Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря (v.2 8.1.1) от Vovks - Страница 3 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря (v.2 8.1.1) от Vovks

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Aleator
Только что, vovks сказал:

это очень странно я бы с радостью вам помог но не понимаю в чем проблема, попробуйте еще раз скачать сборку я ее обновил кое что исправил может вам поможет  

Спасибо за попытку. Попробую заново все установить.

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, vovks сказал:

у вас отключены все руссификаторы? и династические названия?

________________________
добавлено 4 минуты назад

Друзья я обновил ссылку, исправил один важный баг из за которого у вас могли возникать самые разные ошибочки и вылеты советую обновить сборку 

Да всё отключено, fonts скачал и закинул, не помогло.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, brutas8 сказал:

Да всё отключено, fonts скачал и закинул, не помогло.

сочувствую, но даже не знаю чем вам помочь, такая проблема только у вас(

Ссылка на комментарий

Только что, vovks сказал:

сочувствую, но даже не знаю чем вам помочь, такая проблема только у вас(

Уже и игру перекачивал и сборку, но все равно спасибо, удачи.

Ссылка на комментарий

Aleator
1 час назад, vovks сказал:

это очень странно я бы с радостью вам помог но не понимаю в чем проблема, попробуйте еще раз скачать сборку я ее обновил кое что исправил может вам поможет  

К несчастью, переустановка игры и перезакачка сборки не помогла. При чем если отключить сборку и включить один руссификатор, то с династиями все нормально.

Ссылка на комментарий

11 час назад, vovks сказал:

сочувствую, но даже не знаю чем вам помочь, такая проблема только у вас(

Можешь добавить мод на портреты Better Looking Garbs. Сам хз как скачать, а ты вроде знаешь)

Ссылка на комментарий

3 часа назад, kah.x228 сказал:

Можешь добавить мод на портреты Better Looking Garbs. Сам хз как скачать, а ты вроде знаешь)

я добавил другой  мод на портреты он тоже хорош обнови версию если у тебя нет

Ссылка на комментарий

53 минуты назад, vovks сказал:

я добавил другой  мод на портреты он тоже хорош обнови версию если у тебя нет

cpr+ ? 

Ссылка на комментарий

Парни дайте лайков, надо закрепиться сегодня на доске почета)

Ссылка на комментарий

Приветствую,установил сборку и проверил,вроде всё работает правильно,но почему-то некорректно отображаются иконки религий!

Ссылка на комментарий

Благодарю за сборку.

У меня пока всё работает.

Ссылка на комментарий

Единственное что заметил, в моде отсутствует перевод тибетской религии (Тибетское язычество) и римского язычества.

Или это только у меня так?

Ссылка на комментарий

Райанн
3 часа назад, Vruk сказал:

Единственное что заметил, в моде отсутствует перевод тибетской религии (Тибетское язычество) и римского язычества.

Или это только у меня так?

Не только. Еще все папы с не переведенными именами.Титулы тоже частично страдают. И нечитаемая династия Арпад у меня тоже есть (других модов не стоит, кэш почищен).

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Райанн сказал:

Не только. Еще все папы с не переведенными именами.Титулы тоже частично страдают. И нечитаемая династия Арпад у меня тоже есть (других модов не стоит, кэш почищен).

Честное слово не понимаю как так у вас арпады нечитаемые у меня все читаемо

 

11 час назад, Ivan_Xor сказал:

Приветствую,установил сборку и проверил,вроде всё работает правильно,но почему-то некорректно отображаются иконки религий!

такая проблема была но она была исправлена в последней версии, может у вас другая версия самой игры

Ссылка на комментарий

 

Всё разобрался, это из-за мода Patrum Scuta на гербы. Отключил его и всё встало на свои места. Спасибо за обновлённую сборку!

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Ivan_Xor сказал:

 

Всё разобрался, это из-за мода Patrum Scuta на гербы. Отключил его и всё встало на свои места. Спасибо за обновлённую сборку!

да я знаю что это из за него но странно почему у вас такая проблема возникла она была в прошлой версии но в этой патрум скута прекрасно работает и иконки не сдвигает 

Ссылка на комментарий

Aleator

Отключил Patrum Scuta династии стали на английском, но зато Арпады теперь читаемы. Ну думаю норм. Немного поиграл и увидел еще баг. Создаются некоторые титулы, которые вообще не имеют названия, а там какой-то id.
@vovks вы будете еще какие-то исправления делать в этой сборке или можно не ждать ?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Aleator сказал:

Отключил Patrum Scuta династии стали на английском, но зато Арпады теперь читаемы. Ну думаю норм. Немного поиграл и увидел еще баг. Создаются некоторые титулы, которые вообще не имеют названия, а там какой-то id.
@vovks вы будете еще какие-то исправления делать в этой сборке или можно не ждать ?

Друзья, всем привет!

 я сейчас всем своим существом погружен в перевод нового мода,  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это очень амбициозный проект, со мной переводят выдающиеся переводчики Стратегиума @Деймон Блэкфайр (перевод AGOT) @Сонный лев (The Reaper's Due) мы готовим для вас настоящий шедевр, и конечно у меня к сожаленнию нет времени сейчас на этот мод, но как мы закончим я вернусь и постараюсь максимально что либо поправить

Изменено пользователем vovks
Ссылка на комментарий

В 15.05.2018 в 23:40, vovks сказал:

Друзья, всем привет!

 я сейчас всем своим существом погружен в перевод нового мода,  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это очень амбициозный проект, со мной переводят выдающиеся переводчики Стратегиума @Деймон Блэкфайр (перевод AGOT) @Сонный лев (The Reaper's Due) мы готовим для вас настоящий шедевр, и конечно у меня к сожаленнию нет времени сейчас на этот мод, но как мы закончим я вернусь и постараюсь максимально что либо поправить

А почему не переводят мод HIP ? Он тоже хороший, исторический мод. Почему о нём забыли ?

Изменено пользователем kah.x228
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48069

Лучшие авторы в этой теме

  • vovks

    31

  • Eclairius

    11

  • Aleator

    6

  • MishaRass

    6

  • русич

    4

  • enrique suarez

    4

  • BiTT

    4

  • RusikLeopard

    4

  • kah.x228

    4

  • Sufayr

    4

  • Zuzuzaza

    3

  • jakvob2010

    3

  • Chase v1

    3

  • brutas8

    3

  • lawrence2107123

    3

  • Neduk

    2

  • Vruk

    2

  • Sobolero

    2

  • kocmokot4

    2

  • kriptes

    2

  • Ivan_Xor

    2

  • alen96

    2

  • Datar1337

    2

  • bsbanner

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

vovks

Сборка CK2Plus от Чёрного Рыцаря (v.2 8.1.1) от Vovks                                                                                                                                         

vovks

Парни дайте лайков, надо закрепиться сегодня на доске почета)

vovks

@Pepsi593 да вот спрашиваю ни кто не откликается ________________________ добавлено 2 минуты назад Друзья если нравится сборка ставьте + (лайки) сообщению хочу получить награду, накопить

vovks

Друзья, всем привет   Обновил сборку! Добавил мод на портреты, как это и было изначально в сборке у Черного рыцаря, также добавил от себя один интересный мод на торговое сообщество и еще муз

vovks

обновил. перевел половину тибетских и прочих провинций 

vovks

нашел а что это такое и на какую хеш сумму менять, ничего не знаю про это

vovks

К сожалению не смог ее вылечить( можно зайти в нее и переименовать на старте, а потом за других поиграть)

vovks

я проверил все качается 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...