Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 68 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - новый дневник со значительно расширенным деревом технологий на вкладке кораблей. Ну и немного переработана многострадальная ветвь синтетики. И общая скорость исследований увеличена в связи с этим на 15%, что ещё больше усугубит дисбаланс в необходимых ячейках исследований для миноров и мажоров.

Изменено пользователем GBV
Ссылка на комментарий

Алeксeй
Спойлер

tech6.jpg

 

Наконец-то ввели влияние боевого опыта на ветку иследований. Было бы ещё неплохо если бы ввели аналог вливания денежных средств, хотя бы на уровне "задействовать фабрику во время иследования что бы получить бонус n%"

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

Rettich
5 часов назад, Алeксeй сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тык (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Наконец-то ввели влияние боевого опыта на ветку иследований. Было бы ещё неплохо если бы ввели аналог вливания денежных средств, хотя бы на уровне "задействовать фабрику во время иследования что бы получить бонус n%"

Типа дополнительное финансирование из фонда Нац.проектов. Инвестиции, инновации, институты, инфраструктура, интеллект. Пять "И".:) Что-то знакомое, не находите?! :D

Ссылка на комментарий

Flamme
4 часа назад, GBV сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - новый дневник со значительно расширенным деревом технологий на вкладке кораблей. Ну и немного переработана многострадальная ветвь синтетики. И общая скорость исследований увеличена в связи с этим на 15%, что ещё больше усугубит дисбаланс в необходимых ячейках исследований для миноров и мажоров.

:Cherna-facepalm:

Больше мне сказать нечего...

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
3 часа назад, Алeксeй сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тык (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Наконец-то ввели влияние боевого опыта на ветку иследований. Было бы ещё неплохо если бы ввели аналог вливания денежных средств, хотя бы на уровне "задействовать фабрику во время иследования что бы получить бонус n%"

 

Всё это ударит крайне сильно по минорам. Да и не только xD

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Середина января, а по релизу тишина.

Что-то мне подсказывает, что ДЛС у нас в и правду выйдет в конце квартала.

Ссылка на комментарий

Pelengator

Если честно, такое ощущение, что на игру окончательно положили мужской половой орган. Ну то есть, будем честны, не то чтобы его с неё поднимали, учитывая какие были "шикарные" первые два длс и рассказы о трех людях, занимающихся игрой, но все-таки Тигр дал надежду, что дальше будет лучше. Видимо продажи так и не устроили Параходов, и теперь игра удостоена судьбы потихоньку загнивать с парой человек в отделе разработки, которых еще и чуть что будет забирать на более важные проекты. А игроки получат дай боже еще таких себе два длс с интервалом в годик, да и все. Остается надеяться, что хотя бы новых инструментов для модинга хватит, чтобы сами фанаты могли делать крутые штуки чисто геймплейные. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Pelengator сказал:

Если честно, такое ощущение, что на игру окончательно положили мужской половой орган. Ну то есть, будем честны, не то чтобы его с неё поднимали, учитывая какие были "шикарные" первые два длс и рассказы о трех людях, занимающихся игрой, но все-таки Тигр дал надежду, что дальше будет лучше. Видимо продажи так и не устроили Параходов, и теперь игра удостоена судьбы потихоньку загнивать с парой человек в отделе разработки, которых еще и чуть что будет забирать на более важные проекты. А игроки получат дай боже еще таких себе два длс с интервалом в годик, да и все. Остается надеяться, что хотя бы новых инструментов для модинга хватит, чтобы сами фанаты могли делать крутые штуки чисто геймплейные. 

И это странно, потому что сейчас в хои играет 16к онлайна в стиме, а в европку, например, играет только 13к. То есть игра не забыта коммюнити, люди в ней есть, даже несмотря на пофигистичное отношение разработчиков. Это абидна)

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Roman41 сказал:

И это странно, потому что сейчас в хои играет 16к онлайна в стиме, а в европку, например, играет только 13к. То есть игра не забыта коммюнити, люди в ней есть, даже несмотря на пофигистичное отношение разработчиков. Это абидна)

Так и без разрабов сообщество само себя успешно развлекает модами.

Ссылка на комментарий

simuil

Много ДЛС - плохо, это же все надо покупать!

Мало ДЛС - плохо, это же нет контента и разрабы забили на игру!

Ссылка на комментарий

15 минут назад, simuil сказал:

Много ДЛС - плохо, это же все надо покупать!

Мало ДЛС - плохо, это же нет контента и разрабы забили на игру!

Камень преткновения не ДЛС и их количество, а геймплей 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
9 часов назад, Roman41 сказал:

И это странно, потому что сейчас в хои играет 16к онлайна в стиме, а в европку, например, играет только 13к. То есть игра не забыта коммюнити, люди в ней есть, даже несмотря на пофигистичное отношение разработчиков. Это абидна)

Это не имеет отношения к тому что написал человек.

