Обеликс из Галлии

Откуда такая ненависть?

181 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии

На днях я просто смотрел на ютубе Пороблено в Україні, и когда глянул в коменты я хотел спросить: "Люди, вы дебилы откуда такая ненависть , вы верите Киселёву? вас СМИ настолько зомбирует? Процитирую некоторые комментарии: 

Из видео "Русские трейлеры":

ЗАКУСЫВАТЬ НЕ ЗАБЫВАЙ,ПРИДУРOК! ЛИЖИТЕ ЗАДНИЦЫ АМЕРИКOСАМ И ПЛАТИТЕ ПРOЦЕНТЫ ЗА КРЕДИТ ВСЮ ЖИЗНЬ,ХАХOЛЬ нарушение удалено,ахахахаха
слафа желтo-блевoтным придуркам!
хохлы всегда всё воруют слизано с фильма Солдаты неудачи Tropic Thunder 2008
Ничего другого от каклов не ожидал. Мало того, что юмор тупой, так еще и ворованный. Ни на что ублюдки не способный.
Обычная низкопробная пропагандистская нарушение удалено. Причем совершенно ясно, на что направленная - на психологическое отторжение всего что связано с общим российско-украинским прошлым. Даже "Варяг" сюда приплели - хотя песня-то о русско-японской войне, и к тому же Ленину никаким боком не относится... Скорее всего заказуха - уж больно материал в одном ключе выдержан. Палитесь, фуфлыжники)))

Это за этих нарушение удалено наши деды воевали?!

Вы нарушение удалено зато центр вселенной. Нарушение удалено украинська

Продолжайте в том же духе !!! Теперь я реально ненавижу Украину! Гнилая нарушение удалено ! Забудьте вообще русский язык ! Уроды.

Ну дальше я просто не буду перечислять, таких комментариев много, хотя и своих "бандеровцев" там тоже хватает. Люди которые это смотрят явно не опирались на информацию от Киселёва. Откуда такая ненавись? 

Спойлер

#АВТОРДАННОЙТЕМЫНЕЯВЛЯЕТСЯБАНДЕРОВЦЕМИПАЦРИОТОМ

Изменено пользователем Дон Андрон

Поделиться сообщением

nelsonV
11 час назад, ROTOR сказал:

Все логично чем дальше от центра тем больше изменяется язык.

никуда он не изменяется в эпоху стандартизированных языков. Другое дело, что люди, которые живут там (в пограничных областях), друг с другом больше общаются и по сути двуязычные. 

Изменено пользователем nelsonV

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89