Технические проблемы - Страница 4 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Монтикора
В 09.08.2020 в 14:35, Pyc_MadWolf сказал:

Салют, мехвоин! У вас пиратка или лицензия? 

Репак от хатаба. На нем постоянно играл...

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Монтикора сказал:

Репак от хатаба. На нем постоянно играл...

Тут уже надо у автора репака спрашивать, все же пиратка есть пиратка. Возможно не весь софт установился или надо игру переустановить.

 

У тебя железо какое?

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Монтикора
8 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Тут уже надо у автора репака спрашивать, все же пиратка есть пиратка. Возможно не весь софт установился или надо игру переустановить.

 

У тебя железо какое?

Проблема не в репаке, раньше все работало... Игру переустанавливал, не помогло...

Железо подходит, не на максималках конечно, но игру тянет.

Тут, как я уже писал, проблема в другом. Игра прогружается, доходит до загрузки первой миссии, подгружает, подгружает, и все... вылет с ошибкой... У меня такое ощущение, что этот долбаный юнити работать не хочет...

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
57 минут назад, Монтикора сказал:

Проблема не в репаке, раньше все работало... Игру переустанавливал, не помогло...

Железо подходит, не на максималках конечно, но игру тянет.

Тут, как я уже писал, проблема в другом. Игра прогружается, доходит до загрузки первой миссии, подгружает, подгружает, и все... вылет с ошибкой... У меня такое ощущение, что этот долбаный юнити работать не хочет...

А какая ошибка выскакивает? Скрин можно в студию.

Вообще рекомендую лицензию приобрести и сейчас версия 1.9.2 вроде как.

 

Ссылка на комментарий

Монтикора
15 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

А какая ошибка выскакивает? Скрин можно в студию.

Вообще рекомендую лицензию приобрести и сейчас версия 1.9.2 вроде как.

 

постараюсь скинуть скрин...

Ссылка на комментарий

Монтикора

и как сюда скрин прицепить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21908

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    22

  • Mithos

    7

  • Монтикора

    5

  • ALLCOM

    4

  • Adler11

    3

  • Monticora

    3

  • GameForGame

    2

  • erdvc

    2

  • Hedgvolk

    2

  • meegle

    2

  • Candramelekh

    2

  • RabbiT

    1

  • Aid

    1

  • EnTaD

    1

  • Erl

    1

  • Makar

    1

  • Nigmat

    1

  • дым

    1

  • ilyper

    1

  • SlyFoX

    1

  • Lord Gans

    1

  • J0nnysniper

    1

  • h281231100

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

Вчера от NVIDIA вышли новые дрова, разработчики рекомендуют обновить свои GeForce для более приятного полета  

RabbiT

Смирись, это Unity. Как известно любая игра на нем жрет в 5 раз больше ресурсов.... и тормозит всегда и на любом железе.

SlyFoX

В бою всё относительно нормально и шустро. Но, боже, как же бесят постоянные зависания-подгрузки при работе с АРГО. Хотите сменить снаряжение у меха? Пожалуйста, только подождите минуту переход на окн

Lord Gans

Подтверждаю, тормоза в игре стали намного хуже. Как при перелетах (типа вставки по стыковке - когда же сделают, что их можно пропустить), так и при переходах между секциями Арго. В битвах еще более ме

meegle

Нет, gog с торрента. Судя по всему, эта проблема из-за попытки сохранить игру в облаке. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Помогло это.

Mithos

Сохраняйтесь, сохраняйтесь и еще раз сохраняйтесь. 40 минут времени остался последний выстрел и я завис.

Pyc_MadWolf

Вообщем моя проблема с жуткими тормозами, зависаниями не единична. На форуме подняли аналогичную тему, но в ответ пишут лишь удалите старые сейвы. Результата у камрада нет, такие же тормоза. Я тоже уд

Erl

Никогда такого не было и вот опять (С) Версия 1.3.2, кампания Флэшпоинт (хотя писали, что ещё где-то в 1.1.10 этот баг исправили). Пилот появился в баре, вроде, сразу, как вступил в альянс с Ма

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...