Технические вопросы и проблемы Imperator: Rome - Страница 18 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и проблемы Imperator: Rome

Рекомендованные сообщения

@Shutoker Это баг последнего патча, у меня такая же байда, я уже научился не замечать, если это только не мешает иногда в отдельных провах, где граница поменялась.

Ссылка на комментарий

В 03.09.2020 в 16:47, Marilyn Manson сказал:

 

Как раз зашел сюда из-за этой ошибки

 

 

Таже трабла, причем когда игра только вышла проблем с крашем не возникало. Проблем в других играх (в том числе и в EU4, HOI4) нет никаких. Куда более требовательные к железу игры работают стабильно. Причем вылеты начались спустя 15 игровых лет за Рим и стали учащаться. Надеюсь в CK3 такого у меня не будет, а то сплошное расстройство.

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев

Беру крепость противника. Одновременно со мной мою крепость через 1 клетку осаждает противник. Я успеваю взять его крепость раньше и пошел сбивать осаду со своей. Разбил противника и. И эти уроды не могут отступить. Я хз почему, но тут сработал какой то баг. Их армия была обнулена, но какого то хрена она не уничтожается и идет вечное сражение. 2 месяца идет сражение с обнуленной армией. Я не могу отвести войска и тупо горит крестик на любые походы армии.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сражение с обнуленной армией длилось 4 месяца. С каждой новой обновой все новые и новые баги завозят на ровном месте.

Изменено пользователем Обман Тулеев
Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

@Обман Тулеев пишите тикет параходам на их офф форуме, если знание англицкого позволяет, либо надейтесь, что кто-либо другой напишет из русскоязычных, ибо может быть даже тупо баг перевода, мало ли.

Ссылка на комментарий

Veles515
Спойлер

431025205_.png.fda6b280553bd26bc322661fa185007b.png

 

Уважаемое сообщество, не подскажете в чём причина ошибки? Скачивал торрент с разных мест, ничего не помогает . Выдаёт одинаковую ошибку при запуске.Извиняюсь,если не в ту тему.

Ссылка на комментарий

В 13.09.2020 в 22:41, Veles515 сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Текст ошибки (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Уважаемое сообщество, не подскажете в чём причина ошибки? Скачивал торрент с разных мест, ничего не помогает . Выдаёт одинаковую ошибку при запуске.Извиняюсь,если не в ту тему.

Присоединяюсь.

Ошибка в лицензии стим версии.

 

Также не грузить сохранения - пишет не в той версии созданы

Ссылка на комментарий

Igrok23
11 час назад, alexkil сказал:

Присоединяюсь.

Ошибка в лицензии стим версии.

 

Также не грузить сохранения - пишет не в той версии созданы

Вероятно прошло обновление, а сохранения были от прошлой версии, бывает и такое, возможно запуститься после очередного обновления, а может придётся и заново начинать. Или стояли моды, которые несовместимы с новой версией, тогда тоже ждать обновления мода, но тоже далеко не факт что и после обновления запустится.

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

53 минуты назад, Igrok23 сказал:

Вероятно прошло обновление, а сохранения были от прошлой версии, бывает и такое, возможно запуститься после очередного обновления, а может придётся и заново начинать. Или стояли моды, которые несовместимы с новой версией, тогда тоже ждать обновления мода, но тоже далеко не факт что и после обновления запустится.

Разобрался. Проблема в том что была еще и установлена пиратка(которую я играл для ознакомления), и там было на 1 дцл больше. И поэтому даже если

играешь через стим, то все сохранения были привязаны к дцл на пиратке. Решилось полным удалением и установкой заново

Ссылка на комментарий

Ярослав33

А как обладатели ноутбуков с разрешением 1366×768 борются с мелким интерфейсом, если учесть, что масштабирование не помогает (свыше 70% элементы вылезают за пределы экрана)?

Ссылка на комментарий

todaygoodday

Найс игра, спустя год игра так и не запускается (значит не судьба): то говорит обновить директХ, хотя он последний, то поставить с++ библиотеки, хотя они тоже стоят самые последние и уже давно и т.д. и т.п. Причем остальные игры, что новые выходят , чт остарые не имеют ни одной проблемы :Cherna-facepalm:  :winner2:  Подожду еще годик :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
9 часов назад, todaygoodday сказал:

Найс игра, спустя год игра так и не запускается (значит не судьба): то говорит обновить директХ, хотя он последний, то поставить с++ библиотеки, хотя они тоже стоят самые последние и уже давно и т.д. и т.п. Причем остальные игры, что новые выходят , чт остарые не имеют ни одной проблемы :Cherna-facepalm:  :winner2:  Подожду еще годик :laughingxi3:

У меня проблема была в библиотеках. Помог только переход на 10 винду, на 7 одна библиотека не ставилась никак(

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Обман Тулеев сказал:

У меня проблема была в библиотеках. Помог только переход на 10 винду, на 7 одна библиотека не ставилась никак(

Какие-то у вас винды кривые и палёные. У меня на 7ке вообще никаких проблем не было с момента релиза.

