Протестные акции "Он нам не царь" - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Протестные акции "Он нам не царь"

Рекомендованные сообщения

WolfRus

"праздник непослушания", или когда гормоны уже "пошли",  а с мозгами еще проблема..

 

 

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
5 часов назад, Volchenock сказал:

Пропустил интересное, ну да ладно. По судам ферна совершенно права. Если дело уходит в суд то это обвинительный приговор. Прекращенные до суда дела, это либо слишком дикие нарушения, что даже прокуратура не пропустила, либо знаменитые экономические преступления, когда бизнес уже отжали и дальше страдать фигней смысла нет. Типа тех же двух братьев укравших полтора триллиона в Сочинской олимпиаде и которые уже спокойно вернулись в Россию, уголовных дел на них больше нет... и бизнес они "продали" весь...

 

На счет митингов тоже права абсолютно, есть конституционное право и общедемократические ценности. Государство надо больше ругать чем хвалить. К тому же поведение россиян еще на редкость раболепное и смиренное. В принципе и против немецких оккупантов никто не митинговал, столетия приучения к рабству сказываются. Но все таки необходимо нам как то учится стоять на своем иначе опять дотерпимся до новой революции. 

"кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"  (с) Крылов

Ссылка на комментарий

Patik
20 часов назад, inferno★hime сказал:

@ROTOR так контекст разный.

Оп-пост написан для участников протестных акций, и для тех кто идет первый раз. Делюсь своим опытом, т.к. я была участником многих акций, в том числе и несанкционированных, и по субъективным представлениям различие именно в этом: мусор либо будет вытеснять людей с площади, либо не будет.

 

Вы же подняли юридическую тему. И по ней, как бы это странно ни было, не важно, санкционированная это акция или несанкционированная, потому что вас точно так же могут задержать на санкционированном митинге с теми же самыми обвинениями, просто вероятность меньше.

В обоих случаях задержания противоречат конституции и являются произволом режима и его вездесущего полицейского контроля.

Назвать людей мусором попивая чай в Британии, а так видно сразу настоящего оппозиционера из далека направлять людей самому не участвуя и рассказывая сказки. Благодаря вам и этим митингам видно количество тупых в подрастающем поколении.

Славу богу их не много, вот в городе миллионике Краснодаре собралось 200 недоразвитых, что как бы показатель.

Ссылка на комментарий

Patik
19 часов назад, inferno★hime сказал:

До кучи против коррупции, репрессий, есть требования реформы муниципальной власти и судебной системы.

Можете рассказать как это собираются реформировать?

Ссылка на комментарий

WolfRus
21 час назад, inferno★hime сказал:

Вы же подняли юридическую тему. И по ней, как бы это странно ни было, не важно, санкционированная это акция или несанкционированная, потому что вас точно так же могут задержать на санкционированном митинге с теми же самыми обвинениями, просто вероятность меньше.

В обоих случаях задержания противоречат конституции и являются произволом режима и его вездесущего полицейского контроля.

 

Пара фотографий про "преступления российского режима против  конституции"..

 

Спойлер

g19_18502577.large.jpg

1386772162_angliya-razgon.jpg

 

А это - "Путинский режим нарушает конституцию" в

Спойлер

вs_o22_14.jpg

 

Спойлер

1478375681-9842.jpg

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Patik
6 часов назад, Volchenock сказал:

Пропустил интересное, ну да ладно. По судам ферна совершенно права. Если дело уходит в суд то это обвинительный приговор. Прекращенные до суда дела, это либо слишком дикие нарушения, что даже прокуратура не пропустила, либо знаменитые экономические преступления, когда бизнес уже отжали и дальше страдать фигней смысла нет. Типа тех же двух братьев укравших полтора триллиона в Сочинской олимпиаде и которые уже спокойно вернулись в Россию, уголовных дел на них больше нет... и бизнес они "продали" весь...

 

На счет митингов тоже права абсолютно, есть конституционное право и общедемократические ценности. Государство надо больше ругать чем хвалить. К тому же поведение россиян еще на редкость раболепное и смиренное. В принципе и против немецких оккупантов никто не митинговал, столетия приучения к рабству сказываются. Но все таки необходимо нам как то учится стоять на своем иначе опять дотерпимся до новой революции. 

