Diplomate

Ваши ожидания от Victoria III ( Опрос )

Опрос  

156 голосов

1. 1. Какую начальную дату игры вы-бы хотели?

• 1 января 1836 ( Стандартный год начала игры )
    • 14 июля 1789 ( Начало Великой Французской Революции )
    • 4 июля 1776 ( Принятие Декларации независимости США )
    • 1816 ( Привет Хронология )
  2. 2. Дата конца игры

• 1936 ( Классика )
    • 1900 ( Дальше редко кто играет )
  3. 3. ( Мелкий вопрос ) Хотели-бы вы видеть портреты лидеров и хотели-бы знать кто правит государством?

• Да
    • Нет , я правлю Россией

1,133 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии

Меня уже опередили, но я сделаю опрос. Опрос ничего не решает, и игра будет такой, какой её задумали шведы ( Это для тех кто пишет "Зачем этот опрос, ведь он же не решит как будет выглядеть игра" )

Изменено пользователем Обеликс из Галлии

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Rogvald
    мне не нужны конвертеры, когда будет В3 уже?

Если слухи говорят правду, то ждем ориентировочно в 2017 году.

Поделиться сообщением

skelet
    Если слухи говорят правду, то ждем ориентировочно в 2017 году.

Что?? За 3 года можно движок новый забодяжить !

Поделиться сообщением

Diplomate

Думаю, ее выпустят к лету или зиме 2015.

Поделиться сообщением

Ordox

Я бы и 5 лет подождал лиш бы нормальная игра была .

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• simuil
    1457145[/url]']

Думаю, ее выпустят к лету или зиме 2015.

А вот это врятли. Я так понимаю, к маю они только ХоИ4 выпустят. Викторию 3 не стоит ждать раньше второй половины 2016.

Поделиться сообщением

NoOneName

Виктория 2 и так сильно забагованная. А патчи уже больше года не выпускают. Видимо даже сами починить не могут, виктория 3 тут единственный вариант.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Diplomate
    А вот это врятли. Я так понимаю, к маю они только ХоИ4 выпустят. Викторию 3 не стоит ждать раньше второй половины 2016.

К какому еще маю, откуда вы это взяли? HOI4 выходит в начале 2015.

Изменено пользователем Diplomate

Поделиться сообщением

Мольтке

Жду недождусь. :022:

Поделиться сообщением

Джигит Печального Образа

Выйдет только после ХоИ. Никак не раньше.

Поделиться сообщением

Мольтке
    Выйдет только после ХоИ. Никак не раньше.

Хорошую игрулечку грех не подождать. :)

Поделиться сообщением

fursh

Если бы они выпустили удобный редактор для игры, то я бы лет 5 еще подождал.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Тайгрекс

Викторию 3 надо делать с 0, не используя наработки второй части, ибо она чрезвычайно убога. В лучшем случае выйдет в 2017, т. к. работы больше, чем в остальных играх вместе взятых.

Поделиться сообщением

ТОПОР

А есть хоть какая-то конкретная инфа?

Поделиться сообщением

simuil
    1458051[/url]']

К какому еще маю, откуда вы это взяли? HOI4 выходит в начале 2015.

Праздник жи. Да и какая разница, выйдет ХОИ4 в феврале или в мае 2015? В любом случае, надеяться на выход Виктории 3 летом-зимой 2015 - наркомания.

1459337[/url]']

Нет, рана исчо

Изменено пользователем simuil

Поделиться сообщением

Diplomate
    Праздник жи. Да и какая разница, выйдет ХОИ4 в феврале или в мае 2015? В любом случае, надеяться на выход Виктории 3 летом-зимой 2015 - наркомания.

Думаю, к концу 2015 или в 2016 ее все-таки выпустят.

Изменено пользователем Diplomate

Поделиться сообщением

Bes
    Викторию 3 надо делать с 0, не используя наработки второй части, ибо она чрезвычайно убога. В лучшем случае выйдет в 2017, т. к. работы больше, чем в остальных играх вместе взятых.

