Почему вы все еще не свалили? - Страница 14 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему вы все еще не свалили?

Рекомендованные сообщения

kalistor
6 минут назад, inferno★hime сказал:

Да. Нет не нужна

Тебе беженский статус хоть дали? Или вернешься в рашку и будешь вахтерить на мигрантофорумах?

Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, kalistor сказал:

Тебе беженский статус хоть дали? Или вернешься в рашку и будешь вахтерить на мигрантофорумах?

Давно дали

Ссылка на комментарий

Хренклон
В ‎02‎.‎05‎.‎2018 в 12:05, inferno★hime сказал:

1. Хочется зарабатывать много денег?

2. Хочется ничего не делать до конца жизни?

3. Терпеть не можете как толерантность так и узкоглазых? Южная Америка ждет вас, по-настоящему свободная жизнь без экономического или культурного капиталистического угнетения.

4. Почему вы бездействуете? Это генетическая рабская память?

1. Хочу честно зарабатывать на жизнь в порядочном обществе.

2. Хочу делать что-нибудь полезное.

3. Уже насмотрелся записей со свежими казнями в наркокартелях, игил отдыхает. Ковбой из меня неважный, мне там нечего делать.

4. Мне не нужно никуда уезжать, потому что я хорошо делаю работу любой сложности и везде найду применение этим способностям (в том числе и на своей родине), никогда не брал в долг кучу денег, никого не обижал и преследовать меня не за что, то есть и бежать отсюда незачем.

Спойлер

Плохому танцору мешают яйца.

 

Изменено пользователем Хренклон
Ссылка на комментарий

fedorow

я Хочу свалить в Британию, после того как обанкрочу пару предприятий.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
В 09.12.2018 в 18:23, fedorow сказал:

я Хочу свалить в Британию, после того как обанкрочу пару предприятий.

Забавно,такое ощущение,что вас там кто то ждёт,или вы там кому то нужны.Говорить одно,а сделать уже другое.

Ссылка на комментарий

Ordox

 

2 часа назад, Dark_Hunter сказал:

Забавно,такое ощущение,что вас там кто то ждёт,или вы там кому то нужны.

Этот недоаргумент показывает лишь рабское коллективистское сознание, туда иммигрируют для себя , а не для других.

 

В 05.07.2018 в 22:48, Хренклон сказал:

1. Хочу честно зарабатывать на жизнь в порядочном обществе.

2. Хочу делать что-нибудь полезное.

3. Уже насмотрелся записей со свежими казнями в наркокартелях, игил отдыхает. Ковбой из меня неважный, мне там нечего делать.

4. Мне не нужно никуда уезжать, потому что я хорошо делаю работу любой сложности и везде найду применение этим способностям (в том числе и на своей родине), никогда не брал в долг кучу денег, никого не обижал и преследовать меня не за что, то есть и бежать отсюда незачем.

 

1.А живя здесь, так или иначе входишь в коррумпированную круговую поруку.
2.Для развития человечества здесь нельзя сделать ничего.
3. Прям во всей Латинской Америке?
4. Ну так сравни сколько платят за такую же работу в любой цивилизованной стране.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Ordox сказал:

Этот недоаргумент показывает лишь рабское коллективистское сознание, туда иммигрируют для себя , а не для других.

 

Только что, Ordox сказал:

4. Ну так сравни сколько платят за такую же работу в любой цивилизованной стране.

Может человек не сборщиком клубники в Польше за рубежом планирует работать, а аналогичные должности за рубежом (ВНЕЗАПНО) заняты местными.

Ссылка на комментарий

fedorow
1 час назад, Dark_Hunter сказал:

Забавно,такое ощущение,что вас там кто то ждёт,или вы там кому то нужны.Говорить одно,а сделать уже другое.

 

Там  есть гарантии, в РФ у тебя запросто могут заблокировать счет за то что ты тупо не уплатил алименты. По твоей позиции все кто держит деньги в их банках и оффшорах там им не нужен? Ну так сними очки, Россия это страна что бы тут делать бабки, а жить можно и очень хорошо в Европе, если бы это было не так туда бы не кто не выводил деньги и не отправлял бы свои семьи.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
4 минуты назад, fedorow сказал:

Ну так сними очки, Россия это страна что бы тут делать бабки, а жить можно и очень хорошо в Европе, если бы это было не так туда бы не кто не выводил деньги и не отправлял бы свои семьи.

Если так рассуждать,то по сути,если у тебя есть деньги,тебе в любой стране может житься комфортно.Вопрос где это более оптимально и выгодно,тут естественно ответ Европа.

Ссылка на комментарий

fedorow
6 минут назад, Dark_Hunter сказал:

Если так рассуждать,то по сути,если у тебя есть деньги,тебе в любой стране может житься комфортно.Вопрос где это более оптимально и выгодно,тут естественно ответ Европа.