Ссылка на комментарий

todaygoodday
6 часов назад, Imper сказал:

Какие-то у вас винды кривые и палёные. У меня на 7ке вообще никаких проблем не было с момента релиза.

Лицензия. Образ с мелкософта, без всяких сборок.

Изменено пользователем todaygoodday
Ссылка на комментарий

ГОГ версия 1.5.3. Установил в первый раз -запустилась, а теперь не запускается, в лаунчер заходит, а дальше предлагает послать сообщение об ошибке. Переустанавливал, все папки Paradox удалял(включая скрытые в Appdata) -не помогает.

Ссылка на комментарий

Отбой.Закрыл игре выход в интернет виндусовским брандмауэром и игра запустилась.Странно.

Ссылка на комментарий

dagot87
В 03.12.2020 в 16:23, Cages сказал:

Странно.

Ещё в таком случае помогает запуск сразу через экзешник. Лаунчер периодически багует, вот и случается такое

Ссылка на комментарий

В 18.05.2020 в 16:33, Ray16 сказал:

Со вчерашнего дня вылетает ошибка "неудачное соединение со стим".Прчем,вчера днем я играл нормально,вечером уже все.ДЛЦ бесконечно крутится проверка,игра откзывается запускаться

Может кто подскажет, как решить данную проблему?

Ссылка на комментарий

galadhrim

Вышло новое обновление, лицензия, все длц, а лаунчер перестал запускать игру.

«Не удалось запустить игру». И всё, никаких больше возможностей отрепортить. Модов нет.

 

Без названия.png

Изменено пользователем galadhrim
Ссылка на комментарий

Kapellan
39 минут назад, galadhrim сказал:

Вышло новое обновление, лицензия, все длц, а лаунчер перестал запускать игру.

«Не удалось запустить игру». И всё, никаких больше возможностей отрепортить. Модов нет.

Попробуй проверить целостность файлов в стиме. Других идей особо нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60322

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexTheTeacher

    32

  • Evk

    27

  • Chingizid

    14

  • Медичи

    13

  • Imper

    9

  • Обман Тулеев

    7

  • KOROL

    6

  • Last

    6

  • Константин Дмитриевич

    6

  • kocmoc14

    5

  • Абылай-хан

    5

  • fMike

    5

  • ibeeking

    4

  • Дoбро

    4

  • LLITYPM

    4

  • Убо Рщик

    4

  • Ollor

    4

  • Feas

    4

  • Nestiere

    4

  • WolfRus

    4

  • vorobey924

    4

  • rustamdager

    4

  • Vladimir21

    4

  • MrNoobomnenie

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Voylaf

Решение проблемы с зависанием в ноябре: находясь в главном меню, нужно написать в консоли: "Threading.TaskThreadCount 4".   Та же проблема, что была в одном из патчей Стеллариса. Парадоксы о

Медичи

добавил еще 4 гб рама. и игра полетела. ура!

AlexTheTeacher

Если 32-разрядная система, то забудьте про императора, если 64, то скачайте и установите Microsoft Visual C ++ 2017 отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  причем обе, сначала х86, потом х64 (на стра

elmorte

И на моды и на туман уже есть моды в мастерской.

Аншери Тодд

При попытке начать игру при нажатии "играть" в лаунчере игра не запускается. Лицензия.

ibeeking

Точно, я и забыл про эту тему! Спасибо бро.   Кстати, кому интересно, комп: intel core 2 duo 3Ggz, 6 Gb DDR-2 1024Gz, geforce GTX 550Ti 1Gb. Всё работает и особо не лагает, фризы чуть заметн

Voylaf

1. Скопировать из этого сообщения "Threading.TaskThreadCount 4" (без кавычек). 2. Запустить саму игру, в главном меню не начинать новую игру и не загружать сейв, а нажать на клавиатуре ~ (кнопка п

antil08

No Fog   В подвкладке Интерфейс ищи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...