Ваши ожидания от Victoria 3 - Страница 17 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши ожидания от Victoria 3

Опрос  

206 голосов

  1. 1. Какую начальную дату игры вы-бы хотели?

    • 1 января 1836 ( Стандартный год начала игры )
    • 14 июля 1789 ( Начало Великой Французской Революции )
    • 4 июля 1776 ( Принятие Декларации независимости США )
    • 1816 ( Привет Хронология )
  2. 2. Дата конца игры

    • 1936 ( Классика )
    • 1900 ( Дальше редко кто играет )
  3. 3. ( Мелкий вопрос ) Хотели-бы вы видеть портреты лидеров и хотели-бы знать кто правит государством?

    • Да
    • Нет , я правлю Россией


Рекомендованные сообщения

Паркер

Больше провинций - больше детализация карты, очевидно же.

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Больше провинций - больше детализация карты, очевидно же.

Нужна ли такая детализация где нибудь в районе тюмени? Там игровых событий не происходит никаких.

Ссылка на комментарий

Паркер
Нужна ли такая детализация где нибудь в районе тюмени? Там игровых событий не происходит никаких.

Гражданская война не в счет?

Ссылка на комментарий

Rogvald

Уж чего-чего, а провинции в новой вике менять не надо. Один из немногих моментов, тщательно проработанных в Вике 2.

Если вам так нравится микроконтроль, то тут другие игры нужны, типа старкрафта. Виктория не об этом.

А как ты еще собираешься достигать успеха, если не уделять должное внимание каждому региону? Только идиот будет тыкать вручную по каждой прове для создания крепостей, жд и армии. Все выполняется в пределах региона. Единственная существенная роль провинций в игре выполняется во время войн\восстаний - боевые действия ведутся в пределах отдельной провинции, а не всего региона. Ну и войска проще сосредотачивать в одной провинции...на этом роль отдельных провинций в игре заканчивается.

Ссылка на комментарий

fursh
Уж чего-чего, а провинции в новой вике менять не надо. Один из немногих моментов, тщательно проработанных в Вике 2.

А как ты еще собираешься достигать успеха, если не уделять должное внимание каждому региону? Только идиот будет тыкать вручную по каждой прове для создания крепостей, жд и армии. Все выполняется в пределах региона. Единственная существенная роль провинций в игре выполняется во время войн\восстаний - боевые действия ведутся в пределах отдельной провинции, а не всего региона. Ну и войска проще сосредотачивать в одной провинции...на этом роль отдельных провинций в игре заканчивается.

Распределение ресурсов и населения. В виктории эти две вещи решают.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Vovan Lenin

Я надеюсь на нормально реализованную экономику. Мне как либертарианцу тяжко играть в Вику, бо всё равно приходится брать под контроль производство, бо ИИ в лице буржуев постоянно открывает предприятия производящие продукцию без спроса. Хотелось бы нормальной реализации мирового рынка с индивидуальной стоимостью товара, а не просто сбиванием его ценника. Хотелось бы замещения функций государства частниками. Бесит необходимость контролировать образование! Надеюсь в место налоговой ставки для граждан на налоговое законодательство как вид геймплея, с помощью которого можно было бы привлекать инвесторов.

Я главное - налоговые революции! Выбешивает когда залогом богатства Великобритании являются 100% налоги, а население Великобритании никак не возмущается и сидит на жопе ровно!

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Я надеюсь на нормально реализованную экономику. Мне как либертарианцу тяжко играть в Вику, бо всё равно приходится брать под контроль производство, бо ИИ в лице буржуев постоянно открывает предприятия производящие продукцию без спроса. Хотелось бы нормальной реализации мирового рынка с индивидуальной стоимостью товара, а не просто сбиванием его ценника. Хотелось бы замещения функций государства частниками. Бесит необходимость контролировать образование! Надеюсь в место налоговой ставки для граждан на налоговое законодательство как вид геймплея, с помощью которого можно было бы привлекать инвесторов.

Я главное - налоговые революции! Выбешивает когда залогом богатства Великобритании являются 100% налоги, а население Великобритании никак не возмущается и сидит на жопе ровно!

Эффективность налогообложения таки минусует большую часть от 100% налогов

Ссылка на комментарий

Hróðvitnir

у вас тут все сложно, я смотрю.

мне б в 2 виктории для начала разобратся

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Надеюсь, Вика 3 будет принципиально лучше предыдущей игры сей серии

Ссылка на комментарий

Alexander_SV
у вас тут все сложно, я смотрю.

мне б в 2 виктории для начала разобратся

Ты не одинок)Я вот тоже разбираюсь.После Европы сложновато.Но затянуло очень.А следующая Вика только через пару лет появится.Так что успеем освоиться.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Ты не одинок)Я вот тоже разбираюсь.После Европы сложновато.Но затянуло очень.А следующая Вика только через пару лет появится.Так что успеем освоиться.

Виктория 2. Сложная игра. ЛОЛОЛО

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Виктория 2. Сложная игра. ЛОЛОЛО

Тебе бы пред дать...

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Тебе бы пред дать...

Как и тебе.

