Challenge от Cyfer! Пройди карту проверь силы. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Challenge от Cyfer! Пройди карту проверь силы.

Рекомендованные сообщения

intenso

Я за 7 ходов точно не пройду :)

Но думаю, что надо использовать комбинацию десантников, транспортные самолеты, поезда и быстрые юниты типа разведки.

И если дождаться когда АИ уберет юнит с аэродрома, попробовать сгрузить туда пехоту.

А я купил T-II Flame...  :)

И играть без тумана войны ) 

Ссылка на комментарий

Че каво
2 часа назад, Cyfer сказал:

@Че каво

Посмотрел и вижу, что не получится адаптировать.

Думал тут да там поправлю и ок будет, но нет.

Некоторые моменты в моде слишком отличаются, под Update units и там надо полностью с нуля всё делать, чтобы получилось аналогично.

 

Кстати у нас там игра наша так и висит. Я уже точно не помню всю обстановку, думаю можно и не продолжать, походу мы там оба за англичан выиграли. Хотя кажись за немцев у меня ещё были варианты.

Игра норм получилась, но время то есть то нет! Сильным игроком как ты, огонь партий!!

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

korobkoff

Качнул, поставил, а она ругается, dll-ки просит. Одну, вторую скормил, ан не унимается. Чует мое сердце, ХР не поддерживается более. Не знаю, есть ли смысл отдельно пытаться патч накатить (компиляцию ставил).

21 час назад, Cyfer сказал:

Можешь и 1,22 играть, не думаю что там существенная разница будет.

Ды как ты мог такое написать! Тут!! Это ж очередное гнусное мошенничество будет! А если какой гражданин опять на год сна лишится?! Это получится, что я спровоцировал. Меня ж общественность линчует! :D

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Че каво сказал:

Игра норм получилась, но время то есть то нет! Сильным игроком как ты, огонь партий!!

 

Мне напомнило поначалу ковбойскую перестрелку в салуне. :D

А потом ты меня в этот раз  удивил, скопировал мою тактику сдерживания дешёвой пехотой! :good:

И далее грамотно давил сочетая разные варианты. Я до сих пор считаю, что на тактическом уровне, твоя атака одна из лучших, из всех игроков с которыми я играл. То как ты умудрялся убивать мои тяжёлые танки на карте Европы достойно отдельной похвалы.

4 минуты назад, korobkoff сказал:

Качнул, поставил, а она ругается, dll-ки просит. Одну, вторую скормил, ан не унимается. Чует мое сердце, ХР не поддерживается более. Не знаю, есть ли смысл отдельно пытаться патч накатить (компиляцию ставил).

 

Кинул ссылку в личку, по моему на старом компе у меня та версия работала на 2003 сервере, значит и на ХР должна работать.

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, intenso сказал:

Я за 7 ходов точно не пройду :)

Но думаю, что надо использовать комбинацию десантников, транспортные самолеты, поезда и быстрые юниты типа разведки.

И если дождаться когда АИ уберет юнит с аэродрома, попробовать сгрузить туда пехоту.

Частично это правда, но всё таки там немного хитрее головоломка устроена.

Я бы например её не решил, я такие штуки не люблю, плюс мне бы терпения не хватило.

Очень важно правильно сыграть первые ходы, а дальше уже есть вариации.

Я прошёл 3 раза и комп везде сыграл по разному, хотя я предполагал, что он будет более шаблонным.

 

Вынужден в личку дать тебе подсказку.

Ссылка на комментарий

Итак первый день прошёл, хоть кто то победил хотя бы за 10-12 ходов?

Позже начну давать подсказки, если действительно получилось слишком сложно.

Повторяю, играть строго на шахматах.Также ИИ я включал 2-ку, но тут не знаю важно ли это.

 

Кто играл Герои 3 , может помнит карту головоломку, которую с помощью игровых хитростей можно было пройти за 1 ход/день? Просто пока креативил вспоминал её.

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Cyfer сейчас попробую запустить, хотел тебя ещё попросить не зови пожалуйста сюда саса пятнадцатого и ришата, зачем они здесь нужны пусть остаются в своём панзер коре, я из турнира вышел больше ни одного поста там не оставлю, @Cyfer если я правильно понял здесь саса не администратор? если эта тема относится к панзер кору, то давай в пошаговые стратегии уходить там другой администратор, там будем общаться, а с этими я больше ни каких общих тем иметь не хочу.

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Cyfer у меня стим версия в ней куда вставлять?, я нашел папку сценарио только там картинки, вставил туда, зашел в игру, выбрал сценарий пользовательский и нету их. Что делать?

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

@ClaireRedfieldU

Да ладно, мне уже как то всё равно, что там думает величающий себя "гроссмейстером". :D

Я больше не буду расходовать силы и нервы куда не попадя.

А попробовать пройти могут все желающие, не вижу никакой проблемы.

 

Насчёт Ришата вообще сомневаюсь, что он решиться скачать файл с картой,

а то вдруг я там вирус заныкал, и смогу читерить против него ещё сильнее. :madness:

 

В общем не обращай внимания, жизнь прекрасна.

Я вот сегодня сам себе укол сделал, лень было в больничку ломиться.

Интересный такой опыт всё таки ))

 

 

 

14 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

@Cyfer у меня стим версия в ней куда вставлять?, я нашел папку сценарио только там картинки, вставил туда, зашел в игру, выбрал сценарий пользовательский и нету их. Что делать?

