Бар ComStar - Страница 10 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бар ComStar

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Всем любителям вселенной BATTLETECH смотреть обязательно!

Видео от наших :) .

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Будущее Мехварриора в аналитике от Фила с канала NoGutsNoGalaxy. Владелец Piranha Games – шведская компания EG7 – провела презентацию развития своего бизнеса, а также обнародовала несколько сопутствующих документов. Согласно этим документам, выходящее через неделю дополнение Dragon's Gambit для MechWarrior 5: Mercenaries не станет последним. Ещё одно дополнение, шестое по счёту, должно будет выйти в первый квартал 2024 года.

 

Несколько строк уделили недавно анонсированной MechWarrior 5: Clans. Если Mercenaries вдохновлялся первой игрой серии, то Clans будут сделаны по образцу самой успешной игры MechWarrior – MechWarrior 2. Релиз намечен на 2024 год. Прогнозы продаж довольно скромные по современным меркам – миллион экземпляров за три года.

 

Ожидается, что каждые три года будет выходить новая игра по франшизе, при условии, конечно, что правообладатель, компания Майкрософт, не начнёт артачится с продлением лицензии на производство игр.

 

На втором скриншоте информация, которая относится к следующей после MW5: Clans игре (пока это просто планы, можно сказать, что по воде вилами писано). Это будет игра с небольшим кооперативным режимом и бюджетом примерно в 20 миллионов долларов (США? Канадских?). Начало инвестирование – 2025 год. Предполагаемый релиз – 2027. К ней ожидается выпуск DLC. В целом напоминает тот же подход, который мы наблюдаем

в MW5.

1I5eCiW3ytc.jpg?size=971x687&quality=95&

yQdridswIlw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

В следующем году ещё одно дополнение к MW5: Mersanaries  выйдет.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
h281231100
22 минуты назад, WolfRus сказал:

серьезно ?  А я вижу вполне себе современный функционал и графику.   Странно, да ?    Может быть потому что  про "2000" год  ты знаешь только понаслышке ?

Одна из первых компьютерных игр, с которым началось мое падение в игроманию, была МВ 🤨

22 минуты назад, WolfRus сказал:

глупости какие. Каждый сам решает, что ему нравится, а что не нравится, и  никакие "рейтинги" и прочая маркетинговая лабудень не должна влиять на личное мнение человека.

Своё лично мнение я выразил несколькими страницами ранее 🤨 И только сегодня я пошел смотреть рейтинги.

22 минуты назад, WolfRus сказал:

классная логика..  А вот скажи, какая тебе разница, в каком из магазинов продается игра - если ты ее  не купил, а тупо играешь на пиратке ?  

Кто тебе мешает купить ее не у эпика ?

 

Проблемы с восприятием информации? Я не купил игру, т.к. она продается в ЕГС, которым я не пользуюсь.

Зачем мне покупать игру в сервисе которым я не пользуюсь?

23 минуты назад, WolfRus сказал:

Я вот например эту игру купил не у Эпика, а у самих разработчиков, еще в феврале прошлого года, тем самым их поддержал.  И мне глубоко фиолетово, какой она там "эксклюзив" и какая там "система рейтингов в магазине" до тех пор, пока я могу играть в то, за что заплатил.

А я решил не покупать игру, которую не смогу интегрировать в сервис которым пользуюсь более 10 лет, и как оказалось не зря.

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@h281231100 все эти рейтинги современного игропрома можно смыть в унитаз, если честно. Взять рейтинг Стима и игру Medieval Total War. Эта игра просто высший класс для своего времени и отличное продолжение серии Total War. Вообщем чего про нее говорить, все ее знают. А теперь какой у нее рейтинг в Стиме? Разве это адекватная оценка? Вот и ответ про эти рейтинги. Особенно забавляют РПГ года в виде Monster Hunter.

Ссылка на комментарий

h281231100
39 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Так не играй в нее и все. Зачем мазахизм? Удали и забей. Тем более ты за нее не платил, так нечего возмущаться пираткой.

Так не играю. Сделал 2 попытки и удалил.

37 минут назад, WolfRus сказал:

Меня тоже весьма забавляют те, кто банально спер чужую собственность а потом еще и претензии выставляют к качеству украденного.

