Какие религии лояльны герметистам? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какие религии лояльны герметистам?

Рекомендованные сообщения

Когда играю, вступаю в герметическое общество. И вот незадача: все религии какие до сего момента выбирал агрессивны к герметикам. Всегда выскакивает ивент, что моего сообщника :) по обществу схватил какой-нибудь жрец и сжёг. Пробованные религии: всё христианство и зороастризм без ересей. Какие же всё-таки лояльны? Может кто замечал во время игры?

Изменено пользователем hardlin
Ссылка на комментарий

@hardlin что-то странное пишите, герметисты - не тайное общество, не может их никакой жрец брать и сжигать. А так самые лояльные - мусульмане, потому что у них нет духовенства.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
9 часов назад, Evk сказал:

@hardlin что-то странное пишите, герметисты - не тайное общество, не может их никакой жрец брать и сжигать. А так самые лояльные - мусульмане, потому что у них нет духовенства.

у меня выскакивал ивент про то что герметика сожгли,это редкое явление но оно есть

 

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@Evk могут, редко, но бывает, когда играешь за вассала. 

Ссылка на комментарий

@Evk, написал так, как в игре происходит. Остальное к Парадоксам. Раз в 100-150 первых игровых лет вылетало. И не только за вассала.

Ссылка на комментарий

Stalnhelm

Проще уж тогда стать Халифом, тогда кто ж тебя сожжёт.

Ссылка на комментарий

Габриэль

Бруно, кстати, был герметистом, за это его и сожгли. А в игре самые лояльные, по идеи, должны быть еретики, вроде катар, мессалиан и т.д. Но лично я в игре не встречал преследования герметстов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...