Ваши ожидания от Victoria 3 - Страница 49 - Victoria 3 / Виктория 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши ожидания от Victoria 3

Опрос  

206 голосов

  1. 1. Какую начальную дату игры вы-бы хотели?

    • 1 января 1836 ( Стандартный год начала игры )
    • 14 июля 1789 ( Начало Великой Французской Революции )
    • 4 июля 1776 ( Принятие Декларации независимости США )
    • 1816 ( Привет Хронология )
  2. 2. Дата конца игры

    • 1936 ( Классика )
    • 1900 ( Дальше редко кто играет )
  3. 3. ( Мелкий вопрос ) Хотели-бы вы видеть портреты лидеров и хотели-бы знать кто правит государством?

    • Да
    • Нет , я правлю Россией


Рекомендованные сообщения

Daniel13
1 минуту назад, LLITYPM сказал:

не помню в какой теме сообщение. Где-то в разделе вики 2: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От разработчиков?

Ссылка на комментарий

Только что, dan13 сказал:

От разработчиков?

От администратора.

Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, LLITYPM сказал:

От администратора.

То есть, PDS сейчас почти без работы? :)

Ссылка на комментарий

Только что, dan13 сказал:

То есть, PDS сейчас почти без работы? :)

Они 4 игры поддерживают. Патчи клепают. Плюс издательские функции.

Скорее всего как закончат доделывать ХоИ4 и стелларис, примутся за Вики.

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, LLITYPM сказал:

Они 4 игры поддерживают. Патчи клепают. Плюс издательские функции.

PDS не исполняет издательские функции, насколько я знаю. Это делает PI.
А поддерживать 4 игры - это значит подключать к разработке ограниченное число людей. У них ведь на каждую игру своя команда была, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий

Только что, dan13 сказал:

PDS не исполняет издательские функции, насколько я знаю. Это делает PI.
А поддерживать 4 игры - это значит подключать к разработке ограниченное число людей. У них ведь на каждую игру своя команда была, насколько я знаю.

У них на Стелларис отдельная команда была. А Европу, Вики и ХоИ 3 делала практически одна команда. Вроде еще на ХоИ 4 кого-то дополнительно нанимали.

В общем чего гадать, анонса все равно нет, подождем.

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

Daniel13
6 минут назад, LLITYPM сказал:

Они 4 игры поддерживают. Патчи клепают. Плюс издательские функции.

Скорее всего как закончат доделывать ХоИ4 и стелларис, примутся за Вики.

Они еще не закончили делать СК, как принялись и выпустили в релиз Стелларис, ЕУ4 и даже HOI4.

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Только что, dan13 сказал:

Они еще не закончили делать СК, как принялись и закончили Стелларис, ЕУ4 и даже HOI4.

Люди высвобождаются, их на другие игры бросают. Это как дом строить, сначала фундаментные работы, потом стены, потом электрика и отделка.

И кстати из-за того, что берутся за все, игры у них последнее время выходят недоделанными, поэтому на патчи много времени уходит. Ну и игры усложняются, вернее их реализация. Вот с чем у них нет проблем, так это с их флагманом, Европой.

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

Daniel13
2 минуты назад, LLITYPM сказал:

И кстати из-за того, что берутся за все, игры у них последнее время выходят недоделанными, поэтому на патчи много времени уходит. Ну и игры усложняются, вернее их реализация.

Недоделанными? Особо не заметил ничего такого...

Ссылка на комментарий

Только что, dan13 сказал:

Недоделанными? Особо не заметил ничего такого...

Ну я заметил=) Я с первой Европы на парадоксах сижу=)

Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, LLITYPM сказал:

Ну я заметил=) Я с первой Европы на парадоксах сижу=)

А я с третьей :)

Кстати,

Но что-то мы в оффтоп ударились...

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Только что, dan13 сказал:

А я с третьей :)

ну вот=)

Ссылка на комментарий

Січовик
14 часа назад, ivan_911 сказал:

...нужно больше и больше для полноценной третьей части. А что еще можно затолкать туда?

 

Для начала хотя бы свести вместе преимущества первой и второй Викторий.

Ссылка на комментарий

asterix120
1 час назад, Січовик сказал:

 

Для начала хотя бы свести вместе преимущества первой и второй Викторий.

Это какие там преимущества, руками наяривать миллион попов ?

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, asterix120 сказал:

Это какие там преимущества, руками наяривать миллион попов ?

Согласен, в первой Вике менеджмент слишком уж "ручной", но во второй он слишком уж опосредствован. Надо добавить больше ползунков влияния на процессы.

