Протестные акции "Он нам не царь" - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Протестные акции "Он нам не царь"

Рекомендованные сообщения

inferno★hime
1 минуту назад, WolfRus сказал:

ОХЛОЛ..  Жертва..   Я пацталом.  Так ты под таким закосом сейчас в наглии сидишь ? :)

Ну ты меня не знаешь просто. А так да, таки репрессии и никаких закосов.

 

2 минуты назад, WolfRus сказал:

Да неужели ?  Может твои знакомые просто врут или пересказывают чужие сказки ?

Не думаю.

 

3 минуты назад, WolfRus сказал:

желтая статейка в "борцунской газете" ? нюню.  А вот у меня перед глазами статистика уголовных дел:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Говорю же, первая ссылка в гугле. Вот, кстати, с вашего сайта:

Спойлер

11832.png

 

Я не очень юрист, но вроде бы вижу, что "оправдано" там в абсолютном меньшинстве, а речь шла именно об этом типе приговоров.

 

6 минут назад, WolfRus сказал:

Это когда ? На принудительных работах ? :)

Я если и обсуждаю свою жизнь с незнакомцами, то обычно это происходит в формате монолога. В принудительных работах не участвовала.

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
17 минут назад, inferno★hime сказал:

Ну ты меня не знаешь просто. А так да, таки репрессии и никаких закосов.

да помню я твои "репрессии". Я уже тогда на стратегиуме был.

 

Цитата

Не думаю.

а ты подумай.  Твои знакомые - конкретно тот, что это рассказывает, сам "бюджетник" ? Сам в такой схеме участвовал, в 2018 году ? Или просто "слышал от знакомого" ? Вот спроси.

 

Цитата

Говорю же, первая ссылка в гугле. Вот, кстати, с вашего сайта:

Я не очень юрист, но вроде бы вижу, что "оправдано" там в абсолютном меньшинстве, а речь шла именно об этом типе приговоров.

 

Еще раз - ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ приговор вынесен по 77.6% уголовных дел.   Не надо выдергивать цифры из контекста.   202 тысячи дел ПРЕКРАЩЕНО  ДО СУДА. и еще 2.9 тысячи - ОПРАВДАНО. У нас недостаток доказательств просто почти всегда не позволяет перевести дело в суд. Понятно ?  

 

 

 

Цитата

Я если и обсуждаю свою жизнь с незнакомцами, то обычно это происходит в формате монолога. В принудительных работах не участвовала.

ну давай, выдай монолог, как ты всю жизнь трудилась на благо России.. (помница кое-кто тут же на форуме рассказывал, что его в госучереждение не взяли изза "неправильного паспорта" и отказа в форме допуска за участие во всякого рода борцунской деятельности.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

MaslovRG
33 минуты назад, inferno★hime сказал:

я жертва репрессий

Ахахахахаахахахахаха

Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, WolfRus сказал:

да помню я твои "репрессии". Я уже тогда на стратегиуме был.

Рассказывай, давно уже ничего нового про себя не узнавала.

 

4 минуты назад, WolfRus сказал:

202 тысячи дел ПРЕКРАЩЕНО  ДО СУДА

Это значит что суда не было.

Но если дело доходит до суда, то обвинительный приговор неизбежен.

Я же о судах говорю, о том как они происходят.

 

6 минут назад, WolfRus сказал:

ну давай, выдай монолог

У меня такое только по настроению. Но если тебе очень хочется, можешь сам поднять тред.

 

9 минут назад, WolfRus сказал:

как ты всю жизнь трудилась на благо России..

Прям с пеленок сразу на завод пошла, на благо Россиюшки трудиться!

А если серьезно, то если не прекратишь задавать мне вопросы уровня iq 84, то буду пропускать мимо.

