"Liberum Veto" Сессия 7 - Страница 3 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Liberum Veto" Сессия 7

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Leonid+ сказал:

Это ты вармонгер просто, вот потому пользы и не видишь)

 

Ну воооот, Бобо в студию, почему у тебя Порта не игровая? Торговля да неплохо, только этого мало, эту торговлю тебе перекроет вб чисто корабликами в бск, так как ты сам видишь какие лимиты британец может разогнать.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Olow сказал:

эту торговлю тебе перекроет вб чисто корабликами в бск

Вообще я писал пост выше насчет дружбы колониальных держав если что) А с корабликами я тормознул, их уже и 2к можно было бы настроить, только вот после 1000, моряков перестало хватать, ну и ставить корабли особо некуда, дружим ведь со всеми, Папство только войной угрожает за трейд в Шампани(

Изменено пользователем Leonid+
Ссылка на комментарий

С плотной рассадкой в азии и америке - безусловно да, из за тебя левелин приплыл в малакку хрен знает когда, но тут опять таки порта либо ничем не поможет либо ничего не получит если не найдет где взять стейты(желательно морские стейты)

Изменено пользователем Olow
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Olow сказал:

из за тебя левелин приплыл в малакку

Я виноват в том что я хотел жить!?))

Ссылка на комментарий

Да)), это ведь поляки же на немцев первые напали, не знал что ли, превентивный удар от Гермы в 39. Из за тебя у ВБ не будет собственного острова из золота, её дочь не купит самолет s-класса, авианосцы будут 5 модели, когда актуальна шестая.

Изменено пользователем Olow
Ссылка на комментарий

райн77

а куда делся Нео? он ведь на Швеции начинал?

Ссылка на комментарий

Zak Preston
9 минут назад, райн77 сказал:

а куда делся Нео? он ведь на Швеции начинал?

 

Как обычно, просто ливнул :winner2:

Ссылка на комментарий

райн77
2 минуты назад, Zak Preston сказал:

 

может сессия, проблемы с учебой?

 

да, на счет вашей игры хочется сказать - удивлен ) 

по началу казалось, что япония сливает -  о чем я писал

но сейчас довольно хорошо получается с Америкой (я полагал, что в Америке япония не сможет противостоять европейским колонизаторам)

вообщем .. если с ВБ не поругаетесь то все будет не плохо

 

 

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
40 минут назад, райн77 сказал:

а куда делся Нео? он ведь на Швеции начинал?

Нео превзошел сам себя.
Сидел он на Швеции, напал на Нидеры. Война шла в принципе удачно, часть Нидеров уже была осаждена, но тут приводит войска Папская Область.
Папская Область согласилась выйти за 400-500 дукатов и Нео собрался отправить ей мир, только загвоздка в том что он мисскликнул и отправил мир Нидерам. Нидеры конечно согласились и тут Нео делает вид что он вылетел и говорит что мир кидал не он, а ИИ (откуда он мог знать что был кинут мир? : D)
Ну ладно, говорю, в общем, хрен с тобой, заходи хотджойном. Ждем его минут 5, он говорит что не может прихотджойниться (а в это же время смог другой человек)
Ну ладно x2, давайте тогда сделаем рехост. Делаем рехост Нео заходит и спустя пару минут дисконнектится из Тимспика (то есть не обрыв связи а именно прямой дисконнект) и сваливает из игры. Больше мы его не видели.

Учитывая что подобное творится не первый и не второй раз, и именно в моменты, когда у него проблемы в игре, очевидно что он просто в очередной раз трусливо прыгнул в кусты.

К этому можно было бы относиться нейтрально, но, он убежал не сказав вообще ничего, и если бы нам не повезло с человеком, который пришел со стрима Креатива и сам предложил заменить Швецию, 20 человек ждали бы его не меньше 20 минут, а то и вовсе игру перенесли бы.

Призываю впредь гнать его и насмехаться над ним.

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

bigsponsor
4 часа назад, TinZloeY сказал:

Субсидий Испе не было со старта, о чём ты говоришь я хз.

Открой сейв и посмотри (могу скинуть если чё)

 

4 часа назад, TinZloeY сказал:

Я хочу увидеть название хоть одной провки проданной мной в Америке Папству иначе ты просто балабол! 

Открываешь сейв последний, наводишь на любую папскую провку в Мексике и смотришь историю провинции. Там всё по датам чётко видно, если ты не знал про это. Следы не стереть. 

 

4 часа назад, TinZloeY сказал:

Всю партию забегал просил за что-то субсидии,

По субсидиям была договорённость. И кстати когда Папа напал на Порту, то варскор взяли с меня, а не с Порты, т.к. Папа не мог дотянуться. И потом Порта продавала Папе провки в Мексике. Мозг есть? 

 

4 часа назад, TinZloeY сказал:

на вопрос почему не помогаешь против Япы что не разборчиво мычал про какие-то инструкции от прошлого игрока на Порте которые ни кто в глаза не видел.