Ссылка на комментарий

В 01.08.2017 в 12:17, ZombakTV сказал:

1. Однозначно хотелось бы возможности связанные с технологиями в меню дипломатии (Обмен, продажа, покупка и т.п.)
2. Возможность контролировать взаимодействие с рынком сферы влияния при эконом. политиках гос. капитализм и плановая экономика (Зачастую сталкиваюсь с тем что своими пошлинами за РИ могу убить и свою и засференную экономику если буду сферить некоторые страны, особенно европейские)
3. Хотелось бы возможность финансировать повстанцев в других гос-вах ну и вообще посвятить какую-то роль в геймплее шпионажу и подрывной деятельности
4. Ещё хотелось бы чтобы гос. заводы приносили прибыль не сквозь pop капиталистов, а напрямую
5. Некую возможность автоматизации войны при желании игрока. О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень лениво на текущий момент вести наступательные войны в 90-х годах 18 века. (За РИ и ГИ это вообще неописуемый карнавал, практически никогда не делаю мобиль ибо микроменджмент порвёт пятую точку)
6. Научить ИИ в адекватную внешнюю политику. Каждый раз удивляюсь когда ВБ поддерживает выделения крупных участков из своих союзников

7. В идеале научить ИИ в экономику таким образом, чтобы он мог провоцировать экономические кризисы, если того требует сложившаяся ситуация

8. Не хватает кнопочки с шаблонами армий, как в еу4

И ещё по КБшкам:
Хотелось бы демилитиразицаю приграничной области, запрет на базирование флота в опр. море

Изменено пользователем ZombakTV
Ссылка на комментарий

В 25.08.2017 в 10:45, Січовик сказал:

Согласен, в первой Вике менеджмент слишком уж "ручной", но во второй он слишком уж опосредствован. Надо добавить больше ползунков влияния на процессы.

 

И механику управления армиями из ХоИ4. К 1910 в Виктории армий становится слишком много, а ИИ очень любит воевать армиями по 1 тыс человек в тылу. Вручную следить за всем этим слишком занудно.

Ссылка на комментарий

первая мировая в вики не нужна. Это слишком революционная война.

Ссылка на комментарий

Ex-doter
1 час назад, Venc сказал:

первая мировая в вики не нужна. Это слишком революционная война.

И что прикажете? Пилить отдельную игру по ПМВ? Зная параходов, многие любители этого дела могут просто не дожить до подобного релиза.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Ex-doter сказал:

И что прикажете? Пилить отдельную игру по ПМВ? Зная параходов, многие любители этого дела могут просто не дожить до подобного релиза.

пилить отдельную игру никто не будет. Это все таки менее известная и распиаренная война чем ВОВ2

ПМВ очень революционный период во всем - изменения техники, вооружения, тактики. Входили в войну с одними доктринами, выходили с другими, изменилась природа боя.

 

Я думаю все это и так знают.

 

Как это адекватно отразить - без понятия.

 

Плюс еще учитывайте, что в игровом плане зап. фронт скучный - потому что прорывов нет, движухи нет, любая попытка прорыва захлебывается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,186
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 188785

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    57

  • MakB

    39

  • fursh

    35

  • Bes

    32

  • Ex-doter

    28

  • Daniel13

    25

  • Van01

    23

  • ValetAres94

    22

  • Вольт

    21

  • inferno★hime

    20

  • trolinsky

    20

  • Apostol Pavlo

    20

  • Diplomate

    17

  • Каллиграф

    17

  • Vladimir DP

    17

  • calcium

    17

  • Razer98K

    16

  • Virus25rus

    16

  • FDA

    15

  • Ordox

    14

  • LLITYPM

    13

  • simuil

    13

  • Rogvald

    13

  • Venc

    13

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Січовик

А годы летят, наши годы, как птицы летят... (с)

Kara-Murza

Кроме всего прочего, хочется иметь хороший экономический симулятор в первую очередь, так как это отличительный элемент именно Виктории.

Sweet

Проголосовал за начало 1776, но на самом деле предлагаю сдвинуть дату еще на десятилетие раньше, на 1766 год. Причины: - Европа и мир только что отошли от "нулевой мировой войны" (Семилетняя

makiavelli747

Вот как у нас всегда получается: писать простыни ни о чем могут все, но стоит задать конретный вопрос по делу, о чем то реальном, что можно увидеть и потрогать, так сразу сказать нечего. о какой

Alterus

Старт предпочёл бы в 1816 году, ибо в Европе по сравнению с 1836 значимых различий мало, зато в Латинской Америке веселье. Да и больше времени на игру, разве это плохо? Более ранних стартов не желаю,

Січовик

1. Началом выбрал 1776 год, ибо всегда поддерживаю идею максимального расширения игрового времени. 2. Конец - 1936 по тем же соображениям. 3. Ну, а почему бы и не видеть портреты, и не знать

Virus25rus

1. 1776, ибо неплохо подойдет для вики, а также захватывает Наполеоновскую эпоху, которой так не хватает у парадоксов. 2. 1936. Почти все партии доигрываются до конца, так что даже с этой точки з

xqtone

1. Начало не раньше 1816, т.к. 1815 еще относится к наполеоновским войнам 2. Конец - 1960 , как год прекращения существования колониальных империй 3. Вообще хочется личностей в политике, а н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...