Diplomate

Ваши ожидания от Victoria III ( Опрос )

Опрос  

156 голосов

1. 1. Какую начальную дату игры вы-бы хотели?

• 1 января 1836 ( Стандартный год начала игры )
    • 14 июля 1789 ( Начало Великой Французской Революции )
    • 4 июля 1776 ( Принятие Декларации независимости США )
    • 1816 ( Привет Хронология )
  2. 2. Дата конца игры

• 1936 ( Классика )
    • 1900 ( Дальше редко кто играет )
  3. 3. ( Мелкий вопрос ) Хотели-бы вы видеть портреты лидеров и хотели-бы знать кто правит государством?

• Да
    • Нет , я правлю Россией

1,133 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии

Меня уже опередили, но я сделаю опрос. Опрос ничего не решает, и игра будет такой, какой её задумали шведы ( Это для тех кто пишет "Зачем этот опрос, ведь он же не решит как будет выглядеть игра" )

Изменено пользователем Обеликс из Галлии

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Kara-Murza

Кроме всего прочего, хочется иметь хороший экономический симулятор в первую очередь, так как это отличительный элемент именно Виктории.

Поделиться сообщением

bigsponsor

Сделают жвачку типа Стеллариса без души! Так что расслабьте пуканы )))

Поделиться сообщением

Krustovski

Ребята, случайно увидел этот пост. Скажите, есть надежда, что будет 3 часть?

Поделиться сообщением

Holst
    В 24.03.2020 в 21:34, Krustovski сказал:

Ребята, случайно увидел этот пост. Скажите, есть надежда, что будет 3 часть?

Надежда есть всегда, но пока информации никакой. Пока парадоксы заняты Crusader Kings 3 и расширениями для Hearht of Iron 4 и Europa Eniversalis 4. Надеюсь, что после третьих Крестов они начнут Викторию 3, так как сам очень жду, но всякое может быть. Есть вариант что они вообще не будут делать Викторию 3

Поделиться сообщением

CityLove
    4 минуты назад, Holst сказал:

Есть вариант что они вообще не будут делать Викторию 3

Сомнительно. Парадоксы осведомлены, что Викторию 3 ждут, а также то, что у Парадоксов нет новой игры на период 19-20 века - слишком значимая эпоха для мировой истории. 

Вся проблема, как я думаю, в реализации. Им либо скатываться в полную казуальщину, либо сохранить все лучшее от Виктории 2 и добавить все то, чего в ней не хватало, заодно заменив морально устаревшие вещи типа ББ.

Плюс к этому нет больше в штате тех людей, кто разрабатывал Викторию 2. И еще Парадоксам важна будет окупаемость, а опыт Виктории 2 показывает, что игры посложнее плохо окупаются.

Выйти рано или поздно должна, но вопрос в том, когда это будет.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• qwerty2099

Мои "ожидания"

Поделиться сообщением

Holst
    25 минут назад, CityLove сказал:

Сомнительно. Парадоксы осведомлены, что Викторию 3 ждут, а также то, что у Парадоксов нет новой игры на период 19-20 века - слишком значимая эпоха для мировой истории. 

Вся проблема, как я думаю, в реализации. Им либо скатываться в полную казуальщину, либо сохранить все лучшее от Виктории 2 и добавить все то, чего в ней не хватало, заодно заменив морально устаревшие вещи типа ББ.

Плюс к этому нет больше в штате тех людей, кто разрабатывал Викторию 2. И еще Парадоксам важна будет окупаемость, а опыт Виктории 2 показывает, что игры посложнее плохо окупаются.

Выйти рано или поздно должна, но вопрос в том, когда это будет.

Я тоже думаю, что они будут её разрабатывать, но вариант с отказом от разработки полностью не исключаю. Оказуаливание тоже не хочется, ибо и вторая Вика не сказать что сложная, наоборот жду усложнения и больше возможностей. Еще очень хочется шарообразной карты с правильными пропорциями и размерами, но я уверен что этого не будет. Больше видов ресурсов, лучшая экономическая, политическая и дипломатическая системы. Хотелось бы еще и строительство в игре запилить (различные верфи, уникальные здания, транспортные системы (не тупо в каждой провинции) и многое другое), а не только крепости, порты да заводы (хотя наверно я плохо объяснил). И глупость с ресурсами, когда одна провинция-один ресурс исправить. Ведь в одном месте могут быть и уголь и дерево и рыба и зерно и т.д. Ввести правителей, а то как-то обезличено всё. Да на самом деле очень много хочется от игры, но фантазии это фантазии, думаю многие с моим мнением не согласятся.

