"Liberum Veto" Сессия 8 конец - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Liberum Veto" Сессия 8 конец

Рекомендованные сообщения

Действовать по обстоятельствам вот что передал как инструкции

В ваш диалог вникать не хочу 

Изменено пользователем h4rdy
Ссылка на комментарий

aragon961
15 часов назад, h4rdy сказал:

бобо подсадку посадил ,корабль прав

 

Ну вот и все боба ☠️

 

p.s Боба дело в том, что я пошел в войну, где турок пообещал помочь, а когда пришли замены, то никакой дипломатии у меня не было, сидел какой-то школьник и я ничего с ним не мог даже обсудить нормально. 

В общем пока у меня над головой был союз франции, испании, нидеров вечный, мой союзник на турции ливнул и туда сел школьник, так еще и  россиянин пошел воевать за нидеры, замечательный руин лиги, боба.

 

С уважением Корабль

:pirat:

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

aragon961
12 часа назад, h4rdy сказал:

В ваш диалог вникать не хочу

 

Да дело не в том, ты или твоя замена могли меня предать и не было бы никакой проблемы, я негодую конкретно из за того, что боба посадил школьника, с который нельзя было даже разговаривать и которому просто было плевать на турцию)

Ссылка на комментарий

aragon961

И да, кстати, Боба ты плохой человек))

 

Выходит в твоей лиге в америке на меня напали нидеры и вассалы нидеров и англии и отжали мои колонии, а когда я решил отжать колонии в африке, так сразу ты впрягся, россия за нидеры, здесь даже вопроса не было играть или ливать, партия сдулась и было уже скучно, скучно было даже тебе, вот ты и полез в мои войны.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO

 

3 часа назад, aragon961 сказал:

 

Да дело не в том, ты или твоя замена могли меня предать и не было бы никакой проблемы, я негодую конкретно из за того, что боба посадил школьника, с который нельзя было даже разговаривать и которому просто было плевать на турцию)

Почему-то у других никаких проблем с общением с той заменой не было. И да, я не реинкарнация Нострадамуса, не бог, способностями предсказывать будущее не обладаю, поэтому заранее знать кто там сможет с кем-то говорить, а кто не сможет, я не могу. Тем более тот человек уже до этого приходил заменять и зарекомендовал себя как неплохая замена.

3 часа назад, aragon961 сказал:

И да, кстати, Боба ты плохой человек))

 

Выходит в твоей лиге в америке на меня напали нидеры и вассалы нидеров и англии и отжали мои колонии, а когда я решил отжать колонии в африке, так сразу ты впрягся, россия за нидеры, здесь даже вопроса не было играть или ливать, партия сдулась и было уже скучно, скучно было даже тебе, вот ты и полез в мои войны.

 Когда я играю на стране, в любой лиге, мне абсолютно наплевать кого там обделили, обидели и прижали, альтруистическим паладинством я обычно не занимаюсь и играю не так, чтобы другим было интересно, а так, как выгодно моей стране. Касаемо Нидеров, я по-моему уже говорил что в тот момент по десяткам причин мне нужны были живые Нидерланды и поэтому я использовал угрозу применения силы (заметь, я мог и не вступить в войну), чтобы их оставили в покое, а не потому что кому-то было скучно.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3391

Лучшие авторы в этой теме

  • BOBODOBO

    6

  • aragon961

    6

  • райн77

    3

  • Olow

    2

  • Zak Preston

    2

  • olololllo

    2

  • bigsponsor

    1

  • AndrG

    1

  • h4rdy

    1

  • Римский Орел

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BOBODOBO

В пятницу должна была пройти 8 сессия, но, Португалия и Россия объявили о своем ливе еще после 7 сессии, Пенджаб сказал что не сможет играть в этот день, Швеция предупредила о том, что опоздает на пол

BOBODOBO

В теме первой сессии я написал почему не было скриншотов.   В следующих уже буду выкладывать как раньше. По плюшек за скриншоты ничего пока сказать не могу, но подозреваю что если их считать

AndrG

@BOBODOBO, в качестве просьбы/пожелания к следующим лигам. Конкретно в этой лиги зачастую в отчетах по сессиям очень не хватало карт. Если уж выдаются плюшки за сам отчет, то может и за карты давать?

aragon961

Ну вот и все боба ☠️   p.s Боба дело в том, что я пошел в войну, где турок пообещал помочь, а когда пришли замены, то никакой дипломатии у меня не было, сидел какой-то школьник и я ничего с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...