У меня тоже стим, вставлять надо не туда, найди поиском где у тебя папка сейвов от панцера, и вот рядом возле неё и будет нужная папка Scenario.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Нету!!! документы, панзер кор, саве рядом с ним саверум копирую в неё нету твоих игр  

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ClaireRedfieldU сказал:

Нету!!! документы, панзер кор, саве рядом с ним саверум копирую в неё нету твоих игр.

Ок, понял тогда возле папки с сейвами сам создай папку  Scenario.

А папки с повторами битв Replay тоже нет?

Ссылка на комментарий

JillValentine
5 минут назад, Cyfer сказал:

А папки с повторами битв Replay тоже нет?

Есть там же рядышком.

5 минут назад, Cyfer сказал:

Ок, понял тогда возле папки с сейвами сам создай папку  Scenario.

Ты вот мне не посильные задачи задаешь :) , попробую.

Папку так и назвать?

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

Только что, ClaireRedfieldU сказал:

Есть там же рядышком.

Ну значит ты точно в нужном месте, надо только создать папку Scenario и вставить туда файлы карты.

 

Ссылка на комментарий

JillValentine

 @Cyfer Всё заработало спасибо :thank-you:, теперь следующий вопрос за кого надо пройти за 6 ходов :)?  и какие настройки ставить перед игрой. И вообще там 99 ходов дается.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ClaireRedfieldU сказал:

 @Cyfer Всё заработало спасибо :thank-you:, теперь следующий вопрос за кого надо пройти за 6 ходов :)?  и какие настройки ставить перед игрой. И вообще там 99 ходов дается.

 

За немцев уложиться в 7 ходов, а  99 ходов это осталось от другой карты.

Ставь в дополнительных настройках шахматы и там где ИИ галочку ставь на 2

Ссылка на комментарий

JillValentine
2 минуты назад, Cyfer сказал:

 

За немцев уложиться в 7 ходов, а  99 ходов это осталось от другой карты.

Ставь в дополнительных настройках шахматы и там где ИИ галочку ставь на 2 

Шахматы? а чо вдруг так? а сложность та какую генерал? там вроде ИИ на 2 

39 минут назад, Cyfer сказал:

Я вот сегодня сам себе укол сделал, лень было в больничку ломиться.

Интересный такой опыт всё таки ))

 

А укол солевой был? вот тебя штырить то и начало что аж карту забабахал :)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ClaireRedfieldU сказал:

Шахматы? а чо вдруг так? а сложность та какую генерал? там вроде ИИ на 2 

Не уверен что сложность сыграет там какую то роль, но ставь фельдмаршал или генерал.

А шахматы для того, чтобы тебе рандом не помогал, и ты с одного удара не выносил вражеские юниты.

 

Ссылка на комментарий

JillValentine
10 минут назад, Cyfer сказал:

Не уверен что сложность сыграет там какую то роль, но ставь фельдмаршал или генерал.

А шахматы для того, чтобы тебе рандом не помогал, и ты с одного удара не выносил вражеские юниты.

 

Ладно завтра попробую за шесть уложиться :)

Ссылка на комментарий

JillValentine

Я попробовал несколько раз, самая лучшая попытка я перестал играть на 12 ходу :), кто делал ИИ? @Cyfer ты? он меня просто одолел закупается и закупается еще большие пушки покупает, не знаю как за 7 пройти, хотя бы в 15 уложиться :). Я сейчас по вечерам прохожу Metroid samus returns 2D платформер(точнее 2.5D), исследование, головоломки, поиск скрытых проходов, поиск улучшений, ну и конечно сражения, игра очень запутанная лабиринты планеты SR388 огромны, я днем не сижу за ноутбуком и не играю в другие игры чтобы голова не уставала к вечеру, так что я пока не смогу улучшить свой результат но думаю если хорошо потренироваться можно уложиться в 10 ходов, ну семь это не реально физически дойти не успеваешь, долететь, поездом приехать, он всё время закупается.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

JillValentine
14 часа назад, Cyfer сказал:

Я за 7 ходов точно не пройду :)

Но думаю, что надо использовать комбинацию десантников, транспортные самолеты, поезда и быстрые юниты типа разведки.

Самая главная проблема что он постоянно закупается на самых дальних стратегических городах, прилетаешь или приезжаешь а там уже басота тебя ждёт:bandit:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9445

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

uzbel2012

Видать за призом надо будет приезжать на такой машине 🤣

Candramelekh

Подождём воскресенья, мало ли, вдруг кто ещё подтянется и за 6 ходов пройдёт  За второе испытание могу также выделить призовой фонд. За лёгкий вариант прохождения первому выложившему реплей - 1500 вир

korobkoff

Я немного не про то. Некоторые бдительные граждане утверждают, что шахматы - ультимативное средство против задродства, а я говорю, что это как раз незаменимое средство бдительных граждан ДЛЯ задротств

Candramelekh

Выслал приз @korobkoff От награды окончательно отказываешься? Я по-прежнему готов выдать приз за 7 ходов

Candramelekh

Готово

korobkoff

Вывод по этому вопросу не может быть однозначным. Говорить о всех играх не имею возможности, ибо играл, полагаю, в ничтожную их часть. Однако полный отказ от рэндома в тех играх, которые пре

Keen

Думаю можно, но надо время.  Чуть позже гляну, много ли там переделывать.   Ещё бы компа заставить местами делать что надо, а то я раньше только хот сит карты делал там с ИИ работа не нужна

korobkoff

Качнул, поставил, а она ругается, dll-ки просит. Одну, вторую скормил, ан не унимается. Чует мое сердце, ХР не поддерживается более. Не знаю, есть ли смысл отдельно пытаться патч накатить (компиляцию

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...