Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 91 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

Не дай бог они забыли эвент на выдачу Чаплина Гитлеру.

Ссылка на комментарий

DarkWolf__
2 часа назад, Armun сказал:

Не дай бог они забыли эвент на выдачу Чаплина Гитлеру.

такой уже есть, при захвате какого-то города в Америке Германией, там говорится что-то про то что это любимый актер гитлера и его везут в Германию))

Но было бы прикольно если-бы был выбор, что с ним делать.))

вуа-ха-ха 

:)

Ссылка на комментарий

Turomilon
8 минут назад, DarkWolf__ сказал:

такой уже есть, при захвате какого-то города в Америке Германией, там говорится что-то про то что это любимый актер гитлера и его везут в Германию))

Но было бы прикольно если-бы был выбор, что с ним делать.))

вуа-ха-ха 

:)

Отвезти на Марс?

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, DarkWolf__ сказал:

Но было бы прикольно если-бы был выбор, что с ним делать.))

вуа-ха-ха 

:)

1. расстрелять?

2. сбрить усы?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
25 минут назад, Rettich сказал:

20:00 MCK

А мне вот так повезло что в 19:00, значит "Волжские булгары пираты" возьмут на абордаж где-то в 20:00, а у Утюгов русик от параходов, так что вообще КАЕФ.

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

А мне вот так повезло что в 19:00, значит "Волжские булгары пираты" возьмут на абордаж где-то в 20:00, а у Утюгов русик от параходов, так что вообще КАЕФ.

В 20:00  выйдет в стиме

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
4 минуты назад, Chimera87 сказал:

В 20:00  выйдет в стиме

Я знаю, на флажок гляньте мой.

Ссылка на комментарий

DarkWolf__

Что думаете на счет следующего обновления и ДЛС?

Мне кажется, что в игре уже особо переделывать нечего, кроме конечно же ИИ, ну и экономики, как сказали выше

ну и мне кажется что в следующем дополнении займутся переделкой фокусов Франции, ну или хотя бы добавят в коммунистическую ветку фокус на деколонизацию.. а то странно смотрится, коммунизм - свободу рабочим, но есть колонии в Африке :madness:

ну, фокусы новые для СССР, и, хотелось бы Испании

ну и Люксембургу конечно же, раз Нидерландам сделали такое огроменное древо, Люксембургу нужно еще больше, чтоб с первого фокуса ко всем характеристикам +200% :laughingxi3:

надеюсь, что одно обновление полностью посвятят ИИ, хотя... наверно всякие моды на его улучшение снова запилят

а чего бы вы хотели?

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

забыл сказать, еще некоторые писали про переделку снабжения, но как по мне, оно именно в четвертой хойке лучше всех.

Ссылка на комментарий

Publius

Люксембургу с первого фокуса должна падать максимальная укрепленность, ПВО, радар и 1000 фабрик, а со второго 500 заводов и 10000000000 менпауэра с максимальной инфраструктурой. А с третьего фокуса корки на весь мир и бонус 10000% на родной земле.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
24 минуты назад, DarkWolf__ сказал:

Мне кажется, что в игре уже особо переделывать нечего, кроме конечно же ИИ, ну и экономики, как сказали выше

Фокусы! Нужно больше фокусов! Нужны нормальные фокусы Италии, нужны нормальные фокусы Франции! СССР! Турции! И много ещё кому.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А пока-что я забросил последнюю партию из-за хиниального морского боя, дал этим огузкам приказ вернутся в Ла-Манш, а они мало того что отступили от защиты конвоя, так ещё и даже не отказались защищаться и просто пёрли вперед, в конец-концов мой флот всё.

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, DarkWolf__ сказал:

Что думаете на счет следующего обновления и ДЛС?

Мне кажется, что в игре уже особо переделывать нечего, кроме конечно же ИИ, ну и экономики, как сказали выше

¬¬

1. Авиацию надо допилить: прокачку транспортников (как бэ сейчас с ними "непонятки"). 

2. Дипломатию вывести на уровень Европы, торговые союзы и эмбарго всякие.

3. Кто-то говорил про медную проволоку для связи. Хорошая идея с медью  Сu. Слот от нефти стал вакантен!!!

4. Шпионаж, разведка. Шпионы, подполье, локальные диверсии.