 

 

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
6 минут назад, MaslovRG сказал:

Ахахахахаахахахахаха

Сейчас еще раз скажу, чтобы всем было видно:

Я жертва репрессий, имею статус политического беженца по конвенции от 1951 года

 

Ссылка на комментарий

MaslovRG
7 минут назад, inferno★hime сказал:

Сейчас еще раз скажу, чтобы всем было видно:

Да хоть по конвенкции от 951 года. Поныл_а про то, как трап_есс-наркоманов унижают в РФ и готово. Жертва reee-прессий, лол

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

WolfRus

 

Цитата

Это значит что суда не было.

Но если дело доходит до суда, то обвинительный приговор неизбежен.

ЛОЛ.    Да, точно. Если поймали в момент, когда втыкал нож в прохожего, с кучей свидетелей - таки да, хрен отвертишься. И адвокат, рассказавший про твое тяжелое детство и деревянные игрушки, прибитые к полу, не поможет отвертеться.  Ибо право у нас не прецедентное, а основанное на кодексах и системе доказательств.

 

Цитата

Я же о судах говорю, о том как они происходят.

Может быть это свидетельство того, что обвинение готовят достаточно тщательно и доказательную базу подводят железобетонную, чтоб потом не получать люлей за некачественное расследование и не становится в свою очередь жертвой встречного иска ? Может потому что суд оперирует доказательствами, а не слезогонными речами адвокатов, рассчитаных на слабонервных "присяжных" ?

 

А можешь привести аналогичную статистику ПО УГОЛОВНЫМ делам в Англии ? Нет ?  Так я и думал..

 

Цитата

У меня такое только по настроению. Но если тебе очень хочется, можешь сам поднять тред.

Мне достаточно того, что ты, будучи в Англии, тут приперлась устраивать "кипиш" по поводу Навального и его миньонов.

 

Цитата

Прям с пеленок сразу на завод пошла, на благо Россиюшки трудиться!

А если серьезно, то если не прекратишь задавать мне вопросы уровня iq 84, то буду пропускать мимо.

Дадада.. И сейчас в поте лица продолжаешь.  :winner2:

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

inferno★hime
9 минут назад, WolfRus сказал:

Может быть это свидетельство того, что обвинение готовят достаточно тщательно и доказательную базу подводят железобетонную, чтоб потом не получать люлей за некачественное расследование и не становится в свою очередь жертвой встречного иска ? Может потому что суд оперирует доказательствами, а не слезогонными речами адвокатов, рассчитаных на слабонервных "присяжных" ?

В моем представлении, обвиняемый в суде должен иметь право на защиту, иначе зачем этот суд нужен? Ну правда, зачем нужны заседания при такой системе, если они выполняют исключительно формальную функцию.

Если бы его ликвидировали вовсе, то это было бы гораздо честнее.

 

9 минут назад, WolfRus сказал:

А можешь привести аналогичную статистику ПО УГОЛОВНЫМ делам в Англии ? Нет ?  Так я и думал..

Предлагаешь мне погуглить за тебя или что?

 

9 минут назад, WolfRus сказал:

Мне достаточно того, что ты, будучи в Англии, тут приперлась устраивать "кипиш" по поводу Навального и его миньонов.

Да я будучи в любой стране подняла бы эту тему, люблю строечку же.

 

9 минут назад, WolfRus сказал:

Дадада.. И сейчас в поте лица продолжаешь.  :winner2:

Конкретно в данный момент просто кайфую.

 

10 минут назад, MaslovRG сказал:

Да хоть по конвенкции от 951 года. Поныл_а про то, как трап_есс-наркоманов унижают в РФ и готово. Жертва reee-прессий, лол

Так нельзя.

Ну, то есть, совсем нельзя, этого недостаточно.

Если у тебя есть еще вопросы по поводу получения статуса беженца, могу ответить.

Изменено пользователем inferno★hime
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, inferno★hime сказал:

В моем представлении, обвиняемый в суде должен иметь право на защиту, иначе зачем этот суд нужен? Ну правда, зачем нужны заседания при такой системе, если они выполняют исключительно формальную функцию.

У них есть такое право и они им активно пользуются. И 2900 оправдательных приговоров об этом говорит.

