Diplomate

Ваши ожидания от Victoria III ( Опрос )

Опрос  

128 голосов

1. 1. Какую начальную дату игры вы-бы хотели?

• 1 января 1836 ( Стандартный год начала игры )
    • 14 июля 1789 ( Начало Великой Французской Революции )
    • 4 июля 1776 ( Принятие Декларации независимости США )
    • 1816 ( Привет Хронология )
  2. 2. Дата конца игры

• 1936 ( Классика )
    • 1900 ( Дальше редко кто играет )
  3. 3. ( Мелкий вопрос ) Хотели-бы вы видеть портреты лидеров и хотели-бы знать кто правит государством?

• Да
    • Нет , я правлю Россией

1,122 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии

Меня уже опередили, но я сделаю опрос. Опрос ничего не решает, и игра будет такой, какой её задумали шведы ( Это для тех кто пишет "Зачем этот опрос, ведь он же не решит как будет выглядеть игра" )

Изменено пользователем Обеликс из Галлии

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Red rain
Мобилизация норм, битвы норм. Внешнюю политику надо допилить эмбарго санкции. И организации международные.

Мобилизация не норм. Ты наверное за Россию на поздних этапах не играл.

Санкции нафиг не нужны и организации тоже. Слишком много мороки от этого. А вот различные конференции и возможность пересматривать условия мирных договоров это очень нужно. А битвы вообще неадекват. Сейчас самая оптимальная армия это пара бригад пехоты и все остальное артиллерия. Отсутствие деления на легкую и тяжелую артиллерию. Такое разделение в моде ПДМ вообще поменяло мне всю военную тактику и значительно разнообразило войну. Да и в битвах где сражаются по пол миллиона человек в день гибнет по несколько сот человек.

Поделиться сообщением

Вольт

Санкции нафиг не нужны и организации тоже. Слишком много мороки от этого. А вот различные конференции и возможность пересматривать условия мирных договоров это очень нужно. А битвы вообще неадекват. Сейчас самая оптимальная армия это пара бригад пехоты и все остальное артиллерия. Отсутствие деления на легкую и тяжелую артиллерию. Такое разделение в моде ПДМ вообще поменяло мне всю военную тактику и значительно разнообразило войну. Да и в битвах где сражаются по пол миллиона человек в день гибнет по несколько сот человек.

А вот это очень даже нужно.

Поделиться сообщением

Ordox

Ну я не доигрываю за ВД к поздиму этапу не интересно. Доигрывал за Италию начинал за Сардинию-Пьемонт и создав Италию вывел её к ВД и доиграл к 1936.И за Трансвааль играл в Африке доиграл до 1902 и бросил. И бесит такая фигня что я не могу запретить чтоб меня сферили. Ибо не выхожу в ВД а если объявлю войну то нагибает Франция или другая ВД.

Изменено пользователем Arion228

Поделиться сообщением

Jœrmuŋgandr

Ну Россия и ирл медленно мобилизовалась

Поделиться сообщением

Red rain
Ну я не доигрываю за ВД к поздиму этапу не интересно. Доигрывал за Италию начинал за Сардинию-Пьемонт и создав Италию вывел её к ВД и доиграл к 1936.И за Трансвааль играл в Африке доиграл до 1902 и бросил. И бесит такая фигня что я не могу запретить чтоб меня сферили. Ибо не выхожу в ВД а если объявлю войну то нагибает Франция или другая ВД.

Играя за РИ при мобилизации на поздних этапах под всякими Иркутсками и Владивостоками у меня собираются под 200 тыс человек и дохнут от истощения. Из всех мобилизованных я посылаю на фронт 20% максимум. Нужно сделать еще и частичную мобилизацию. Да и серьезных соц. последствий она почему-то не вызывает. Никакой усталости от войни и ни роста агресивности. Если бабла полно, то можно даже в мирняк ее провести и нераспускать.

И почему тебя не должны сферить? Когда выходишь в ВД сфера с тебя снимается.

Поделиться сообщением

Вольт
Играя за РИ при мобилизации на поздних этапах под всякими Иркутсками и Владивостоками у меня собираются под 200 тыс человек и дохнут от истощения. Из всех мобилизованных я посылаю на фронт 20% максимум. Нужно сделать еще и частичную мобилизацию. Да и серьезных соц. последствий она почему-то не вызывает. Никакой усталости от войни и ни роста агресивности. Если бабла полно, то можно даже в мирняк ее провести и нераспускать.

