Бар ComStar - Страница 27 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бар ComStar

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Всем любителям вселенной BATTLETECH смотреть обязательно!

Видео от наших :) .

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Будущее Мехварриора в аналитике от Фила с канала NoGutsNoGalaxy. Владелец Piranha Games – шведская компания EG7 – провела презентацию развития своего бизнеса, а также обнародовала несколько сопутствующих документов. Согласно этим документам, выходящее через неделю дополнение Dragon's Gambit для MechWarrior 5: Mercenaries не станет последним. Ещё одно дополнение, шестое по счёту, должно будет выйти в первый квартал 2024 года.

 

Несколько строк уделили недавно анонсированной MechWarrior 5: Clans. Если Mercenaries вдохновлялся первой игрой серии, то Clans будут сделаны по образцу самой успешной игры MechWarrior – MechWarrior 2. Релиз намечен на 2024 год. Прогнозы продаж довольно скромные по современным меркам – миллион экземпляров за три года.

 

Ожидается, что каждые три года будет выходить новая игра по франшизе, при условии, конечно, что правообладатель, компания Майкрософт, не начнёт артачится с продлением лицензии на производство игр.

 

На втором скриншоте информация, которая относится к следующей после MW5: Clans игре (пока это просто планы, можно сказать, что по воде вилами писано). Это будет игра с небольшим кооперативным режимом и бюджетом примерно в 20 миллионов долларов (США? Канадских?). Начало инвестирование – 2025 год. Предполагаемый релиз – 2027. К ней ожидается выпуск DLC. В целом напоминает тот же подход, который мы наблюдаем

в MW5.

1I5eCiW3ytc.jpg?size=971x687&quality=95&

yQdridswIlw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

В следующем году ещё одно дополнение к MW5: Mersanaries  выйдет.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Вех мехвоинов с Днём Победы! Ура :) !

4-1.jpg

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@deus-vult, поздравляю тебя с Днём Рождения! Крепкого здоровья, побед во всех начинаниях и боевого настроения :) ! 

Ссылка на комментарий

deus-vult
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

поздравляю тебя с Днём Рождения! Крепкого здоровья, побед во всех начинаниях и боевого настроения :) !

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Combatus
8 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

@deus-vult, поздравляю тебя с Днём Рождения! Крепкого здоровья, побед во всех начинаниях и боевого настроения :) ! 

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю здоровья и благополучия в это нелёгкое время.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Combatus , в предверии прихода Кланов, послушай данную песню :) . Если не знаком с творчеством.

 

 

Ссылка на комментарий

Combatus

Я настолько стар, что слышал эту песню вместе с другой песней WarHawk ещё лет 10, если не все 15 лет назад :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 минут назад, Combatus сказал:

Я настолько стар, что слышал эту песню вместе с другой песней WarHawk ещё лет 10, если не все 15 лет назад :)

Музыку заказывали?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Febus
21 час назад, Combatus сказал:

Я настолько стар, что слышал эту песню вместе с другой песней WarHawk ещё лет 10, если не все 15 лет назад :)

У меня лютые флешбэки когда катал на шэдоу кэт. Вот были же времена 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи, у меня мальчик родился :)! 3.5 кг, 53 см :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, у меня мальчик родился :)! 3.5 кг, 53 см :) .

Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
14 минуты назад, deus-vult сказал:

Поздравляю!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Mailman99
6 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, у меня мальчик родился :)! 3.5 кг, 53 см :) .

Поздравляю! 

:)

Ссылка на комментарий

Combatus1
10 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, у меня мальчик родился :)! 3.5 кг, 53 см :) .

О! Примите мои поздравления :) 

Ссылка на комментарий

Combatus
13 часа назад, Combatus1 сказал:

О! Примите мои поздравления :) 

И снова поздравляю :)

Ссылка на комментарий

В 09.08.2022 в 19:27, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, у меня мальчик родился :)! 3.5 кг, 53 см :) .