 

Только что, inferno★hime сказал:

Если бы его ликвидировали вовсе, то это было бы гораздо честнее.

Да ? Предлагаешь восстановить "революционные тройки" ?  :smile5:

 

Только что, inferno★hime сказал:

Предлагаешь мне погуглить за тебя или что?

Про Россию я тебе данные привел.   Ты заявляешь что это плохие данные.  Ок, приведи тогда "хорошие", из того места где сейчас находишься.

 

Только что, inferno★hime сказал:

Да я будучи в любой стране подняла бы это тему, люблю строечку же.

Ясен пень. Почему-то правда, ты поднимаешь тему ЗДЕСЬ и про РОССИЮ, а находишься ТАМ.   Может быть займешься своей страной пребывания ?  Или просто боишься, что если начнешь бурлить "не в тренде" в Англии, то халява моментально кончится и тебя быстренько отправят "на родину" ?

 

Только что, inferno★hime сказал:

Конкретно в данный момент просто кайфую.

Когда мы увидим от тебя темы и призывы к протестам в Англии ?

 

Только что, inferno★hime сказал:

Так нельзя.

Ну, то есть, совсем нельзя, этого недостаточно.

Если у тебя есть еще вопросы по поводу получения статуса беженца, могу ответить.

ты лучше скажи, чего тебе как "беженцу" нельзя делать ? 

Ссылка на комментарий

inferno★hime
12 минуты назад, WolfRus сказал:

Ясен пень. Почему-то правда, ты поднимаешь тему ЗДЕСЬ и про РОССИЮ, а находишься ТАМ.   Может быть займешься своей страной пребывания ?  Или просто боишься, что если начнешь бурлить "не в тренде" в Англии, то халява моментально кончится и тебя быстренько отправят "на родину" ?

Воу-воу, полегче, сейчас отвечу по порядку.

1. "Заняться своей страной" и "Создать тред на стратегиуме" это малость неравнозначные категории, верно? Я прекрасно понимаю что строечка заполнена ватой чуть более чем полностью, но это меня ничуть не останавливает, и даже наоборот, мне в кайф видеть реакцию посетителей этого сайта. Просто знайте, что мы здесь и никуда не делись.

2. В Великобритании я успела побыть волонтером укипа, но потом пересмотрела свои взгляды и вышла из организации. И нет конечно, я никого не боюсь, я свободный человек и я живу в свободной стране, я могу делать что хочу.

 

12 минуты назад, WolfRus сказал:

Когда мы увидим от тебя темы и призывы к протестам в Англии ?

Я думаю такой исход вполне вероятен, но это будет уж точно не здесь, лол.

 

12 минуты назад, WolfRus сказал:

ты лучше скажи, чего тебе как "беженцу" нельзя делать ? 

У меня вмж с перспективой получения гражданства через 5 лет.

Т.е. статус беженца это как вмж, но с некоторыми положительными особенностями. Работать можно, учиться тоже можно, даже голосовать можно.

Нельзя в Россию ездить, во.

Изменено пользователем inferno★hime
Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, inferno★hime сказал:

Воу-воу, полегче, сейчас отвечу по порядку.

1. "Заняться своей страной" и "Создать тред на стратегиуме" это малость неравнозначные категории, верно? Я прекрасно понимаю что строечка заполнена ватой чуть более чем полностью, но это меня ничуть не останавливает, и даже наоборот, мне в кайф видеть реакцию посетителей этого сайта. Просто знайте, что мы здесь и никуда не делись.

 

строечка в основном - отдушина для борцунов и маргиналов, в которой они могут спокойно бурлить своими возмущенными "разумами".

 

1 минуту назад, inferno★hime сказал:

2. В Великобритании я успела побыть волонтером укипа, но потом пересмотрела свои взгляды и вышла из организации. И нет конечно, я никого не боюсь, я свободный человек и я живу в свободной стране, я могу делать что хочу.

дада, кроме того что делать "не рекомендует" генеральная линия.

