Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 88 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, EvilFrog сказал:

Жрачку производит мирное население. И мирное население поедает наши с вами фабрики на товары народного потребления.
Мы же не считаем нефть использованную на мирные нужды. Зачем тут привязываться к населению.
Ресурс еды это ресурс, который страна может потратить на обеспечение армии и все. 

И да это повлияет на мобилизации. Будут запасы провианта и торговля им если не хватает.

Зачем, если мобилизация отлично ограничивается мэнпавэром.

Нет, было бы прикольно, если бы эта система с провиантом еще и включала в себя систему взаимодействия с населением на оккупированных территориях. Но это скорее для виктории, чем для хои4.

Изменено пользователем Armun
Ссылка на комментарий

EvilFrog
14 часа назад, Armun сказал:

Зачем, если мобилизация отлично ограничивается мэнпавэром.

Нет, было бы прикольно, если бы эта система с провиантом еще и включала в себя систему взаимодействия с населением на оккупированных территориях. Но это скорее для виктории, чем для хои4.

Мобрезерв и количество развернутых дивизий это разные вещи.
Даже при всем желании и огромной мобрезерве развернуть армии в десятки миллионов не всякая страна сможет.

А в ХОИ это обыденность. Что глупо.

Ссылка на комментарий

Devin
1 час назад, EvilFrog сказал:

Мобрезерв и количество развернутых дивизий это разные вещи.
Даже при всем желании и огромной мобрезерве развернуть армии в десятки миллионов не всякая страна сможет.

А в ХОИ это обыденность. Что глупо.

что это была бы за игра, если ни армию нормальную не развернуть, ни танки за Зимбабве не построить?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Devin сказал:

что это была бы за игра, если ни армию нормальную не развернуть, ни танки за Зимбабве не построить?

В игре милионной армии хватит за глаза. 1 лям как нибудь прокормить может немалое кол-во стран.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Уже пошли первые обзоры раннего доступа

Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий

Rettich

Проблема не в отсутствии провизии или боеприпасов как таковых, а отсутствии системы складов. Каждый регион вносит свою лепту в общий национальный котёл по сельскому хозяйству, по кол-ву призывником, по промышленному показателю и поэтому каждый регион имеет право на свой склад, который можно расширить или оставить "стоковым" довоенного времени. И после этого уже можно говорить про боеприпасы, провизию, захват складов с припасами.

Вот и будет стратегия по "Сид Мейерски" с выбором, где стоить генеральный склад, сколько строить малых складов для лучшего и быстрейшего снабжения.

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, Cy30mku сказал:

В игре милионной армии хватит за глаза. 1 лям как нибудь прокормить может немалое кол-во стран.

1 лям это 100 дивизий, по 4 дивизии на прову - это небольшой китайский гарнизон в Манчжурии, на границе с Рейхом или первый японский десант в США на берег Калифорнии в 48м году:D

Ссылка на комментарий

Svetoch
17 минут назад, Дон Андрон сказал:

Уже пошли первые обзоры раннего доступа

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть
Скачать видео

 

Скачать видео

 

 

У меня оно давно куплено но раннего доступа нет. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
8 минут назад, Svetoch сказал:

У меня оно давно куплено но раннего доступа нет. В чём может быть проблема?

А у вас есть канал на Ютубе с сотней тысяч подписчиков? Или хотя бы с парой десятков тысяч? )

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Zalmanlg
9 минут назад, Svetoch сказал:

У меня оно давно куплено но раннего доступа нет. В чём может быть проблема?

Тут скорее не "ранний доступ", а "пресс версия", которую раздают всяческим ютуберам.

Ссылка на комментарий

Svetoch

Ну так более понятно, а то слышу про ранний доступ, да ещё говорит ютубер типа у кого куплено было по пред заказу уже активировано но ранний доступ не даёт. Вот если бы они речь толкали именно про пресс версию то всё было бы понятно.

Ссылка на комментарий

Rettich

Мдээээ, посмотрел стримы и так стремно на душе стало! Неутешительные новости по части "гениальности" ИИ: как упарывался через реку , чтобы слить организацию, так и продолжает это делать. Нет я ничего не имею против, просто не ждите чудес от "зе гана".:020:

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Sithlord сказал:

уже вышла? Или завтра?

Ждём "сёня" пачноут и завтра уже под фанфары.:boyan:

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Rettich сказал:

Ждём "сёня" пачноут и завтра уже под фанфары.:boyan:

Надо закупиться нямкой и пораньше освободиться с работы. 

Кстати, кто что первым щупать будет? Я вот решил начать с троцкистской Мексики с прицелом на достижение о подчинении СССР.

Ссылка на комментарий

Sithlord

Я за турков думаю Османов пересобрать, и флот есть, и нефть рядом. И ответственности поменьше.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Sithlord сказал:

Я за турков думаю Османов пересобрать, и флот есть, и нефть рядом. И ответственности поменьше.

Добавили новые формируемые страны или я что-то упустил?

Ссылка на комментарий

Sithlord

Нет Османы были, просто регион для пробежки удобный, Как бы и повоюешь, но и не будет обидно запороть первую партию. В ираке нефть, через фашизм забрать ближний восток. И под конец разобравшись уже повоевать по крупному.

 

Ссылка на комментарий

Rettich
5 часов назад, Nekross сказал:

Кстати, кто что первым щупать будет? Я вот решил начать с троцкистской Мексики с прицелом на достижение о подчинении СССР.

 

Первым делом Италия -- проверить, как 1 дивизия эфиопов будет прорывать 3 дивизии "макаронников". Если всё плачевно, тогда дожидаться мода Експерта ИИ.:antispam:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 382692

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...