Дон Андрон

Префектура Imperator: Rome

61 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Префектура

Imperator_wiki_logo.png

Добро пожаловать в префектуру раздела, посвящённого игре Imperator: Rome. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к префекту раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией.

Префект Imperator: Rome: @fffggg @kiriliuse

Локальные модераторы:

Правила раздела:

1. В разделе "Imperator: Rome" запрещены нарушения, предусмотренные законодательством Стратегиума, такие как: использование бранных выражений, провоцирование конфликтов между пользователями, оскорбления, злостная безграмотность и так далее.
  2. Префект раздела обладает правом соединять «темы под один вопрос», либо темы, дублирующие уже существующие, с общими темами и основными темами раздела без объяснения причин.

В комментариях можно оставлять заявки, идеи и пожелания:

1.  Пишите чего не хватает в разделе.
  2.  Пишите, если у вас есть идеи, как сделать раздел "Imperator: Rome" лучше.
  3.  Пишите, если вам нужна какая-либо помощь или консультация от действующего префекта раздела.
Изменено пользователем kiriliuse
Добавил Префекта

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Закреплённое сообщение
    Userius

А можно ли после релиза сделать тему вместо общего обсуждения что-то типа "Обсуждение после релиза"?  А то там столько страниц и это всё флуд про не вышедшую игру.

Поделиться сообщением

Priest

Уважаемые модераторы!

Прошу почистить тему: "Общее обсуждение".

Редко захожу на форум, открыл тему почитать отзывы про игру, а там в основном технические вопросы и прочие, для которых существует отдельная тема. 

Поделиться сообщением

Cozyablo

Куда делась тема дневников разработчиков?

Поделиться сообщением

Kapellan

Господа префекты лихо взялись переносить темы в архив и не совсем понятно зачем.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• fffggg
    1 час назад, Cozyablo сказал:

Куда делась тема дневников разработчиков?

Как написано на прошлой странице, предрелизные темы в архиве. Сегодня покрасивее все оформлю.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• andy

это каким нужно быть гением мысли, чтобы перенести тему с обсуждением игры в архив:Cherna-facepalm:

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Platon
    1 час назад, fffggg сказал:

Как написано на прошлой странице, предрелизные темы в архиве. Сегодня покрасивее все оформлю.

Верните пожалуйста тему на место в раздел. Это глупость что вы сделали. Смотрю многие префекты делают одни и те же ошибки, и даже не думают проконсультироваться с другими участниками форума.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Userius

дневники разработчиков это единственный мануал к игре, еще и на русском. 

Они должны висеть в закрепленных навечно.

Поделиться сообщением

Дон Андрон

Вот выйдет в понедельник свежий дневник со ссылками на прошлые выпуски, так мне придётся новую тему открывать и для сверки перевода каждый раз в архив спускаться? Неладное вы придумали... :(

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• fffggg
    41 минуту назад, Platon сказал:

Верните пожалуйста тему на место в раздел. Это глупость что вы сделали. Смотрю многие префекты делают одни и те же ошибки, и даже не думают проконсультироваться с другими участниками форума.

Я писал про это и спрашивал мнение. Все проигнорировали.

15 минут назад, Дон Андрон сказал:

Вот выйдет в понедельник свежий дневник со ссылками на прошлые выпуски, так мне придётся новую тему открывать и для сверки перевода каждый раз в архив спускаться? Неладное вы придумали... :(

Суть в том, что через пару длс в теме будет сложно ориентироваться. У дневников только номер и искать нужный дневник уже не удобно. Я бы предложил вам, как главному переводчику дневников, создать новую закрепленную тему-каталог, а дневники разбивать на темы по принципу от выхода одного длс до выхода следующего. Не согласны - верну.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• kiriliuse
    1 час назад, andy сказал:

это каким нужно быть гением мысли, чтобы перенести тему с обсуждением игры в архив:Cherna-facepalm:

С одной стороны я с вами согласен, с другой - с @fffggg.

Тема для обсуждения не нужна, все необходимые темы есть, она просто будет темой со спамом, этакой мусоркой №2. Мне и так вчерашнего вечера хватило .

Поделиться сообщением

alexis
    5 минут назад, fffggg сказал:

Суть в том, что через пару длс в теме будет сложно ориентироваться. У дневников только номер и искать нужный дневник уже не удобно. Я бы предложил вам, как главному переводчику дневников, создать новую закрепленную тему-каталог, а дневники разбивать на темы по принципу от выхода одного длс до выхода следующего. Не согласны - верну

Так всегда же можно сделать/обновить содержание по дневникам в шапке!