Вот к борцу из Англии добивался борец из Бишкека, который сам коррупционер как тут рассказывали, хорошая компашка.

17 часов назад, inferno★hime сказал:

В Великобритании я успела побыть волонтером укипа, но потом пересмотрела свои взгляды и вышла из организации. И нет конечно, я никого не боюсь, я свободный человек и я живу в свободной стране, я могу делать что хочу.

Выйди в Англии на несанкционированный митинг, а потом после отсидки напишешь нам про свободно демократическую Англию.

 

Штраф до 400 фунтов стерлингов.
Временный запрет на проведение каких-либо акций, после которого разрешается проводить акции только в специально отведенных местах.

"5 лет лишения свободы и штраф 2000 фунтов стерлингов за насильственное поведение, направленное как на самих потерпевших, так и на их имущество."

Вот почему ты там сидишь ниже травы тише воды, осудят тебя за акцию штраф влепят и вернут Обратно.

 

Ссылка на комментарий

simuil

Происходит то, что называется "украинизация дискурса" .

Первый раз я заметил это ЕМНИП в январе 2015, по новостям где-то между репортажами о фашистах  на Украине и битвой за донецкий аэропорт промелькнула новость о патриотiв против агентов Госдепа. И там эти самые патриотi кричали: "Чемодан, вокзал, Фашингтон". Так как мат вроде как запрещен на Строечке, опишу своё состояние тогда ака немая сцена. Спустя чуть более три года, видим как ряженые казачки бьют митингующих, и я отчётливо помню, шо я где-то это уже видел.

Украина ближе, чем вы думаете. Украина - будущее России!

Шо касается либералов и их митинга. Ну к созыву Генеральных штатов хорошая отсылка, но называть Пу царём? Рили? Я так и вижу, как умные организаторы говорили, что даже в 18 веке была оппозиция королю, народ смог  противиться власти и тд. Лозунги должны были быть: "Путин хуже короля! У нас забрали интернет, суды и парламент! Создадим независимое гражданское представительское учреждение, которое будет защищать обездоленных!" Но вместо этого: "Ты нам не царь".

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Patik сказал:

Назвать людей мусором попивая чай в Британии, а так видно сразу настоящего оппозиционера из далека направлять людей самому не участвуя и рассказывая сказки. Благодаря вам и этим митингам видно количество тупых в подрастающем поколении.

Славу богу их не много, вот в городе миллионике Краснодаре собралось 200 недоразвитых, что как бы показатель.

 

Итоги акций протеста.

 

Статистика по городам-миллионникам следующая: Москва — 1,5 тысячи, Петербург — 1,5 тысячи, Екатеринбург — от одной до двух тысяч, Уфа — одна тысяча, Пермь — тысяча, Челябинск — от 500 до одной тысячи, Новосибирск — 400 человек, Самара — 250, Красноярск — 300, Ростов-на-Дону — 250, Казань — 200, Омск — 200, Волгоград — 200, Нижний Новгород — 50, Воронеж — об акции ничего не известно.

То есть, если считать по максимуму, десять тысяч по всей стране:)

Ссылка на комментарий

simuil
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Итоги акций протеста.

 

Статистика по городам-миллионникам следующая: Москва — 1,5 тысячи, Петербург — 1,5 тысячи, Екатеринбург — от одной до двух тысяч, Уфа — одна тысяча, Пермь — тысяча, Челябинск — от 500 до одной тысячи, Новосибирск — 400 человек, Самара — 250, Красноярск — 300, Ростов-на-Дону — 250, Казань — 200, Омск — 200, Волгоград — 200, Нижний Новгород — 50, Воронеж — об акции ничего не известно.

То есть, если считать по максимуму, десять тысяч по всей стране:)

Сколько выходило против Брежнева в 1981? 

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, WolfRus сказал:

"праздник непослушания", или когда гормоны уже "пошли",  а с мозгами еще проблема..

 

"кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"  (с) Крылов

 

"Вернулся с митинга", художник Павел Ковалевский — «Порка» (1880 год):)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

"...Он был самоуверен, немного насмешлив и как-то забавно желчен — он не мог не нравиться. Его носили на руках, и он сам себя баловал, даже дурачился, даже ломался; но и это к нему шло..."

