Тема для подачи заявок на должность Вице-Президента (апрель 2018) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для подачи заявок на должность Вице-Президента (апрель 2018)

Рекомендованные сообщения

Alterus

Согласно закону №8 "О выборах" открывается тема для приема заявок на должность Вице-Президента:

Цитата

Статья 7. Выборы Вице-президента Форума

Сразу же после фактического окончания партийных выборов, открывается тема, в которой кандидаты имеют право подавать свои заявки на участие в выборах. Требования к кандидатам и их заявкам устанавливаются Конституцией Форума.

По истечение 2 дней с момента открытия темы Президент, Вице-президент или ФСБ, производит рассмотрение заявок, принимает либо отклоняет заявки и открывает голосование по выборам Вице-президента. 

Таким образом, ровно через двое суток, 12 апреля, приём заявок кандидатов будет закрыт.

Ссылка на комментарий

1465377033_5.png

 

Заявка на должность Вице-президента

 

Приветствую уважаемых пользователей Стратегиума. Подаю эту заявку, потому что имею желание и силы отработать свой самый лучший срок на благо форума. В этом юбилейном созыве, когда мы празднуем 10-летие форума, предлагаю всем политическим силам сплотится и сделать много полезных для форума дел. Моя программа:

 

1. Традиционно, в первую очередь модерация. В предыдущем созыве на мой взгляд ей уделялось очень мало внимания. Это необходимо исправить.

2. Представленная недавно Алексисом идея государств на форуме потребует активной работы парламента. Готов со своей стороны и стороны партии ЧСС принимать самое активное и деятельное участие в разработке необходимых для реализации этой идеи законопроектов

3. Планирую продолжить реформы закона №1, для того чтобы привести его в соответствие с реалиями. Многие негативные вещи происходящие на форуме все еще не имеют своего отражения в законах.

4. Помощь пользователям и модераторам, рассмотрение жалоб на других модераторов.

5. Постараюсь исправить все то негативное, что сопутствовало моей работе в прошлые мои два созыва.

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 3
  • ohmy 1
  • ready 1
Ссылка на комментарий

Alterus
i

Регистрация кандидатов на должность Вице-Президента XXVI созыва окончена. Зарегистрированы следующие кандидаты:

1. @Alterus

2. @Bes

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...