Игровые патчи для Imperator: Rome - Страница 6 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые патчи для Imperator: Rome

Рекомендованные сообщения

HellasJovanni

Imperator.Rome-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:eddc79b366483dc2d5d2d50a5e7f1feffbb73091&dn=Imperator.Rome-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2780&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2710

Imperator.Rome.Update.v1.1.0-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:f87cc74ecc85275994b8c3c910cb51255c5df114&dn=Imperator.Rome.Update.v1.1.0-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2780&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2790

Imperator.Rome.Update.v1.1.1-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Знаю, что 1.2 ещё в бете, но может кто скинуть её сюда? Уж очень мне патчноуты понравились. 

Ссылка на комментарий

+1 к коменту выше. Новый бета-патч наконец превращает игру в самостоятельную. А то это просто Европа Универсалис была в другой обложке.

Изменено пользователем Hint1k
Ссылка на комментарий

Тошкин
В 05.07.2019 в 19:16, d12ddd сказал:

Уж очень мне патчноуты понравились. 


Мне больше любых патчноутов понравилось, что поправят названия пров. А то задолбало видеть повторы, анахронизмы и т.п. Это убивает атмосферу.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 08.07.2019 в 18:07, Тошкин сказал:


Это убивает атмосферу.

Откровенно говоря, в игре надо половину перелапачивать, что бы передать атмосферу xD

Ссылка на комментарий

Знаю, что уже второй раз прошу, но 1.2 бета ещё раз обновилась и там ещё больше механик переработали при том, что 1.2 откровенно преображал игру и в его первоначальной стадии, а уж теперь там совсем всё по новой. Я не уверен, почему абсолютно никто не залил ещё 1.2 в интернет(я много где искал, но если окажется, что я не прав, то пруф в тему пожалуйста😉), но патч реально стоит того уже сейчас. С момента моей прошлой просьбы прошёл уже месяц, а разработчики только вчера обновили бета-версию, доказывая, что она ещё не полностью готова и ждать релиза патча нужно ещё как минимум до конца месяца, а нуждающиеся люди будут вынуждены остаться на это время с рескином Европы без DLC в то время как люди с бетой будут играть уже в по сути другую игру.


Если проблемой является кряк, то нужно просто найти игрока с версией GOG и заставить убедить его скинуть бету, так как на GOG версии нет защиты вовсе. Я просто не очень понимаю принципиальное нежелание кого-либо заливать бета-версию куда-либо в течение уже месяца.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, d12ddd сказал:

Знаю, что уже второй раз прошу, но 1.2 бета ещё раз обновилась и там ещё больше механик переработали при том, что 1.2 откровенно преображал игру и в его первоначальной стадии, а уж теперь там совсем всё по новой. Я не уверен, почему абсолютно никто не залил ещё 1.2 в интернет(я много где искал, но если окажется, что я не прав, то пруф в тему пожалуйста😉), но патч реально стоит того уже сейчас. С момента моей прошлой просьбы прошёл уже месяц, а разработчики только вчера обновили бета-версию, доказывая, что она ещё не полностью готова и ждать релиза патча нужно ещё как минимум до конца месяца, а нуждающиеся люди будут вынуждены остаться на это время с рескином Европы без DLC в то время как люди с бетой будут играть уже в по сути другую игру.


Если проблемой является кряк, то нужно просто найти игрока с версией GOG и заставить убедить его скинуть бету, так как на GOG версии нет защиты вовсе. Я просто не очень понимаю принципиальное нежелание кого-либо заливать бета-версию куда-либо в течение уже месяца.

Странная у вас просьба с учетом того, что игра сейчас стоит около 7 долл. Вполне можно позволить себе и не думать в последующем, где искать бэту с кряком.

Ссылка на комментарий

Chingizid

А что нового в новом бета патче,  что то скачалось, хз что, играть то не буду конечно до глобального патча, но все же интересно.

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Chingizid сказал:

А что нового в новом бета патче,  что то скачалось, хз что, играть то не буду конечно до глобального патча, но все же интересно.

Да считай то, что в дневнике было - 3 уровня городов, особые постройки для них, еду.

Ссылка на комментарий

Von Lauenburg

-Золото нельзя требовать в мирном договоре (не может быть частью мирного договора?)

-Правитель племени не может иметь личный отряд

 

Такое ощущение, что Цицероном ДДрДжейк занимается. И с каким фанатизмом добавляли мгновенные кнопки, с таким же фанатизмом абсолютно все эти кнопки переводят на периодические бафы. Как-то все сомнительно. Из Цицерона в штормовую погоду плохой кормчий.

 

Ссылка на комментарий

Nestiere

@Von Lauenburg они быстро поняли, что мгновенные кнопки - плохая идея. Они убивают основы стратегии, не нужно ничего планировать, просто жди пока накопится мана и жми кнопки. 

Ссылка на комментарий

Von Lauenburg
8 часов назад, Nestiere сказал:

они быстро поняли, что мгновенные кнопки - плохая идея. Они убивают основы стратегии, не нужно ничего планировать, просто жди пока накопится мана и жми кнопки. 