 

1 минуту назад, inferno★hime сказал:

Я думаю такой исход вполне вероятен, но это будет уж точно не здесь, лол.

 

А я думаю, что врядли до момента обретения полного гражданства от тебя услышим или увидим хоть что-то, что может не понравится английским чиновникам из миграционного ведомства.  А потом... Вполне вероятно, что ты либо станешь благонравной и законопослушной, либо немножко посидишь в английской тюрьме, после чего снова будешь искать очередного убежища "от репрессий".

 

1 минуту назад, inferno★hime сказал:

У меня вмж с перспективой получения гражданства через 5 лет.

Т.е. статус беженца это как вмж, но с некоторыми положительными особенностями. Работать можно, учиться тоже можно, даже голосовать можно.

вово. "Испытательный срок".  Не удивлюсь, если узнаю, что ты сейчас здесь "отрабатываешь" образ "борца с Путинизмом", что бы потом козырнуть им при рассмотрении вопроса полного гражданства.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, WolfRus сказал:

строечка в основном - отдушина для борцунов и маргиналов, в которой они могут спокойно бурлить своими возмущенными "разумами".

Любое сообщество формируют населяющие его люди, поэтому говорить следует о большинстве, а не об отдушинах.

 

1 минуту назад, WolfRus сказал:

дада, кроме того что делать "не рекомендует" генеральная линия.

Вот я даже понятия не имею что здесь за генеральная линия, я об этом просто не думаю.

Тебе кажется что везде как в России, что везде есть какие-то люди которые следят за тобой и записывают все что ты говоришь, чтобы потом можно было проверить следуешь ли ты линии партии или нет.

Нет такого здесь.

Тебя может осудить общество, но никак не государство.

Но я поняла твою мысль. Именно поэтому я никогда не желала стать публичной личностью. Когда у тебя ни перед кем нет никаких обязанностей, будь то подписчики или начальство, ты можешь говорить действительно то, что думаешь, потому что говоришь ты это не ради чьего-то одобрения, а ради самовыражения.

Любая западная страна позволяет это.

 

7 минут назад, WolfRus сказал:

А я думаю, что врядли до момента обретения полного гражданства от тебя услышим или увидим хоть что-то, что может не понравится английским чиновникам из миграционного ведомства. 

Вот опять же, проекция российской реальности на западную. Здесь государство это не единый аппарат, который может по своему желанию сломать тебя.

Это в России мигранты вынуждены сидеть тихо, потому что их судьба полностью в руках государства.

А в Великобритании гарантируется свобода слова и неприкосновенность личности. И если эти гарантии будут нарушены, то я буду иметь полное право на получение второго статуса беженца, но такая ситуация все же совершенно невероятна.

 

9 минут назад, WolfRus сказал:

вово. "Испытательный срок".  Не удивлюсь, если узнаю, что ты сейчас здесь "отрабатываешь" образ "борца с Путинизмом", что бы потом козырнуть им при рассмотрении вопроса полного гражданства.

И в третий раз проекция тоталитарного государства на демократическое.

В демократическом государстве не нужно читать между строк. Если написано что у определенного человека есть определенные права, то они у него есть. И никто их не отберет под незаконным предлогом. А если такое все же случится, то люди выйдут на улицу, случай будет предан огласке и справедливость будет восстановлена.

В тоталитарном же государстве нужно думать о том, как понравиться чиновникам, какую взятку им дать чтобы они дали тебе нужную бумагу, потому что ты полностью в их власти и никто тебе не поможет кроме тебя самого.

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, inferno★hime сказал:

..................

 

речи восторженного неофита вижу я в твоих спичах. 

Посмотрим, как ты запоешь годика через три-пять, когда по настоящему ощутишь на себе не вывеску, а изнанку жизни, ну или самолично столкнешься с английской "фемидой". Что-то мне подсказывает, что ты со своим характером и мировоззрением обязательно в нее, эту самую изнанку, вляпаешься.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Только что, inferno★hime сказал:

Deal with it.

