Diplomate

Ваши ожидания от Victoria III ( Опрос )

Опрос  

156 голосов

1. 1. Какую начальную дату игры вы-бы хотели?

• 1 января 1836 ( Стандартный год начала игры )
    • 14 июля 1789 ( Начало Великой Французской Революции )
    • 4 июля 1776 ( Принятие Декларации независимости США )
    • 1816 ( Привет Хронология )
  2. 2. Дата конца игры

• 1936 ( Классика )
    • 1900 ( Дальше редко кто играет )
  3. 3. ( Мелкий вопрос ) Хотели-бы вы видеть портреты лидеров и хотели-бы знать кто правит государством?

• Да
    • Нет , я правлю Россией

1,133 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии

Меня уже опередили, но я сделаю опрос. Опрос ничего не решает, и игра будет такой, какой её задумали шведы ( Это для тех кто пишет "Зачем этот опрос, ведь он же не решит как будет выглядеть игра" )

Изменено пользователем Обеликс из Галлии

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    calcium
    Вот за такое я не люблю 99% русских модов на Викторию 2. В стране проведены все реформы и установлена демократия? А нам плевать, держи революцию, будем несуществующего царя свергать. Ровно по учебнику, как по часам. Не понимают люди, что история это "причина и следствие", что Крымская война возникла не потому что возникла, а потому что к ней были предпосылки и не будь этих предпосылок - не было б и войны. Рельсы, буквализм и зашоренность мышления это наше всё, хорошо, что Парадоксы потихоньку от этого избавляются, как, например, в ЕУ3/4. Теперь будем смотреть на ХоИ4, если там сумеют красиво избавиться от Аншлюсов по расписанию, то будет шанс, что и Вика 3 выйдет не рельсовой.

Правильно. Хотя не исключает возможности развития, похожего на реальное. В игре вполне можно создать исторический путь. Но смысл игровых событий должен поменяться на противоположный. Сейчас события задают игровую реальность, а должно быть наоборот, игровая реальность - основа, а событие всего лишь отслеживает наличие некоторых обстоятельств и именует происходящее, если существует аналогия из реальной истории.

Поделиться сообщением

Diplomate

Я считаю, что должна быть комбинация историчности и нелинейности, хотя бы как в ЕУ4. Чтобы события возникали при определенных обстоятельствах, а не час в час.

Правильно. Хотя не исключает возможности развития, похожего на реальное. В игре вполне можно создать исторический путь. Но смысл игровых событий должен поменяться на противоположный. Сейчас события задают игровую реальность, а должно быть наоборот, игровая реальность - основа, а событие всего лишь отслеживает наличие некоторых обстоятельств и именует происходящее, если существует аналогия из реальной истории.

Абсолютно согласен.

Поделиться сообщением

IvPBay

Я не читал всю тему. ЧТО, ПРАВДА?

Поделиться сообщением

Rogvald
    Я не читал всю тему. ЧТО, ПРАВДА?

Анонса еще не было, по идее она выйдет не раньше 2016 года, то есть ждать еще долго.

Поделиться сообщением

IvPBay
    Анонса еще не было, по идее она выйдет не раньше 2016 года, то есть ждать еще долго.

Ну что за печаль. А что ожидать, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением

Razer98K
    Ну что за печаль. А что ожидать, кто-нибудь знает?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Diplomate

Уже началась заточка EU4 под Викторию 3. Ждать анонса осталось не так уж и долго.

Поделиться сообщением

Rogvald

Так я не про анонс, а про выход самой игры. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Diplomate

Ну тогда да, ждать еще немало придется. Но вдруг игра хитом станет, как в свое время КК2? :)

Поделиться сообщением

fffggg

Летом 2016, скорее всего.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Armun
    9. Запилить нормальные человеческие газеты, а то смотришь на некоторые заголовки и хочешь посмотреть в глаза тем людям, которые это писали.

А мне нравиться юмор такой.

Поделиться сообщением

Millenarian Emperor
    Летом 2016, скорее всего.

Мало, в 2019 году самый раз будет.

Не забывай что Hearts of Iron IV выйдет, а там куча патчей и DLC, про аддоны вообще молчу.

Поделиться сообщением

fffggg
    Мало, в 2019 году самый раз будет.

Не забывай что Hearts of Iron IV выйдет, а там куча патчей и DLC, про аддоны вообще молчу.

