Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

Protoukr

Гадаем на кофейной гуще, пишем вилами по воде.
Хочется переделки флота, как самой ущербной сфере в каждой парадоксопесочнице.

Изменено пользователем Дон Андрон

Дон Андрон

Я бы не стал сразу сбрасывать со счетов мнение о древе национальных фокусов Мадагаскара... Иногда для скрытия чего-либо нужно показать на это пальцем.

Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 4
  • ready 1
  • think 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 2
  •  · Достижения
  • Достижения

• Я на парадоксплазе разместил предложение. Один из пунктов анонса улучшить механику мирных конференций. Суть предложения: при капитуляции страны не давать снаряжение победителю сразу. После полной победы во время мирной конференции победители делят снаряжение тратя на это очки. Снаряжение разделено по категориям: стрелковое и доп., артилерия и транспорт во всех видах. бронетехника, корабли, самолеты. Каждая категория неделима и стоит определенное количество очков победы. То есть поделили на конференции земли потом пилят снарягу, если хватает очков хватают все что можно. Что скажете?

2 часа назад, Primarh сказал:

Один из пунктов анонса улучшить механику мирных конференций. Суть предложения: при капитуляции страны не давать снаряжение победителю сразу.

На мой взгляд- отстойно. Вот играя за Германию капитулировала Франция в 39, потом в 44, например, капитулировала Бринания.  А США вообще в 47. И началась мирная конференция, так вот зачем тебе тогда все это снаряжение??? Особенно устаревшее французское.

10 часов назад, Protoukr сказал:

Хочется переделки флота, как самой ущербной сфере

Ну я бы не сказал так, на мой взгляд в HOI4 флот самый лучший из остальных "парадоксопесочниц", хотя есть куда двигаться. Например, не понравилось нововведение с конвоями в 1,5. 

А вообще надеюсь, что немного займутся совками, ибо фокусы устарели, а бот за них не умеет совсем играть (в последней моей партии СССР в месте с китаем слился против одной Японии). Ну а регионов в которых нет фокусов осталось еще много, поэтому по традиции в одном из них их и добавят . Могут сделать Скандинавию или латинскую Америку, а если вспомнить фразу про Мадагаскар, то ближний восток или Африку.

Изменено пользователем ASip13

6 часов назад, ASip13 сказал:

А вообще надеюсь, что немного займутся совками,

Очень сомнительно, учитывая, что в обновлении будет явно переделан флот. Я бы, скорее, на Францию и Британию поставил. Первая так вообще уже весьма долго нуждается в обновленных фокусах.

Есть брать редуты парадоксплазы, трищ комиссар!

Изменено пользователем Xryst

Protoukr
    1 час назад, Xryst сказал:

Очень сомнительно, учитывая, что в обновлении будет явно переделан флот. Я бы, скорее, на Францию и Британию поставил. Первая так вообще уже весьма долго нуждается в обновленных фокусах.

Хотя, от возможных изменений, что могут внести парадоксы в древо фокусов СССР становится страшновато.. Наверняка ведь добавят стотыщмильенов невинно убиенных лично Сталиным, ГУЛаг и всё то прочее, что их историческим консультантам известно о СССР.

Товарищ, не провоцируйте на флуд и оффтоп, а то заградотрядами пошлем на редуты парадоксоплазы.

Убо Рщик

Может кроме всего прочего добавят постколониальные страны в Африке. Надеюсь, что они тогда и переделают границы Египта и Судана и сделают возможным там реализовать послевоенную судано-египетскую границу, а не как сейчас в игре, где огромный пустынный регион объединен в одру провинцию и Египет получается сразу до Эфиопии. Короче так же добавят риализьму как в польско-немецкой коррекции границы.

Изменено пользователем ivan_911

6 часов назад, Xryst сказал:

Очень сомнительно, учитывая, что в обновлении будет явно переделан флот.

Ну почему, хоть прошлая обнова была посвещена Китаю и Японии немецкие фокусы переделали. Может и над СССР случайно поработают.

Nigmat
    12 часа назад, ASip13 сказал:

А вообще надеюсь, что немного займутся совками, ибо фокусы устарели, а бот за них не умеет совсем играть (в последней моей партии СССР в месте с китаем слился против одной Японии)

У Италии, из всех мажоров, сейчас самые слабые и неинтересные фокусы. Если будут дорабатывать флот и фокусы какой-нибудь страны, то Италия самое оно.

