Коричневорубашечники СА, Гитлерюгенд или ещё одна почва для коррупции? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коричневорубашечники СА, Гитлерюгенд или ещё одна почва для коррупции?

Рекомендованные сообщения

GoooGooo
16 минут назад, Volchenock сказал:

ДА.

Зачем?

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Зачем?

А зачем терпеть этих клоунов? Я в нормальной стране жить хочу.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, Volchenock сказал:

А зачем терпеть этих клоунов? Я в нормальной стране жить хочу.

Нормальная страна это как во время Гражданской? :o_0:

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Нормальная страна это как во время Гражданской? :o_0:

Нормальная страна это то что может быть после. При всей моей нелюбви к совку все таки там добились отмены цоря с его ористократией. И по крайней мере какие то права для рабочего класса получили. А жевали бы сопли так бы и работали на конюшне у барина.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

RAC00N
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Нормальная страна это как во время Гражданской? :o_0:

Ну после войны страна то стала нормальной. Достаточно сравнить уровень жизни 80% населения до и после.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, RAC00N сказал:

Ну после войны страна то стала нормальной. Достаточно сравнить уровень жизни 80% населения до и после.

 

4 минуты назад, Volchenock сказал:

Нормальная страна это то что может быть после. При всей моей нелюбви к совку все таки там добились отмены цоря с его ористократией. И по крайней мере какие то права для рабочего класса получили. А жевали бы сопли так бы и работали на конюшне у барина.

Сколько лет на это ушло,чтоб восстановится после и какой ценой?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, GoooGooo сказал:

 

Сколько лет на это ушло,чтоб восстановится после и какой ценой?

Важен результат, ту же цену ты заплатишь если будешь жевать сопли, только без результата. Пойми тебе никто ничего давать не собирается, ты как ребенок. Большой дядя чиновник который имеет тебя каждый день не заинтересован в том чтобы у тебя появлялись права. Ты можешь добиться существования хоть каких то прав только через насилие, митинги, всякие нарушения законов. Потому что дядя чиновник законами конечно запрещает тебе бороться за права. Так что хочешь иметь права - нарушай его законы. Когда дядя испугается, он даст заднюю и начнет идти на уступки. Только так. Надо всегда бузить и требовать большего. Просите и вам дадут. Кстати есть уже интересная выборка что в России власть чаще всего так или иначе идет на уступки протестующим по самым резонансным делам. То есть по факту есть только один способ добиться результата - качать лодку. Да потом всегда идут точечные репрессии, но и с этим тоже надо бороться. Нам нужен единый народный фронт против государства. Вот тогда мы можем говорить с властями на равных и добиваться создания гражданского общества.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, Volchenock сказал:
Спойлер

Важен результат, ту же цену ты заплатишь если будешь жевать сопли, только без результата. Пойми тебе никто ничего давать не собирается, ты как ребенок. Большой дядя чиновник который имеет тебя каждый день не заинтересован в том чтобы у тебя появлялись права. Ты можешь добиться существования хоть каких то прав только через насилие, митинги, всякие нарушения законов. Потому что дядя чиновник законами конечно запрещает тебе бороться за права. Так что хочешь иметь права - нарушай его законы. Когда дядя испугается, он даст заднюю и начнет идти на уступки. Только так. Надо всегда бузить и требовать большего. Просите и вам дадут. Кстати есть уже интересная выборка что в России власть чаще всего так или иначе идет на уступки протестующим по самым резонансным делам. То есть по факту есть только один способ добиться результата - качать лодку. Да потом всегда идут точечные репрессии, но и с этим тоже надо бороться. Нам нужен единый народный фронт против государства. Вот тогда мы можем говорить с властями на равных и добиваться создания гражданского общества.

 

Странно все это читать в исполнении работника правопорядка, хоть и бывшего. А по сути, спасибо не надо. На Украине поскакали за все хорошее против всего плохого. Результат известен, почему у нас будет по другому?

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Странно все это читать в исполнении работника правопорядка, хоть и бывшего. А по сути, спасибо не надо. На Украине поскакали за все хорошее против всего плохого. Результат известен, почему у нас будет по другому?

Потому что плохо скакали. Я давно говорил что майдан не закончили. Надо как во Франции или в США регулярные митинги и бунты. Вот тогда будет результат. Да и свои подвижки на Украине все таки получили, донецкую мафию потеснили, бизнесу плюшек раздали.

Ссылка на комментарий

RAC00N
9 минут назад, GoooGooo сказал:

 

Сколько лет на это ушло,чтоб восстановится после и какой ценой?