+ вы видели количество просмотров той темы?

Тонны просмотров у горящих тем, а их по сути выбрасывают в мусорку! Это неправильно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• andy
    3 минуты назад, kiriliuse сказал:

Тема для обсуждения не нужна, все необходимые темы есть, она просто будет темой со спамом, этакой мусоркой №2. Мне и так вчерашнего вечера хватило .

и куда мне идти, если я хочу обсудить игру, поговорить о ней? флуд на релизе был всегда.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Дон Андрон

@fffggg

Вот что Ромику не сложно ориентироваться в теме "европейских" дневников, открытой ещё в 2015 году, а вам в гораздо более короткой теме сложно? Актуальная тема дневников ЕU-4 занимает уже 10 страниц с перекрёстными ссылками в её шапке (название DLC - ссылка на его дневники). Или взгляните на похожее оформление темы Крестоносцев - такое же упоминание игрового DLC и списка его поясняющих дневников.

Люди могут просто перечитывать старые выпуски и проверять реализацию обещанных им игровых механик. Сдать в архив две самых популярных темы подраздела, идея так себе... Уж сделайте одолжение, верните на место хоть тему дневников.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• fffggg
    23 минуты назад, alexis сказал:

Так всегда же можно сделать/обновить содержание по дневникам в шапке!

+ вы видели количество просмотров той темы?

Тонны просмотров у горящих тем, а их по сути выбрасывают в мусорку! Это неправильно.

Как хотите, вернул. Но просмотрите оглавление. Там 47 дневников, которые отличаются только номером. И все эти номерные дневники пойдут сплошной стенной, попробуйте там найти информацию о племенных механиках, пока форумный движок будет переключать и грузить перегруженные страницы.

17 минут назад, andy сказал:

и куда мне идти, если я хочу обсудить игру, поговорить о ней? флуд на релизе был всегда.

Флудотем достаточно. Историческая, 3 для критики и т.д. и т.п. Да и создавать темы пока не запрещали. Как раз флудить в одну тему не нужно, будет пустой раздел с одной гигантской темой. 

11 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Вот что Ромику не сложно ориентироваться в теме "европейских" дневников, открытой ещё в 2015 году, а вам в гораздо более короткой теме сложно? Актуальная тема дневников ЕU-4 занимает уже 10 страниц с перекрёстными ссылками в её шапке (название DLC - ссылка на его дневники). Или взгляните на похожее оформление темы Крестоносцев - такое же упоминание игрового DLC и списка его поясняющих дневников.

Уже вернул. Открытой в 2015, а игра вышла в 2013, анонсирована ещё раньше. Плюс дневники именные. Для ск2 выходило мало дневников.

Изменено пользователем fffggg

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• andy

Флудотем достаточно. Историческая, 3 для критики и т.д. и т.п. Да и создавать темы пока не запрещали. 

т.е вместо 1 темы создали 3? 

Как раз флудить в одну тему не нужно, будет пустой раздел с одной гигантской темой. 

ты считаешь, что среднестатистический пользователь форума не может в чтение названий разделов и надо его водить за ручку?

с 2014 года темы и ничего, никто их в архив не убирает.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Userius

Новости бы еще оставили имхо. А то появилась инфа про 2 патча и некуда кинуть её.

Поделиться сообщением

fffggg
    2 часа назад, Userius сказал:

Новости бы еще оставили Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

upd Была закрыта, прошу прощения.

Изменено пользователем fffggg

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• EvE

Может стоит создать подраздел получение достижений в разделе стратегия и тактика по аналогии с EU4?

Как мне кажется в данной игре это может оказаться востребованным. Хотя возможно на данном уровне развития игры это и не нужно.

Поделиться сообщением

proconsul
    В 27.04.2019 в 04:47, EvE сказал:

Может стоит создать подраздел получение достижений в разделе стратегия и тактика по аналогии с EU4?

Как мне кажется в данной игре это может оказаться востребованным. Хотя возможно на данном уровне развития игры это и не нужно.

Мне, как стороннику унификации, ваше предложение очень нравится. Вообще, имхо, следует для самых популярных игр от парадоксов ввести законодательно оформленную норму на наличие разделов - технические вопросы, вопросы по игре, дневники разработчиков, обсуждение, моды, стратегия и тактика. Это де-факто уже присутствует на форуме, а если закрепить это еще и де-юре - было бы прекрасно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • simonov-89