35 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Это как сперли сахар с прилавка и еще кричат убегая:- "Какой у вас сахар не сладкий, зря воровал".

Вот как же вас заботит моя покупательная способность.

Вот мой профиль из стима: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как вы думаете, смог бы я позволить купить сиё поделие и умереть с голода?

Но не продается эта игра в стиме. И я считаю что одной из причин почему не продается - система рефайна, который я с большой долей вероятности бы воспользовался.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, h281231100 сказал:

А я решил не покупать игру, которую не смогу интегрировать в сервис которым пользуюсь более 10 лет, и как оказалось не зря.

 

 

Если Стим исчезнет и все игры разбегутся по разным магазинам, как тогда жить будите? Вы просто так хотите играть в эту игру и не можете перестроиться под изменения в жизни.

_________
добавлено 4 минуты спустя
2 минуты назад, h281231100 сказал:

И я считаю что одной из причин почему не продается - система рефайна, который я с большой долей вероятности бы воспользовался.

Вы отстали от жизни, так как в EGS есть система возврата. Покупайте игру или у вас новая причина появится для отмазки?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, h281231100 сказал:

А я решил не покупать игру, которую не смогу интегрировать в сервис которым пользуюсь более 10 лет, и как оказалось не зря.

Дружище, тебя заставляет кто писать об игре, которая тебе не понравилась? Или ты латентный любитель МВ5? Не хочешь - не играй и не покупай. Но нам то зачем об этом знать?

Ссылка на комментарий

h281231100

Если что - был ещё пост на предыдущей странице.

 

43 минуты назад, Mithos сказал:

Я бы не был столь категоричен в оценке на Метакритик. Недели через две там будет 6.5-6.8. Там всегда сначала набрасыватели голосуют, потом картина сглаживается.

Просто не имеем ничего другого 😕

 

24 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если Стим исчезнет и все игры разбегутся по разным магазинам, как тогда жить будите? Вы просто так хотите играть в эту игру и не можете перестроиться под изменения в жизни.

Меня терзают смутные сомнение в возможности исчезновения стима в обозримом будующем.

Политика кучи магазинов пока что себя не оправдала - тот же ЕА вернулся в стим, ЕГС живет за счет крупных вложений в "ыксклюзивность", но на долго ли их хватит с учетом падения популярности фортнайта. Всякие беседка лончеру уже потерпели фиаско.

Я не "не могу перестроиться под изменения в жизни", я не хочу в очередной раз покупать "кота в мешке" без возможности вернуть свои средства)

 

28 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

@h281231100 все эти рейтинги современного игропрома можно смыть в унитаз, если честно. Взять рейтинг Стима и игру Medieval Total War. Эта игра просто высший класс для своего времени и отличное продолжение серии Total War. Вообщем чего про нее говорить, все ее знают. А теперь какой у нее рейтинг в Стиме? Разве это адекватная оценка? Вот и ответ про эти рейтинги. Особенно забавляют РПГ года в виде Monster Hunter.

Medieval: Total War - Collection? 65% из-за ... технических проблем, о чем и написано в обзорах. У многих игроков крашится компания.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
12 минуты назад, Mithos сказал:

Дружище, тебя заставляет кто писать об игре, которая тебе не понравилась? Или ты латентный любитель МВ5? Не хочешь - не играй и не покупай. Но нам то зачем об этом знать?

Пожалуйста, укажите в заглавии топика, что он о восхвалении игры.

Я то глупо полагал, что тут можно делиться впечатлениями, а тут прямо налетели коршуны и того глядишь заклюют за негатив.

Изменено пользователем h281231100
Ссылка на комментарий

GameForGame
13 минуты назад, h281231100 сказал:

Пожалуйста, укажите в заглавии топика, что о он о восхвалении игры.

Я то глупо полагал, что тут можно делиться впечатлениями, а тут прямо налетели коршуны и того глядишь заклюют за негатив.

А потом почему у всякого проходняка высокие оценки.

Мнения должны быть различные.

Ссылка на комментарий

h281231100
46 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вы отстали от жизни, так как в EGS есть система возврата. Покупайте игру или у вас новая причина появится для отмазки?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не заметил отредактированного поста.

Это им только в +, наконец прикрутили (вспомним "дорожную карту").