Полностью согласен насчет убогости второй вики. В той же Виктория: революции было гораздо больше атмосферы 19 века, чем во второй вике. Нет ощущения погруженности в процесс. Возможно это следствия принятого парадоксами решения направлять игру решениями, а не ивентами. Сейчас, в 100-летний юбилей 1-ой мировой (которая несмотря на уже шедший 20-й век является логическим венцом именно 19-го века), парадоксы просто обязаны выпустить игру-шедевр о 19-веке, и придумать как привести игрока к первой мировой войне. Иначе опять начнутся бесконечные моды-недоделы на эту тему.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Sinnlike

Конкретной инфы пока нет. Появится она, скорее всего, только после выхода HoI4.

Поделиться сообщением

calcium
    Полностью согласен насчет убогости второй вики. В той же Виктория: революции было гораздо больше атмосферы 19 века, чем во второй вике. Нет ощущения погруженности в процесс. Возможно это следствия принятого парадоксами решения направлять игру решениями, а не ивентами.

А по-моему, напротив, погруженности в процесс мешает неадекватно большое количество событий, особенно там, где они не нужны. Зачем главе государства знать, когда появляются трактора в каждой из областей его континентальной империи?

Вся система решений/событий/изобретений с выскакивающими окошками или иконками - не от большого ума. Сделали, как попроще. А вот идея каких-то долгосрочных проектов для стран правильная, как мне кажется. К сожалению, в игре она плохо представлена. Корки под империю для некоторых стран и финальное решение, да еще поменять тип академии можно на будущее - вот и все, что есть.

Поделиться сообщением

Bes
    А по-моему, напротив, погруженности в процесс мешает неадекватно большое количество событий, особенно там, где они не нужны. Зачем главе государства знать, когда появляются трактора в каждой из областей его континентальной империи?

Я не про такие события. События с тракторами больше похожи на спам. Мне нравились события как в Вики Революции типа Царь Всех Славян, которое активировалось не конкретной датой, а в случае разгрома османов в крымской войне и выкатывания фронта на территорию Греции. И сама крымская война была всегда в отличие от вики 2. Тут даже понятия такого нет. Объединение германии в вики 2 можно делать без войны с францией, а в вики первой надо было обязательно получить по миру эльзас-лотарингию. Как это и было в реальности. Это и есть то что я назвал атмосферой и погруженностью в процесс - когда становишься свидетелем истории. Тем кто говорит, будто тупое следование истории, костыли исторического процесса это неинтересно можно сказать, что лучше сделать альтернативными финалы исторических войн, результаты каких то событий. Но сами события должны появлятся как часы ровно по учебнику. И как я уже писал в предыдущем посте - бесконечные моды на историчность и первую мировую свидетельствуют о том что очень многие думают как и я. Парадоксам стоит проанализировать эти моды со своего официального форума и пойти фанатам на встречу. Фривольного обращения с первой мировой или вообще ее очередное игнорирование в период ее столетия я не прощу. И многие не простят.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Razer98K
    Но сами события должны появлятся как часы ровно по учебнику.

Вот за такое я не люблю 99% русских модов на Викторию 2. В стране проведены все реформы и установлена демократия? А нам плевать, держи революцию, будем несуществующего царя свергать. Ровно по учебнику, как по часам. Не понимают люди, что история это "причина и следствие", что Крымская война возникла не потому что возникла, а потому что к ней были предпосылки и не будь этих предпосылок - не было б и войны. Рельсы, буквализм и зашоренность мышления это наше всё, хорошо, что Парадоксы потихоньку от этого избавляются, как, например, в ЕУ3/4. Теперь будем смотреть на ХоИ4, если там сумеют красиво избавиться от Аншлюсов по расписанию, то будет шанс, что и Вика 3 выйдет не рельсовой.

Изменено пользователем Razer98K

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • SyLaR_MoZZZg
      • Adjudicator