Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 90 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии
Цитата

Also atm since there is no peace time resistance it would be really strong to allow early peace too

Как это, ранний мир? Ранняя дата старта что-ли? Я в онгликанском не силен.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Так это всем глобальным модам свойственно. "Мillenium Dawn", "Cold War", "Road to 56" - редко какая команда разработчиков больших игровых модификаций целиком оставляет ванильные технологии, вместо этого предпочитая добавлять в игру десяток листов своих технологических изменений.

ИМХО, в Iron Curtain игровые рамки больше, из-за чего и столько технологий, там это уместно.

Ссылка на комментарий

Rettich

Юхан отжигает: AI всегда улучшается. Мы надеемся уделить ему больше времени в последующие месяцы, некоторые улучшения для фронта и ИИ вторжения уже сделаны, и еще больше. Не могу обещать дату, но улучшение ИИ определенно входит в наши планы.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
Цитата

AI is always being improved. We are hoping to allocate more time to it in following months, some improvements to front & invasion AI is already been done and more to come. Can't promise a date but improving AI is definitely in our plans

ÐоÑожее изобÑажение

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Rettich сказал:

Юхан отжигает: AI всегда улучшается. Мы надеемся уделить ему больше времени в последующие месяцы, некоторые улучшения для фронта и ИИ вторжения уже сделаны, и еще больше. Не могу обещать дату, но улучшение ИИ определенно входит в наши планы.

Возрадуйтесь же! Ибо он БУДЕТ это делать. Но это не точно.

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
Цитата

and now I desperately wanna add trains somehow

Man The Trains гарантировано.

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Man The Trains гарантировано.

 

Наконец-то мы дождёмся поездов и возможно угля и даже урана 235.  Ну как можно без энергоносителей, когда есть технология "мирный атом". :D

Ссылка на комментарий

Много давно напрашивающихся исправлений в патчноуте, типа воскрешающейся Польши в Заользье после Мюнхена или сброса советских фокусов после гражданки, также наконец предусмотрели варианты победы  в гражданке по фокусам старой власти, когда например нацисты выигрывали в гражданке против хунты и оставался Рейх со стандартными фокусами овощем на карте. А вот Финляндии не упомянута, наверняка ей снова уготована вторая Зимняя война. Из новых фич, которых ранее не видел, понравилось снятие ограничений на планирование нескольких десантов из одного порта.

Ссылка на комментарий

46 минут назад, Rettich сказал:

Юхан отжигает: AI всегда улучшается. Мы надеемся уделить ему больше времени в последующие месяцы, некоторые улучшения для фронта и ИИ вторжения уже сделаны, и еще больше. Не могу обещать дату, но улучшение ИИ определенно входит в наши планы.

Подозреваю, что все основные изменения сейчас - это добавление ИИ скриптов поведения для дивизий использующих топливо.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Ещё год разработок, не иначе

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, Rettich сказал:

Юхан отжигает: AI всегда улучшается. Мы надеемся уделить ему больше времени в последующие месяцы, некоторые улучшения для фронта и ИИ вторжения уже сделаны, и еще больше. Не могу обещать дату, но улучшение ИИ определенно входит в наши планы.

Да ладно, он серьёзно что ли?

Ссылка на комментарий

Turomilon
3 часа назад, Дон Андрон сказал:

Оно самое. Там только ветка корабельных технологий в три раза толще ванили.

Стоящий мод, вангую, работы по адаптации море.

Ссылка на комментарий

Razer98K
3 часа назад, Rettich сказал:

Юхан отжигает: AI всегда улучшается. Мы надеемся уделить ему больше времени в последующие месяцы, некоторые улучшения для фронта и ИИ вторжения уже сделаны, и еще больше. Не могу обещать дату, но улучшение ИИ определенно входит в наши планы.

А чего сразу Юхан-то? Он Императором занят, это другой человек писал.

Спойлер

1520277676165342457.jpg

 

Ссылка на комментарий

Никаких заметных изменений в ИИ не будет ровно до того момента, пока парадоксы не начнут крутить к своим нетленкам нейросеть, deal with it.

Спойлер

Алсо, через 1 год, 11 месяцев и 30 дней ждем длц с деньгами - благо в дневнике намекнули, что экономику таки будут реворкать

 

Ссылка на комментарий

Razer98K
11 минуту назад, Weyer сказал:

Никаких заметных изменений в ИИ не будет ровно до того момента, пока парадоксы не начнут крутить к своим нетленкам нейросеть, deal with it.

В ХоИ2 ИИ хоть и не был гением, но хотя бы не долбился через реку в укрепления, стачивая себе мэнпавер в ноль.

Ссылка на комментарий

Nikkirche
5 минут назад, Razer98K сказал:

В ХоИ2 ИИ хоть и не был гением, но хотя бы не долбился через реку в укрепления, стачивая себе мэнпавер в ноль.

Справедливости ради на 1.5.4 не замечал за ИИ долбления за рейх в укрепления 5 левела.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
8 минут назад, Razer98K сказал:

В ХоИ2 ИИ хоть и не был гением, но хотя бы не долбился через реку в укрепления, стачивая себе мэнпавер в ноль.

Кстати да, меня всегда подобное поражало в новой хойки.

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Weyer сказал:

Никаких заметных изменений в ИИ не будет ровно до того момента, пока парадоксы не начнут крутить к своим нетленкам нейросеть, deal with it.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Алсо, через 1 год, 11 месяцев и 30 дней ждем длц с деньгами - благо в дневнике намекнули, что экономику таки будут реворкать

 

Господь услышал мои молитвы!!! Есть шанс дожить до выхода? Мне 42.

Ссылка на комментарий

Publius
33 минуты назад, lomovin сказал:

Господь услышал мои молитвы!!! Есть шанс дожить до выхода? Мне 42.

Ох не факт, брат мой. Я моложе но даже я не надеюсь до ввода денег дожить. Хотя мне скорее интересно до анонса вики дотянуть.

Ссылка на комментарий

Turomilon
5 минут назад, Publius сказал:

Ох не факт, брат мой. Я моложе но даже я не надеюсь до ввода денег дожить. Хотя мне скорее интересно до анонса вики дотянуть.

Вы не поняли Дзен игр от Парадокс; они мотивируют Вас модифицировать все, что не соответствует Вашему представлению об идеальной игре; обновления выходят так редко, чтобы у Вас было время на другие сферы жизни.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
2 часа назад, Weyer сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Алсо, через 1 год, 11 месяцев и 30 дней ждем длц с деньгами - благо в дневнике намекнули, что экономику таки будут реворкать

 

И поезда, они будут много делать бум, очень много... И...И... И я буду делать фокусы с поездом с цианистым калием и Гитлером... Дааааа...

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 380992

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...