Ссылка на комментарий

Alexander_SV
Виктория 2. Сложная игра. ЛОЛОЛО

Разве я сказал,что Вика сложная игра?Впервые сев за нее,мне понадобилось пару часов,что бы разобраться в ней.Просто Вика отличается от Европы,в которой я разобрался за час.Поэтому за эту разницу в час Вика и показалась мне сложней.И чуть интересней из за дополнительного микроменеджмента.Вот и усе)

Ссылка на комментарий

Ершкамадан

Земельный вопрос же! Причина половины революций и зачастую решающий фактор в гражданских войнах и вообще в экономике. Ввести систему земельных отношений (феодализм, крепостничество, фермерство, барщина, плантации и т.д.); распределение земли по собственникам в каждой провинции (крестьяне, помещики, государство, церковь); естественное (покупка-продажа) и насильственное (реквизиция, национализация, стихийный захват) перераспределение земель; возможность земельных реформ через парламент; влияние земельного вопроса на производство, взгляды населения, миграции, боевой дух и поддержку повстанцев населением.

Ссылка на комментарий

Паркер
Земельный вопрос же! Причина половины революций и зачастую решающий фактор в гражданских войнах и вообще в экономике. Ввести систему земельных отношений (феодализм, крепостничество, фермерство, барщина, плантации и т.д.); распределение земли по собственникам в каждой провинции (крестьяне, помещики, государство, церковь); естественное (покупка-продажа) и насильственное (реквизиция, национализация, стихийный захват) перераспределение земель; возможность земельных реформ через парламент; влияние земельного вопроса на производство, взгляды населения, миграции, боевой дух и поддержку повстанцев населением.

Слишком сложно при текущей политике Парадоксов. Хотя, часть этого определенно будет, хотя бы в РИ.

Ссылка на комментарий

King_Bayern

Простите может этот вопрос задавали но тему читать не охота из-за кучи флуда(лично моё мнение), а когда примерно Виктория 3 выйдет и правда ли можно будет сейвы из Европы переносить?

Ссылка на комментарий

Alterus
Простите может этот вопрос задавали но тему читать не охота из-за кучи флуда(лично моё мнение), а когда примерно Виктория 3 выйдет и правда ли можно будет сейвы из Европы переносить?

Когда выйдет, неизвестно, пока преждевременно об этом говорить. А сейвы из Европы в Викторию и сейчас можно переносить, конвертеры позволяют.

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Простите может этот вопрос задавали но тему читать не охота из-за кучи флуда(лично моё мнение), а когда примерно Виктория 3 выйдет и правда ли можно будет сейвы из Европы переносить?

Думаю через год-два. Если конечно они уже взялись за нее.

Ссылка на комментарий

Более вдумчивую экономику. Что бы мощь армий действительно подкреплялась производством внутри страны.

А так же подкорректировать спрос. В конце 19го века, в эпоху угля и стали, данные наименования сырья ничего не стоят! Как это вообще?!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 189562

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    57

  • MakB

    39

  • fursh

    35

  • Bes

    32

  • Ex-doter

    28

  • Daniel13

    25

  • Van01

    23

  • ValetAres94

    22

  • Вольт

    21

  • inferno★hime

    20

  • trolinsky

    20

  • Apostol Pavlo

    20

  • Diplomate

    17

  • Каллиграф

    17

  • Vladimir DP

    17

  • calcium

    17

  • Razer98K

    16

  • Virus25rus

    16

  • FDA

    15

  • Ordox

    14

  • LLITYPM

    13

  • simuil

    13

  • Rogvald

    13

  • Venc

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

А годы летят, наши годы, как птицы летят... (с)

Kara-Murza

Кроме всего прочего, хочется иметь хороший экономический симулятор в первую очередь, так как это отличительный элемент именно Виктории.

Sweet

Проголосовал за начало 1776, но на самом деле предлагаю сдвинуть дату еще на десятилетие раньше, на 1766 год. Причины: - Европа и мир только что отошли от "нулевой мировой войны" (Семилетняя

makiavelli747

Вот как у нас всегда получается: писать простыни ни о чем могут все, но стоит задать конретный вопрос по делу, о чем то реальном, что можно увидеть и потрогать, так сразу сказать нечего. о какой

Alterus

Старт предпочёл бы в 1816 году, ибо в Европе по сравнению с 1836 значимых различий мало, зато в Латинской Америке веселье. Да и больше времени на игру, разве это плохо? Более ранних стартов не желаю,

Січовик

1. Началом выбрал 1776 год, ибо всегда поддерживаю идею максимального расширения игрового времени. 2. Конец - 1936 по тем же соображениям. 3. Ну, а почему бы и не видеть портреты, и не знать

Virus25rus

1. 1776, ибо неплохо подойдет для вики, а также захватывает Наполеоновскую эпоху, которой так не хватает у парадоксов. 2. 1936. Почти все партии доигрываются до конца, так что даже с этой точки з

xqtone

1. Начало не раньше 1816, т.к. 1815 еще относится к наполеоновским войнам 2. Конец - 1960 , как год прекращения существования колониальных империй 3. Вообще хочется личностей в политике, а н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...