Каким способом можно разблокировать редактор персонажа(внутриигровой)в сохраненных играх? - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Каким способом можно разблокировать редактор персонажа(внутриигровой)в сохраненных играх?

Рекомендованные сообщения

OktavianWP
  1. Как разблокировать?Возможно ли это вообще?
  2. Зачем?-нуу,у меня есть мод на настройку династии персонажа,а династия Каролингов вымерла,поэтому хочу её возродить...
  3. (когда я обнаружил что редактировать персонажа в сейвах невозможно , это был для меня шок :с ) 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Photogillan

Я не совсем понял о чем речь, но я регулярно редактирую сейвы, прицепляя ноунейм династии к вымершим историческим: заменяю id и прописываю основателю династии отца из исторической

Ссылка на комментарий

В 11.04.2018 в 02:19, OktavianWP сказал:
  1. (когда я обнаружил что редактировать персонажа в сейвах невозможно , это был для меня шок :с ) 

 

Снимите галочку сжатия сейва при его сохранении и будет вам счастье!

Ссылка на комментарий

@Ollor даже если сжатие есть, то там не обычный zip архив разве?

Ссылка на комментарий

Photogillan

Да. Там обычный архив. Достаточно открыть тоталом или винраром, или тупо расширение переименовать. А автосейвы напрямую можно открывать в ноутпаде

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey

да ТС походу говорит за редактор, который в начале партии есть, где свою династию создаешь, а не про сейвы!!

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Ibrahim-bey сказал:

да ТС походу говорит за редактор, который в начале партии есть, где свою династию создаешь, а не про сейвы!!

 

Вот что он говорит:

В 11.04.2018 в 02:19, OktavianWP сказал:
  1. (когда я обнаружил что редактировать персонажа в сейвах невозможно , это был для меня шок :с ) 

 

И я не в понятках, почему он этого не может сделать. Лично я без проблем сейвы редактирую и династии делаю.

Ссылка на комментарий

Ibrahim-bey
18 минут назад, Ollor сказал:

 

Вот что он говорит:

 

И я не в понятках, почему он этого не может сделать. Лично я без проблем сейвы редактирую и династии делаю.

а ну да, походу шо за сейвы говорит. походу не знает шо надо отключать сжатие. он походу дюндюляк. я тоже напропалую редактирую сейвы

 

Изменено пользователем Ibrahim-bey
Ссылка на комментарий

OktavianWP
В 17.04.2018 в 13:45, Ibrahim-bey сказал:

а ну да, походу шо за сейвы говорит. походу не знает шо надо отключать сжатие. он походу дюндюляк. я тоже напропалую редактирую сейвы

 

я имел ввиду сейвы не в файлах игры,а редактор сейвов именно в игре,но походу после того как игру начал уже,загрузить сейв(не продолжить играть,а именно загрузить)и редактировать династию и персонажа прямо в игре,не заходя в файлы,невозможно(снимал галочку сжатия...)

Изменено пользователем OktavianWP
Ссылка на комментарий

В 05.05.2018 в 22:09, OktavianWP сказал:

я имел ввиду сейвы не в файлах игры,а редактор сейвов именно в игре,но походу после того как игру начал уже,загрузить сейв(не продолжить играть,а именно загрузить)и редактировать династию и персонажа прямо в игре,не заходя в файлы,невозможно(снимал галочку сжатия...)

 

Вы батенька и сами путаетесь и нас путаете.

Если вы хотите редактировать сейвы, то для этого ничего кроме записи их в неупакованном виде не надо и делается это любым текстовым редактором. (У парадоксов в хелпе даже страничка есть: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  )

А если вам нужен внутриигровой редактор, то причём тут сейвы? Берёте вот этот вот список консольных команд: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и редактируйте на здоровье у персонажей всё, что позволяют отредактировать разработчики игры. Про отдельный "внутриигровой редактор персонажей" с кнопочками я не слышал. Есть только редактор создания персонажа в начале игры и всё. (Хотя может быть я и ошибаюсь. Просветите.)