•  · Достижения
  • Достижения

• Убо Рщик
    7 часов назад, Nigmat сказал:

У Италии, из всех мажоров, сейчас самые слабые и неинтересные фокусы. Если будут дорабатывать флот и фокусы какой-нибудь страны, то Италия самое оно.

Италия даже с имеющимися фокусами какой то монстр, они англичан постоянно выносят из Египта и без проблем доходят хоть до Александрии хоть до Дамаска и дальше готовы переть хоть до Йоханесбурга. Да и в Югославии и Греции воюют не хуже этих ваших древних римлян. Разрабам нужно как то ослабить войска Италии, прописать им пониженную мораль и организацию, а ИИ Британии усилить внимание на Египте с Эфиопией. А то сколько раз я разных партий играл, а чем занимается ИИ Британии я так и не понял, он вроде как постоянно куда то корабли посылает, куда то войска перебрасывает, а на положении дел на фронтах это чет не особо как отражается. Порой кажется, что ИИ Британии и Италии случайно местами перепутали и их надо вертать назад.

Изменено пользователем ivan_911

Flamme
    1 час назад, ivan_911 сказал:

Италия даже с имеющимися фокусами какой то монстр, они англичан постоянно выносят из Египта и без проблем доходят хоть до Александрии хоть до Дамаска и дальше готовы переть хоть до Йоханесбурга.

Потому что англичане не озабочиваются отправкой войск в Египет. Хорошо если пару-тройку дивизий отправят.

И даже если ты сам телепортом перекинешь, они их тут же снимут и отправят готовиться к невероятно важной высадке в Германию силами 8-10 дивизий, видимо считая, что этого достаточно для победного марша на Берлин.

•  · Достижения
  • Достижения

• Я тупой, или при чем здесь Мадагаскар и "броненосец"? Вроде они же в Южной Америке живут?

34 минуты назад, maxter сказал:

Я тупой, или при чем здесь Мадагаскар и "броненосец"? Вроде они же в Южной Америке живут?

Кто они?

Только что, atai сказал:

Кто они?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

з.ы. всё таки я тупой, про Мадагаскарсую операцию не знал, что она так называется

Изменено пользователем maxter

8 минут назад, maxter сказал:

Под броненосцем наверное имеется в виду корабль, хотя какое это отношение имеет ко 2 м.в.?

Только что, atai сказал:

Под броненосцем наверное имеется в виду корабль, хотя какое это отношение имеет ко 2 м.в.?

Нет, тут имелась в виду

В ХОИ же все названия патчей - это названия военных операций.

Дон Андрон

Если бы шведы имели в виду живность, то они сказали бы не "Ironclad", а "Armadillo".

•  · Достижения
  • Достижения

• Только что, Дон Андрон сказал:

Если бы шведы имели в виду живность, то они сказали бы не "Ironclad", а "Armadillo".

Я нашёл правильную "Операцию "Броненосец"" :D

Дон Андрон
    Спойлер

- Стоп! Хватит! Здесь истории рассказываю я! Так вот. Волк...

- Простите. Очень близкая мне тема. Серый или белый?

- Кто?

- Волк. Там же помните? Один серый, другой белый, два весёлых волка. Ну, жили у бабуси. А! Это гуси. Простите ради Бога.

- Какие гуси?

- Которые спасли Рим. A если прочесть задом наперёд, то мир. А знаете, как будет задом наперёд Кощей Бессмертный?

- Йещок Йынтремссеб.

- Чего вы обзываетесь?

653c03fae42e5e2b0c16d5ff7dace3ce.png

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 2,940
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 354764

Лучшие авторы в этой теме

• GameForGame

85

• sandor

39

• ASip13

61

• Убо Рщик

50

• belava74

44

• Devin

115

• Antony

40

• Armun

31

• Pacific Coast Highway

79

• Insolent

37

• Rettich

147

• Razer98K

83

• злой юзер

30

• Gargonder

37

• Shamilboroda

33

• EvilFrog

37

• Flamme

258

• Artanis

39

• Publius

160

• Cy30mku

37

• Дон Андрон

74

• Turomilon

164

• GBV

42

• Обеликс из Галлии

85

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...