Игровые патчи для Imperator: Rome - Страница 4 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые патчи для Imperator: Rome

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Абылай-хан сказал:

В чем разница между бета и самим патчем? Нужно ли обновляться, если уже стоит бета? 

 

3 часа назад, Last сказал:

Интересно можно ли нормально обновиться с беты 1.0.2, если играешь на ней партию?

Судя по тому, что Стим ничего не скачивал после отказа от беты, то они одинаковые.

Ссылка на комментарий

Cozdatel
5 часов назад, Evk сказал:

 

Судя по тому, что Стим ничего не скачивал после отказа от беты, то они одинаковые.

Нет, они разные. Патч на 7мб

Ссылка на комментарий

Зараза, вот не нужно было 1.0.1 патч ставить, несколько лет баталии шли с Македонией и её союзниками, чтобы в итоге забрать лишь несколько городов. Это просто жесть как обидно было. Придется ждать второй патч, без него как я понимаю войны вообще бессмысленно вести.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Nimfar сказал:

Зараза, вот не нужно было 1.0.1 патч ставить, несколько лет баталии шли с Македонией и её союзниками, чтобы в итоге забрать лишь несколько городов. Это просто жесть как обидно было. Придется ждать второй патч, без него как я понимаю войны вообще бессмысленно вести.

А разве есть какая-то проблема с сохранениями, при переходе на 1.0.2 с 1.0.1?

Была вроде только проблема с переходом с 1.0.0.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Last сказал:

А разве есть какая-то проблема с сохранениями, при переходе на 1.0.2 с 1.0.1?

Была вроде только проблема с переходом с 1.0.0.

У меня проблем с переходом на 1.0.1 не было. А разве второй патч уже вышел, я смотрю он еще бета.

10 часов назад, Pacific Coast Highway сказал:

@Nimfar в покрас играешь?

А можно как-то еще???? Через вассалов не интересно. Но блин, Македония из сотни городов, а я забрал всего 5(!), хотел хотя бы Грецию умыкнуть, или Иллирию, как там правильно. А в итоге пшик. Смог освободить пяток стран по одному городу, и всё. Из-за бага, который не дал мне забрать провинции.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
1 час назад, Nimfar сказал:

У меня проблем с переходом на 1.0.1 не было. А разве второй патч уже вышел, я смотрю он еще бета.

Он уже не бета, это просто в стиме так показывает, сделайте "отказаться от бета" и будет полноценное 1.0.2. Самое приятное - ачивки починили.

Ссылка на комментарий

Avros
22 часа назад, Nimfar сказал:

Зараза, вот не нужно было 1.0.1 патч ставить, несколько лет баталии шли с Македонией и её союзниками, чтобы в итоге забрать лишь несколько городов. Это просто жесть как обидно было. Придется ждать второй патч, без него как я понимаю войны вообще бессмысленно вести.

Выгодней брать провинциями целиком, зачем мелочиться.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
8 часов назад, Nimfar сказал:

У меня проблем с переходом на 1.0.1 не было. А разве второй патч уже вышел, я смотрю он еще бета.

А можно как-то еще???? Через вассалов не интересно. Но блин, Македония из сотни городов, а я забрал всего 5(!), хотел хотя бы Грецию умыкнуть, или Иллирию, как там правильно. А в итоге пшик. Смог освободить пяток стран по одному городу, и всё. Из-за бага, который не дал мне забрать провинции.

Конечно можно. Отыгрывать роль.

Очень интересно.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

Конечно можно. Отыгрывать роль.

Очень интересно.

Не за Рим. Это та странна, которой нужно именно красить карту. Да и первую игру, я хотел пройти по стандарту, а потом уже придумывать отыгрыши.

21 час назад, AlexTheTeacher сказал:

Он уже не бета, это просто в стиме так показывает, сделайте "отказаться от бета" и будет полноценное 1.0.2. Самое приятное - ачивки починили.

У меня пиратка, я еще не решил буду ли покупать. Лицензионного Стеллариса пока хватает.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
51 минуту назад, Nimfar сказал:

Не за Рим. Это та странна, которой нужно именно красить карту. Да и первую игру, я хотел пройти по стандарту, а потом уже придумывать отыгрыши.

Любой страной можно.

Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Imperator.Rome-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:eddc79b366483dc2d5d2d50a5e7f1feffbb73091&dn=Imperator.Rome-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2780&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2710

Imperator.Rome.Update.v1.0.1-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:f62e62b9700cfbcfff243deda03f3e944e7d4215&dn=Imperator.Rome.Update.v1.0.1-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2760&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2730

Imperator.Rome.Update.v1.0.2-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:841c4359f22414b5173eada6c9fb4098fdcbaff5&dn=Imperator.Rome.Update.v1.0.2-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2790&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2760

Imperator.Rome.Update.v1.0.3-CODEX

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

magnet:?xt=urn:btih:d13af697e7d51d4b84529f50bc132f2f46aacbcf&dn=Imperator.Rome.Update.v1.0.3-CODEX&tr=http%3A%2F%2Ftracker.trackerfix.com%3A80%2Fannounce&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.me%3A2750&tr=udp%3A%2F%2F9.rarbg.to%3A2780

Ссылка на комментарий

fffggg

1.0.3 Varus Patch (Checksum: 2e44)

###################
# Bugfixes
###################
- After losing, observing is no longer seen as playing an ironman game
- Disabled console in lobby
- Can now always override UI scale between 0.5 and 2.0

 

В шапке прикреплено сообщение со всеми патчами - второе сверху.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

HellasJovanni

Imperator Rome

Это чистая версия игры из стима !!!

Взломанная версия тут (Codex) ниже

 

Download Links:
Imperator: Rome | 09.05.2019 (Google Drive) < uploaded by Nimryel / pw: cs.rin.ru >
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Imperator: Rome (Linux) | 09.05.2019 (Google Drive) < uploaded by Nimryel / pw: cs.rin.ru >
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Imperator: Rome (Mac) | 25.04.2019 (Google Drive) < uploaded by Nimryel / pw: cs.rin.ru >
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Artbook and Wallpapers DLC | 25.04.2019 (Google Drive) < uploaded by Nimryel / pw: cs.rin.ru >
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем HellasJovanni
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
В 16.05.2019 в 17:20, Evk сказал:

Мда уж, чо за мелочовка?

Трудяться в поте лица xD

Ссылка на комментарий

egarov456
В 11.05.2019 в 00:44, Pacific Coast Highway сказал:

Конечно можно. Отыгрывать роль.

Очень интересно.

А что в игре с текущими механиками еще делать?

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
27 минут назад, egarov456 сказал:

А что в игре с текущими механиками еще делать?

Не играть.

Подождать пол года хотя бы, выйдут крупные обновления.)

Ссылка на комментарий

В следующих бы патчах политику бы улучшили, очень не хватает вариантов действий...

Ссылка на комментарий

Chingizid
В 22.05.2019 в 16:32, Pacific Coast Highway сказал:

Не играть.

Подождать пол года хотя бы, выйдут крупные обновления.)

Я также в Стеларрис играл, на старте попробовал потом полгода не играл, то же самое и с Римом попробовал, по клацал по кнопкам и отложил в долгий ящик:008:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41132

Лучшие авторы в этой теме

  • HellasJovanni

    14

  • Дoбро

    12

  • Pacific Coast Highway

    9

  • Chingizid

    9

  • Last

    8

  • Cozdatel

    7

  • Stics

    4

  • Evk

    4

  • AlexTheTeacher

    4

  • kiriliuse

    4

  • Unreal

    3

  • fffggg

    3

  • IceCrystall

    3

  • Calc

    3

  • KomninAdrian

    3

  • Абылай-хан

    3

  • Shahrwaraz

    3

  • Miki_Taku

    3

  • Кодекс

    3

  • Nimfar

    3

  • Hint1k

    2

  • Kapellan

    2

  • Убо Рщик

    2

  • d12ddd

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

d12ddd

Знаю, что 1.2 ещё в бете, но может кто скинуть её сюда? Уж очень мне патчноуты понравились. 

HellasJovanni

Imperator.Rome-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:eddc79b366483dc2d5d2d50a5e7f1feffbb73091&dn=Imperator.Rome-CODEX&tr=

Дoбро

Вышел патч 1.5.1.   Основное у него изменение это устранения проблем вылета игры, связанного с просмотром провинции.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Патч подготовле

Дoбро

Специально для пользователей Стратегиум скомпилирован бета-патч 2.04. Загрузить: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

HellasJovanni

Обновленные файлы (Патч с 1.0.1 до 1.0.2) Requires game version: v1.0.1 Imperator: Rome 1.0.2-beta Updated Files (From cs.rin.ru Nimryel) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 2045dc35

HellasJovanni

Imperator.Rome-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:eddc79b366483dc2d5d2d50a5e7f1feffbb73091&dn=Imperator.Rome-CODEX&tr=

NazarG

У меня во первых твои файлы на открывает во вторых блокирует как опасные ..!! твое низкое оскорбления в мой адрес...я проигнорю ...что бы не упасть до твоего уровня ...

kiriliuse

@Cozdatel @Sinerus88  Вот ссылка - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...