Бандерівщіна - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бандерівщіна

Судьба AAR'а  

7 голосов

  1. 1. Какой темы AAR вы хотите?

    • Адекватный
      0
    • Больной AAR
    • И то и другое
  2. 2. Больной AAR будет перезапусом БАНДЕРIВЩIНЫ или нет?

    • Перезапуск
    • Нет, нужна новая тема
  3. 3. Тема больного AAR'в ( если проголосовал за только адекватный или за перезапуск выбирай последний вариант )

    • Великая Империя Грузинов
    • Верховнорадцы
    • Romove kebab!
    • Выбрал только адекватный/перезапуск
  4. 4. Тема адекватного AAR'а ( см. выше )

    • Индия ( не муслимы и не буддисты )
      0
    • Гвискар либо ещё где-то в Италии
    • Шииты-ассасины
      0
    • Проголосовал за только больной

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии
41 минуту назад, eprest сказал:

воу воу воу @Обеликс из Галлии ах тыж "больной ублюдок" )))

Ну цеж Бандера, куда как не в концлагеря ещё людей пихать? 

Ссылка на комментарий

Demanion

Я конечно знал, что на людей негативно влияет моё творчество, но чтобы настолько... А я как раз собирался ААР писать, но видимо не стоит🤣 Автор, давай ещё, я в душе протоукр)))

Ссылка на комментарий

ROTOR
12 часа назад, аndy сказал:

отличный аар

 

@ROTOR 

 

Просто превосходный.

Статус пассивного педераста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь. В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, впоследствии заменив ее пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников – Качманрского и Карпинца – Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину.

13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем, то, что Бандера-педераст, не было секретом для его соратников. Не даром его партийное прозвище было "Баба".

Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев : "...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит"

(Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год").

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
2 часа назад, ROTOR сказал:

 

Просто превосходный.

Статус пассивного педераста сопровождал украинского вождя почти всю жизнь. В 1936 году Бандеру за попытку терроризма приговорили к смертной казни, впоследствии заменив ее пожизненным заключением. По свидетельствам его сокамерников – Качманрского и Карпинца – Бандера был в тюрьме крайне не уважаемой личностью, проще говоря, заменял заключенным женщину.

13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем, то, что Бандера-педераст, не было секретом для его соратников. Не даром его партийное прозвище было "Баба".

Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев : "...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит"

(Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год").

AAR в серьёз не воспринимай, это просто AAR.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

@Demanion, @аndy   @ROTOR @eprest @denis123  @Римский Орел @Флавий Аниций @werter1995 @Carrachiolla

К сожалению AAR накрылся в связи со сменой версии, я запустил в теме опрос на тему судьбы AAR'а.

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
3 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

@Demanion, @аndy   @ROTOR @eprest @denis123  @Римский Орел @Флавий Аниций @werter1995 @Carrachiolla

К сожалению AAR накрылся в связи со сменой версии, я запустил в теме опрос на тему судьбы AAR'а.

 

Продолжайте. Главное, во имя исторической правды, сделайте так чтоб Ваш Бандера и все его вассалы, идейные товарищи, были с чертой "гомосексуалист".

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
16 часов назад, GoooGooo сказал:

Продолжайте. Главное, во имя исторической правды, сделайте так чтоб Ваш Бандера и все его вассалы, идейные товарищи, были с чертой "гомосексуалист".

Я же говорю, это просто AAR , он смысловой нагрузки не несет... Хотя... 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Обеликс из Галлии , что в итоге с данным ААРом? Он будет перезапущен, или тему можно переносить в "Заброшенные"?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
6 часов назад, Alex de Kler сказал:

@Обеликс из Галлии , что в итоге с данным ААРом? Он будет перезапущен, или тему можно переносить в "Заброшенные"?

По результату голосования ясно что народ перезапуска не хочет, так что архив, будет другая тема и другой AAR ( Но тоже под действием... )

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Обеликс из Галлии , принял. Спасибо что уведомили о судьбе ААРа. 

 

i

Если пожелаете продолжать данный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2263

Лучшие авторы в этой теме

  • Обеликс из Галлии

    6

  • Eclairius

    2

  • andy

    1

  • ROTOR

    1

  • Demanion

    1

  • eprest

    1

  • GoooGooo

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...