 

В России если ты имеешь большие деньги, их хотят у тебя отнять твои конкуренты или силовики. Это частая практика, в России плохо быть миллиардером, можно быть скромным теневым миллионером, жить скромно. Будешь деньгами сорить сразу найдутся те кто их захочет отобрать или те кто захотят занять твое хлебное место.

 

По сути я могу еще так ответить на твой вопрос: я живу в России и меня здесь ни кто не ждет, живешь как чужой среди своих. Ощущаешь всю полноту духовного одиночества, вокруг много народу, но все они чужие. Поэтому мне все равно где жить, если есть на что жить - но мигрировать собирать клубнику я бы не стал. А вот мигрировать и жить на деньги которые я заработал в России можно. Если уж и захочется свой капитал приумножить, всегда можешь выйти на людей из России и предложить им какого рода услуги используя свои возможности живя в новой стране.

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
1 минуту назад, fedorow сказал:

можно быть скромным теневым миллионером, жить скромно

А по вашему надо ещё как то?

 

2 минуты назад, fedorow сказал:

я живу в России и меня здесь ни кто не ждет, живешь как чужой среди своих. Ощущаешь всю полноту духовного одиночества, вокруг много народу, но все они чужие.

Ну если вы в вашей Стране чувствуете себя чужим,то что в Британии тогда будет?

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Если вы не являетесь эффективным и компетентным работником, то вам стоит смириться с тем фактом, что вы не нужны НИГДЕ. 
Наличие у вас одного, двух или десяти высших образований не повышает вашего социального статуса.
Всё, что важно, - это наличие у вас знаний и навыков,  даже если вы осваивали их самостоятельно.
Вы должны знать, как делать работу, задавая как можно меньше вопросов. Эникейщики, ожидающие, что добрый белый господин отведёт их за ручку в сверкающее будущее, никому не нужны.
Помимо сего. В любой другой стране вы заведомо ниже местного.
В любой европейской стране вы заведомо ниже иммигранта с Ближнего Востока и Средней Азии, поскольку ваше мировосприятие и желание сделать свою жизнь лучше абсолютно не соответствует приоритетам европейского бизнеса, которому требуются люди, готовые работать за копейки, лишь бы только прокормить себя.
Если вы не являетесь уникальным специалистом, который попросту не востребован на местном рынке, но востребован на рынке другой страны, то вам не следует ожидать, что вас с распростёртыми объятиями встретят в другой стране. Если вы хотите быстро и много, то получите медленно и мало. Лень ведёт к уровню жизни людей, живущих за чертой бедности на Брайтон Бич.
Зарубежье - это не рай, и никогда им не был. Снимите розовые очки.

Гиперболизированная, но правда:
 

 

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

fedorow
8 минут назад, Dark_Hunter сказал:

А по вашему надо ещё как то?

 

Ну если вы в вашей Стране чувствуете себя чужим,то что в Британии тогда будет?

 

1) Мне не нравится такой образ жизни, я хочу жить и приносить пользу и себе и обществу в котором я живу. Но в России это делать не возможно - тут дикий фронтир в котором надо воевать за ресурсы.

2) В Британии я буду жить спокойно,  там появиться почва для творческой работы (чего в России априори нет) а так же зная что ко мне не кто не придет на мной же купленную землю и не выселит меня через суд на помойку потому что местный мэр тут хочет строить новые дома. Это гарантии , это право на частную собственность - чего в России нет.

 

В Париже идут бои из за того что им там немного цену на бензин подняли. В России кинули пенсионеров не кто не кого не убил и не чего не сжег. Вот отличие общества, а теперь представь что будет если у них там квартиры буду забирать или землю под реновацию или строительства домов.

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
2 минуты назад, fedorow сказал:

1) Мне не нравится такой образ жизни, я хочу жить и приносить пользу и себе и обществу в котором я живу. Но в России это делать не возможно - тут дикий фронтир в котором надо воевать за ресурсы.

Как то вы странно,совсем недавно вы говорили,что хотите чтобы всё  принадлежало вам,теперь вы хотите приносить пользу обществу,вы уж определитесь.

 

3 минуты назад, fedorow сказал:

2) В Британии я буду жить спокойно,  там появиться почва для творческой работы (чего в России априори нет) а так же зная что ко мне не кто не придет на мной же купленную землю и не выселит меня через суд на помойку потому что местный мэр тут хочет строить новые дома.

Лучше попробовать,чем говорить.Вы там не будете на ровне с гражданами Великобритании.

Ссылка на комментарий

fedorow
55 минут назад, Dark_Hunter сказал:

Как то вы странно,совсем недавно вы говорили,что хотите чтобы всё  принадлежало вам,теперь вы хотите приносить пользу обществу,вы уж определитесь.

