Раздача Crusader Kings II - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Раздача Crusader Kings II

Рекомендованные сообщения

ААА игры за 2к, которые проходятся за 20-60 часов и больше там делать нечего, лучше что ли?

Ссылка на комментарий

Flamme
15 минут назад, Evk сказал:

ААА игры за 2к, которые проходятся за 20-60 часов и больше там делать нечего, лучше что ли?

Вообще говоря, зачастую да. Потому что время это ещё не всё.

Ссылка на комментарий

Берите, у кого нет. Это бесплатный доступ к парадоксовским форумам. Информацию по модам будет проще получать.

Ссылка на комментарий

Protoukr
3 часа назад, Evk сказал:

@Кромвель ну, мне тут тяжеловато судить, вы из другой страны. Для РФ цены адекватные, по моему.

Для студентоты это не подъемно, целую стипуху отдать, лучше с пацанвой пробухать, родители дали бабос, надо бабу сводить куда-то, заработал, так я же потел-кряхтел ради нового лаптопа или отдыха в Египте.
Вроде бы и фигня, я зарабатываю многократно больше, а все никак. 

Ссылка на комментарий

Были слухи, что банят в стиме за пиратские длц и дабы избежать этого нужно какие то манипуляции произвести. В свете халявы, никто не помнит что там нужно сделать?

Ссылка на комментарий

Protoukr

Кстати, помню, как на плазе был топик, мол мало люди играют в ск2, и на пике в одно и то же время стим зафиксировал 12к игроков, что в 3 раза меньше европки, что странно, учитывая миллионные продажи крестов, но не суть, сейчас 138к.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, активатор DLC где скачать?

Изменено пользователем VentelR
Ссылка на комментарий

fet_ted
4 часа назад, VentelR сказал:

Подскажите пожалуйста, активатор DLC где скачать?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

7 часов назад, Moralby сказал:

Были слухи, что банят в стиме за пиратские длц и дабы избежать этого нужно какие то манипуляции произвести. В свете халявы, никто не помнит что там нужно сделать?

В файле host по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\  в конце добавить строчки
127.0.0.1                     ec2-23-23-74-116.compute-1.amazonaws.com
127.0.0.1                    api.paradoxplaza.com

________________________
добавлено 1 минуту назад

ИМХО, раздача игры означает, что следующее DLC будет последнее, шесть лет как ни как уже прошло, нужно людей на вику перекидывать:bye:

Ссылка на комментарий

Daniel13

Кресты? Бесплатно? И навсегда?? А... в чем подвох?

Что-то не похоже на парадоксов... 

Ссылка на комментарий

Hans_Maikowski
16 часов назад, Владислав1996 сказал:

Фактически раздали доступ к официальному форуму, теперь находить моды можно без лишний мароки.

У меня вопрос, как попасть теперь на их форум? Скачал и поставил игру, она есть в библиотеке стима, но при попытке зайти на форум модов так же пишет "У вас нет доступа сюда".

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Hans_Maikowski сказал:

У меня вопрос, как попасть теперь на их форум? Скачал и поставил игру, она есть в библиотеке стима, но при попытке зайти на форум модов так же пишет "У вас нет доступа сюда".

Аккаунт привязать нужно стимовский на форуме парадоксов. 

Ссылка на комментарий

Hans_Maikowski
5 минут назад, ZloyMed сказал:

Аккаунт привязать нужно стимовский на форуме парадоксов. 

Не работает привязка, в Owned Items при нажатии на SyncItems пусто.

Upd. Окей, понял, что чтобы привязать игру, нужно чтобы файл хостс не содержал строки, указанные выше. НО! Даже при удалении и привязке игры все равно при попытке зайти на форум выдает то же сообщение You do not have permission to view this page or perform this action. Please connect your Steam account and Paradox account to gain access. Check our guide on how to do that Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Hans_Maikowski
Ссылка на комментарий

Dondolone

всё-таки даёт эта раздаваемая бесплатная версия доступ на парадоксплазу или нет? я с пароваркой сильно не дружу, не хотелось бы заводить там аккаунт, если от него не будет проку.