С пополнением)

Ссылка на комментарий

Вот такое чудо мне на заказ сделали. В реале он лучше чем на фото, чувствуется в нем уверенность и массивность, все что должно быть у штурмового омнимеха)

Но появилась проблема в покраске. Так как не собираюсь останавливать на одной модели, то сначала была идея собрать клановую звезду и соответственно покрасить в одном стиле, одного клана. Но потом передумалось и появилась идея каждого меха красить под разные кланы. По лору Вархоки были разработаны и наиболее широко использовались Ягуарами.

Может кто подскажет где можно посмотреть эмблемы подразделений Ягуаров и варианты их раскраски.

r055hGg-Cj0.jpg

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
4 часа назад, Warraxe сказал:

Вот такое чудо мне на заказ сделали. В реале он лучше чем на фото, чувствуется в нем уверенность и массивность, все что должно быть у штурмового омнимеха)

Но появилась проблема в покраске. Так как не собираюсь останавливать на одной модели, то сначала была идея собрать клановую звезду и соответственно покрасить в одном стиле, одного клана. Но потом передумалось и появилась идея каждого меха красить под разные кланы. По лору Вархоки были разработаны и наиболее широко использовались Ягуарами.

Может кто подскажет где можно посмотреть эмблемы подразделений Ягуаров и варианты их раскраски.

r055hGg-Cj0.jpg

Вот тут можно глянуть эмблемы галактик и варианта камо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я красил в цвета галактика Альфа. Вот так вышло.

IMG-8881.jpg

 

IMG-8878.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо за информацию. Интересный сайт. Пока к галактике Бета склоняюсь. И окрас интересный и эмблема. Да и глаза шикарно смотрятся.

Ссылка на комментарий

штурмовой тринарий 267 боевого кластера "Дьявольский туман" галактики Бета "Ткачи тумана" клан Дымчатого Ягуара

IMG-50084858235235024a910551c70202ae-V.jpg

IMG-727d9cab987693105b2e4ada426eff59-V.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 733
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 46416

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    311

  • h281231100

    69

  • WolfRus

    31

  • deus-vult

    30

  • Gorthauerr

    28

  • Combatus1

    27

  • Devin

    25

  • Avros

    18

  • Mithos

    17

  • Febus

    13

  • Mailman99

    13

  • Izzy_Cash

    12

  • GameForGame

    11

  • erdvc

    11

  • Warraxe

    11

  • EternalSorrow

    9

  • EnTaD

    8

  • Gil-galad

    8

  • Raging_Goblin

    7

  • Combatus

    6

  • Maws235

    5

  • Solomandra

    4

  • lshka

    4

  • MoS@Rt

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Mithos

С праздником, мехвойны!

Pyc_MadWolf

Товарищи, с наступающим Новым Годом 2020 ! Всем крепкого здоровья и новых побед во всех начинаниях! Ура !  

Pyc_MadWolf

Вех мехвоинов с Днём Победы! Ура !  

Warraxe

Новая моделька. В этот раз можно поставить открытую кабину

Raging_Goblin

Минутка юмора. Кастомизация мехов в компьютерных играх с точки зрения ортодоксального фаната настольника

Mithos

Помнится при предзаказе в ГОГе Шадоурун давали в нагрузку, пользователям Стима есть возможность наверстать упущенное - получить на халяву Shadowrun Returns Deluxe. Как, смотреть 9f2eea28b4ac4f2143cef5

Pyc_MadWolf

Отличное видео про эволюцию игр по вселенной Battletech  . Самое оно будет для фанатов и новичков вселенной, дабы узнать какие раньше были игры.     Список игр:   1.

deus-vult

Если кому-то интересно, то на CrowdRepablic стартовал предзаказ на настольную игру Battletech. Как говорится не прошло и 40 лет с момента ее создания - и вот она на русском языке (доставку обещают в м

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...