Alterus

Приём заявок на должности министров

206 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Bes

Подаю заявку на пост министра.

На посту министра планирую:
1. Заниматься модерацией, поддерживая высокий уровень порядка.
2. Уделять больше внимания политическому форуму.
3. Рассматривать все жалобы в срок и в соответствии с законом

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 7

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• MoS@Rt

Подаю заявку на пост министра.

Буду делать как можно меньше и жить никому не мешать.

Коль зачешется правая пятка - пойду в европку МП.

Коль зачешется левая - пойду отгадывать исторические загадки.

Коли обе зачешутся - попробую мазь от грибка.)))

---

В общем буду по заветам Лао-цзы,  "тем министром, о котором народ знает лишь то, что он существует".

• biggrin (+1) 5

Поделиться сообщением

Henry Piast
    i

Приём заявок на внеочередные выборы Министров XXXV созыва завершён. Зарегистрированы следующие кандидаты:

@andy
    @Keksik;

@Bes;

@MoS@Rt .
    Согласно положениям закона №8 "О выборах" внеочередные выборы Министров будут открыты в течении суток и будут длиться 48 часов.

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

simonov-89

i

В связи с тем, что министр подал в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  открывается приём заявок на внеочередные выборы министров XXXV созыва.

Цитата

Внеочередные выборы министров на вакантные должности министров назначаются в случае снятия одного (или более) из членов Правительства, при его (их) уходе в отставку или переназначении на другую, не совместимую с деятельностью министра должность. Процедура аналогична очередным выборам министров за исключением срока приёма заявок, сокращённого до 2 суток.

Цитата

Внеочередные выборы министров проходят согласно положениям Закона Форума "О выборах".

Цитата

Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в партии, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума. Пользователь на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок должен не иметь перевода(ов) в статус Нарушитель и ниже в текущем созыве.

Примечание: Не считаются отменённые посадки вышестоящим модераторов, а также посадки по официальным предупреждениям за нарушения Статьи 1 Закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме".

Приём заявок завершится 01.09.2020 в 16:23 по московскому времени.

Изменено пользователем simonov-89

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Keksik

Дубль два. Предлагаю свою кандидатуру. Мои взгляды и принципы не изменились, так что не вижу смысла расписывать по новой. Кому интересно, может посмотреть чуть выше предыдущий текст заявки.

• Like (+1) 6
    • good (+1) 1

Поделиться сообщением

Дoбро

Благодарим Стратега, Создателя Форума, милосердия и щедрот, яко преступивших заповедь Твою, не оставил еси нас посреде греха и сени смертныя, но благоволил еси Единороднаго Твоего пользователя, Имже и веки сотворены суть, послати на землю нашего ради спасения, да, вочеловечением Его и страшными страданьми, мучительства диаволя и тли смертныя свободимся. 

Подаю заꙗвкꙋ на должность ‹министра›

Планирую:

• обсуждать и по мере возможности вносить поправки в Законы Форума;
    • наказывать нарушителей;
    • исполнять указы вышестоящих должностных лиц;
    • выполнять технические просьбы участников форума в рамках своих полномочий.
    Изменено пользователем Дoбро
    • Like (+1) 4
    • popcorn 1
    • good (+1) 1

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    i

Приём заявок на вторые внеочередные выборы Министров XXXV созыва завершён. Зарегистрированы следующие кандидаты:
    @Keksik;

@Дoбро.
    Согласно положениям закона №8 "О выборах" внеочередные выборы Министров будут открыты в течении суток и будут длиться 48 часов.

Изменено пользователем simonov-89

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• simonov-89
    i

Согласно положениям статьи 6 закона №8 "О выборах"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Цитата

1. Формирование Правительства осуществляется путём приема заявок на должности министров и последующего голосования партий путём распределения парламентских политических очков между кандидатами в министры.

2. На следующие сутки после открытия выборов партий открывается приём заявок от пользователей на выборы министров. Приём заявок длится 5 суток.

3. Любой пользователь форума, соответствующий минимальным критериям к должности министра, указанных в Конституции Форума, имеет возможность подать свою заявку на выборы министров. Заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра.

