Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 79 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, NikonVA сказал:

Правила для сетевой они уже показывали? Или это гумно оно и есть?

Ну оно не только для сетевой, на самом деле штука полезная и давно назревающая, позволяет удобно задавать пути развития для разных стран с учётом добавления многочисленных фокусов с самыми разными альтернативами.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, GBV сказал:

Ну оно не только для сетевой, на самом деле штука полезная и давно назревающая, позволяет удобно задавать пути развития для разных стран с учётом добавления многочисленных фокусов с самыми разными альтернативами.

В сетевой это гумно не применимо вообще никак. Кому там нужно странам идеологию менять? Вот запрет парадропов ещё да. Но этого мало. Где же ограничения на изучения технологий по годам, кол-во авиков? Про ширину дивок, запрет гост дивизий, я конечно и мечтать не могу, но хочется. 😃  Параходы эти дыры наверное никогда не залатают.

Ссылка на комментарий

1 час назад, NikonVA сказал:

В сетевой это гумно не применимо вообще никак. Кому там нужно странам идеологию менять? Вот запрет парадропов ещё да. Но этого мало. Где же ограничения на изучения технологий по годам, кол-во авиков? Про ширину дивок, запрет гост дивизий, я конечно и мечтать не могу, но хочется. 😃  Параходы эти дыры наверное никогда не залатают.

 

Это не гумно, а очень интересная функция. Я может при игре за британию хочу, что бы в Германии состоялась гражданская война, а в СССР к власти пришел троцкий - не рестартить же сотню раз?

Ссылка на комментарий

Publius

Правила для ИИ это офигенно. Никогда ИИ не выбирал кайзера и очень хочется поиграть в этих условиях.

Ссылка на комментарий

Turomilon
2 часа назад, Publius сказал:

Правила для ИИ это офигенно. Никогда ИИ не выбирал кайзера и очень хочется поиграть в этих условиях.

Тоже не могу вспомнить не одной ГВ в Германии за ИИ, а ИИ Японии, вполне может удивить.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Turomilon сказал:

Тоже не могу вспомнить не одной ГВ в Германии за ИИ, а ИИ Японии, вполне может удивить.

Ну гв может быть при отказе австрии от аншлюса, и объявлении войны чехам с союзниками после этого.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Armun сказал:

 

Это не гумно, а очень интересная функция. Я может при игре за британию хочу, что бы в Германии состоялась гражданская война, а в СССР к власти пришел троцкий - не рестартить же сотню раз?

Цитата

В сетевой это гумно не применимо вообще никак.

Парадоксы говорили о том, что введут выбор правил для сетевой игры. Если это оно то это полное фиаско....

Изменено пользователем NikonVA
Ссылка на комментарий

18 минут назад, NikonVA сказал:

Парадоксы говорили о том, что введут выбор правил для сетевой игры. Если это оно то это полное фиаско....

Ну блин, я же даже отметил, что уже ранее об этих правилах писали, сейчас лишь чуть подробнее написали об одной из категорий. 

 - где тут фиаско? Всех правил не показали, но то что видно - очень даже полезно будет и в сетевой игре.

Ссылка на комментарий

Error101
5 часов назад, Publius сказал:

Правила для ИИ это офигенно. Никогда ИИ не выбирал кайзера и очень хочется поиграть в этих условиях.

Хотел поиграть аргентинским гитлером, а ии 4 раза подряд шел по фашистской ветке. Аж пригорело.

Ссылка на комментарий

1 час назад, GBV сказал:

Ну блин, я же даже отметил, что уже ранее об этих правилах писали, сейчас лишь чуть подробнее написали об одной из категорий. 

 - где тут фиаско? Всех правил не показали, но то что видно - очень даже полезно будет и в сетевой игре.

Из предыдущих Ваших ответов не было ясно, были ли правила для сетевой или нет. Хорошо. Подождем полный анонс изменения правил. Пока что все изменения для сингла. Для сетевой кроме запрета десатников и ограничения по фортам нету ничего. И на данный момент, да, фиаско. :)

Изменено пользователем NikonVA
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
22 часа назад, GBV сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - последний дневник с новыми фичами в дополнении. Ну как новыми, в принципе эти правила для ИИ уже показывали, так что ничего интересного.

Ну наконец-то не нужно будет вечно выжидать момента, когда ИИ завершает фокус и после залазить в него через консоль. Можно будет по-монархить, но все-же Освальд будет первым.

P.S. Мосли что, входит в новый королевский парламент? 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Вот это и в правду хорошее изменение.

Блин, с одной стороны, вроде бы и не столь глобальный патч по работе получился. Хоть и добавляет то что в целом в игре может (скорей всего) скажеться глобально. Но суть не об этом. А о том, что целый год ко всем этим изменениям подходили.