Поделиться сообщением

simonov-89

Ожидаем, чтобы она хотя бы вышла. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• CityLove
    1 минуту назад, Holst сказал:

Я тоже думаю, что они будут её разрабатывать, но вариант с отказом от разработки полностью не исключаю. Оказуаливание тоже не хочется, ибо и вторая Вика не сказать что сложная, наоборот жду усложнения и больше возможностей. Еще очень хочется шарообразной карты с правильными пропорциями и размерами, но я уверен что этого не будет. Больше видов ресурсов, лучшая экономическая, политическая и дипломатическая системы. Хотелось бы еще и строительство в игре запилить (различные верфи, уникальные здания, транспортные системы (не тупо в каждой провинции) и многое другое), а не только крепости, порты да заводы (хотя наверно я плохо объяснил). И глупость с ресурсами, когда одна провинция-один ресурс исправить. Ведь в одном месте могут быть и уголь и дерево и рыба и зерно и т.д. Ввести правителей, а то как-то обезличено всё. Да на самом деле очень много хочется от игры, но фантазии это фантазии, думаю многие с моим мнением не согласятся.

Самое важное - сохранить экономическую составляющую, потому что в этом суть всей эпохи - промышленная революция, ускорение развития человечества и прочие сопутствующие факторы.

Второй момент - сохранить национальные движения, когда в развитых странах растет национальное самосознание у людей. Еще смущает в Вике 2, что у каждой страны закреплены титульные нации, которые нельзя никак изменить или расширить.

Третий момент - сохранение ПОПов, потому что это отлично дополняет экономическую составляющую.

В военном плане - вполне можно оставить с минимальными изменениями. По крайней мере, хотя бы не идти по пути Европы, когда рельеф перестал влиять на ширину фронта.

Экспансия. Скорее всего, будет правильным как-то адаптировать систему из Европы 4 с АЕ, чтобы условное завоевание одного острова, который отжала ВБ до событий игры, не стоило стране 10 бб, как завоевание полноценного региона, т.е сделать привязку к развитости провинций или регионов.

Создать геймплей на все 100 лет игры. Возможно, что-то заимствовать из Европы. 

Ну и сделать больше стран играбельными, но не так, как это предлагает ХоИ. 

Это так, чисто мое видение. Понятно, что Парадоксы будут что-то свое реализовывать.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Holst
    5 минут назад, CityLove сказал:

Самое важное - сохранить экономическую составляющую, потому что в этом суть всей эпохи - промышленная революция, ускорение развития человечества и прочие сопутствующие факторы.

Второй момент - сохранить национальные движения, когда в развитых странах растет национальное самосознание у людей. Еще смущает в Вике 2, что у каждой страны закреплены титульные нации, которые нельзя никак изменить или расширить.

Третий момент - сохранение ПОПов, потому что это отлично дополняет экономическую составляющую.

В военном плане - вполне можно оставить с минимальными изменениями. По крайней мере, хотя бы не идти по пути Европы, когда рельеф перестал влиять на ширину фронта.

Экспансия. Скорее всего, будет правильным как-то адаптировать систему из Европы 4 с АЕ, чтобы условное завоевание одного острова, который отжала ВБ до событий игры, не стоило стране 10 бб, как завоевание полноценного региона, т.е сделать привязку к развитости провинций или регионов.

Создать геймплей на все 100 лет игры. Возможно, что-то заимствовать из Европы. 

Ну и сделать больше стран играбельными, но не так, как это предлагает ХоИ. 

Это так, чисто мое видение. Понятно, что Парадоксы будут что-то свое реализовывать.

Тут я согласен. Надо оставить лучшее от второй Вики, улучшив это и добавить новое. Еще хорошо бы вписалась возможность захвата провинции, а не региона. К примеру я хочу захватить остров Готланд в балтийском море, но не хочу при этом иметь анклав в Швеции, но игра такой возможности не даёт. Меня тоже расстраивает когда за маленькую не населённую провинцию без ресурсов просят как за богатый и населённый цельный регион. Тут правда одно оправдание(нет) игра сырая и недопиленная как прочие игры парадоксов.

Поделиться сообщением

Січовик
    В 19.08.2014 в 14:19, Rogvald сказал:

...ждем ориентировочно в 2017 году.

В 19.08.2014 в 16:21, Diplomate сказал:

Думаю, ее выпустят к лету или зиме 2015.

В 20.08.2014 в 01:44, simuil сказал:

...Викторию 3 не стоит ждать раньше второй половины 2016.

В 23.08.2014 в 01:59, Diplomate сказал:

Думаю, к концу 2015 или в 2016 ее все-таки выпустят.

В 05.09.2014 в 15:46, fffggg сказал:

Летом 2016, скорее всего.

А годы летят, наши годы, как птицы летят... (с)

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• simuil
    В 14.05.2020 в 19:23, Січовик сказал:

А годы летят, наши годы, как птицы летят... (с)

Кто же знал, что они будут делать Стелларис, а не Викторию 3? 

Поделиться сообщением

Січовик
    10 минут назад, simuil сказал:

Кто же знал, что они будут делать Стелларис, а не Викторию 3?

:D Не надо оправдываться.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89
      • alexis
      • Keksik
      • Henry Piast