Игровые патчи для Imperator: Rome - Страница 8 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые патчи для Imperator: Rome

Рекомендованные сообщения

С ознакомительной версией 1.5 все нормально.После установки патча требует стим дл файл.

_________
добавлено 0 минут спустя

С ознакомительной версией 1.5 все нормально.После установки патча требует стим дл файл.

Ссылка на комментарий

avelil666
В 14.08.2020 в 16:43, Larss сказал:

С ознакомительной версией 1.5 все нормально.После установки патча требует стим дл файл.

_________
добавлено 0 минут спустя

С ознакомительной версией 1.5 все нормально.После установки патча требует стим дл файл.

Открой папку launcher потом текстовым редактором открываешь фаил launcher-settings.json, в строке "distPlatform": "steam", вместо steam пишешь gog

Ссылка на комментарий

Дoбро
Спойлер

Всем привет, Jamor на связи. Хотел сказать, что к вам уже едет хотфикс, который исправит некоторые из оставшихся ошибок 1.5. Он небольшой и узконаправленный, так что читайте прямо так:

# Геймплей
- Угрозай войной и требование военного прохода теперь работают так, как заявлялось в рекламе.
- Исправлена опечатка, из-за которой у высокоранговых стран было 1.6% довольства интегрированных культур вместо 16%.
- Исправлен вопиющий случай, что пищевые товары не давали никакой пищи.

# ИИ
- Исправлено, что ИИ решительно отказывался строить корабли из-за своих скудных познаний в математике.

# Стабильность
- Исправлена ошибка, из-за которой ненастоящие страны (вроде Нарнии или Канады) считались настоящими во время настройки.
- Исправлена плохая запись логов для некорректных дипломатических отношений на старте.
- Исправлен краш в дипломатии с варварами, если варвар был убит, пока открыто это окно.
- Исправлен краш в дипломатии с варварами, если ранее выбраная варварская орда теперь мертва, и вы снова открываете окно дипломатии.

1.5.3 должен быть совместим с сохранениями 1.5.х версий, но если возникнут какие-то проблемы, вы всегда можете откатиться на предыдущую версию, нажам ПКМ по Imperator в библиотеке → свойства → бета-версии → выбрать нужную версию.

 

Ссылка на комментарий

MoS@Rt

А нет ли патча 1.5.3 в открытом доступе?

Ссылка на комментарий

KomninAdrian
В 19.09.2020 в 16:05, MoS@Rt сказал:

А нет ли патча 1.5.3 в открытом доступе?

на торренте 

Ссылка на комментарий

IceCrystall

Где можно найти патч 2.0.1?

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, IceCrystall сказал:

Где можно найти патч 2.0.1?

В стиме.

Ссылка на комментарий

IceCrystall
23 минуты назад, Imper сказал:

В стиме.

Смешно. Очевидно же, что вопрос был о пиратской версии игры. 

И покупать игру, даже за 160 рублей, я не собираюсь. По крайней мере, пока не сделают нормальную локализацию.

Ссылка на комментарий

Vitalius
50 минут назад, IceCrystall сказал:

Где можно найти патч 2.0.1?

Гоговская есть уже. Со вчерашнего дня есть и "ознакомительная" на тех ресурсах, где гоговские и выкладывают. 

Ссылка на комментарий

vonBulka
19 часов назад, IceCrystall сказал:

Смешно. Очевидно же, что вопрос был о пиратской версии игры. 

И покупать игру, даже за 160 рублей, я не собираюсь. По крайней мере, пока не сделают нормальную локализацию.

Ну и не играй тогда, по крайней мере, пока не сделают нормальную локализацию... 

Ссылка на комментарий

IceCrystall
5 часов назад, SuperBul сказал:

Ну и не играй тогда, по крайней мере, пока не сделают нормальную локализацию... 

Похоже, придётся так и поступить, ибо локализация совсем плоха. Я запутался в подсказках - игра показывала "-20% ассимиляции", потому что культура не поглощена, но она поглощена!!! Ивент за Аргеадов вообще не смог прочитать....

Но всё же, я не спрашивал вас что мне делать. Я спрашивал патч. Вообще странно, что в теме патчей перестали публиковать патчи и всем зашедшим рекомендуют удалить игру.

Изменено пользователем IceCrystall
Ссылка на комментарий

Дoбро

Вышло обновление весом 131  мегабайт. Существенных изменений нет, правит мелкие баги, фиксит ДЛС и прочее. Спокойно продолжаем играть на старых сохранениях.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

KomninAdrian

Ждать ли патч 2.0.2 для каперов ?

Ссылка на комментарий

Marilyn Manson
10 часов назад, KomninAdrian сказал:

Ждать ли патч 2.0.2 для каперов ?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

для gog версии

Ссылка на комментарий

KomninAdrian
12 часа назад, Marilyn Manson сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

для gog версии

благодарю

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Marilyn Manson сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

для gog версии

Спасибо!

Ссылка на комментарий

bambarabum

господа, а есть ли уже патч 2.03?

Ссылка на комментарий

Chingizid
1 час назад, bambarabum сказал:

господа, а есть ли уже патч 2.03?

По идее на гоговскую версию уже должен быть, у меня в гелакси сегодня на  нее обновилась игра.

Ссылка на комментарий

и без объявления войны, по замороженному продукту, парадоксы выкатили мне патч в стим на 427 метров. Есть какойнить лог изменений? =)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41137

Лучшие авторы в этой теме

  • HellasJovanni

    14

  • Дoбро

    12

  • Pacific Coast Highway

    9

  • Chingizid

    9

  • Last

    8

  • Cozdatel

    7

  • Stics

    4

  • Evk

    4

  • AlexTheTeacher

    4

  • kiriliuse

    4

  • Unreal

    3

  • fffggg

    3

  • IceCrystall

    3

  • Calc

    3

  • KomninAdrian

    3

  • Абылай-хан

    3

  • Shahrwaraz

    3

  • Miki_Taku

    3

  • Кодекс

    3

  • Nimfar

    3

  • Hint1k

    2

  • Kapellan

    2

  • Убо Рщик

    2

  • d12ddd

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

d12ddd

Знаю, что 1.2 ещё в бете, но может кто скинуть её сюда? Уж очень мне патчноуты понравились. 

HellasJovanni

Imperator.Rome-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:eddc79b366483dc2d5d2d50a5e7f1feffbb73091&dn=Imperator.Rome-CODEX&tr=

Дoбро

Вышел патч 1.5.1.   Основное у него изменение это устранения проблем вылета игры, связанного с просмотром провинции.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Патч подготовле

Дoбро

Специально для пользователей Стратегиум скомпилирован бета-патч 2.04. Загрузить: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

HellasJovanni

Обновленные файлы (Патч с 1.0.1 до 1.0.2) Requires game version: v1.0.1 Imperator: Rome 1.0.2-beta Updated Files (From cs.rin.ru Nimryel) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 95319045

HellasJovanni

Imperator.Rome-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:eddc79b366483dc2d5d2d50a5e7f1feffbb73091&dn=Imperator.Rome-CODEX&tr=

NazarG

У меня во первых твои файлы на открывает во вторых блокирует как опасные ..!! твое низкое оскорбления в мой адрес...я проигнорю ...что бы не упасть до твоего уровня ...

kiriliuse

@Cozdatel @Sinerus88  Вот ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...