Парадоксы выдают игру где-то раз в полтора года. Вика 2 летом 2010, КК2 зимой 2012, ЕУ4 летом 2013, ХоИ4 зимой 2015. Логично предположить, что Вика 3 выйдет летом 2016.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Millenarian Emperor
    Парадоксы выдают игру где-то раз в полтора года. Вика 2 летом 2010, КК2 зимой 2012, ЕУ4 летом 2013, ХоИ4 зимой 2015. Логично предположить, что Вика 3 выйдет летом 2016.

Ладно раз так, тогда игра будет очень сырой к сожалению.

Я сомневаюсь что они Victoria III делают сейчас (пусть и медленно).

Поделиться сообщением

Bes
    Вот за такое я не люблю 99% русских модов на Викторию 2. В стране проведены все реформы и установлена демократия? А нам плевать, держи революцию, будем несуществующего царя свергать. Ровно по учебнику, как по часам. Не понимают люди, что история это "причина и следствие", что Крымская война возникла не потому что возникла, а потому что к ней были предпосылки и не будь этих предпосылок - не было б и войны. Рельсы, буквализм и зашоренность мышления это наше всё, хорошо, что Парадоксы потихоньку от этого избавляются, как, например, в ЕУ3/4. Теперь будем смотреть на ХоИ4, если там сумеют красиво избавиться от Аншлюсов по расписанию, то будет шанс, что и Вика 3 выйдет не рельсовой.

Ваши слова вроде бы правильные, ну правда, нельзя же революцию в демократической стране устраивать. Только все равно, реализованная система не выход, просто потому, что стоит только начать играть и нарушить исторические цепочки, как из игры исчезают вообще все события. А мне не интересно 100 лет играть в монополию, клепать заводы и дивизии и передвигать их по карте без какой либо легенды. События оживляют игру, при достаточном уровне воображения можно заставить себя поверить в реальность игрового мира. А отсутствие событий - это серость. Представление об альтернативной истории как о рандомном мире - вот это зашоренность. Альтернативная история - это альтернативный исход известных событий.

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Razer98K
    Ладно раз так, тогда игра будет очень сырой к сожалению.

По сравнению с предыдущими играми, СК2 и ЕУ4 не были сырыми на момент выхода.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Captain Chlenbow
    СК2 и ЕУ4 не были сырыми на момент выхода.

Были. Та же EU4 стала более-менее играбельной лишь к октябрю.

Поделиться сообщением

Эльфин

Вот бы добавили личностей в игру. То есть правителей, государственных деятелей и прочее. А то сейчас они вроде есть, но вроде и нет. Играл за СГС, увидел сообщение об отставке Бисмарка, первая мысль "У меня тут еще и Бисмарк был :blink: ". Сейчас власть имущие присутствуют лишь в ограниченном числе ивентов и решений и то далеко не для всех стран (у Японии после Мэйдзи императоров вообще нету, похоже, а уж о том, что в 1835 году он еще даже и не родился я вообще молчу)

Поделиться сообщением

Rogvald
    Вот бы добавили личностей в игру. То есть правителей, государственных деятелей и прочее. А то сейчас они вроде есть, но вроде и нет. Играл за СГС, увидел сообщение об отставке Бисмарка, первая мысль "У меня тут еще и Бисмарк был :blink: ". Сейчас власть имущие присутствуют лишь в ограниченном числе ивентов и решений и то далеко не для всех стран (у Японии после Мэйдзи императоров вообще нету, похоже, а уж о том, что в 1835 году он еще даже и не родился я вообще молчу)

В те времена личности не играли особо большой роли, и видимо Парадоксы не стали уделять этому внимание.

Хотя вообще личностями следует заниматься во вторую очередь - в игре итак полно дурацких моментов, требующих детализации. Как пример - ты за Германию воюешь с Россией, а у России танки\стрелковое оружие твоего производства. И таких тонкостей в игре полно.

i 

P.S. Поменял название темы на более достоверное.

Поделиться сообщением

Эльфин
    В те времена личности не играли особо большой роли, и видимо Парадоксы не стали уделять этому внимание.

Хотя вообще личностями следует заниматься во вторую очередь - в игре итак полно дурацких моментов, требующих детализации. Как пример - ты за Германию воюешь с Россией, а у России танки\стрелковое оружие твоего производства. И таких тонкостей в игре полно.

Не спорю, но роль личности в истории преуменьшать все же не надо. Представьте себе Германию (ах да, какую еще Германию?) без Бисмарка, а Японию без Мэйдзи.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
      • SyLaR_MoZZZg
      • Александрович