 

Лучше попробовать,чем говорить.Вы там не будете на ровне с гражданами Великобритании.

 

У меня модель поведения поменяется, сейчас живя в РФ я мизантроп, я конкурирую за ресурсы веду борьбу.

В РФ я тоже не на равне, мои права уравнены с мигрантами из СНГ. Меня это не устраивает. Мигрировав я не собираюсь претендовать на права лендлордов, а в России каждая собака из иной страны лезет учить людей жить по их законам и правилам и порядкам.

 

 

1 час назад, 0wn3df1x сказал:

Если вы не являетесь эффективным и компетентным работником, то вам стоит смириться с тем фактом, что вы не нужны НИГДЕ. 
Наличие у вас одного, двух или десяти высших образований не повышает вашего социального статуса.
Всё, что важно, - это наличие у вас знаний и навыков,  даже если вы осваивали их самостоятельно.
Вы должны знать, как делать работу, задавая как можно меньше вопросов. Эникейщики, ожидающие, что добрый белый господин отведёт их за ручку в сверкающее будущее, никому не нужны.
Помимо сего. В любой другой стране вы заведомо ниже местного.
В любой европейской стране вы заведомо ниже иммигранта с Ближнего Востока и Средней Азии, поскольку ваше мировосприятие и желание сделать свою жизнь лучше абсолютно не соответствует приоритетам европейского бизнеса, которому требуются люди, готовые работать за копейки, лишь бы только прокормить себя.
Если вы не являетесь уникальным специалистом, который попросту не востребован на местном рынке, но востребован на рынке другой страны, то вам не следует ожидать, что вас с распростёртыми объятиями встретят в другой стране. Если вы хотите быстро и много, то получите медленно и мало. Лень ведёт к уровню жизни людей, живущих за чертой бедности на Брайтон Бич.
Зарубежье - это не рай, и никогда им не был. Снимите розовые очки.

Гиперболизированная, но правда:
 

 

 

А ни чего что обычно из России уезжают сильные , волевые,  целеустремленные люди? То есть лучшие люди из нации.  Те кто хочет трудиться и имеет идеи, а не те кто хочет жить в Раю.

 

У меня есть знакомый у него была идея, которую он смог реализовать только в Америке. В России ему всегда давали отписки, либо предлагали отдать авторские права какому то видному деятелю (взять его в соавторы с соотношением 70 на 30%). Это кастовая система, уже многие места даже в сфере частного бизнеса передаются по наследству. К примеру история с Ольгой Гладских (подружкой Алины Кабаевой) ну пожурили ее и вернули на место. Та же тема с "Зятьком бывшем министром обороны"- все знают что он вор, но он не понес ни какой ответственности. Да и Улюкаева посадили потому что он борозду попутал- хотел лично у Владимира Владимировича взятку вымогать, потому что Роснефть это его компания а Сечин лишь является управляющим. Да и сидит он в условиях , ну скажем так евроремонт, огромный телевизор, просто сам подумай если какой то там мелкая сошка Цеповяз крабов ест на зоне, ну я не чего против этого не имею - он тоже там повязан был с Цапком который как бы скажем так ( ну ранг бригадир, в той бандитской структуре к какой он отношение имел и таких вот бригадиров - царьков очень много по всей России) (его поэтому и ликвидировали в камере)

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

Zdrajca
36 минут назад, fedorow сказал:

У меня модель поведения поменяется, сейчас живя в РФ я мизантроп, я конкурирую за ресурсы веду борьбу.

Полагаю, в Британии вы станете еще большим мизантропом. 

Ссылка на комментарий

fedorow
27 минут назад, Zdrajca сказал:

Полагаю, в Британии вы станете еще большим мизантропом. 

 

Не исключено, но там есть гарантии, которых в России нет. Это как отличие американской разведки от советской- американцы ни когда не кидали тех кто на них работал, в отличии от советской до последнего с пеной у рта не признавая этих людей.  

 

Так же могу добавить почему рейтинг по инвестициям в недвижимость упал. Власти РФ позволяют себе отбирать частную собственность под свои задачи. ни один западный инвестор не даст денег понимая что кто то решит отобрать у него собственность в которую он инвестировал. Это кидалово!!!  Россия так делает в отношении всего бизнеса! не соблюдает договоренности и не дает гарантии! Бизнес с Россией это русская рулетка в прямом понимании.

