Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 66 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

Рюмин
2 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

На форуме у нас всё есть.

_________
добавлено 0 минут спустя

@Weyer

я спрашиваю,потому что не вижу, где находятся ссылки на последнюю версию

 

Ссылка на комментарий

Почему над игрой, у которой в стиме онлайн выше чем у EU, работают 3.5 человека? это интересно

Ссылка на комментарий

Razer98K
9 часов назад, Weyer сказал:

отлично продавшейся игры

Если вы про ХоИ4, то это отличная шутка. Она продалась хуже, чем все последние игры Парадокс, начиная с СК2.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
5 часов назад, Razer98K сказал:

Если вы про ХоИ4, то это отличная шутка. Она продалась хуже, чем все последние игры Парадокс, начиная с СК2.

Разработчики сделали для этого всё от них зависящее, и даже больше:)

Ссылка на комментарий

1 час назад, Shamilboroda сказал:

Разработчики сделали для этого всё от них зависящее, и даже больше:)

Далеко не всё. Вы знаете сколько эксплойтов есть, которые приходится запрещать 10-ти страничными правилами, для игры в МП? 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Jam_mer сказал:

Далеко не всё. Вы знаете сколько эксплойтов есть, которые приходится запрещать 10-ти страничными правилами, для игры в МП? 

Ну так это для того, чтобы игра лучше продавалась. 😃

Ссылка на комментарий

Lazarka
В 06.12.2018 в 17:38, ASip13 сказал:

Почитал я новый денвник и понял, что на конец появился смысл в легких кораблях. Ибо как я понял из дневника торпеды(особенно от подлодок) будут наносить хороший урон по тяжам (как я понял игнорирование брони и малый шанс уйти от торпед). А мелочь будет крупняк пытаться защитить от них (как, я не понял). Сразу стало интересно какую мелочь строить бронированную(чтоб другая мелочь не пробивала) или сильно вооруженную и быструю (чтоб врагов быстрее выкосить), но это станет видно на практике.

Ко всем этому, как я понял, ослабят авианосцы(точнее АУГ): к ПВО атакуемого корабля добавят процент от соседних. И еще какие-то непонятки с аирзоной, что они этим предложением хотели сказать хз ("So can now be disrupted etc. "). В общем по моему самые кардинальные изменения баланса с релиза (даже изменения самолетов не были такими глобальными). И подлодки апнут, а то бесполезны от слова совсем.

Уже давно себе это сделал:

увеличил урон ПВО, уменьшил урон на 90% истребителям и всем прочим типам самолетов. Иначе АВ(авианосцы) даже без морских бомбардировщиков, одними истребителями, разносят весь флот. Это ж не дело... И морским бомбардировщикам тоже снизил урон на 65%. Сильно уж мощные они были. И по сути при батлах при наличии АВ, побеждали те у кого больше этих самых бомберов. Может оно и исторично, но остальной тип кораблей почти не вступал в бой.
Увеличил эффект бонусу сражаемся войскам до 125%(когда крупные корабли стоят рядом с провинцей где идет наземный бой, то они помогают бомбардировкой берега). Раньше он был ограничен 25%. Для поднятия значимости флота. Ибо ранее, можно было вобще без него обходится, авиацией небо зачистил, скинул парашютистов, захватил портовый регион и всё, никакой морской десант не нужен.
Изменил вероятность бегства флота. Теперь какой бы флот маленький не был, он не избежит битвы с более крупным флотом, если он находится в море. Единственный способ избежать потери кораблей, это держать их в порту, если считаешь что вражеский флот сильнее. Раньше можно было просто бесконечно гонятся за вражескими линкорами, которые выходят из боя,  так сказать подаются в бегство, если считают что их шансы на успешный исход слишком малы. И разнести их можно было только самолетами.

Но это всё костыли конечно, посмотрим что там парадоксы напридумывали.

Изменено пользователем Lazarka
Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, Lazarka сказал:

Теперь какой бы флот маленький не был, он не избежит битвы с более крупным флотом, если он находится в море.

Довольно, гм... любопытная концепция, прямо скажу... ИРЛ встречалось и так, и эдак - всё зависело от скоростей: эскадра фон Шпее удрать не смогла, а вот Хиппер сумел (хотя скорее вопреки). "Шарнхорст" и "Гнейзенау" удрали от "Ринауна", но зато потом догнали "Глориес".

А у вас как-то очень странно выходит, судя по описанию...