Я не мычал. Чётко тебе сказал какие были договорённости с предыдущим игроком. Про инструкции спросил, т.к. не понимал что за замена, временная или постоянная. Мне потом Бобо всё разъяснил. 

 

4 часа назад, TinZloeY сказал:

Единственные провки которые хотело Папство - это в Европе, но я их отдал Испе правда от нытья и балабольства это не спасло

Я ныл из-за подсадок! Какого-то хрена мне тогда подсадили Пашу, который упарывался и воевал до банкротства. Сейчас тебя? Вот сам подумай нахрена мне нужен игрок на Порте, с которым я воевал в этой лиге, который меня кинул и не только меня.  Сейчас мне подсаживают такого игрока в тыл?

Придумываю альтернативный план, запускается голосование что типа руин страны. Мало того, что гей-союз в центре Европы, так еще и Тунис начинает подсирать. Вот у меня от всего и подгорело! 

И кстати, ты Тин вообще ливнул с Франции сразу, хотя у тебя была нормальная страна и тебя не пилили еще, забрали только мои некоторые территории. Но ты ливнул без объяснения причин, а меня в каком-то нытье обвиняешь? Я это говно тащил 7 сессий. 

Был бы другой португалец продолжил бы играть! 

 

P.S. И не я инициатор всего этого говномесива. Мои сообщения начались, когда увидел откровенную ложь в свой адрес и передергивания. Я всё в ТС честно объяснил, когда собрался ливать, не сбегая как крыса, но некоторые решили это говно вынести на форум!

Ок!  >Продолжайте месить! 

 

Изменено пользователем bigsponsor
Ссылка на комментарий

Zak Preston
2 минуты назад, райн77 сказал:

может сессия, проблемы с учебой?

 

да, на счет вашей игры хочется сказать - удивлен ) 

по началу казалось, что япония сливает -  о чем я писал

но сейчас довольно хорошо получается с Америкой (я полагал, что в Америке япония не сможет противостоять европейским колонизаторам)

вообщем .. если с ВБ не поругаетесь то все будет не плохо

 

 

.

 

В мире сложилась крайне любопытная ситуация: все потенциальные европейские колонисты, кроме ВБ, либо слились, либо... слились. В это же время на Дальнем востоке столетиями царит мир между игроками. Британия уже отказалась от исследовательских идей в пользу морских, так что на данный момент только две страны являются полноценными колонистами: Япония и Тунис (скоро станет Андалусией). У меня уже есть 6 колониальных наций (Аляска, Калифорния, Мексика, Колумбия, Перу и Ла-Плата), скоро подъедет ещё несколько, большая часть из них будет ради купцов и тарифов.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, bigsponsor сказал:

Я всё в ТС честно объяснил, когда собрался ливать, не сбегая как крыса, но некоторые решили это говно вынести на форум!

А че ты ливаешь то? Играй как мужик, и усе будзе добра, у цябе ёсць найлепшыя саюзники, не патрэбна тут усих дрэнным словам крыць!)

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, Zak Preston сказал:

Британия уже отказалась от исследовательских идей в пользу морских

Ещё нет, но наверное скоро))) Хочу по фанчику африку покрасить сам, а не отбирать или просить кого)

 

Ссылка на комментарий

Наполек

Заходят в Индию мамлюк, англичанин и кхмер.
А индиец им и говорит: "А ну пошли вон отсюда!"
древнеиндийский анекдот


аар от Бхарата
Короче, налетели, шакалы, всемером - англичанин, мамлюк, тимурид, кхмер, цинь, тунисец и японец - на индию, а она им как раз. Ну а у индийца, как известно, только два союзника - острый ум и природное обаяние. Однако, хотя почти всех раскидал, фронтов оказалось слишком много и чуток врагов не дожал, пришлось немножко капать.
 

мамлюк и его манеры  

3a0e925f94b90354a31c1ec107bc2413.jpg

Hide  


за аар дайте стабу

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

JLRomik

@Наполек

Цитата

п. 1.2.1. Брань - это нецензурные и бранные выражения, включая завуалированные. Под завуалированными подразумеваются слова со звёздочками или иными символами вместо букв, нецензурный и бранный смысл которых можно определить исходя из контекста, а также картинки, содержащие изображения букв, которые при прочтении единым словом имеют бранный либо нецензурный смысл.

!

Устное предупреждение за мат.