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 минут назад, fedorow сказал:

Россия так делает в отношении всего бизнеса! не соблюдает договоренности и не дает гарантии! Бизнес с Россией это русская рулетка в прямом понимании

А в дипломатии? Чей Крым? :)

Ссылка на комментарий

fedorow
11 минуту назад, Zdrajca сказал:

А в дипломатии? Чей Крым? :)

 

Так же могу добавить почему рейтинг по инвестициям в недвижимость упал. Власти РФ позволяют себе отбирать частную собственность под свои задачи. ни один западный инвестор не даст денег понимая что кто то решит отобрать у него собственность в которую он инвестировал. Это кидалово!!!  Россия так делает в отношении всего бизнеса! не соблюдает договоренности и не дает гарантии! Бизнес с Россией это "русская рулетка" в прямом понимании. К примеру на счет объектов в Сочи, когда там двум архаровцам дали денег на их застройку из бюджета (свои вроде люди) благое дело сделают!! а они не выполни обещания сбежали с круглой суммой в Британию, а потом пришлось это достраивать за отдельные деньги. Спроси почему за этими двумя не выехала спец группа Чепыгы и Мышкина   с одеколоном.... вот что такое бизнес в России. Кидает и сама Россия, и народ кидает Россию. Ну это уже не только система- а мировоззрения нации - "без лоха и жизнь плоха", "не украл не заработал".

 

Крым - ну если с юридической точки зрения он Украины (есть же бывшие договоренности скрепленные печатями и подписями) , если к этому вопросу подходит с точки философской, духовной - то он Российский. По уму надо было его купить! а его просто на просто пацаны отжали. Как говориться есть де юре, а есть де факто.  Лично в моем понимании отбросив все барьеры - любая территория принадлежит тем кто смог взять ее по праву сильного. Украине надо было стягивать ВС и вести бои, если они этого не сделали значит они сдали свою землю сами.  Сейчас так же обсуждают мирный договор с Японией, ссылаясь именно на документы эпохи СССР!!! Ну так почему на них  не ссылались во время крымского инциндента?

 

PS

 

Крым как и ДНР и ЛНР , сдали некие определенные лица с Украины, СБУ знало что это будет  и информация у них была и дала на это согласие - за деньги или за иные печеньки я не знаю. В самом Киеве есть пророссийская настроенная политическая элита и бизнес элита (так как их сфера деятельности настроена на Российский рынок, потому что в Европе их сфера деятельности уже занята)

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

fedorow
23 минуты назад, Zdrajca сказал:

А в дипломатии? Чей Крым? :)

 

Отдельно по дипломатии- у нас с этим сейчас проблема. Была старая школа дипломатов (тех кого готовили в СССР), а сейчас появилось новое поколение - назвать их дипломатами можно с натяжкой, потому что они позволяют себе не то что разного рода высказывания, но и имеют крайне низкий уровень подготовки. Дефицит кадров.

 

Россию почему обвиняют в перевороте в Респ. Черногория? есть одна улика это письмо в котором какой то ГРУшник указал обратный адрес, адрес конторы. Ну ты понимаешь? это либо сделано специально, либо это деградация кадров. Или тот же грушник (Нидерланды) у которого нашил квитанцию от такси, он наверное хотел потом показать в бухгалтерию конторы что бы ему возместили лично из его кармана потраченные средства (поэтому он и хранил чек)

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17837

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    70

  • DepthOfTheSun

    50

  • Иммануил_Кант

    34

  • Volchenock

    24

  • Кастилиус

    14

  • simuil

    10

  • fedorow

    10

  • kalistor

    7

  • Last

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Дoбро

    4

  • vito-san

    4

  • Alterus

    4

  • Brenn

    4

  • Ordox

    4

  • gmanP

    4

  • Henry Piast

    4

  • Dark_Hunter

    4

  • andy

    3

  • fursh

    3

  • Zdrajca

    3

  • GoooGooo

    3

  • Disa_

    3

  • NoOneName

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

inferno★hime

Действительно, почему?   На строечке сидят в основном школьники и студенты, у которых особо и нет какого-либо имущества и накоплений в России. Почему вы терпите эту страну? Почему вас раз за ра

Кастилиус

это трап, этот индивидуум не женского пола.

Henry Piast

Вы что расистка, да и в в каких нибудь ОАЭ всё-же получше будет.   К тому же зачем бежать в Европу или ещё куда если Европа - понятие не столько географическое, сколько цивилизационное. Европ

Вольт

Им там уже не сладко   Hide  

fedorow

В России если ты имеешь большие деньги, их хотят у тебя отнять твои конкуренты или силовики. Это частая практика, в России плохо быть миллиардером, можно быть скромным теневым миллионером, жить скромн

inferno★hime

Я дико бугуртила с них поначалу, казалось что они тупые дауны и не могут справляться со своей работой как белые люди, т.е. это было по факту а не по маняпредставлениям. Когда я только въехала, я приде

DepthOfTheSun

Нужно понимать чем является такой конструкт как "Россия", расположенный на географической территории, которая ошибочно приписывается России как самостоятельной стране, но начиная примерно с середины 2

Cain

Российское образование за рубежом не котируется, не говоря уже о том, что даже в границах самой РФ сменить место жительства крайне тяжело. Понятно, что из этой страны подавляющая часть её населения св

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...