Пилить год ДЛС, это, простите, уже какое то издевательство.

И я бы молчал, если бы игра и без ДЛС которое мы ждём была бы на 5+.

Но ведь нет.

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Пилить год ДЛС, это, простите, уже какое то издевательство.

 

По твоему парадоксы специально затягивают выпуск длц? Зачем им это?

Ссылка на комментарий

Pelengator
10 часов назад, simuil сказал:

Много ДЛС - плохо, это же все надо покупать!

Мало ДЛС - плохо, это же нет контента и разрабы забили на игру!

Длс делающийся годами, и куча недодлс, как сейчас в Европке это просто две крайности. Банально к примеру, когда разрабатывался Тигр, я читал дневники и понимал, почему оно так долго делается, удивлялся все большему количеству новых фишек и тд(да и то его быстрее делали). Ну или пример из соседнего СК2, где длс тоже почти год делали, но в нем сделали столько изменений, причем в различных сферах игр, где-то карту поменяли, где-то обществ добавили, где-то просто эвентов отсыпали и тд, и тп. В Мужике-Оружиях я лично не вижу ничего такого, над чем бы пришлось работать почти год(а, я думаю, как минимум год и выйдет в итоге, а выпустят где-нибудь в конце февраля-марте).

 

3 часа назад, Armun сказал:

По твоему парадоксы специально затягивают выпуск длц? Зачем им это?

Писали еще выше раньше, что много програмистов на ту же Стеллку перетянули, ходят слухи, что Император скоро выйдет, а значит на него тоже перетягивали ресурсы, чтобы сделать как можно больше. В итоге на фоне того, что в игру и так-то не очень много ресурсов вкладывали, она получила еще меньше внимания и ресурсов.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Pelengator сказал:

 В Мужике-Оружиях я лично не вижу ничего такого, над чем бы пришлось работать почти год(а, я думаю, как минимум год и выйдет в итоге, а выпустят где-нибудь в конце февраля-марте).

 

Мы же не знаем, сколько кода им там нужно перелопатить, что бы сделать новую морскую систему.

Цитата

Писали еще выше раньше, что много програмистов на ту же Стеллку перетянули, ходят слухи, что Император скоро выйдет, а значит на него тоже перетягивали ресурсы, чтобы сделать как можно больше. В итоге на фоне того, что в игру и так-то не очень много ресурсов вкладывали, она получила еще меньше внимания и ресурсов.


Увеличение числа программистов не означает ускорение разработки, так как усложняется менеджмент и они могут просто мешать друг другу.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
5 часов назад, Armun сказал:

 

По твоему парадоксы специально затягивают выпуск длц? Зачем им это?

При чём тут это?:fool:

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

Rettich
11 час назад, Armun сказал:

 

По твоему парадоксы специально затягивают выпуск длц? Зачем им это?

 

Как зачем? Чтобы не перевыполнить ненароком план ввода длц. Чтобы растянуть 4 часть хойки до 22 года. А там опять новая графика, новый тех процесс у видях и процессоров, новые инструкции, новые приблуды и опять всё по новой закрутится, завертится. Круговорот хойки в природе.

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

20 часов назад, GBV сказал:

Так и без разрабов сообщество само себя успешно развлекает модами.

  команда разработчиков  мода BlackICE  взятая со стима

Lead - Devs:
- Panzeroo
- Maverick87
- Handsome Jack

Current Team:
- ColonialRebel
- Koltoast
- Vprozevski
- Doruk
- Aquillo
- Jango
- Runsondiesel
- Darthkenson
- Erwin78
- Chemical Art
- Machotacoman
- Meridio

 

 

а на счет   самой HOI 4  - Дата выпуска: 6 июня 2016 г.

и только в 2019  году ( неизвестно когда )  в основную игру добавят   морторизованную альтирерию и симуляцию   потребления топлива (  очень важный  элемент для   глобальной   стратегии про  вторую мировою)

в  HOI 3 это все било с релиза.   

Когда пародоксы начали клепать DLC    я знал что нормальной игра получиться к   н-ному   апдейту ( хотя бы   5) , а спустя 2 с половиной года выходить только 4  дополнение.   со старта оказуалили  ( в некоторых аспектах)  игру до не могу, а теперь    питаются добавить реализма, не отпугнув при этом казуальных игроков (  которых судя по статистике большинство).

 

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, gigo123 сказал:

не отпугнув при этом казуальных игроков (  которых судя по статистике большинство).

 

 

Пусть играют в танки-онлайн или нарды, где полно аркады, фортуны и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Nikkirche

Тут уж виноват Виз со стелларисом , который утащил всю команду хои в свой офис.Но всё таки они в следующем дневнике обещают рассказывать о артах и музыке.+дневник с ачивками.Я думаю выйдет длс в феврале 30 . И скорей всего уже через 3 недели релиз.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 381017

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...