Коричневорубашечники СА, Гитлерюгенд или ещё одна почва для коррупции? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коричневорубашечники СА, Гитлерюгенд или ещё одна почва для коррупции?

Рекомендованные сообщения

Нацгадов, судя по всему, не хватило:

«Молодая гвардия Единой России» будет создавать группы по 100-200 человек для обучения уличным технологиям и приемам массовой мобилизации на митингах в поддержку власти и противодействию оппозиционерам в случае, если они начнут «кидаться камнями». Об этом, как передает корреспондент «Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. », рассказал журналистам лидер МГЕР Денис Давыдов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Учитывая легендарный терпилизм русских, понятно, что "целевое" применение нео-хунвейбинов едва ли когда-нибудь случится - ну разве что как раз бросят разгонять протестующих против отравления свалками(как в Волоколамске). Однако, учитывая, что больше всего ненавидит нынешние власти именно молодежь(ибо, в отличие от забитых бюджетников ей не наплевать на свое будущее), то, судя по всему, целью будет именно обработка мозгов - найдутся же наивные идиоты, которые вообразят, будто смогут таким способом вскарабкаться наверх, а по факту, дальше пушечного мяса не продвинутся.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, Cain сказал:

Однако, учитывая, что больше всего ненавидит нынешние власти именно молодежь(ибо, в отличие от забитых бюджетников ей не наплевать на свое будущее)

Ахахаха, ска ржу в голос. :laughingxi3:

У молодежи февраль в голове гуляет и прочая каша, у них нет семей и детей и главное нет мозгов. Учиться и работать надо, а не горлопанить на площади требуя халявы.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Ахахаха, ска ржу в голос. :laughingxi3:

У молодежи февраль в голове гуляет и прочая каша, у них нет семей и детей и главное нет мозгов. Учиться и работать надо, а не горлопанить на площади требуя халявы.

Да ладно, вы не настолько стары, чтобы всерьез так считать:D А рассчитано это нововведение именно на тех, у кого вместо мозгов каша.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Cain сказал:

Да ладно, вы не настолько стары, чтобы всерьез так считать:D А рассчитано это нововведение именно на тех, у кого вместо мозгов каша.

Я не стар и поэтому уверен в этом, зачем молодому, солидному человеку эти "игрушки"?

Я о том и говорю, что одни без царя в голове молодые парни будут при случае гонять таких же идиотов с другой стороны. 

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Вот если бы они реально из них чернорубашечников набрали, то было бы хорошо. Кого там Муссолини отправил в Ливию, Испанию и Эфиопию престиж страны на международной арене поднимать?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Vladimir DP сказал:

Вот если бы они реально из них чернорубашечников набрали, то было бы хорошо.

Так он их отправил уже после того как с оппонентами дома было покончено.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
9 часов назад, Cain сказал:

для обучения уличным технологиям

и уличной магии.

9 часов назад, Cain сказал:

наивные идиоты, которые вообразят, будто смогут таким способом вскарабкаться наверх, а по факту, дальше пушечного мяса не продвинутся.

Действительно, такие, скорее всего найдутся. Тяжело в столь юном возрасте осознать, что карьерный путь сильно ограничен семьёй, в которой родился, и сколько бы задниц не вылизал и лиц не разбил - дальше этого всё равно ничего нет. С другой стороны, эти ребята хотя бы денег поднимут и квартиры вполне могут заработать, если хоть чуть-чуть пострадают в столкновениях. Медаль на грудь, компенсация за скол эмали в виде квартиры, а также военная пенсия, совсем не так плохо может быть, собственно, другим гражданам, вкалывающим от звонка до звонка, это всё и близко не светит, а тут вышел на свежий воздух, помахался с другими такими же молодыми парнями или даже старушками\детьми\женщинами, адреналин, романтика, да ещё и денюжка. А потом с такой идейной молодёжью страна в говно, но кого это к тому времени будет волновать - все уже привыкнут к запаху и вкусу новой жизни.