Ссылка на комментарий

Отчет от Британии
Сидел со своим Кромвелем наедине, никто ни куда не звал воевать, Мамелюк сам решил повоевать с Бхаратом, чтобы не делить счет (жаднич), покушал ИИшек, точнее только Конго и тут... Рашка без всяких предупреждений, как в 41 году, влетает в Шведа, Пруссия выходит белым миром и кидают белый мир мне. Ну, я подумал что смысла мало будет если Рашка пильнет Шведа, но и не сильно много если я там повоюю, короче собрал наемников и отправил ограниченный контингент миротворцев на помощь Шведу, 130к вроде всего, 50 из которых потом увез обратно. Короче побили мы там Рашку, когда война уже была закончена, Рашка начала раздавать свои земли, Пруссии 100 военного счета отдала без боевых действий, короче попросил у Шведа Архангельск, чтобы было, на том и закончили)
По результатам войны с Россией, я неплохо так набил военные традиции, что смог наролить вполне нормальных генералов для армии. Видел что там заварушка между Пенджабом и Тумуридом идет, решил использовать это в своих целях, собрал всех наемников в кучу и напал на Бхарат, там чет около 200к было в Индии, но из-за того что толком в таких войнах наемников не посхлопываешь, план Барбадоса) не удался, война затянулась, причем во время нашей войны Бхарат успел еще капитулировать Мамлюку без войны на 45 счета. В общем весело, воюем.
По остальным особо сказать и нечего, есть некоторые страны, такие как Китай и Тунис, которым если закинуть денег, то они сразу мега-имбой станут, в общем видно будет, надеюсь мировых войн пока не предвидеться)
В стране своей вроде порядок, денег много, всего хватает, даже армия вот недавно появилась, так что жить можно.
P.S. Прошу больше денег богу денег!!!

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Наполек сказал:

3a0e925f94b90354a31c1ec107bc2413.jpg

 

креатив пробует войти в индию  
картинка для креатива  

5af5dbc2201e1_.jpg.dc2bfdacaf749abf04a079c7e51bb71d.jpg
 

Hide  

 

картинка для нормальных поцонов  

5af5dbc6d4524_.jpg.4b5dfb536ee9e95ce94d907c3d618cbd.jpg

Hide  

 

гифка 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Hide  
Изменено пользователем аndy
  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

antiximik

@аndy Смищные картинки не роботают! Спасите-помогите! :020:

Ссылка на комментарий

9 минут назад, antiximik сказал:

@аndy Смищные картинки не роботают! Спасите-помогите! :020:

 

должны работать, они загружены на сам форум, а не на хостинг.

Ссылка на комментарий

Итог партии: 

1) Собралось 2 сверхдержавы (ВБ и Мамлюки), для ВБ необходимо просто застроить все 2-ые домики на лимиты (100к в казне), закрыть количество и экономику, на все про все максимум лет 10, и лимит армии в 1000 как и у Мамлюка + флот, который может обнулить всю торговлю соседям и умножить её себе. Мамлюк тоже отыгрывал вконце по фану, защищал слабых, давал людям поиграть.

2) Собралось 2 региональные страны (Пруссия и Папство), которые могут доминировать в европе

3) Собралась 1 почти региональная держава (Япония), которая если бы пошла в Китай, стала бы очень сильной, но там была фанка с америкой, тарифами и культурами.

Остальные страны примерно равны. Тунис по силам как Цинь, Швед как Рашка, Австрия не в состоянии проводить свою независимую политику

Это вроде как объективное мнение для сингла, но в мп не так все работает, так что это останется моим личным мнением.

Партия Рип, впринципе неплохо поиграли, я доволен, меня не выпилили со старта, самое лучшее ВБ которое у меня до этого получалось, так что норм)

Изменено пользователем Leonid+
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4115

Лучшие авторы в этой теме

  • Olow

    13

  • Caesar

    12

  • bigsponsor

    7

  • Zak Preston

    6

  • olololllo

    5

  • andy

    2

  • BOBODOBO

    2

  • райн77

    2

  • xmm

    2

  • Fox_malder

    2

  • Наполек

    1

  • Deletko

    1

  • antiximik

    1

  • JLRomik

    1

  • aragon961

    1

  • TinZloeY

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

andy

креатив пробует войти в индию   картинка для креатива     Hide    

BOBODOBO

Нео превзошел сам себя. Сидел он на Швеции, напал на Нидеры. Война шла в принципе удачно, часть Нидеров уже была осаждена, но тут приводит войска Папская Область. Папская Область согласилась выйти

bigsponsor

Итого Испания: Предыдущий игрок на Португалии не пришел на сессию. В лобби мне говорят что сядет Тин (Тин это игрок, который сидел на Фра, упарывался в Иберию, потом ливнул, хотя у него была норм

BOBODOBO

За написание ААРов и выкладывание их на форуме в соответствующей теме игроки могут получить бонусы: ААРом считается пост о событиях в игре, содержащий не менее 250 слов. Бонусы за ААРы (один на

Caesar

ну я как бы насчет грабежей сначала забеспокоился, когда твои провы увидел в Индонезии, но потом вспомнил что у тебя идейки Тосканы!)

Deletko

Австрия сидела и апала провы, в новых слотах строились дома. Потом я уснул за столом на половину сессии и ничего особо сказать не могу по этому поводу, кроме того, что уния с венгрией разорвалась, я у

JLRomik

@Наполек ! Устное предупреждение за мат.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...