Alterus

Тема для подачи заявок на должность Вице-Президента (апрель 2018)

Рекомендованные сообщения

Alterus

Согласно закону №8 "О выборах" открывается тема для приема заявок на должность Вице-Президента:

Цитата

Статья 7. Выборы Вице-президента Форума

Сразу же после фактического окончания партийных выборов, открывается тема, в которой кандидаты имеют право подавать свои заявки на участие в выборах. Требования к кандидатам и их заявкам устанавливаются Конституцией Форума.

По истечение 2 дней с момента открытия темы Президент, Вице-президент или ФСБ, производит рассмотрение заявок, принимает либо отклоняет заявки и открывает голосование по выборам Вице-президента. 

Таким образом, ровно через двое суток, 12 апреля, приём заявок кандидатов будет закрыт.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Alterus

Заявка на должность Вице-президента

Добрый день, уважаемые форумчане! Для начала хочу поблагодарить всех тех, кто высказался в теме моего обращения и оценил мою работу на протяжении прошедшего созыва, а также всех тех, кто поддержал КПСС на прошедших выборах партий. Ощущая столь высокий уровень поддержки и одобрения с вашей стороны, я без тени сомнения вновь подаю заявку на должность Вице-Президента!

Не буду долго разглагольствовать о результатах своей деятельности в течение трёх последних месяцев: кто интересуется форумной политикой, тот сам всё прекрасно видел. Перечислю лишь основные, по моему мнению, моменты:

1) сделан весомый вклад в усовершенствование законодательства форума;

2) как вице-президент я старался проводить взвешенную модерацию, имел высокий показатель форумной активности;

3) разделы политики Стратегиума несколько оживились, активность ряда адекватных пользователей в них возросла.

Все эти направления своей деятельности я планирую развивать и совершенствовать и в  последующие три месяца. Кроме этого, в моих планах:

- продолжать поддерживать порядок и законность на форуме;

- следить за действиями других модераторов, помогать им в разрешении спорных ситуаций;

- помогать другим пользователям в меру моих сил и компетенций;

- просто хорошо проводить время на форуме, общаясь с форумчанами.

Благодарю всех за внимание. Готов к вопросам и конструктивной критике.

Изменено пользователем Alterus

Поделиться сообщением

Bes

1465377033_5.png

Заявка на должность Вице-президента

Приветствую уважаемых пользователей Стратегиума. Подаю эту заявку, потому что имею желание и силы отработать свой самый лучший срок на благо форума. В этом юбилейном созыве, когда мы празднуем 10-летие форума, предлагаю всем политическим силам сплотится и сделать много полезных для форума дел. Моя программа:

1. Традиционно, в первую очередь модерация. В предыдущем созыве на мой взгляд ей уделялось очень мало внимания. Это необходимо исправить.

2. Представленная недавно Алексисом идея государств на форуме потребует активной работы парламента. Готов со своей стороны и стороны партии ЧСС принимать самое активное и деятельное участие в разработке необходимых для реализации этой идеи законопроектов

3. Планирую продолжить реформы закона №1, для того чтобы привести его в соответствие с реалиями. Многие негативные вещи происходящие на форуме все еще не имеют своего отражения в законах.

4. Помощь пользователям и модераторам, рассмотрение жалоб на других модераторов.

5. Постараюсь исправить все то негативное, что сопутствовало моей работе в прошлые мои два созыва.

Поделиться сообщением

Alterus
i

Регистрация кандидатов на должность Вице-Президента XXVI созыва окончена. Зарегистрированы следующие кандидаты:

1. @Alterus

2. @Bes

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast