Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 72 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

Turomilon
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Цитата из дневника, из соседней темы что-то не переносится.

 

В-общем зря они это сделали, тот случай когда выгода от удобства одинаковых иконок разного уровня - перевешивает красивость от разных иконок.

В чем выгода?

Согласен с разработчиком (мне тоже с первых дней было видна нужность разных иконок для разных уровней).

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
44 минуты назад, Turomilon сказал:

В чем выгода? 

В удобстве.

По иконке было четко и понятно с 1го взгляда что за корабль (класс отображался непохожими картинками, уровень цифрой).

Теперь же будет рябить в глазах от разных иконок, они ещё и нарисованы так (сильно различаются по левелам), что интуитивно не понятны и черта с два поймешь: где какой корабль?

Ссылка на комментарий

пюрешка

@Gorthauerr как вы с разными иконками самолетов и танков то живете? не рябит? 

 

странно только, что нормальных изображений морской техники с релиза не было. ну хоть сейчас доделали

Ссылка на комментарий

В 23.01.2019 в 21:21, Обеликс из Галлии сказал:

На Плазе кто-то догадался что это Луис Мария Мартинез, а не Пий, какой-то там архиепископ Мехико, мне кажется что будет советником. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот ещё портреты адмиралов, на той-же секретной базе Параходов вычислили Педру II, который является последним адмиралом. Также я вычислил Тедди Рузвельта, побритого Гиммлера и какого-то до боли знакомого Мексикашку рядом с Тедди. 

 

Улыбающийся выглядит так будто его через FaceApp пропустили.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
20 минут назад, Armun сказал:

 

Улыбающийся выглядит так будто его через FaceApp пропустили.

Скорее всего переработанный Гиммлер, похожи.

Ссылка на комментарий

PsychoShooter

Я не понял: они добавили казахский конный спецназ или сколько мне ещё ждать? Хочу тащить.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
49 минут назад, PsychoShooter сказал:

Я не понял: они добавили казахский конный спецназ или сколько мне ещё ждать? Хочу тащить.

Казахстан буит, радуйся.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
1 час назад, PsychoShooter сказал:

Я не понял: они добавили казахский конный спецназ или сколько мне ещё ждать? Хочу тащить.

Да, и смену власти к кровному предку Чингизхана. От чего у тебя появляется казусбели на евразию.

Ссылка на комментарий

Turomilon
14 часа назад, Gorthauerr сказал:

В удобстве.

По иконке было четко и понятно с 1го взгляда что за корабль (класс отображался непохожими картинками, уровень цифрой).

Теперь же будет рябить в глазах от разных иконок, они ещё и нарисованы так (сильно различаются по левелам), что интуитивно не понятны и черта с два поймешь: где какой корабль?

Есть доля правды, в том, что Вы, пишите. Эсминец 4 уровня похож на Легкий крейсер 1-го.

Ссылка на комментарий

Turomilon

Еще с Master of Orion 2, нравится компоновать корабли самостоятельно.

С выходом аддона, класс корабля, будет характеризовать его возможности лишь отчасти.

Если, все же, разработчики добавят конструктор для бронетехники и авиации (с возможно отключения подробной настройки для казуалов) будет обуительно.

В 08.11.2018 в 00:42, Дон Андрон сказал:

Если мы увидим, что в возможностях работы корабельного проектировщика не появится дополнительных проблем, то мы сможем применить данную систему также к производству танков и самолетов. Некоторые из наших расчётов были сделаны с учетом применения для танков и самолетов, но мы в основном были озабочены информационной перегрузкой игрока при использовании проектировщика во время переменчивых боевых действий (вы пытаетесь на микроконтроле окружать войска 6-й Армии, но вдруг вам внезапно оказывается необходимым разрабатывать новую противотанковую САУ...). Строительство кораблей занимает долгое время, поэтому мы ожидаем, что вам придётся вносить изменения в их шаблоны гораздо реже.

