Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 75 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

SShredy
3 часа назад, Turomilon сказал:

Люди любят доширак ныть.

В целом, статистика прибыли по тем или иным проектам, многое бы объяснила о распределении штата по играм.

Виктория - наиболее интересный для меня проект Парадокс, но видимо самый не актуальный для получения прибыли.

Стелларис-Европка-Кресты-Хойка-Виктория, отдельно идет Император. Распределение людей примерно такое же.

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, SShredy сказал:

Стелларис-Европка-Кресты-Хойка-Виктория, отдельно идет Император. Распределение людей примерно такое же.

Виктория: 0,7 человека. 🤣 Через 2 года услышим о превью тизера анонса Вики 3.🤣

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Rettich сказал:

Виктория: 0,7 человека. 🤣 Через 2 года услышим о превью тизера анонса Вики 3.🤣

Полегче, это же могут дети читать

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Можно же распределить игры параходав по "поколениям" движка

I поколение  : ЕУ1,2 - ХоИ, Вика, Кресты, ХоИ2  (2000-2005)

II поколение : ЕУ3, ЕУ:Рим, Вика 2, ХоИ3, (2007-2010)

III поколение: Кресты 2, Европа 4, Стелларис, ХоИ4, Рим... ? (2011-2019?)

Сенгоку и ту игру про Наполеона я не стал учитывать.

Как видно, третье поколение уже самое длительное по поддержке, хоть и количество выпущенных игр и уступает первому, но именно третье поколение движка подарило Пархаодам славу. По этому, они пока будут использовать именно его. А так как особого смысла делать новые нумерные части уже вышедших игр на третьем поколении движка, то остаётся или брать игры с прошлых поколений(Вика 2), или пилить новые(Ранний Железный века, поздний бронзовый, Холодная война и Великое переселение Народов), то что осталось из "нового", не шибко популярно. По этому можно прийти к выводу, что с большой вероятностью новая игра будет именно Викторией 3

Ссылка на комментарий

Turomilon
54 минуты назад, Алeксeй сказал:

Можно же распределить игры параходав по "поколениям" движка

I поколение  : ЕУ1,2 - ХоИ, Вика, Кресты, ХоИ2  (2000-2005)

II поколение : ЕУ3, ЕУ:Рим, Вика 2, ХоИ3, (2007-2010)

III поколение: Кресты 2, Европа 4, Стелларис, ХоИ4, Рим... ? (2011-2019?)

Если говорить про движок клаузевитз то Виктория 2 и Hoi3 относится к тому же поколению что, и CK2 и EU4.

 

57 минут назад, Алeксeй сказал:

именно третье поколение движка подарило Пархаодам славу

Не согласен, первая Hoi - это то что, меня поразило когда я читал про нее в журнале, там же про первый CK (в ЛКИ вроде), и с выходом Hoi2 я купил ее сразу не дожидаясь локализации, еще на английском языке.

 

1 час назад, Алeксeй сказал:

По этому можно прийти к выводу, что с большой вероятностью новая игра будет именно Викторией 3.

Хорошо бы. ИМХО эпоха промышленной революции - самый интересный с точки зрения экономики и технологий (а технологии мгновенно меняют внешний вид войны) период. А детальная проработка мнения каждого ПОПа добавляет игре глубины.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
10 минут назад, Turomilon сказал:

Если говорить про движок клаузевитз то Виктория 2 и Hoi3 относится к тому же поколению что, и CK2 и EU4.

 

 

Разве? Просто мне казалось что в КК2 переработали основательно двжиок. Ведь в Вике 2 и Хои3 многие элементы интерфейса, и ограничения движка были больше похоже на Европу 3, чем на КК2. 

(взять те же проблемы с разворачиванием/сворачеванием игры в полноэкранном режиме. Впрочем, даже если дело не в  "поколении" движка. То яано можно заметить качественный скачёк в КК2, а также новую политику продаж(ДЛС) 

Ссылка на комментарий

Turomilon
17 минут назад, Алeксeй сказал:

Разве? Просто мне казалось что в КК2 переработали основательно двжиок. Ведь в Вике 2 и Хои3 многие элементы интерфейса, и ограничения движка были больше похоже на Европу 3, чем на КК2. 

(взять те же проблемы с разворачиванием/сворачеванием игры в полноэкранном режиме. Впрочем, даже если дело не в  "поколении" движка. То яано можно заметить качественный скачёк в КК2, а также новую политику продаж(ДЛС) 

Правда где то посередине.

В Виктории 2 первое поколение клаузевитца в CK2 и EU4 - второе.