Но ещё раз: зачем мне покупать игру в сервисе которым я не пользуюсь? Не говоря о том, что я не поддерживаю их политику покупки эксклюзивов.

 

18 минут назад, GameForGame сказал:

А потом почему у всякого проходняка высокие оценки.

И не поспоришь.

Изменено пользователем h281231100
Ссылка на комментарий

1 час назад, h281231100 сказал:

Я то глупо полагал, что тут можно делиться впечатлениями

Тут не клуб любителей садо-мазо, я лично не не испытываю наслаждения, читая о том, какая игра плохая. За других говорить не буду, но не вижу пользы от 3 страниц подобного флуда. Ну высказался, что плохая, ты дальше то чего хочешь, обратить других в свою религию или реально этим наслаждаешься? Мы тут все же люди вежливые, но какой-то предел, когда следует остановиться, все же есть.

 

Володь, создай тему для нытья чтоли.

Ссылка на комментарий

h281231100
31 минуту назад, Mithos сказал:

 я лично не не испытываю наслаждения, читая о том, какая игра плохая. 

Тогда в чем проблема? 😕

31 минуту назад, Mithos сказал:

Тут не клуб любителей садо-мазо, я лично не не испытываю наслаждения, читая о том, какая игра плохая. За других говорить не буду, но не вижу пользы от 3 страниц подобного флуда. Ну высказался, что плохая, ты дальше то чего хочешь, обратить других в свою религию или реально этим наслаждаешься? Мы тут все же люди вежливые, но какой-то предел, когда следует остановиться, все же есть.

Но почему-то посты с противоположным содержанием тебя не смущают. 

31 минуту назад, Mithos сказал:

Володь, создай тему для нытья чтоли.

Я почему-то не вижу отдельного топика для "урезание аппетитов", оправдания и поддержки разработчиков.

 

п.с. только заметил:

21 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

"Геройские" мехи - мехи легендарных мехвоинов с их конфигурациями.

И довольно легендарно выделяются: золотой HBK-GI - 40т свободного тоннажа, на остальных 23.5; золотой HNG-732B - ~ 45т свободного тоннажа.

Притом есть мнение, что можно сохраниться, облететь карту, посмотреть где что продается, загрузиться и при необходимости слетать купить.

Изменено пользователем h281231100
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@h281231100 так оправдывает рейтинг Стима качество игры MTW? Разве это не проблемы пользователей, что не читая системные требования, запускают игру на современном железе? У игры больше проблемы не с ОС, а с современным железом, точнее это уже древнее железо.

Разработчики пошли в EGS потому, что им нужны деньги для разработки игры и поддержки ее, там больше получают прибыли, чем в Стиме. Проблема рефаунда это бред полный.

Ссылка на комментарий

В следующей миссии, оказавшись опять в "кармане", решил никуда не идти.

Разместил лансмейтов в глубине кармана, сам перед выходом стал, контролируя и карман и небо за спиной.

Итого в кармане было уничтожено:

8 легких мехов

15 танков всех модфикаций

10 вертолетов.

Все появлялось прямо ПОД НОГАМИ.

Дженнер у меня можно сказать под мышкой появился, на расстоянии мели атаки....только её нет в игре.

Потом мне надоело и я ушел дальше.

 

Я НЕ думаю, что это годная игровая механика.

Ссылка на комментарий

h281231100
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

@h281231100 так оправдывает рейтинг Стима качество игры MTW? Разве это не проблемы пользователей, что не читая системные требования, запускают игру на современном железе? У игры больше проблемы не с ОС, а с современным железом, точнее это уже древнее железо.

 

Ну давай будем объективны: выпуск в 15 году издания игры 02 года с какой-то проблемой, которая решается банальной сменой разрешения - это неописуемая жадность и желание заработать на ровном месте вообще не приложив никаких усилий (меня терзают смутные сомнения, что сделать фикс этой проблемы потребовал бы каких-то особых усилий или затрат). Что и отражают отзывы, притом большинство негативных уровня: обожаю игру, но ..

А у кого и на чем вылетало \ крашилось - я не знаю.

 

26 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Разработчики пошли в EGS потому, что им нужны деньги для разработки игры и поддержки ее, там больше получают прибыли, чем в Стиме. Проблема рефаунда это бред полный.

Вот я не верю, что они заработают больше денег от продажи копий игры в ЕГС. Да и вообще это довольно нишевый продукт.