И. С. Тургенев.

Ссылка на комментарий

Volchenock

Кстати самые массовые митинги в истории России - это митинги за развал совка, что как бы намекает... Выходили реально миллионы.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 часа назад, Patik сказал:

Назвать людей мусором попивая чай в Британии, а так видно сразу настоящего оппозиционера из далека направлять людей самому не участвуя и рассказывая сказки.

О хоспаде, еще раз:
1. Пока меня не вынудили уехать из России, я была активистом.

2. Я называла их мусором прямо в лицо прямо когда они взявшись за ручки делали линеечку. И не только я. И обязательно назову еще раз, если представится такая возможность, потому что эти люди — мусор.

 

2 часа назад, Patik сказал:

Выйди в Англии на несанкционированный митинг

В конце марта выходила на антифа, 5к человек, но вообще нет смысла выходить на несанкционированные(если это не emergency), потому что нет никаких проблем договориться с властями о месте проведения митинга.

В демократической стране гражданам не отказывают в реализации их конституционных прав по надуманным причинам, так только в тоталитарных странах бывает, так что enjoy your police state.

 

1 час назад, simuil сказал:

но называть Пу царём? Рили?

Лицо рукой конечно не разбила, но испанский стыд таки во все поля.

Проблема ребят Навального в том, что на них выливается столько критики, что они уже просто не могут ее адекватно воспринимать, и когда им говорят "ребят, вы что, долбанутые?", они в привычной защитной позиции полностью отрицают любую критику.

Мне было бы стыдно выходить под таким лозунгом.

Изменено пользователем inferno★hime
Ссылка на комментарий

Volchenock

 

________________________
добавлено 3 минуты назад

Я ранее видео со сторонниками режима нашел

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, inferno★hime сказал:

О хоспаде, еще раз:
1. Пока меня не вынудили уехать из России, я была активистом.

2. Я называла их мусором прямо в лицо прямо когда они взявшись за ручки делали линеечку. И не только я. И обязательно назову еще раз, если представится такая возможность, потому что эти люди — мусор.

 

С моей точки зрения звание "генетический мусор" заслуживают как раз те "личности", что сваливают за границу и оттуда срут на Россию.  При этом лицемерно в упор не замечая всего того дерьма, что творится в стране пребывания.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, WolfRus сказал:

С моей точки зрения звание "генетический мусор" заслуживают как раз те "личности", что сваливают за границу и оттуда срут на Россию.  При этом лицемерно в упор не замечая всего того дерьма, что творится в стране пребывания.

И еще раз:
1. "Срете" здесь только вы, я занимаюсь конструктивной критикой и народным просвещением, тезисно расписываю свои мысли, и не прибегаю к болдтексту и пикчам.

2.  Ни о каком "генетическом мусоре" речь с мой стороны не шла. Я называю обычным мусором тех людей, которые прислуживают режиму, потому что они и есть мусор. Каждый достойный житель России считает их мусором.

3. Я не свалила, меня свалили. Как в России я критиковала российскую власть, так и в Великобритании я критикую российскую власть. Ничего не изменилось. Я никого не боялась находясь как в России, так и в Великобритании.

4. В Великобритании все топчик, я критикую лишь евроскептиков и выступаю за реформу NHS. Это ни в какой ряд нельзя поставить с проблемами, которые создает российский режим.

Ссылка на комментарий

vito-san

Примерно в то же время во Франции прошла акция протеста против президента Франции Эмманюэля Макрона, по оценке организаторов приняли участие 160 тыс. человек.
Также протесты проходят в Тулузе и Бордо. Сторонники партии «Непокоренная Франция» несут плакаты с лозунгами: «Долой президента богатых», «Нет социальному перевороту».
Полицией задержаны аж 4 (!!!) человека.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
В России задержаны около 1000-1500 человек при гораздо меньшем числе участников.
Действительно, практически одно и то же. :D

Изменено пользователем vito-san
Ссылка на комментарий

simuil
10 минут назад, inferno★hime сказал:

1. "Срете" здесь только вы, я занимаюсь конструктивной критикой и народным просвещением, тезисно расписываю свои мысли, и не прибегаю к болдтексту и пикчам.