Можно представить что было бы без революции. Сохранение сословной системы, безнаказанность власть имущих, перманентный экономический кризис, продолжение постоянных голодов каждые 2-3 года, медицинское обслуживание и образование на уровне Индии, постоянное опухание ЧСВ правителя и ввязывание страны в ненужные войны... Постойте-ка, хотите увидеть Россию без большевиков? Взгляните на современность. Уж лучше революция и шанс на лучшую жизнь, чем такое.
К тому же, замечу, что не просто страна восстановилась, но и по уровню жизни и обязательств перед населением резко скакнула с уровня Индии до уровня Италии.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, RAC00N сказал:

Можно представить что было бы без революции. Сохранение сословной системы, безнаказанность власть имущих, перманентный экономический кризис, продолжение постоянных голодов каждые 2-3 года, медицинское обслуживание и образование на уровне Индии, постоянное опухание ЧСВ правителя и ввязывание страны в ненужные войны... Постойте-ка, хотите увидеть Россию без большевиков? Взгляните на современность. Уж лучше революция и шанс на лучшую жизнь, чем такое.
К тому же, замечу, что не просто страна восстановилась, но и по уровню жизни и обязательств перед населением резко скакнула с уровня Индии до уровня Италии.

На счет Италии я бы поспорил, скорее Португалия и то на пике. А так да, перманентные голодоморы при "недоедим но вывезем" хуже любой революции. Да и войну белые по сути развязали, сам захват власти почти без жертв прошел.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Volchenock сказал:

Потому что плохо скакали. Я давно говорил что майдан не закончили. Надо как во Франции или в США регулярные митинги и бунты. Вот тогда будет результат. Да и свои подвижки на Украине все таки получили, донецкую мафию потеснили, бизнесу плюшек раздали.

Ну если Вы готовы скакать заинтересы одних кланов против других - флаг Вам в руки, барабан на шею. Только не знаю каким образом Вы расчитываете добится нормальной жизни в стране такими действиями. Если Вы не знаете на 146% за что боритесь, каких результатов хотите достичь и какими способами - вас поимеют. Гарантия 146%.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Только что, GoooGooo сказал:

Ну если Вы готовы скакать заинтересы одних кланов против других - флаг Вам в руки, барабан на шею. Только не знаю каким образом Вы расчитываете добится нормальной жизни в стране такими действиями. Если Вы не знаете на 146% за что боритесь, каких результатов хотите достичь и какими способами - вас поимеют. Гарантия 146%.

За себя скачи а не за дядь. Только за себя. Я уверен что власти боятся народа который бузит, надо этот страх поддерживать. Остальное мелочи. Если ты так всего боишься то забейся под кровать и дрожи там. А я вот на улице хочу свободно гулять и воздухом дышать.

________________________
добавлено 0 минут назад

Все права рабочих которые есть на Западе были так или иначе получены в ходе митингов.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, GoooGooo сказал:

Странно все это читать в исполнении работника правопорядка, хоть и бывшего. А по сути, спасибо не надо. На Украине поскакали за все хорошее против всего плохого. Результат известен, почему у нас будет по другому?

В Украине был дворцовый переворот, при котором значительная часть прежней элиты сохранила свои места и повела ещё более компрадорскую политику, только двойную маску(олицетворяющую метания между Россией и Западом) для населения сократила до исключительно прозападной. Да, был ряд падений во многом, но постепенно многое, насколько можно судить(во всяком случае, в жизненном уровне) нормализовалось и возвращается на прежний уровень. Только прорывов, понятное дело, ожидать не следует.

ИМХО, при самом радикальном исходе событий в России, все будет абсолютно также - не следует ожидать люстрации нынешнего руководства(за исключением ну может совсем неудобных фигур, вроде Медведева, Тулеева, Чайки - с заменой их на приближенных им же лиц), а только после этого можно ожидать какого-то изменения к лучшему.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Volchenock сказал:

За себя скачи а не за дядь. Только за себя. Я уверен что власти боятся народа который бузит, надо этот страх поддерживать. Остальное мелочи. Если ты так всего боишься то забейся под кровать и дрожи там. А я вот на улице хочу свободно гулять и воздухом дышать.

Ага, Вы пойдете скакать "за себя" а по результатам поскакушек у вас гражданская война, катастрофическое падение уровня жизни. 4 года уж как наблюдаем. А главное-то выяснитcя, что скакали по факту за дядь. Власть не боится народа который бузит. Власть боится организованного народа, который четко знает что он хочет.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
18 минут назад, RAC00N сказал:

Можно представить что было бы без революции. Сохранение сословной системы, безнаказанность власть имущих, перманентный экономический кризис, продолжение постоянных голодов каждые 2-3 года, медицинское обслуживание и образование на уровне Индии, постоянное опухание ЧСВ правителя и ввязывание страны в ненужные войны... Постойте-ка, хотите увидеть Россию без большевиков? Взгляните на современность. Уж лучше революция и шанс на лучшую жизнь, чем такое.
К тому же, замечу, что не просто страна восстановилась, но и по уровню жизни и обязательств перед населением резко скакнула с уровня Индии до уровня Италии.