Жаль, что эта Хойка для Парадоксов в виду проходной игрой получилась, что бы снять аливки с фанатов серии.

По сути, они получили что хотели. Тут в этом им не отнять.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
30 минут назад, Pacific Coast Highway сказал:

Вот это и в правду хорошее изменение.

Блин, с одной стороны, вроде бы и не столь глобальный патч по работе получился. Хоть и добавляет то что в целом в игре может (скорей всего) скажеться глобально. Но суть не об этом. А о том, что целый год ко всем этим изменениям подходили.

Жаль, что эта Хойка для Парадоксов в виду проходной игрой получилась, что бы снять аливки с фанатов серии.

По сути, они получили что хотели. Тут в этом им не отнять.

Честно говоря я жду DLC для новых фокусов.

Ссылка на комментарий

imperial239
В 10.02.2019 в 21:15, Shamilboroda сказал:

У меня для вас две новости и, похоже, обе плохие. Нет, не все ДЛС входят в маршальскую версию, а только четыре первых (вместо изначально двух). Вторая плохая новость - "Man the Guns" как раз четвёртое, последнее бесплатное ДЛС для маршалов... 

Вы ключ уже активировали? Если нет - есть шанс продать.

Спасибо. Думаю в Стиме можно вернуть.

Ссылка на комментарий

Error101

Мне не нравится, что все мины автоматически пропадают после окончания войны. Это глупо и нереалистично, ИРЛ их десятилетиями вылавливали.

Если бы они исчезали постепенно, то было бы куда лучше.

Ссылка на комментарий

GameForGame
19 часов назад, Обеликс из Галлии сказал:

Честно говоря я жду DLC для новых фокусов.

Да ладно, по моему механик новых не хватает вменяемых, а также упрощения бы изменить то же снабжение и припасы. 

Ссылка на комментарий

Turomilon
3 часа назад, GameForGame сказал:

Да ладно, по моему механик новых не хватает вменяемых, а также упрощения бы изменить то же снабжение и припасы. 

ИМХО, если сравнивать снабжение из Hoi2, Hoi3, Hoi4, то в 4-ой части оно наименее странное.

Ссылка на комментарий

GameForGame

В хои3 имхо самое лучшее было.

Ссылка на комментарий

Turomilon
10 часов назад, GameForGame сказал:

В хои3 имхо самое лучшее было.

В Hoi3, снабжение было детальным, но шло потоком из столицы, никаких складов, запасов, хранилищ в крупных городах и важных стратегических пунктах, или возможности планировать на будущее (зачем вести снабжение в провинции от куда все равно нужно будет отступать, или почему нельзя сконцентрировать запасы в регионе где будет много войск). Также не было промежуточных складов снабжения - то есть, если отрезать войска от столицы в регионе с крупными промышленными центрами - то там принципиально нет хранилищ и снабжения (не говоря о том, что в реальности производства мирного назначения переоборудовались в производство боеприпасов и прочего военного имущества).

ИМХО в Hoi3 снабжение ничем не лучше, чем Hoi4.

Ссылка на комментарий

Rettich
14 часа назад, GameForGame сказал:

В хои3 имхо самое лучшее было.

 

Ещё не вечер! Боевка в ХоИ 3 читерная ("За Родину и "Их звездный час"). ИИ "хитрюга" (читер) нападает, когда очно на 100% уверен, что победит в данной провинции. Хотя я позаботился о контрразведке, ликвидировал всех шпионов, построил радары 10 уровня в 4 углах страны. К слову ИИ на общей границе ни единого радара не построил и даже уверен, что мои дивизии  отображаются  у него вопросиками ? ? ?  К тому же я заслал к нему 10 шпионов для контршпионажа.

Т.е все козыри были у меня на руках. А он вопреки всему знает, стоит атаковать или нет!!! Фу, читер!

 

Сейчас ХоИ4 движется в том направлении, что ИИ не знает силу врага (игрока, ИИ другой страны) и обязан провести разведку боем и 3 часа атаковать. Если динамика положительная и бой складывается в пользу ИИ, то он продолжает атаку. А если динамика скатилась в область красных чисел, то ИИ должен отказаться от атаки и сообщить о своей беспомощности генералу, а генерал -- уже маршалу:  нам нужно подкрепление! Сделать аналог планирования необходимого кол-ва войск для каждого ТВД с учетом примерных сил противника.

 

Как убрать вопросики  ? ? ? над дивизиями? 

1. Заслать шпионов;

2. Построить парочку радаров  и изучить технологии шифрования и дешифрования;

3. Провести разведку боем.

ИИ -ДЕЙСТВУЙ !!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 380977

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...