 

Не просто"проблема рефаунда", а надо смотреть в комплексе:

А) В стиме большое количество игр и если МВ5 не будет ничего из себя представлять, то и не будет висеть в лидерах продаж etc, то не заинтересует массы и затеряется на просторах стима, как в целом стало с МВО. Банальная конкуренция.

Б) Системай рейтинга, кураторов  и тп. Опять же если игра ничего из себя не представляет \ имеет какие-то технические проблемы или ещё что-то, то её банально замунусуют пользователи  \ не будут рекомендовать кураторы etc

А в ЕГС будет висеть рекламка, а о косяках продукта до покупки ты не узнаешь.

 

Ну и вообще красивая ситуация с перездом - собираем предзаказы, притом часть аудитории из стима, и параллельно договариваем о срубе бабок и переезде.

Нашел даже видос где в целом +- рассказывают об этом:

 

Спойлер

 

И как выяснилось по многим пунктам я с ними согласен.

Интерфейс в видосе лучше)

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, h281231100 сказал:

Вот я не верю, что они заработают больше денег от продажи копий игры в ЕГС. Да и вообще это довольно нишевый продукт.

ЛОЛ.  Видимо в ЕГС  разработчиков пойти заставили с паяльником меж ягодиц, а не потому, что ЕГС предложил им куда лучшие и менее кабальные условия, нежели зажравшийся до полного беспредела стим.

 

Ты на самом деле попробуй покури условия, на которых стим предоставляет свои сервисы разработчикам и издателям.  Это, мать их, реальная кабала, при которой половина доходов УСПЕШНОЙ игры уходит магазину. А для не сильно успешных - куда большая часть, практически вплоть до полностью всех.

 

А ЕГС  сразу платит за эксклюзив  издателям конкретную и весьма серьезную сумму, а дальше получение прибыли - это проблема самого магазина.  При этом  платформа Unreal Engine, всеми правами на которую обладает ЕГС,  предоставляется  разработчикам практически ДАРОМ, при условии  просто размещения результатов в эпике.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

GameForGame
1 час назад, WolfRus сказал:

Это, мать их, реальная кабала, при которой половина доходов УСПЕШНОЙ игры уходит магазину.

Чего блин ?Что за бред блин, 35% стим брал до недавнего времени со всех.Не так давно политику для игр класса АА они поменяли, возможно и для мелочи частично.

Ссылка на комментарий

1 час назад, GameForGame сказал:

35% стим брал

30% на самом деле. И там еще скидки по 5% сверх 30кк и 50кк.

+ лицензия на вселенную БТ.

+ 5% за движок UE.

Сюда же можно добавить НДС, в старом свете его продавец платит.

Но мы от темы отошли. ЕГС берет 12% и не берет 5% за UE, если игра на ЕГС (эксклюзивом или нет, врать не буду). Итого 23% экономии.

_________
добавлено 2 минуты спустя
8 часов назад, h281231100 сказал:

Притом есть мнение, что можно сохраниться, облететь карту, посмотреть где что продается, загрузиться и при необходимости слетать купить.

Не факт, что появление в продаже геройского меха жестко привязано к конкретной точке и таймлайну.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, h281231100 сказал:

Но почему-то посты с противоположным содержанием тебя не смущают. 

Я здесь только потому, что игра мне интересна. Именно игра, ее положительные стороны, а не вопли, какая она никакая. 

Изменено пользователем Mithos
Ссылка на комментарий

WolfRus
5 часов назад, Mithos сказал:

30% на самом деле. И там еще скидки по 5% сверх 30кк и 50кк.

+ лицензия на вселенную БТ.

+ 5% за движок UE.

Сюда же можно добавить НДС, в старом свете его продавец платит.

именно. И в итоге разработчик меньше половины доходов. А  если еще и "подоходный" налог сюда добавить, то остается совсем смешная долечка...

 

5 часов назад, Mithos сказал:

Но мы от темы отошли. ЕГС берет 12% и не берет 5% за UE, если игра на ЕГС (эксклюзивом или нет, врать не буду). Итого 23% экономии.