При всём увожении вы несколько преувеличиваете свои тексты и их влияние.

10 минут назад, inferno★hime сказал:

2.  Ни о каком "генетическом мусоре" речь с мой стороны не шла. Я называю обычным мусором тех людей, которые прислуживают режиму, потому что они и есть мусор. Каждый достойный житель России считает их мусором.

Сегодня ты попал в армию в россгвардию, завтра тебя послали стоять на митинге, послезавтра тебя на богом забытом форуме от лица всех достойных называют мусором. В каком моменте ты стал прислуживающим режиму? оО

10 минут назад, inferno★hime сказал:

3. Я не свалила, меня свалили. Как в России я критиковала российскую власть, так и в Великобритании я критикую российскую власть. Ничего не изменилось. Я никого не боялась находясь как в России, так и в Великобритании.

Как я понял, вы уехали добровольно "под гнётом обстоятельств", никто вас гражданства не лишал и насильно из страны не выдворял.

 

Изменено пользователем simuil
Ссылка на комментарий

inferno★hime
1 минуту назад, simuil сказал:

При всём увожении вы несколько преувеличиваете свои тексты и их влияние.

Есть такое.

 

1 минуту назад, simuil сказал:

В каком моменте ты стал прислуживающим режиму? оО

> завтра тебя послали стоять на митинге
this

 

2 минуты назад, simuil сказал:

Как я понял, вы уехали добровольно "под гнётом обстоятельств", никто вас гражданства не лишал и насильно из страны не выдворял.

Была вероятность сгухи.

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 минуты назад, simuil сказал:

Сегодня ты попал в армию в россгвардию, завтра тебя послали стоять на митинге, послезавтра тебя на богом забытом форуме от лица всех достойных называют мусором. В каком моменте ты стал прислуживающим режиму? оО

Ну собсно задерживать людей тебя никто не заставляет. Если хочешь пайку отрабатывать - стой в сторонке и не отсвечивай. А вобще в росгвардию насильно не берут пока что, да и от армии если уж сильно хочется можно откосить.

Ссылка на комментарий

ValetAres94
Интервьюирование юных но самоотверженных бунтарей и прочих неравнодушных к судьбам родины
 
Hide  
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11196

Лучшие авторы в этой теме

  • inferno★hime

    33

  • Volchenock

    18

  • WolfRus

    14

  • ROTOR

    10

  • simuil

    9

  • NeRu

    6

  • DepthOfTheSun

    6

  • Rybinsk

    5

  • MaslovRG

    4

  • Patik

    4

  • Кастилиус

    2

  • vito-san

    2

  • Alterus

    2

  • Дон Андрон

    2

  • MihaLbl4

    1

  • Uncle Azgard

    1

  • Katuk

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • Zheleznyak

    1

  • poshik

    1

  • Morandi

    1

  • ValetAres94

    1

  • МаринаС

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

"Вернулся с митинга", художник Павел Ковалевский — «Порка» (1880 год)   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ROTOR

Несанкционированный митинг отличается от санкционированного тем, что проводится без предварительного согласования с исполнительным органом власти. За проведение такого мероприятия и участие в нем пред

Rybinsk

Ясно, кучка фриков без мозгов. А может кто и на зарплате сидит. 

inferno★hime

@ROTOR ваш пост по части чисел полная дезинформация, рассчитанная на low-iq аудиторию(привет жирный текст), но на всякий случай я добавила в шапку ссылку на 20.2 КоАП.   Алсо, Статья 31 Конс

ROTOR

Вы либо не знаете законы РФ либо умышленно вводите граждан в заблуждение. Конституция РФ закрепляет право граждан РФ на проведение публичных мероприятий. Содержание данной конституционной статьи

Rybinsk

Ну и что много дебилов на эти митенги пришли?

vito-san

Всё фигня. Митинги плюшевые, осознанной цели кроме как потребности выйти покрасоваться, потусить и сделать селфи, организаторов полностью устраивает их роль, ноды и прочие фриковые ряженные казаки и б

MaslovRG

Да хоть по конвенкции от 951 года. Поныл_а про то, как трап_есс-наркоманов унижают в РФ и готово. Жертва reee-прессий, лол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...