Создать Европейский союз - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Создать Европейский союз

Рекомендованные сообщения

GoodwinXX

При игре за Францию есть решение "Создать Европейский союз". В описании написано, что нужно контролировать Бельгию и Голландию в том числе. Что это значит "контролировать"? Я могу до войны договориться с ними о проходе, встать на их границах с рейхом и не дать их захватить. Или я могу подождать когда  рейх их захвати и освободить. Так что нужно выполнить для этого решения?

Ссылка на комментарий

"Контролировать" значит надо либо оккупировать либо аннексировать Бельгию и Нидерланды

Ссылка на комментарий

GoodwinXX

Оккупировать или аннексировать можно в результате войны. Мне что им войну объявлять? Тогда на меня ополчатся все Союзники. Значит мне придется и с Осью и с Союзниками воевать. Правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий

Ну либо так либо договорится с ними о проходе, дать рейху их полностью оккупировать, а затем отбить Бельгию и Нидерланды у рейха

Главное в союзники не вступать

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Все эти Европейские союзы, Османские Империи, Скандинавии и прочие Персии ровным счетом ни на что не влияют как я понял. В итоге получаешь ровно туже самую Францию один в один, только вместо французского триколора будет синий флаг с звездочками, тоже касается и остальных. К чему парадоксы это добавили в эту игру, древняя Персия так вообще отлично смотрится в 1940 году.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, ivan_911 сказал:

Все эти Европейские союзы, Османские Империи, Скандинавии и прочие Персии ровным счетом ни на что не влияют как я понял. В итоге получаешь ровно туже самую Францию один в один, только вместо французского триколора будет синий флаг с звездочками, тоже касается и остальных. К чему парадоксы это добавили в эту игру, древняя Персия так вообще отлично смотрится в 1940 году.

Корки же даются на всю требуемую территорию.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, ivan_911 сказал:

Все эти Европейские союзы, Османские Империи, Скандинавии и прочие Персии ровным счетом ни на что не влияют как я понял. В итоге получаешь ровно туже самую Францию один в один, только вместо французского триколора будет синий флаг с звездочками, тоже касается и остальных. К чему парадоксы это добавили в эту игру, древняя Персия так вообще отлично смотрится в 1940 году.

Это позволяет решить проблему с людскими ресурсами за многие страны т.к. за миноров это основная проблема 

Ссылка на комментарий

Publius
10 часов назад, ivan_911 сказал:

Все эти Европейские союзы, Османские Империи, Скандинавии и прочие Персии ровным счетом ни на что не влияют как я понял. В итоге получаешь ровно туже самую Францию один в один, только вместо французского триколора будет синий флаг с звездочками, тоже касается и остальных. К чему парадоксы это добавили в эту игру, древняя Персия так вообще отлично смотрится в 1940 году.

Вообще-то ты получаешь при создании союза корочки на территории со всеми привелегиями вроде полного использования доступного менпауэра. Даже порезанный войной менпауэр всей европы позволит укатывать остальные страны в стиле пехотного мяса советского союза в 40 году.

Ссылка на комментарий

Кстати, при создании Евросоюза за Германию у меня не стала национальной провинция 31 Юг-Пиренеи. Если у кого есть лицуха, можно написать парадоксам версия 1.5.0

Ссылка на комментарий

Artanis
В 08.04.2018 в 20:15, GoodwinXX сказал:

Оккупировать или аннексировать можно в результате войны. Мне что им войну объявлять? Тогда на меня ополчатся все Союзники.

НЕ вступаешь в Союзники, далее когда Германия их выносит - отжимаешь у Германии Бенилюкс. Профит

Ссылка на комментарий

В 11.04.2018 в 19:13, ASip13 сказал:

Кстати, при создании Евросоюза за Германию у меня не стала национальной провинция 31 Юг-Пиренеи. Если у кого есть лицуха, можно написать парадоксам версия 1.5.0

Это не баг, это фича. Так прописано в условиях формирования

Спойлер

250px-European_Union_map.png

 

Ссылка на комментарий

В 13.06.2018 в 15:14, Calc сказал:

Это не баг, это фича. Так прописано в условиях формирования

Почему это фича? Так парадоксы сказали??? Может они просто забыли добавить?

Ссылка на комментарий

15 часов назад, ASip13 сказал:

Почему это фича? Так парадоксы сказали??? Может они просто забыли добавить?

Cложно сказать. Условия создания совсем не логичны. Почему там есть Пруссия и вообще Восточная Германия? 

Я бы например такие условия создания поставил. С корками на всю Европу после создания.

Европейское объединение угля и стали  

220px-ECSC52.png

Скрыть  
Ссылка на комментарий

За Германию захватил Францию и Бельгию. Африку тоже всю. А Евросоюз не дают создать. Нидерланды не трогал. Непонимаю почему за Германию нельзя сделать Евросоюз.

Ссылка на комментарий

Publius
В 12.09.2018 в 15:07, SEXLAB сказал:

За Германию захватил Францию и Бельгию. Африку тоже всю. А Евросоюз не дают создать. Нидерланды не трогал. Непонимаю почему за Германию нельзя сделать Евросоюз.

Потому что за Германию ты просто берёшь и захватываешь.

Ссылка на комментарий

Devin

решение на создание евросоюза пропадает при смене идеологии Франции или же оно со временем появится снова?

 

//ответ нашел - ес только за демократов.

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Heinz Gudederian

Береш францию  захватываеш сперва бенилюкс строишь заводы военые заводы флот не надо розвивать Авиацию не  надо   насчет стран Германии Италии стой в дефе и потом атакую если измотал войска в 26

Изменено пользователем Heinz Gudederian
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18986
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...