Ссылка на комментарий

Lazarka
20 минут назад, Flamme сказал:

Довольно, гм... любопытная концепция, прямо скажу... ИРЛ встречалось и так, и эдак - всё зависело от скоростей: эскадра фон Шпее удрать не смогла, а вот Хиппер сумел (хотя скорее вопреки). "Шарнхорст" и "Гнейзенау" удрали от "Ринауна", но зато потом догнали "Глориес".

А у вас как-то очень странно выходит, судя по описанию...

да, но тут они не удирают, так что бы в порт на стоянку, под защиту береговых орудий. Здесь они могут продолжать патрулировать заданную морскую зону, но при этом избегать столкновения с крупным флотом годами, а вернее бесконечно. Т.е. получается что флотилия в 50 кораблей(начиная от эсминцев и заканчивая линкорами), не может окружить и потопить пару вражеских линкоров, которые при этом не прячутся в порт, но продолжают выполнять своё боевое задание в одной и той же морской зоне. И у тебя постоянно мигает этот значёк(якорь в правом углу), о том что происходит некое сражение, но которое никак не может состоятся на самом деле.
Возможно я откажусь от этого изменения, пока просто экспериментирую.

Изменено пользователем Lazarka
Ссылка на комментарий

Flamme
10 часов назад, Lazarka сказал:

да, но тут они не удирают, так что бы в порт на стоянку, под защиту береговых орудий.

Шпее удирал не в порт, "Шарнхорст" и "Гнейзенау" тоже не сразу в порты вернулись.

Такую концепцию надо привязывать к скорости и силе кораблей - но уж никак не к размеру флота.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Когда эта Ящерка Интерактив выпустит сие прекрасное DLC? Я хочу слушать самый прекрасный гимн с самым лучшем в мире качестве! Его можно сравнить с Марсельзой by MC Bismark! 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 час назад, Обеликс из Галлии сказал:

Когда эта Ящерка Интерактив выпустит сие прекрасное DLC? Я хочу слушать самый прекрасный гимн с самым лучшем в мире качестве! Его можно сравнить с Марсельзой by MC Bismark! 

Почти целый год делать ДЛС это тебе не мешки ворочить xD

Ссылка на комментарий

В 04.01.2019 в 16:03, Razer98K сказал:

Если вы про ХоИ4, то это отличная шутка. Она продалась хуже, чем все последние игры Парадокс, начиная с СК2.

Всего-навсего >1 млн копий и место в топе Стима рядом с крестами, просто оборжаться можно 😉

Алсо, Серьезная Кошка утверждает, что всех рабов просто перебросили на Императора. А потом начнут делать Вику 3/CK 3/%put_title_here%, и мечты о Большой Хойке с Кучей ДЛЦ Как у Европки так навсегда и останутся таковыми.

Изменено пользователем Weyer
Ссылка на комментарий

Исмаил I

Я так понял, что дополнение выйдет где-то в конце весны или вообще летом? Или как ? А то уже жду-жду...

Ссылка на комментарий

Nikkirche
В 04.01.2019 в 05:00, Weyer сказал:

отлично продавшейся игры де

Хойка достаточно плохо продалась в отличии от стеллки

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
7 часов назад, Исмаил I сказал:

Я так понял, что дополнение выйдет где-то в конце весны или вообще летом? Или как ? А то уже жду-жду...

Я не думаю что они на столько сошли с ума..

Ссылка на комментарий

В 04.01.2019 в 13:03, Razer98K сказал:

Если вы про ХоИ4, то это отличная шутка. Она продалась хуже, чем все последние игры Парадокс, начиная с СК2.

Судя по статистике steamdb это не совсем так.

В реальности ХоИ4 сейчас даже популярней EU IV.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Rettich

Ура, ура, ура, они проснулись! Дословно перевожу: "Завтра мы снова начинаем дневники разработчиков @HOI_Game после рождественских каникул!"

Ура, товарищи! Они на правильном пути...:)

DwZkW_UXQAA61N6.jpg

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Razer98K
16 часов назад, Weyer сказал:

Всего-навсего >1 млн копий

Которые игра набрала медленнее, чем остальные. Одно дело иметь миллион копий за три месяца, как Стелларис, другое дело иметь миллион копий за год с лишним, как ХоИ4. Там ведь и скидки уже в ход пошли.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - первый в этом году дневник разрабов. Внезапно, добавят таки в ваниль моторизованную артиллерию.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382465

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...