Britannia 479 AD — The Winter King Набор перводчиков - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Britannia 479 AD — The Winter King Набор перводчиков

Рекомендованные сообщения

                                                                                                             330px-The_Winter_King.jpg.65eb6f84557337cf7a0a8d6363118293.jpg                                                                                

 

                                                                                                                                          Привет Друзья! 

Уважаемые Энтузиасты,  призываю вас на благое и крайне увлекательное дело, а конкретно погрузится в мир темных времен западной Европы в мир мода 

                                                                                                Western Europe 410-962.

    Данный мод имеет огромные перспективы, что говорить когда он уже официально называется называется не Britania, а Western Europe 410-962, в этом моде  мы окунемся в изучение мифов и саг Британского острова (Сага о Короле Артуре,О старом короле Коле и т.д.) в отличии от оригинала этот мод очень детально представляет нам Галлию, Скандинавию, Северную Германию и конечно Британские острова. Что тут рассказывать, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 

   

Я знаю, что мод не однократно пытались перевести но в итоге забросили на ранних версиях. Я же полон решимости довести дело до конца и в дальнейшем поддерживать перевод мода, я уже двое суток не смыкая глаз перевожу строчку за строчкой, но меня не хватает, ежели нашелся бы один, два человека мне в помощь уверен мы бы справились за считанную неделю - две. 

 

Мод согласно моим наблюдениям постоянно развивается и не разу не был брошен разработчиками.

 

В общем я призываю вас великие переводчики прошлого и будущего Strategiuma, вместе мы создадим истинный шедевр этого форума, аминь.

Ссылка на комментарий

Друзья, мне по сей день необходима ваша помощь, если вы думаете что перевод это что то очень сложное то я вас спешу разуверить, это совсем не сложно, для работы вам понадобиться лишь эксель, гугл переводчик и ваше творческое мышление, как делать и что делать я объясню. это действительно очень увлекательно  

Ссылка на комментарий

могу помочь, пиши в вк Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В нашей команде уже 4 человека @Деймон Блэкфайр @Feniar @Aldes и я, но мы всегда будем рады новым участникам

Присоединяйтесь!!!

все покажем всему научим

Ссылка на комментарий

sahamosveb

Помогу чем смогу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем sahamosveb
Ссылка на комментарий

sahamosveb

@vovks вот еще мой стим, на всякий. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Готов присоединится к переводу - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Если актуально,хочу попробовать - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Festav
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  готов помочь

Ссылка на комментарий

Maxlin200

Если процесс перевода всё ещё актуален, готов помочь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Павел Никулин

Могу помочь:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5521
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...