6 часов назад, Хоттабыч сказал:

Так он их отправил уже после того как с оппонентами дома было покончено.

Значит, стоит подождать, пока и этих в Сирию увезут с американскими ракетами воевать. Пока же, что бы ни случилось - пожары, наводнения, массовые убийства Евсюковыми etc, не стоит выходить на митинги и чего-то требовать от властей, пусть всё идёт так, как идёт.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Цитата

Гитлерюгенд или ещё одна почва для коррупции?

Всё начиналось гораздо раньше. Юнгфольк от 10-14 лет.  В этом возрасте можно заложить всё, что угодно. Только с какого перепугу это относится к России?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Cain В украинских школах уже запрещают русский язык. Но не это страшное. Страшное то, что им в школе навязывают ненависть к России. Я же не зря выше упомянул Юнгфольк от 10-14 лет. Мозг их как пластилин, что вдуешь в уста, то и получишь.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
7 часов назад, pawlinmawlin сказал:

Пока же, что бы ни случилось - пожары, наводнения, массовые убийства Евсюковыми etc, не стоит выходить на митинги и чего-то требовать от властей, пусть всё идёт так, как идёт.

А они всё равно придут за нами, просто потому, что ты осудил действия власти в инете, или публично возмутился окружающей действительностью, да в конце-концов - недостаточно ясно выразил свою любовь к режиму.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
7 часов назад, Dima-Stranik сказал:

@Cain В украинских школах уже запрещают русский язык. Но не это страшное. Страшное то, что им в школе навязывают ненависть к России. Я же не зря выше упомянул Юнгфольк от 10-14 лет. Мозг их как пластилин, что вдуешь в уста, то и получишь.

Как ты себе это представляешь?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Послушайте меня. У мене есть друг борец вольник. На Европе ещё что показывал, был в сборной молодёжной. Смысл в другом . У него есть старшая сестра вышла замуж за еврея и живут в Моями. Костюм сборника взяли собой. Девочка пришла в школу в мастерке СССР. Её оштрафовали а родителям сказали, если повторится, подыскивайте другую школу. Это в самой демократической стране в мире. Где же свобода? В этой школе нет дрескода.

Ссылка на комментарий

злой юзер

Народ тут в запале политической боротьбы не желает видеть очевидного. После первого же митинга будут сотни, если не тысячи пострадавших. И пострадавших серьёзно. Проломленные черепа, сломанные рёбра.... Что будет потом и кому это надо станет ясно позднее.

Ссылка на комментарий

Patik
23 минуты назад, злой юзер сказал:

Народ тут в запале политической боротьбы не желает видеть очевидного. После первого же митинга будут сотни, если не тысячи пострадавших. И пострадавших серьёзно. Проломленные черепа, сломанные рёбра.... Что будет потом и кому это надо станет ясно позднее.

Кто платит, тот и заказывает музыку, в отношении данной ситуации, организатор митинга, точнее его главный спонсор.

Ссылка на комментарий

злой юзер
5 минут назад, Patik сказал:

Кто платит, тот и заказывает музыку, в отношении данной ситуации, организатор митинга, точнее его главный спонсор.

Чёт я не понял, в действиях прокремлёвских гопников(а иначе в этой ситуации не скажешь) тоже виноваты будут Навальный и Пентагон? У-у-у! Проклятые пи-и-индосы, чтоб их повыпучивало!

Изменено пользователем злой юзер
опечатка
Ссылка на комментарий

Patik
11 минуту назад, злой юзер сказал:

Чёт я не понял, в действиях прокремлёвских гопников(а иначе в этой ситуации не скажешь) тоже виноваты будут Навальный и Пентагон? У-у-у! Проклятые пи-и-индосы, чтоб их повыпучивало!

При чем здесь, чьи как ты выразился "гопники"?