Ссылка на комментарий

Hans_Maikowski
2 часа назад, DedIago сказал:

всё-таки даёт эта раздаваемая бесплатная версия доступ на парадоксплазу или нет? я с пароваркой сильно не дружу, не хотелось бы заводить там аккаунт, если от него не будет проку.

Я разобрался, доступ дается только к форуму Крестов, ну и надо убирать из хостс все указанные выше строки, иначе не получится привязать аккаунт стима.

Ссылка на комментарий

Владислав1996
6 часов назад, Hans_Maikowski сказал:

У меня вопрос, как попасть теперь на их форум? Скачал и поставил игру, она есть в библиотеке стима, но при попытке зайти на форум модов так же пишет "У вас нет доступа сюда".

Регаешься, синхранизируешь аккаунт с стимом и все.

Ссылка на комментарий

Protoukr
4 часа назад, Hans_Maikowski сказал:

Я разобрался, доступ дается только к форуму Крестов, ну и надо убирать из хостс все указанные выше строки, иначе не получится привязать аккаунт стима.

У меня всюду все работает, так что не правда.

Ссылка на комментарий

Hans_Maikowski
7 часов назад, Protoukr сказал:

У меня всюду все работает, так что не правда.

Потому что наверно Европа и что-то еще куплено в стиме официально? 

ss+(2018-04-07+at+10.43.25).png

Ссылка на комментарий

Protoukr
4 часа назад, Hans_Maikowski сказал:

Потому что наверно Европа и что-то еще куплено в стиме официально? 

ss+(2018-04-07+at+10.43.25).png

Увы, у меня произошел сбой, вчера еще был full connected, а сейчас захожу на плазу и моя привязка к стиму сбилась, переподключаюсь и доступны подразделы с модами только для крестов. Так что прошу прощения, у меня просто был занятный сбой плазы, который на день дал доступ ко всему.

Ссылка на комментарий

Protoukr
В 05.04.2018 в 22:40, Кромвель сказал:

Конечно, мне хочется поблагодарить Парадоксов за их труд, но из-за их финансовой политики такие мысли у меня из головы быстро пропадают.

7cd0566b9201a266c22d981a7d510217-full.pn

 

 

Кстати, это на самом деле бессплатно, мне предлагает тот же набор за 272 злотых, в мае буду в Испании, так еще дороже, а приехав в Украину в августе,  то вряд ли будет скидка в 58%

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6784

Лучшие авторы в этой теме

  • Evk

    6

  • Protoukr

    5

  • Hans_Maikowski

    4

  • Flamme

    3

  • Владислав1996

    2

  • Кромвель

    2

  • Dermont

    2

  • Kliklin

    2

  • ZloyMed

    2

  • andy

    1

  • kyraga

    1

  • Алeксeй

    1

  • Moralby

    1

  • Daniel13

    1

  • Demanion

    1

  • RussianBear

    1

  • fet_ted

    1

  • VentelR

    1

  • Dondolone

    1

  • Модок

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Модок

Привет всем! Не знаю как долго продлится акция, но сейчас в Стиме  раздают бесплатно Crusader Kings II. Ссылка чуть ниже. Всем спасибо, удачи!  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Evk

.   Hide   ________________________ добавлено 4 минуты назад Чтобы поддержать дальнейшую разработку игры, отблагодарить, обратить внимание на

Алeксeй

Видно хотят поднять аудиторию своих игр перед выпуском новых игр. (Вика 3, надеемся) 

ZloyMed

Ух, работают там. То политику ценовую вводят неадекватную, то бесплатно ванилу крестов раздают. Лучше бы еще 10 длц на кресты выкатили. 

Daniel13

Кресты? Бесплатно? И навсегда?? А... в чем подвох? Что-то не похоже на парадоксов... 

Hans_Maikowski

Я разобрался, доступ дается только к форуму Крестов, ну и надо убирать из хостс все указанные выше строки, иначе не получится привязать аккаунт стима.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...