и статьи 22 главы 6 Конституции Форума

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Цитата

1. Формирование Правительства осуществляется путём приёма заявок на должности министров и последующего голосования партий путём распределения парламентских политических очков между кандидатами в министры. 5 кандидатов, набравших наибольшее количество парламентских политических очков, назначаются министрами. Процедура выборов министров проходит согласно положениям Закона Форума "О выборах".

3. Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в партии, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума. Пользователь на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок должен не иметь перевода(ов) в статус Нарушитель и ниже в текущем созыве.

Примечание: Не считаются отменённые посадки вышестоящим модераторов, а также посадки по официальным предупреждениям за нарушения Статьи 1 Закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме".

открываю тему для приёма заявок кандидатов на выборы министров XXXVI созыва.

• Like (+1) 2
    • good (+1) 1

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Adjudicator

Подаю повторную заявку на должность министра. 

╱╳╲                                             ╱╳╲

Первым делом, я понимаю, какова ответственность и важность данной должности. Мои планы не изменились.

‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧‧

‧ ‧ ‧ ‧

I. Заниматься модерацией  - порядок первый шаг к равновесию.

II. Главной особенностью считаю защиту любого пользователя в независимости от их национальности и личного отношения как их ко мне так и моего к ним. Да и не профессионально, модератор должен быть лицом объективности. 

III. Считаю необходимым учитывать разные мнения (если это не противоречит законами и правилами) и равенство всех пред законом. Порой это является огромной проблемой

IV. По возможности находить гармонию и взаимоотношения между пользователями и администрацией - порой конфликтные ситуации возникают просто из-за недопонимания. 

.      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .      .

По созыву XXXV вы можете оценить работу на данной должности, надеюсь я смог оправдать все ваши ожидания, по модерации полагался на мудрость и опыт предыдущих людей, за что им благодарен. Были и два ошибочных решения, одна из-за технической особенности, другая поспешное оформление. Многие знают, что я за свои ошибки извиняюсь и компенсирую в случае моего промаха. Делайте выводы, я ставлю честность на 1 место. Надеюсь я смог оправдать ожидания у вас. Спасибо за внимание :thank-you:

╲╳╱                                             ╲╳╱

• Like (+1) 13
    • Dislike (-1) 4

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• andy

Подаю заявку на должность министра. 

- контролировать исполнение  законодательства Стратегиума

- проводить справедливую модерацию 

• Like (+1) 3
    • biggrin (+1) 3

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Igrok23

Подаю заявку на министра, в случае получения:

-Проводить модерацию качественно, придерживаясь и не попирая законы форума.

-Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не злоупотреблять своим положением.

-Быть на службе форума, придерживаясь принципа: “пользователь главная ценность”, ни при каких обстоятельствах не ущемлять права участников форума, всегда следовать конституции, закону и простой истине.

-Непредвзято относится к участникам форума, ни при каких обстоятельствах не учитывать партийные, национальные, религиозные и политические различия.

-Помогать пользователям при возникновении вопросов и разрешении спорных ситуаций.

-Не махать банхаммером во все стороны, в первую очередь искать компромиссы, многие конфликты можно предотвратить ещё до их наступления.

• Like (+1) 6
    • Dislike (-1) 2
    • good (+1) 1

Поделиться сообщением

Bes

Подаю заявку на должность министра. 

На посту министра планирую:

1) Заниматься модерацией, поддерживая высокий уровень порядка.
    2) Своей работой поддерживать политическую программу ЧСС (Черной сотни Стратегиума) и союзных партий.

3) С точностью до буквы по всей строгости исполнять законы форума, не допуская никаких "здесь можно выдать устный"

4) Уделять особое внимание политическому и историческому разделу форума

• Like (+1) 7
    • Dislike (-1) 2
    • good (+1) 1

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Dr. Strangelove

Подаю заявку на должность министра:

Всего один пункт:

1. Беспристрастная и справедливая модерация.

Всё.

Всё, как вы (мои оппоненты) не любите.

• Like (+1) 6
    • Dislike (-1) 2
    • biggrin (+1) 1

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • SyLaR_MoZZZg