Ну, антииммерсивные мгновенные кнопки при этом остались на месте, вроде ручной раздачи должностей в республике или вот этого вот:

-дать власть фракции ( буст стата n)

-поддержать фракцию (+10 мест и тирания) 

которое еще и существует одновременно и никак не зависит друг от друга. 

Ссылка на комментарий

В последней бете еще оооочень сильно порезали ассимиляцию и перекрещивание. Теперь при 6 театрах, законе на ассимиляцию и политике губернатора максимальная скорость...6% в месяц. В столице, без волнений. Пока что на данном этапе ассимилировать захваченных рабов просто нереально.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 09.08.2019 в 22:45, Kapellan сказал:

Да считай то, что в дневнике было - 3 уровня городов, особые постройки для них, еду.

Странно что не как отдельное ДЛС добавили xD

Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Для тех кому не терпится ссылка на бету 1.2 cicero. В своем гугл диске создайте копий и скачайте (если превышен лимит на скачиваний). Пароль от архива : cs.rin.ru

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для Пиратов

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

А еще наемники стали очень дешевыми. Цену содержания уменьшили в 3 раза! С идеями Карфагена имеет смысл теперь полностью переходить на наемную армию.

Ссылка на комментарий

Chingizid
8 часов назад, Stics сказал:

А еще наемники стали очень дешевыми. Цену содержания уменьшили в 3 раза! С идеями Карфагена имеет смысл теперь полностью переходить на наемную армию.

Но тогда в таком случае не мешало бы добавить и восстания этих самых наемников, особенно в случае с Карфагеном.

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Chingizid сказал:

Но тогда в таком случае не мешало бы добавить и восстания этих самых наемников, особенно в случае с Карфагеном.

Не думаю, что такое мы увидим. И скорее всего это пофиксят, ибо дюже профитно. Я вот за карфаген почти полностью перешел на наемов.

Ссылка на комментарий

Chingizid
7 часов назад, Stics сказал:

Не думаю, что такое мы увидим. И скорее всего это пофиксят, ибо дюже профитно. Я вот за карфаген почти полностью перешел на наемов.

Так ведь как раз из за наемников после 1 пунической войны Карфаген оказался на краю гибели, интересная фишка была бы с возможностью восстания наемников.

Ссылка на комментарий

В 29.08.2019 в 07:47, Chingizid сказал:

Так ведь как раз из за наемников после 1 пунической войны Карфаген оказался на краю гибели, интересная фишка была бы с возможностью восстания наемников.

Так-то да. Сейчас за Карфаген можно даже затащить влегкую мажора в войне на истощение, потому как воюют наемы, а мэнпавер в сохранности. Меня больше раздражают индусы, которые сейчас стабильно выпиливают все живое доходя до Рима. Это же полный мать его бред. Неужели никаких ограничений на них не наложат. Вообще сейчас азиаты впереди планеты всей. Не знаю, может как-то можно отключить индостан? В крестах я всегда убираю его.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41358

Лучшие авторы в этой теме

  • HellasJovanni

    14

  • Дoбро

    12

  • Pacific Coast Highway

    9

  • Chingizid

    9

  • Last

    8

  • Cozdatel

    7

  • Stics

    4

  • Evk

    4

  • AlexTheTeacher

    4

  • kiriliuse

    4

  • Unreal

    3

  • fffggg

    3

  • IceCrystall

    3

  • Calc

    3

  • KomninAdrian

    3

  • Абылай-хан

    3

  • Shahrwaraz

    3

  • Miki_Taku

    3

  • Кодекс

    3

  • Nimfar

    3

  • Hans_Maikowski

    2

  • Егор44

    2

  • NazarG

    2

  • avelil666

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

d12ddd

Знаю, что 1.2 ещё в бете, но может кто скинуть её сюда? Уж очень мне патчноуты понравились. 

HellasJovanni

Imperator.Rome-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:eddc79b366483dc2d5d2d50a5e7f1feffbb73091&dn=Imperator.Rome-CODEX&tr=

Дoбро

Вышел патч 1.5.1.   Основное у него изменение это устранения проблем вылета игры, связанного с просмотром провинции.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Патч подготовле

Дoбро

Специально для пользователей Стратегиум скомпилирован бета-патч 2.04. Загрузить: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

HellasJovanni

Обновленные файлы (Патч с 1.0.1 до 1.0.2) Requires game version: v1.0.1 Imperator: Rome 1.0.2-beta Updated Files (From cs.rin.ru Nimryel) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. cf5c429f

HellasJovanni

Imperator.Rome-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:eddc79b366483dc2d5d2d50a5e7f1feffbb73091&dn=Imperator.Rome-CODEX&tr=

NazarG

У меня во первых твои файлы на открывает во вторых блокирует как опасные ..!! твое низкое оскорбления в мой адрес...я проигнорю ...что бы не упасть до твоего уровня ...

kiriliuse

@Cozdatel @Sinerus88  Вот ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...