"Война и Мир" II 4 сессия - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Война и Мир" II 4 сессия

Рекомендованные сообщения

Panda_Wi

Боль Австрии.

Австрия страна с очень интересным геополитическим положением, идешь в одно место еBут в другое. А вообще буду краток хотел сессию отсидеться поднять страну, прожать империю однако аппетиты соседей были безмерны. Сначала Пруссия при поддержке азиатского зерга России, у которой все генералы были 3 звездочными, вероломно напала на шведа. Мольбы о помощи и геополитическое положение между молотом Пруссией и наковальней Османом, вынудили меня вмешаться, наиболее вероятно то что прусак с россией проиграли бы эту войну, если бы не нападение Франции на Папство. В этот момент скорее всего я сделал поспешное решение и замирился с прусаком и пошел воевать с францией. К слову папство показывало свою несостоятельность в военном плане, в частности перевес в морали между папством и французом был тотальным, все стало намного лучше когда подошел я, однако у франции был 12 тех с новой пехотой я у меня 11 тех, и даже так мы два раза его откидывали. В итоге в эту войну вступила пруссия, что было несколько неприятно, но больше всего расстраивало то как были расставлены крепости в италии, взяв две крепости француз мог спокойно гулять по всей италии. Переломить такую войну было довольно сложно поэтому папство капнуло. Потом восстанавливал страну увеличивал лимиты, одним словом австрия сейчас не совсем помойка.

Забавным считаю крепкий восточный союз пруссии, россии, османа, а у османа еще и союз с персией, как будто и этого маловато.

Изменено пользователем Panda_Wi
Ссылка на комментарий

когда креатив пильнул испа-порту  
Hide  

 

а потом слился об османа
 

gCuA1FR.gif

Hide  
  • Like (+1) 5
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Metelb89

Эхо Циня:

Началось все не очень, пенджаб все таки решил основательно дефать бхарат что не давало мне легкой победы над вторым, еще и мой ближайший союзник японец зашел и вышел в эту войну ради 10 дип веса (еще в прошлой сессии) а с минем уже как 5 лет закончилось перемирие да еще и россия напала на моего даника "узбека"  кароче от греха подальше (вдруг рашка не захочет на белый замирится) я решил сдать позиции отдав им пяток провок в тибете они любезно согласились. Прикинув что я уже норм себе отхапал рубежей я создал цинь, получил корки на китай и пошел со всех сил забирать китай. индусы не договорились,  пошла подготовительная дипломатия они начали набирать себе соизников я сразу сказал что не вру и дальше не собираюсь не в одно направление идти и мне нужны от них только деньги пенджаб мне пообещал горы денег но без конкретной цифры ))) короче пенджаб мне кинул союз и призвал на бхарат я вступил и сразу закинул бхарату мир на 2500голды и репарации он согласился ЕЕЕЕЕ я всеровно взял свое с индии )))) (на престиж как то пофиг изо быстрого темпа отжора ии у меня он 100 по дефолту) короче дела норм ваще теперь только нужно укрепляться и сидеть до конца лиги аутировать чтобы там не какие русские или турки по голове не дали )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...