Я тебе говорю о том, что проведения митинга всегда имеет какую то цель, эта цель заказывается организатором митинга, им же оплачиваются расходы на митинг.

Поэтому кому это надо, драка и так далее, сразу понятно. Поэтому организаторов сразу арестовывают.

Только я вот не припомню не в одной стране мира, где бы про властные митинги заканчивались беспорядками, может ты подскажешь когда и где такое происходило?

Ссылка на комментарий

злой юзер
10 минут назад, Patik сказал:

При чем здесь, чьи как ты выразился "гопники"?

Я тебе говорю о том, что проведения митинга всегда имеет какую то цель, эта цель заказывается организатором митинга, им же оплачиваются расходы на митинг.

Поэтому кому это надо, драка и так далее, сразу понятно. Поэтому организаторов сразу арестовывают.

Только я вот не припомню не в одной стране мира, где бы про властные митинги заканчивались беспорядками, может ты подскажешь когда и где такое происходило?

Я смотрю провластные патриоты уже не знают как извернуться? А я не припомню ни одной страны мира, которая вместо охраны порядка на митингах нанимает гопоту для беспорядков.

Изменено пользователем злой юзер
Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, злой юзер сказал:

Я смотрю провластные патриоты уже не знают как извернуться? А я не припомню ни одной страны мира, которая вместо охраны порядка на митингах нанимает гопоту для беспорядков.

Значит у тебя все по этому вопросу.

Отмазки и виляния не интересны.:smile173:

Ссылка на комментарий

ValetAres94
5 часов назад, злой юзер сказал:

А я не припомню ни одной страны мира, которая вместо охраны порядка на митингах нанимает гопоту для беспорядков.

Не вместо а в помощь, не гопоту а добровольческие группы и не для беспорядков а для их подавления. Практикуется, но в основном не на регулярной основе и не посредством создания военизированных организаций. Хотя встречаются и такие, на вроде Иранского Басиджа.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Хади такташ весь берег наш. Будем надеятся они пополнят ряды революционеров со временем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7298

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    21

  • pawlinmawlin

    15

  • Volchenock

    13

  • RAC00N

    11

  • ValetAres94

    10

  • злой юзер

    6

  • Jeffery

    5

  • Cain

    5

  • Patik

    4

  • Dima-Stranik

    3

  • Zdrajca

    3

  • Кастилиус

    3

  • Rybinsk

    2

  • Хоттабыч

    2

  • ROTOR

    1

  • Vladimir DP

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

злой юзер

Чёт я не понял, в действиях прокремлёвских гопников(а иначе в этой ситуации не скажешь) тоже виноваты будут Навальный и Пентагон? У-у-у! Проклятые пи-и-индосы, чтоб их повыпучивало!

Jeffery

В аксессуарах для БДСМ применяется термин "шкала боли". Возможно, это имелось в виду  

GoooGooo

Кто эти ряженые с БДСМ аксессуарами? Почему они избивают людей, чем нарушают законы РФ? Все это хреново, если власти стали позволять гражданским проявлять насилие по отношению к другим гражданским - т

RAC00N

Можно представить что было бы без революции. Сохранение сословной системы, безнаказанность власть имущих, перманентный экономический кризис, продолжение постоянных голодов каждые 2-3 года, медицинское

RAC00N

Так в этом и отличие революции от переворота. Нам нужен не Февральский майдан, а нормальный Красный Октябрь, с массовыми расстрелами едросовцев, ограблением вилл, формированием народной милиции...

pawlinmawlin

Ахахах, вот это лол. Придётся авторам плаката взять свои слова обратно и признать, что не лучше.  

злой юзер

Я смотрю провластные патриоты уже не знают как извернуться? А я не припомню ни одной страны мира, которая вместо охраны порядка на митингах нанимает гопоту для беспорядков.

pawlinmawlin

Ну вот, Ротор и братьев по разуму сразу привёл в пример, действительно, очень похоже.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...