Изменено пользователем Ollor
Ссылка на комментарий

OktavianWP
22 часа назад, Ollor сказал:

 

Вы батенька и сами путаетесь и нас путаете.

Если вы хотите редактировать сейвы, то для этого ничего кроме записи их в неупакованном виде не надо и делается это любым текстовым редактором. (У парадоксов в хелпе даже страничка есть: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  )

А если вам нужен внутриигровой редактор, то причём тут сейвы? Берёте вот этот вот список консольных команд: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и редактируйте на здоровье у персонажей всё, что позволяют отредактировать разработчики игры. Про отдельный "внутриигровой редактор персонажей" с кнопочками я не слышал. Есть только редактор создания персонажа в начале игры и всё. (Хотя может быть я и ошибаюсь. Просветите.)

Редактор создания персонажа в начале игры,вопрос был в том можно ли в сохранении использовать этот редактор,игра запрещает,поэтому я спросил здесь,можно ли каким-то способом его разблокировать,видимо нет.Спасибо и на этом

 

Изменено пользователем OktavianWP
Ссылка на комментарий

В 08.05.2018 в 14:15, OktavianWP сказал:

Редактор создания персонажа в начале игры,вопрос был в том можно ли в сохранении использовать этот редактор,игра запрещает,поэтому я спросил здесь,можно ли каким-то способом его разблокировать,видимо нет.Спасибо и на этом

 

Похоже нельзя, во всяком случае на парадоксовском форуме пишут  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   ,тоже не понял почему игровой редактор для сейвов недоступен 

Ссылка на комментарий

Ragnar top
В 17.04.2018 в 00:43, Photogillan сказал:

Да. Там обычный архив. Достаточно открыть тоталом или винраром, или тупо расширение переименовать. А автосейвы напрямую можно открывать в ноутпаде

 

В 16.04.2018 в 06:56, Photogillan сказал:

Я не совсем понял о чем речь, но я регулярно редактирую сейвы, прицепляя ноунейм династии к вымершим историческим: заменяю id и прописываю основателю династии отца из исторической

А как поставить основателя всей династии другого. Например Форрестерам поставить основателя из Старков?

Ссылка на комментарий

Dracula
1 час назад, Ragnar top сказал:

 

А как поставить основателя всей династии другого. Например Форрестерам поставить основателя из Старков?

редактируешь сейв  блокнотом (должен быть сохранен без сжатия) и дописываешь основателю Форрестеров отца из Старков (предварительно глянув в игре ид этих персонажей)

Ссылка на комментарий

Alterboy723
В 24.01.2019 в 19:39, Dracula сказал:

редактируешь сейв  блокнотом (должен быть сохранен без сжатия) и дописываешь основателю Форрестеров отца из Старков (предварительно глянув в игре ид этих персонажей)

А не подскажете, как в этом случае редактировать родословные. Т.е. например, я создал персонажа, в сейве прописал ему родителя из рода Рагнара Лодброка, но родословная ему почему-то не передалась. Или это не в сейве нужно делать

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Alterboy723 сказал:

А не подскажете, как в этом случае редактировать родословные. Т.е. например, я создал персонажа, в сейве прописал ему родителя из рода Рагнара Лодброка, но родословная ему почему-то не передалась. Или это не в сейве нужно делать

 

Там не только отца нужно добавить, но и династию персонажу на отцовскую сменить (банально скопировав эту строчку у отца).

Ссылка на комментарий

Райанн

Родословная, которая bloodline с изменением династии автоматом не пропишется. Нужно в сейве найти еще и родословную (тоже посмотреть в игре через charinfo) и потом дописать ей нужных потомков (member=...).

Ссылка на комментарий

Павел2123

Приветствую, нашел решение проблемы? Я просто тоже ищу ответ!

Ссылка на комментарий

Павел2123

А не знаешь как в начале игры изменить несколько династий?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19746

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...