 

P.S. Ваша классификация по поколениям, достаточно точная.

Изменено пользователем Turomilon
Ссылка на комментарий

Алeксeй
5 минут назад, Turomilon сказал:

В Виктории 2 первое поколение клаузевитца в CK2 и EU4 - второе.

 

P.S. Ваша классификация по поколениям, достаточно точная.

 

Судя по Википедии, а также интервью параходов приуроченном к выходу Стеллариса,  всё же первая поколение клаузевитца началось с ЕУ3, именно для этой игры был создан этот движок

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
14 часа назад, SShredy сказал:

Самое забавное, что пока фанаты ЕУ4 и Стеллариса ноют о слишком большом количестве DLC, фанаты HoI4 ноют о слишком малом количестве DLC. 

Хотя могу напомнить, что когда вышли TfV и DoD, все опять начали нытье, что выпускают слишком много DLC, лучше бы большие делали и прочее.

Лижбы ляпнуть?

Прошёл год. Игра без того сырая, целый год не имела глобальных обновлений.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

Лижбы ляпнуть?

Прошёл год. Игра без того сырая, целый год не имела глобальных обновлений.

 

Это тебе лишь бы ляпнуть. В каком месте она сырая? С самого начала игралось нормально.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

dagot87
41 минуту назад, Armun сказал:

В каком месте она сырая?

В плане наполненности, иначе контента.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, dagot87 сказал:

В плане наполненности, иначе контента.

Игралось хорошо. Я рад, что игра вышла тогда, а не через 10 лет.

Ссылка на комментарий

Алeксeй

И всё же, лучше понемногу, маленькими порциями, ка сейчас. Чем ждать по пять лет. 

Ссылка на комментарий

Rettich

Завтрашний дневник расскажет о некоторых новых достижениях, которые появятся в MTG. Угадайте что это за фигня?

DypKKHdX4AAQvRV.jpg

Спойлер

damn Dutch and their WOODEN SHOES🤣

It was leaked in last week's livestream. February 27th supposedly. They accidentally listed the date in the livestream's name, but quickly realized that a few minutes in and then changed it and cut a bit of footage.

 

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

GameForGame

Судя по всему разрабы опустили Японию по нефти жестоко. По сути нефти Японии хватало и на Китай и на учения в реале, но не больше чем на два года реальных боев с США.  Из за этого  дисбаланса в игре, выходит большая проблема в тренировках и нужных морских балах. По этому разраб там отставал по техам от истории...

Неудовлетворительное покрытие морских зон действиями бомбардировщиков, что не позволяет наносить значительный ущерб силам противника.

Вот это это вообще нечто, G3M, G4M, H5K, H8K, на ура доставали до всех этих мест в реале и даже больше. С Сайгона можно было выбомбить весь Сингапур и  все Южно Китайское море  было под их прицелом и в зоне досягаемости. До Борнео с бомбами легко долетали Бети и Нелы. Я уж молчу про десант туда по истории.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

PsychoShooter
40 минут назад, Rettich сказал:

Завтрашний дневник расскажет о некоторых новых достижениях, которые появятся в MTG. Угадайте что это за фигня?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Ответ: (Открыть)

damn Dutch and their WOODEN SHOES🤣

It was leaked in last week's livestream. February 27th supposedly. They accidentally listed the date in the livestream's name, but quickly realized that a few minutes in and then changed it and cut a bit of footage.

 

Судя по одной нерешённой проблеме хойки, эта ачивка будет "За 800 пехотных дивизий на поле боя".

Ссылка на комментарий

Nikkirche
24 минуты назад, PsychoShooter сказал:
1 час назад, Rettich сказал:

 

Судя по одной нерешённой проблеме хойки, эта ачивка будет "За 800 пехотных дивизий на поле боя".

Чё так мелочиться , давай сразу 1000 .

Ссылка на комментарий

Publius
2 часа назад, Nikkirche сказал:

Чё так мелочиться , давай сразу 1000 .

И с шириной 40 минимум.

Ссылка на комментарий

SuxoiKorm
В 03.02.2019 в 17:26, Алeксeй сказал:

Холодная война

Странно почему про это до сих пор нет игры. Или какого-нибудь массивного дополнения для HoI. Период то на мой взгляд очень интересный.

Ссылка на комментарий

Nikkirche
28 минут назад, SuxoiKorm сказал:

Странно почему про это до сих пор нет игры. 

Фанаты с параходами пытались создать на базе третьей хойки игру East vs West , но на разработку забили .

На форуме есть даже раздел посвященный ей с дневниками разработчиков.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 381042

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...