Сосиска №2. Греция. История потомков Византии - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сосиска №2. Греция. История потомков Византии

Рекомендованные сообщения

CityLove

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата независимости: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (от Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Предыстория:

Большая часть <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> являлась частью <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> с <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> до провозглашения независимости в <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>. Турки впервые появились в Европе в <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>. <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>, правившая почти всем грекоговорящим миром предыдущие 1100 лет, была фатально ослаблена после взятия крестоносцами <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> во время 4-го <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> в <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> г. Победив <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> в <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> г. и <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> в <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> г., турки продвинулись на юг собственно в Грецию, взяв <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> в <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> г. Греки держались в <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> до <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> г., а <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> и <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> смогли оставить себе несколько островов, но к <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> г. большая часть равнинной Греции и острова перешли в руки турок. Горы турки в основном не занимали, поэтому горные районы служили для греков убежищем. <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> пал в <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> г., а Венеция владела <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> до <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> г. Только <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> под властью Венеции так и не были заняты турками.

Изменение границ с 1821г

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

________________________________________________________________________________

Играем по стандартным правилам на патче 1.2

Кто начнёт первым?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сарай

Извените, скрины не получается прислать.

(1 января 1836- 30 января 1846)

Сложные времена наступили в Греции.

21 декабря 1836 года страна была объявлена банкротом. В английских газетах писали, что "Афины переживают один из труднейших годов существования Греции"

Страна сразу переместилась с 20 на 39 место в списке держав.

В последствии развития плачевных событий экстренным собранием было организовано новое правительство. Либеральная партия приняла бразды правления страной. За 6 лет власти либералов были изучены новые технологии (ранняя железная дорога и интроспективная психология), была стабилизирована экономика и главный упор был поставлен на священников. Были приняты закон о правсоюзах под контролем праительства и закон о праве голосовать высшему сословию.

На первых же выборах власть вернулась к консерваторам, но они придерживались политики либералов. Был провозглошён мнимый конституционизм, изучен рамантизм и почти идеализм. Благодаря придерживания курса просвещения страны, Греция вошла в состав колониальных держав и заняла 12 место.

Были заключены союзы с Сицилией и Черногорией, улучшены отношения с Россией и Австрией.

В стране не произошло никаких восстаний и ниодна страна не посягнула на независимость Греции.

Отчёт подготовил статский советник Αλέξανδρος ελληνικά

Изменено пользователем Сарай
Ссылка на комментарий

Сарай

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сейв

Ссылка на комментарий

CityLove

Взял, через два дня будет отчёт

Ссылка на комментарий

No Good

Мда.

Ссылка на комментарий

CityLove
Мда.

Я отыграю полные 10 лет с 30.1.1846

Ссылка на комментарий

No Good

Та, блин, уже сто тысяч раз сказал, что приготовил сосиску, приготовил полное интересное описание страны, прошел первые 10 лет... Теперь вот сижу жду, когда первую закончим, чтоб начать. Нет, надо чтобы кто-то влез вместо тебя...

Ссылка на комментарий

Сарай

No Good

В большой семье клювом не щелкают. Ну а так не обижайся. Следущая сосиська твоя, только успей об этом сказать другим

Ссылка на комментарий

No Good

offtopНажмите здесь!
 
Напоминаю, что вторая сосиска не начнется, пока не будет окончена первая.

Как мне кажется, игра за нецивила будет интересной, но Япония уже порядком всем поднадоела. Посему, устрою небольшой сюрприз. Запись желающих продолжается, да smile.gif

Напомню, что страна уже выбрана, её нет в списке. Это цивилизованное государство. Я постараюсь сделать так, чтобы всем было интересно smile.gif

Тему создаю завтра, уж извините за задержку.

Не успел сказать? Кому-то стоит научится читать, я думаю.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Сарай

Не, ну ты сам по суди. Ты сам на пару дней тормазнул первую сосиську, людям играть хочется, нервы не железные. вот CityLove и создал вторую сосиську

Ссылка на комментарий

Сарай
offtopНажмите здесь!
 

Не успел сказать? Кому-то стоит научится читать, я думаю.

[Cкрыть]

И на дату посмотри, когда ещё обещал. Так, что точно читать учиться надо и ещё помнить об обещаниях. Сори за оскорбления

Изменено пользователем Сарай
Ссылка на комментарий

надеюсь успеть сыграть третьим... надеюсь получится воссоздать империю! :lol:

Ссылка на комментарий

CityLove

No Good

Если есть очень хорошее описание, тогда обратись в отдел коррекций и попроси поменять описание. Лично я не против.

Виноват я, что начал раньше времени

Ссылка на комментарий

No Good

Да ладно, только в следующий раз попрошу потерпеть :)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Оффтоп для No GoodНажмите здесь!
 А какая страна изначально была выбрана для Сосиски №2? [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

No Good
GLaz

Он не скажет. Оставит эту страну для 3 B)

Да :)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

3-я уже есть.

Для четвертой?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17039

Лучшие авторы в этой теме

  • Сарай

    9

  • No Good

    6

  • CityLove

    5

  • Воле Шойинка

    2

  • prinigo

    1

  • Ioan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...