Технические вопросы и проблемы Imperator: Rome - Страница 20 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и проблемы Imperator: Rome

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь были проблемы с перегревом железа? Запустил ОСТТ комбинированный тест полчаса погонял вроде норм, драйверы обновил. Уже не знаю что еще  придумать. Проблемма такая только с Imperator-ом, остальные игры и более новые и более ресурсоемкие идут без проблем( параходские в том числе). 

Ссылка на комментарий

Обман Тулеев
3 часа назад, hyhy сказал:

Помогите пж что делать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачал кривую сборку? Попробуй нормальную скачать! Мб видеокарта гонит. На лицензии гоняю и на сборке со всем известного сайта и такой проблемы никогда не было.

И да, зачем в 2022 году фотать монитор, если можно сделать скриншот(кнопка на клаве Print Screen) и выложить на форуме?

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Обман Тулеев сказал:

Скачал кривую сборку? Попробуй нормальную скачать! Мб видеокарта гонит. На лицензии гоняю и на сборке со всем известного сайта и такой проблемы никогда не было.

И да, зачем в 2022 году фотать монитор, если можно сделать скриншот(кнопка на клаве Print Screen) и выложить на форуме?

Да, у меня видюха интеловская, Intel HD Graphics

Ссылка на комментарий

Мда играть на встроенной видяхе - да вы батенька извращенец. Не удивительно, что у вас всю карту переколбасило, и удивительно, что вообще что-то прогрузилось.
И фоткать на телефон моник - это вообще эпик в квадрате =)

Изменено пользователем Imper
Ссылка на комментарий

Только что, Imper сказал:

Мда играть на встроенной видяхе - да вы батенька извращенец. Не удивительно, что у вас всю карту переколбасило, и удивительно, что вообще что-то прогрузилось.

Просто я нищий, на норм видюху не хватает

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Imper сказал:

Мда играть на встроенной видяхе - да вы батенька извращенец. Не удивительно, что у вас всю карту переколбасило, и удивительно, что вообще что-то прогрузилось.
И фоткать на телефон моник - это вообще эпик в квадрате =)

Я нищий, но я чад

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
22 часа назад, Soslan сказал:

Добрый день. Помогите решить проблему при запуске игры.

1.png

На скриншоте проблему не вижу. У тебя лаунчер новее, поэтому он не дает установить заново. Ты с помощью какого значка игру запускаешь?

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

В 04.12.2022 в 13:52, Noobozadrot сказал:

На скриншоте проблему не вижу. У тебя лаунчер новее, поэтому он не дает установить заново. Ты с помощью какого значка игру запускаешь?

Решил проблему. Удалил лаунчер и установил тот, что с игрой скачал. Заработало

Ссылка на комментарий

Enrico Balbo

Здравствуйте, игроманы и любители стратегий. Расскажите в чем проблема (на скрине)? Сам без понятия как решить. Места достаточно, модификаций, кроме всех длс нет. Файлы игры на целостность проверял. Облачные сейвы возможные, а вот обычные - нет. Игру удалял и заново качал, единственное подозрение это мои манипуляции с лаунчером, когда пытался на хойку опробовать длс через нелицензионные версии (ну вы понимаете, да). Уже точно не помню что делал, вроде пытался полностью удалить файлы лаунчера, потом заново его установить, закидывал пиратские длс, но что-то пошло не так и вроде как вернув все обратно я как то забил. Теперь я не могу сохраниться в император ром.

Кто разбирается - отзовитесь, пожалуйста. Заранее всех благодарю.

 spacer.png

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 59516

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexTheTeacher

    32

  • Evk

    27

  • Chingizid

    14

  • Медичи

    13

  • Imper

    9

  • Обман Тулеев

    7

  • KOROL

    6

  • Last

    6

  • Константин Дмитриевич

    6

  • kocmoc14

    5

  • Абылай-хан

    5

  • fMike

    5

  • ibeeking

    4

  • Дoбро

    4

  • LLITYPM

    4

  • Убо Рщик

    4

  • Ollor

    4

  • Feas

    4

  • Nestiere

    4

  • WolfRus

    4

  • vorobey924

    4

  • rustamdager

    4

  • Vladimir21

    4

  • MrNoobomnenie

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Voylaf

Решение проблемы с зависанием в ноябре: находясь в главном меню, нужно написать в консоли: "Threading.TaskThreadCount 4".   Та же проблема, что была в одном из патчей Стеллариса. Парадоксы о

Медичи

добавил еще 4 гб рама. и игра полетела. ура!

AlexTheTeacher

Если 32-разрядная система, то забудьте про императора, если 64, то скачайте и установите Microsoft Visual C ++ 2017 отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  причем обе, сначала х86, потом х64 (на стра

elmorte

И на моды и на туман уже есть моды в мастерской.

Аншери Тодд

При попытке начать игру при нажатии "играть" в лаунчере игра не запускается. Лицензия.

ibeeking

Точно, я и забыл про эту тему! Спасибо бро.   Кстати, кому интересно, комп: intel core 2 duo 3Ggz, 6 Gb DDR-2 1024Gz, geforce GTX 550Ti 1Gb. Всё работает и особо не лагает, фризы чуть заметн

Voylaf

1. Скопировать из этого сообщения "Threading.TaskThreadCount 4" (без кавычек). 2. Запустить саму игру, в главном меню не начинать новую игру и не загружать сейв, а нажать на клавиатуре ~ (кнопка п

antil08

No Fog   В подвкладке Интерфейс ищи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...