Я писал не про революцию, а про гражданскую войну и тяжелое восстановление после.

Ссылка на комментарий

RAC00N
14 минуты назад, GoooGooo сказал:

Я писал не про революцию, а про гражданскую войну и тяжелое восстановление после.

Гражданская война это как раз следствие революции. Те, кому при прошлой власти хорошо жилось не захотели изменений и начали войну.
Сейчас ситуация та же, ради сохранения кормушки клика угробит хоть всех россиян, главное чтобы нефть и газ раньше России не кончились.

Ссылка на комментарий

Volchenock
24 минуты назад, GoooGooo сказал:

Ага, Вы пойдете скакать "за себя" а по результатам поскакушек у вас гражданская война, катастрофическое падение уровня жизни. 4 года уж как наблюдаем. А главное-то выяснитcя, что скакали по факту за дядь. Власть не боится народа который бузит. Власть боится организованного народа, который четко знает что он хочет.

Ты безнадежен.

Ссылка на комментарий

RAC00N
26 минут назад, GoooGooo сказал:

Ага, Вы пойдете скакать "за себя" а по результатам поскакушек у вас гражданская война, катастрофическое падение уровня жизни. 4 года уж как наблюдаем. А главное-то выяснитcя, что скакали по факту за дядь. Власть не боится народа который бузит. Власть боится организованного народа, который четко знает что он хочет.

Так в этом и отличие революции от переворота. Нам нужен не Февральский майдан, а нормальный Красный Октябрь, с массовыми расстрелами едросовцев, ограблением вилл, формированием народной милиции...

Ссылка на комментарий

GoooGooo
1 минуту назад, RAC00N сказал:

Так в этом и отличие революции от переворота. Нам нужен не Февральский майдан, а нормальный Красный Октябрь, с массовыми расстрелами едросовцев, ограблением вилл, формированием народной милиции...

В том-то и дело, что гражданская совсем не всегда следствие революции. Чаще следствие переворотов. А переворот - значит все как было + неконвенционная война, когда нет приделов жестокости , потери территорий, восстановление после войны, если останется чему восстанавливатся.

Про все "народные милициии, расстрелы единороссов и ограбление вилл", я уже писал, спасибо не надо. Для Bас "нормальная жизнь" это беззаконие?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7293

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    21

  • pawlinmawlin

    15

  • Volchenock

    13

  • RAC00N

    11

  • ValetAres94

    10

  • злой юзер

    6

  • Jeffery

    5

  • Cain

    5

  • Patik

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • Zdrajca

    3

  • Кастилиус

    3

  • Rybinsk

    2

  • Хоттабыч

    2

  • ROTOR

    1

  • Vladimir DP

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

злой юзер

Чёт я не понял, в действиях прокремлёвских гопников(а иначе в этой ситуации не скажешь) тоже виноваты будут Навальный и Пентагон? У-у-у! Проклятые пи-и-индосы, чтоб их повыпучивало!

Jeffery

В аксессуарах для БДСМ применяется термин "шкала боли". Возможно, это имелось в виду  

GoooGooo

Кто эти ряженые с БДСМ аксессуарами? Почему они избивают людей, чем нарушают законы РФ? Все это хреново, если власти стали позволять гражданским проявлять насилие по отношению к другим гражданским - т

RAC00N

Можно представить что было бы без революции. Сохранение сословной системы, безнаказанность власть имущих, перманентный экономический кризис, продолжение постоянных голодов каждые 2-3 года, медицинское

RAC00N

Так в этом и отличие революции от переворота. Нам нужен не Февральский майдан, а нормальный Красный Октябрь, с массовыми расстрелами едросовцев, ограблением вилл, формированием народной милиции...

pawlinmawlin

Ахахах, вот это лол. Придётся авторам плаката взять свои слова обратно и признать, что не лучше.  

злой юзер

Я смотрю провластные патриоты уже не знают как извернуться? А я не припомню ни одной страны мира, которая вместо охраны порядка на митингах нанимает гопоту для беспорядков.

pawlinmawlin

Ну вот, Ротор и братьев по разуму сразу привёл в пример, действительно, очень похоже.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...