5.Фокусы на Испанию, Грецию, Османов, Персов и свободный Белуджистан с Курдистаном.xD

6. Принцип свой-чужой не реализован никак. Понятие боевого духа солдат -- тоже никак.

7. Запустить наконец нейросеть для ИИ.xD Где ПТ-САУ напротив моих сверхтяжей. Л-логика.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
1 минуту назад, Rettich сказал:

¬¬

1. Авиацию надо допилить: прокачку транспортников (как бэ сейчас с ними "непонятки"). 

2. Дипломатию вывести на уровень Европы, торговые союзы и эмбарго всякие.

3. Кто-то говорил про медную проволоку для связи. Хорошая идея с медью  Сu. Слот от нефти стал вакантен!!!

4. Шпионаж, разведка. Шпионы, подполье, локальные диверсии.

5.Фокусы на Испанию, Грецию, Османов, Персов и свободный Белуджистан с Курдистаном.xD

6. Принцип свой-чужой не реализован никак. Понятие боевого духа солдат -- тоже никак.

7. Запустить наконец нейросеть для ИИ.xD Где ПТ-САУ напротив моих сверхтяжей. Л-логика.

 

 

 

И ещё много-много чего можно добавить и будет добавлено, руки дотянутся, всего 4 DLC выпустили.

Ссылка на комментарий

EvilFrog
2 минуты назад, Rettich сказал:

¬¬

1. Авиацию надо допилить: прокачку транспортников (как бэ сейчас с ними "непонятки"). 

2. Дипломатию вывести на уровень Европы, торговые союзы и эмбарго всякие.

3. Кто-то говорил про медную проволоку для связи. Хорошая идея с медью  Сu. Слот от нефти стал вакантен!!!

4. Шпионаж, разведка. Шпионы, подполье, локальные диверсии.

5.Фокусы на Испанию, Грецию, Османов, Персов и свободный Белуджистан с Курдистаном.xD

6. Принцип свой-чужой не реализован никак. Понятие боевого духа солдат -- тоже никак.

7. Запустить наконец нейросеть для ИИ.xD Где ПТ-САУ напротив моих сверхтяжей. Л-логика.

 

 

 

Боевой дух это организация как бы сейчас.

А шпионаж и подполье да надо.  В то время это был пик и расцвет почти шпионажа.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
7 минут назад, Rettich сказал:

6. Принцип свой-чужой не реализован никак. 

Это как?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

В раздел дневников Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Можете ознакомиться.

Ссылка на комментарий

Zalmanlg
47 минут назад, DarkWolf__ сказал:

Что думаете на счет следующего обновления и ДЛС?

Мне кажется, что в игре уже особо переделывать нечего, кроме конечно же ИИ, ну и экономики, как сказали выше

Хочется шпионов, разведки, более продвинутой дипломатии и торговли

Ссылка на комментарий

DarkWolf__
36 минут назад, Rettich сказал:

¬¬

1. Авиацию надо допилить: прокачку транспортников (как бэ сейчас с ними "непонятки"). 

2. Дипломатию вывести на уровень Европы, торговые союзы и эмбарго всякие.

3. Кто-то говорил про медную проволоку для связи. Хорошая идея с медью  Сu. Слот от нефти стал вакантен!!!

4. Шпионаж, разведка. Шпионы, подполье, локальные диверсии.

5.Фокусы на Испанию, Грецию, Османов, Персов и свободный Белуджистан с Курдистаном.xD

6. Принцип свой-чужой не реализован никак. Понятие боевого духа солдат -- тоже никак.

7. Запустить наконец нейросеть для ИИ.xD Где ПТ-САУ напротив моих сверхтяжей. Л-логика.

 

 

 

Если парадоксы разобьют каждый пункт на одно ДЛС, то нам еще дооолго ждать)) (а вероятнее всего они бы так и сделали)

а вот про дипломатию совершенно точно, особенно эмбарго!

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Это как?

В случае нарушения в управлении войсками (глубокое окружение и длительное несодействие  окруженным) дивизии "окрашиваются" в знак вопросика и могут ( с низкой моралью и без снабжения по воздуху) перейти под флаг врага, например PОА. Характерно для генералов с скиллом "малахольный", повышающий сдачу в плен на +50% при форс-мажорных обстоятельствах.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 380963

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...