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
2 часа назад, Turomilon сказал:

Если, все же, разработчики добавят конструктор для бронетехники и авиации (с возможно отключения подробной настройки для казуалов) будет обуительно.

Это да, если добавят будет и правда офигительно!

14 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Да, и смену власти к кровному предку Чингизхана. От чего у тебя появляется казусбели на евразию. 

В 20м(!!!) веке, в узкоспециализированной игре про ВМВ :Cherna-facepalm: Л - Логика.

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Это да, если добавят будет и правда офигительно!

В 20м(!!!) веке, в узкоспециализированной игре про ВМВ :Cherna-facepalm: Л - Логика.

 

:D Проще, проще относитесь... Это же сарказм Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. y на тему казахского конного спецназа времен Европы 4.:D

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
33 минуты назад, Gorthauerr сказал:

 

В 20м(!!!) веке, в узкоспециализированной игре про ВМВ :Cherna-facepalm: Л - Логика.

Если прочитаешь сообщение которое я процитировал, поймёшь всю л-логику 😉

Ссылка на комментарий

Error101
В 26.01.2019 в 11:20, Turomilon сказал:

Еще с Master of Orion 2, нравится компоновать корабли самостоятельно.

С выходом аддона, класс корабля, будет характеризовать его возможности лишь отчасти.

Если, все же, разработчики добавят конструктор для бронетехники и авиации (с возможно отключения подробной настройки для казуалов) будет обуительно.

 

Да какие казуалы? Где ты в мультиплеере во время боевых действий будешь находить время для анализа техники у врагов и компоновки своей?

Это, как раз таки, только казуалы и смогу делать, так как батлпланами воюют.

Изменено пользователем Error101
Ссылка на комментарий

Turomilon
48 минут назад, Error101 сказал:

Да какие казуалы? Где ты в мультиплеере во время боевых действий будешь находить время для анализа техники у врагов и компоновки своей?

Это, как раз таки, только казуалы и смогу делать, так как батлпланами воюют.

*Для казуалов и мультиплеера.

В отдельные моменты мультиплеера, понятное дело времени нет, но в остальное время и для сингл игроков:

Для конструктора дивизий, улучшение техники за опыт, выбор технологий, распределение заводов на технику, составление списка строительства, выбор нац.фокусов, распределение авиации по регионам, отправку ленд-лиза, заказ на формирование новых дивизий, закупку ресурсов, управление флотом находится время?

Вы играете в ГрандСтратегию или в шутер?! Если Вам не хочется тщательно настраивать и модернизировать технику, как и любой другой (на первые взгляд не существенный) параметр государства, возможно Вам интереснее будет играть в Starcraft?

Для Глобальной стратегии - чем более полно и детально (желательно и реалистично, исторично) она отображает симуляцию временного периода тем лучше! Естественно это увеличивает количество информации, которым игроку необходимо оперировать (держать в уме).

Ссылка на комментарий

Lazarka
В 26.01.2019 в 10:20, Turomilon сказал:

Еще с Master of Orion 2, нравится компоновать корабли самостоятельно.

С выходом аддона, класс корабля, будет характеризовать его возможности лишь отчасти.

Если, все же, разработчики добавят конструктор для бронетехники и авиации (с возможно отключения подробной настройки для казуалов) будет обуительно.

 

Компоновку кораблей, самолетов, танков, уже сегодня можно сделать, как мод.
Но работы много там, в основном в прописывании логики для ИИ, как ему все это юзать. И сам графический интерфейс много времени занимает.

Вобщем в одиночку я бы за это не стал браться.

Вот например как в видео из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. после 20 секунды, компонуем самолет разными модулями и получаем + - к характеристикам. Причем именно такая техника и будет производится и поставляться по лендлизу, а не просто бафф через технологию только для твоей страны.