И почему тебя не должны сферить? Когда выходишь в ВД сфера с тебя снимается.

Да кстати, нужно реализовать приостановку мобилизации, а то кормить такую араву очень трудно и они дохнут в кучах.

Поделиться сообщением

Ordox
Да кстати, нужно реализовать приостановку мобилизации, а то кормить такую араву очень трудно и они дохнут в кучах.

Реалистично же.

Поделиться сообщением

Джигит Печального Образа

Больше всего меня в Вике бесила концепция Мирового Рынка.

Например. Почему я, контролируя запасы ряда товаров, не могу закрыть доступ к ним страны, с которой я планирую воевать? Это ж бред! Моих солдат давят танки моего же производства!

Так же бесит "телепортация" товаров. Я могу взять Британские острова в полную блокаду, но при этом они будут тренировать новые танковые подразделения с помощью танков из России/Германии.

Поделиться сообщением

Vladimir DP
Больше всего меня в Вике бесила концепция Мирового Рынка.

Например. Почему я, контролируя запасы ряда товаров, не могу закрыть доступ к ним страны, с которой я планирую воевать? Это ж бред! Моих солдат давят танки моего же производства!

Так же бесит "телепортация" товаров. Я могу взять Британские острова в полную блокаду, но при этом они будут тренировать новые танковые подразделения с помощью танков из России/Германии.

Ага, и при этом не учитывается стоимость перевозки. Стоимость товара для Амстердама при доставки товара из Гамбурга или Сиднея абсолютно одинакова.

Изменено пользователем Vladimir DP

Поделиться сообщением

Red rain
Ага, и при этом не учитывается стоимость перевозки. Стоимость товара для Амстердама при доставки товара из Гамбурга или Сиднея абсолютно одинакова.

И еще армия даже будучи в окружении продолжает получать снабжение и подкрепления. Ну и конечно в случае битвы, этой окруженной армией можно выйти из кольца, отступив на несколько провинций. А еще в игре отсутствуют такие понятия, как забастовки, терракты и шпионаж.

Поделиться сообщением

Rogvald

По идее это надо сделать более подробно и ввести санкции. Так можно будет перед войной раздавить промышленность врага и уже через 5 лет ослабленной стране кидать войну и доминировать.

Поделиться сообщением

kalistor
А еще в игре отсутствуют такие понятия, как забастовки, терракты и шпионаж.

А самому ивентами прописать слабо? ;) Большего, разрабы, при всем желании не дадут.

Поделиться сообщением

Millenarian Emperor
А самому ивентами прописать слабо? ;) Большего, разрабы, при всем желании не дадут.

Проблема в том что не каждый умеет писать ивенты.

Поделиться сообщением

kalistor
Проблема в том что не каждый умеет писать ивенты.

Да там же просто - главное что бы номера не совпадали.

Поделиться сообщением

a125371b

Было бы неплохо проработать оптимизацию. Даже при довольно мощном железе на поздних этапах появляются глюки, фризы, лаги. (Я конечно понимаю, что много солдат, заводов, графика нагружается, но тем не менее).

Конечно же торговля и экономика. Государство, с которым воюю, закупает консервы у меня же.

Битвы, впринципе, нормальны. Всё-таки не ДП. (Если только кое-что поправить).

Пару мелочей о дипломатии. Как-то так

Поделиться сообщением

Razer98K

Теракты и забастовки еще можно прописать ивентами, а вот экономическую блокаду ты уже ивентами не пропишешь.

Поделиться сообщением

skelet

так что реально будет В3, или как обычно фейк?

Поделиться сообщением

Diplomate
так что реально будет В3, или как обычно фейк?

Будет-будет. И конвертер EU4 — Victoria 3.

Поделиться сообщением

skelet

мне не нужны конвертеры, когда будет В3 уже?

Поделиться сообщением

Armored Bard
мне не нужны конвертеры, когда будет В3 уже?

Когда Путин аннексирует Швецию. Уже скоро, уже выехал :017:

! 

Давайте без флуда. Пока устное.

Изменено пользователем Rogvald

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • GoooGooo
    • Platon
    • Дoбро