Не, ты просто тупой, не понимаешь Российского Величия.:)

Ссылка на комментарий

Ну да помайданили и хватит, давайте о важном, когда с хохлами, за ваш газ расплатитесь, нищеброды.xD

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, NeRu сказал:

Ну да помайданили и хватит, давайте о важном, когда с хохлами, за ваш газ расплатитесь, нищеброды.xD

Действительно, когда укры уже расплатятся за все ? Натуру не предлагать, мы укров шпилить после пиндосов брезгуем..

Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

Действительно, когда укры уже расплатятся за все ? Натуру не предлагать, мы укров шпилить после пиндосов брезгуем..

Шо за нищебродские отмазки.xD

Ссылка на комментарий

WolfRus
32 минуты назад, NeRu сказал:

Шо за нищебродские отмазки.xD

К вопросу о "нищебродах" - не напомнишь, когда там  Цеевропа догонит Гондурас по уровню жизни и ВВП на душу населения ? :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

inferno★hime

Как и любая политическая дискуссия, эта пришла к своему логическому завершению: к обсуждению Гитлера хохлов.

 

Тред закрыт.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Пропустил интересное, ну да ладно. По судам ферна совершенно права. Если дело уходит в суд то это обвинительный приговор. Прекращенные до суда дела, это либо слишком дикие нарушения, что даже прокуратура не пропустила, либо знаменитые экономические преступления, когда бизнес уже отжали и дальше страдать фигней смысла нет. Типа тех же двух братьев укравших полтора триллиона в Сочинской олимпиаде и которые уже спокойно вернулись в Россию, уголовных дел на них больше нет... и бизнес они "продали" весь...

 

На счет митингов тоже права абсолютно, есть конституционное право и общедемократические ценности. Государство надо больше ругать чем хвалить. К тому же поведение россиян еще на редкость раболепное и смиренное. В принципе и против немецких оккупантов никто не митинговал, столетия приучения к рабству сказываются. Но все таки необходимо нам как то учится стоять на своем иначе опять дотерпимся до новой революции. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11197

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    33

  • Volchenock

    18

  • WolfRus

    14

  • ROTOR

    10

  • simuil

    9

  • NeRu

    6

  • DepthOfTheSun

    6

  • Rybinsk

    5

  • MaslovRG

    4

  • Patik

    4

  • Кастилиус

    2

  • vito-san

    2

  • Alterus

    2

  • Дон Андрон

    2

  • MihaLbl4

    1

  • Uncle Azgard

    1

  • Katuk

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • Zheleznyak

    1

  • poshik

    1

  • Morandi

    1

  • ValetAres94

    1

  • МаринаС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

"Вернулся с митинга", художник Павел Ковалевский — «Порка» (1880 год)   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ROTOR

Несанкционированный митинг отличается от санкционированного тем, что проводится без предварительного согласования с исполнительным органом власти. За проведение такого мероприятия и участие в нем пред

Rybinsk

Ясно, кучка фриков без мозгов. А может кто и на зарплате сидит. 

inferno★hime

@ROTOR ваш пост по части чисел полная дезинформация, рассчитанная на low-iq аудиторию(привет жирный текст), но на всякий случай я добавила в шапку ссылку на 20.2 КоАП.   Алсо, Статья 31 Конс

ROTOR

Вы либо не знаете законы РФ либо умышленно вводите граждан в заблуждение. Конституция РФ закрепляет право граждан РФ на проведение публичных мероприятий. Содержание данной конституционной статьи

Rybinsk

Ну и что много дебилов на эти митенги пришли?

vito-san

Всё фигня. Митинги плюшевые, осознанной цели кроме как потребности выйти покрасоваться, потусить и сделать селфи, организаторов полностью устраивает их роль, ноды и прочие фриковые ряженные казаки и б

MaslovRG

Да хоть по конвенкции от 951 года. Поныл_а про то, как трап_есс-наркоманов унижают в РФ и готово. Жертва reee-прессий, лол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...