Изменено пользователем Lazarka
Ссылка на комментарий

Error101
16 минут назад, Turomilon сказал:

Если Вам не хочется тщательно настраивать и модернизировать технику, как и любой другой (на первые взгляд не существенный) параметр государства, возможно Вам интереснее будет играть в Starcraft?

Я хочу баланса механик. И если механика компоновки мешает в мультиплеере(в отличие от всего остального), то она не нужна.

18 минут назад, Turomilon сказал:

Для Глобальной стратегии - чем более полно и детально (желательно и реалистично, исторично) она отображает симуляцию временного периода тем лучше! Естественно это увеличивает количество информации, которым игроку необходимо оперировать (держать в уме).

Подобных тебе называют реализмошкольниками, за отказ чувства меры.

Благо  у парадоксов оно есть, они даже механику топлива считали излишней, но фанаты додавили.

Странно, что они не понимают последствий ввода такой компоновки. Ну или она будет отнимать меньше времени, чем кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий

Turomilon
21 минуту назад, Error101 сказал:

Подобных тебе называют реализмошкольниками, за отказ чувства меры.

Отсутствие аргументов, и переход на личности.

Обычно школьники называют других школьниками.

25 минут назад, Error101 сказал:

Благо  у парадоксов оно есть, они даже механику топлива считали излишней, но фанаты додавили.

Странно, что они не понимают последствий ввода такой компоновки. Ну или она будет отнимать меньше времени, чем кажется на первый взгляд.

Докажите, что Парадоксы считали механику топлива излишней (или это Ваши домыслы).

Мое мнение таково, что Hoi4 на момент релиза была наполнена контентом и механиками (если не вспоминать о багах) на тот минимум, с которым ее можно было выпустить в продажу.

И многое в том числе, и топливо (которое не считалось излишним и 2-ой и 3-ей части) допиливалось в процессе.

Ссылка на комментарий

Error101
19 минут назад, Turomilon сказал:

Отсутствие аргументов

Я сказал, у тебя отсутствует чувство меры, если ты считаешь, что механику надо усложнять любой ценой ради самого переусложнения и без взгляда на то, как это скажется на геймплее.

16 минут назад, Turomilon сказал:

Докажите, что Парадоксы считали механику топлива излишней (или это Ваши домыслы). 

А что доказывать? Они это прямым текстом сказали в дневнике.

Цитата

Топливо это то, что в начале разработки мы решили сделать абстракцией и включить в цену производства техники. На то было две причины: это упрощает обучение игре и позволяет избежать проблемы с запасанием топлива в ХоИ3 (об этом позднее). Я всё еще считаю, что был стоящий размен

Цитата

В сочетании с тем, что наши фанаты могут переварить немного усложнения механик, мы пришли к выводу

 

 

Ссылка на комментарий

Turomilon
2 минуты назад, Error101 сказал:

Я сказал, у тебя отсутствует чувство меры, если ты считаешь, что механику надо усложнять любой ценой ради самого переусложнения и без взгляда на то, как это скажется на геймплее.

Докажите:

1. Что у меня отсутствует чувство меры.

2. Что я считаю, что " механику надо усложнять любой ценой ради самого переусложнения".

Это Ваше предположение - не более.

Отсутствие аргументов и подталкивает Вас к переходу на личности, что говорит о Вас не лучшим образом.

5 минут назад, Error101 сказал:

А что доказывать? Они это прямым текстом сказали в дневнике.

 

5 минут назад, Error101 сказал:

Топливо это то, что в начале разработки мы решили сделать абстракцией

Тут говорится только о начале разработки, из чего не следует, что топливо не добавят позже (когда появится время). Что, и произойдет в ближайшем аддоне.

Знать о том, что

1 час назад, Error101 сказал:

они считали

Вы не можете. Лишь то, что они сообщают в дневниках, прессе и на презентациях - а это только то, что выгодно для продажи проектов.

У Вас есть друг среди разработчиков Hoi4?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382367

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...