плюс ЕГС  у перспективных игр сами платят за "эксклюзивность", то есть издатель получает живые денюжки СРАЗУ по размещению игры в магазине, не дожидаясь  пика продаж.  И на эти деньги может расплатиться с кредитами, отбить инвестиции, вложить в рекламу, платить разработчкам за техподдержку и сопровождение и так далее.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

h281231100
8 часов назад, WolfRus сказал:

ЛОЛ.  Видимо в ЕГС  разработчиков пойти заставили с паяльником меж ягодиц, а не потому, что ЕГС предложил им куда лучшие и менее кабальные условия, нежели зажравшийся до полного беспредела стим.

 

Ты на самом деле попробуй покури условия, на которых стим предоставляет свои сервисы разработчикам и издателям.  Это, мать их, реальная кабала, при которой половина доходов УСПЕШНОЙ игры уходит магазину. А для не сильно успешных - куда большая часть, практически вплоть до полностью всех.

 

А ЕГС  сразу платит за эксклюзив  издателям конкретную и весьма серьезную сумму, а дальше получение прибыли - это проблема самого магазина.  При этом  платформа Unreal Engine, всеми правами на которую обладает ЕГС,  предоставляется  разработчикам практически ДАРОМ, при условии  просто размещения результатов в эпике.

Какой паяльник - их тупо купили. Денюшкой поманили и они побежали. Вот и все. Притом далеко не все продаются.

Настолько кабальные условия, что недавно недавно вернулась ЕА 🤨 И судя по всем уже не пожалела.

Настолько хреновые условия, что в стиме стартует тонна индюшатины.

А сам Галенкин сейчас клянчит 12% у гугл.сторе для фортнайта, ведь там тоже грабительские 30%.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, h281231100 сказал:

Какой паяльник - их тупо купили. Денюшкой поманили и они побежали. Вот и все. Притом далеко не все продаются.

Лоол. Как ты думаешь, что движет издателями игр ?  Какой у них главный мотив ?  

 

Я тебе подскажу - это ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ, и желательно побольше. И часть этих денег идет как раз самим разработчикам.

А потому при КАПИТАЛИЗМЕ уйти туда, где тебе ВЫГОДНЕЕ - это НОРМАЛЬНО.  С какого перепуга  издателя должны волновать комплексы отдельных индивидумов, у которых есть какие-то дурацкике предубеждения и  навязчивая идея, что им что-то "должны" ?

 

Ты себе когда работу выбираешь, оплатой труда интересуешься ? Или "за идею" пашешь, просто для того, что бы кто-нибудь тебя когда-нибудь в интернете "похвалил" ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 733
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46521

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    311

  • h281231100

    69

  • WolfRus

    31

  • deus-vult

    30

  • Gorthauerr

    28

  • Combatus1

    27

  • Devin

    25

  • Avros

    18

  • Mithos

    17

  • Febus

    13

  • Mailman99

    13

  • Izzy_Cash

    12

  • GameForGame

    11

  • erdvc

    11

  • Warraxe

    11

  • EternalSorrow

    9

  • EnTaD

    8

  • Gil-galad

    8

  • Raging_Goblin

    7

  • Combatus

    6

  • Maws235

    5

  • Solomandra

    4

  • lshka

    4

  • ALLCOM

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mithos

С праздником, мехвойны!

Pyc_MadWolf

Товарищи, с наступающим Новым Годом 2020 ! Всем крепкого здоровья и новых побед во всех начинаниях! Ура !  

Pyc_MadWolf

Вех мехвоинов с Днём Победы! Ура !  

Warraxe

Новая моделька. В этот раз можно поставить открытую кабину

Raging_Goblin

Минутка юмора. Кастомизация мехов в компьютерных играх с точки зрения ортодоксального фаната настольника

Mithos

Помнится при предзаказе в ГОГе Шадоурун давали в нагрузку, пользователям Стима есть возможность наверстать упущенное - получить на халяву Shadowrun Returns Deluxe. Как, смотреть a6d1af2958b0e5eb144640

Pyc_MadWolf

Отличное видео про эволюцию игр по вселенной Battletech  . Самое оно будет для фанатов и новичков вселенной, дабы узнать какие раньше были игры.     Список игр:   1.

deus-vult

Если кому-то интересно, то на CrowdRepablic стартовал предзаказ на настольную игру Battletech. Как говорится не прошло и 40 лет с момента ее создания - и вот она на русском языке (доставку обещают в м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...