Challenge от Cyfer! Пройди карту проверь силы. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Challenge от Cyfer! Пройди карту проверь силы.

Рекомендованные сообщения

JillValentine
12 часа назад, Cyfer сказал:

Не уверен что сложность сыграет там какую то роль, но ставь фельдмаршал или генерал.

Генерал или фельдмаршал:? что бы он ещё больше закупался :)

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

Я попробовал несколько раз, самая лучшая попытка я перестал играть на 12 ходу :), кто делал ИИ? @Cyfer ты? он меня просто одолел закупается и закупается еще большие пушки покупает, не знаю как за 7 пройти, хотя бы в 15 уложиться :).

ИИ там стандартный, я ничего там не трогал он действует по умолчанию. Я хотел, чтобы он время от времени атаковал больше, но видимо без тригеров не получается и я оставил пока как есть. И комп в основном тупо охраняет свои города.

 

В начальном сообщении я написал, что ВПК выйдет на полную мощность через 10 ходов.

Комп начинает играть со 100 престижа за ход и после 10 хода это 400 престижа за ход.

Если не действовать быстро, то видимо его вообще не победить.

 

Победить можно, но эта карта помимо головоломки содержит показательный пример, как может победить тот кто играл карту годами против неподготовленных игроков. :D

 

4 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

Генерал или фельдмаршал:? что бы он ещё больше закупался :)

Количество денег от этого не зависит, чтобы победить первые 2 хода нужно сыграть не шаблонно.

 

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Cyfer  А я то думаю как он столько денег накопил:laughingxi3:, они прибывают и прибывают, там не то что 15 ходов если за 20 пройдешь уже успех. Вот буквально только играл, решил ещё разик пройти по быстрому, на 14 ходу вышел. Я ещё ни разу карту не прошел :020:

Ссылка на комментарий

Че каво

Прошел с третьего раза) В теорий можно и за десять! но за семь, в чем прикол Cyfer??????????

 

(23.05.2018) Break and win, Ход 12.pzrpl

Ссылка на комментарий

50 минут назад, Че каво сказал:

Прошел с третьего раза) В теорий можно и за десять! но за семь, в чем прикол Cyfer??????????

 

(23.05.2018) Break and win, Ход 12.pzrpl

 

Ура вот и первый успех, а то я уже начал беспокоиться.

Да ещё и мне в личке написал верную догадку по прохождению!

Ты меня постоянно удивляешь, то в наших сражениях, то знанием истории о военной технике. :good:

 

П.С Посмотрел повтор, и скажу, что возможно какие то элементы у тебя даже лучше. Может потом попробую. За три попытки это успех! Единственное ты забыл, что ещё есть поезда, которые могут значительно ускорить это дело.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

JillValentine
3 часа назад, Cyfer сказал:

Ура вот и первый успех, а то я уже начал беспокоиться.

Завтра от меня жди бомбы!!! 5 ходов :D

Ссылка на комментарий

Итак итоги второго дня.

Че каво справился за 12 ходов за три попытки, и пока что это первая победа!

На форуме Слизеринов побед ещё нет, но я написал туда мультиплеерный ник.

Из повтора прохождения уже можно понять, как это сделать.

 

Тем не менее давать подсказку? Че каво о ней по сути догадался сам.

Кстати подсказки буду прятать под спойлер по просьбе трудящихся.

 

 

Только что, ClaireRedfieldU сказал:

Завтра от меня жди бомбы!!! 5 ходов :D

 

Вводим чит код на престиж и дальше дело техники :D

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Cyfer мне тут идея в голову пришла, давай так чтобы мы не зря старались, тому к пройдет за 7 ходов награда 7000 вир, естественно после того как игрок выложит реплей, у тебя кстати есть нужная сумма :), ну как согласен?

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

тому к пройдет за 7 ходов награда 7000 вир, они у тебя кстати есть:),

Что дают эти 7000 вир ?  И где можно посмотреть их наличие у себя ) 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
12 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

@Cyfer мне тут идея в голову пришла, давай так чтобы мы не зря старались, тому к пройдет за 7 ходов награда 7000 вир, естественно после того как игрок выложит реплей, у тебя кстати есть нужная сумма :), ну как согласен?

Готов выделить виры на призовой фонд. Моё предложение: за каждый ход ниже 12 - 1500 вир. Прошли за 11 ходов - 1500 вир, за 10 - 3000, за 9 - 4500 и т.д.

Ссылка на комментарий

JillValentine
7 минут назад, Candramelekh сказал:

Готов выделить виры на призовой фонд. Моё предложение: за каждый ход ниже 12 - 1500 вир. Прошли за 11 ходов - 1500 вир, за 10 - 3000, за 9 - 4500 и т.д.

Можете переводить мне весь призовой фонд, завтра будет супер бомба 💣 4 хода :)

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Candramelekh сказал:

Готов выделить виры на призовой фонд. Моё предложение: за каждый ход ниже 12 - 1500 вир. Прошли за 11 ходов - 1500 вир, за 10 - 3000, за 9 - 4500 и т.д.

 

Я поддерживаю. Я сначала думал из своих сделать призовой фонд. Из тех что мне прислал  саса15 осталось 5000 , плюс какая то мелочь была у меня. Но тут от Клэра я узнал что можно сменить ник за виры и сразу передумал раздавать. :D

 

22 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

@Cyfer мне тут идея в голову пришла, давай так чтобы мы не зря старались, тому к пройдет за 7 ходов награда 7000 вир, естественно после того как игрок выложит реплей, у тебя кстати есть нужная сумма :), ну как согласен?

Теперь не канает, я тоже хочу ник сменить на Keen :043:

 

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

Можете переводить мне весь призовой фонд, завтра будет супер бомба 💣 4 хода :)

7.gif

Видать за призом надо будет приезжать на такой машине 🤣

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Я не учёл один нюанс, и только прочитав пост Intenso понял это

Значит, чтобы все были в равных условиях.

подсказка №1:

 

Спойлер

Я не могу пройти эту карту за 7 ходов без тумана войны.

 

Ссылка на комментарий

JillValentine
2 часа назад, uzbel2012 сказал:

И где можно посмотреть их наличие у себя )

В профиле или под своей иконкой где написана должность, репутация, сообщения. У тебя 7377 вир.

2 часа назад, uzbel2012 сказал:

Что дают эти 7000 вир ?

Например мы с @Cyfer копим:laughingxi3: на смену ника это стоит 10000 вир, он хочет задействовать свой основной на форуме, а я наоборот убрать нужный мне ник после чего могу спокойно снизить активность или покинуть форум.

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

@ClaireRedfieldU отредактируй пост, смотри какой длинный белый ужас получился. :o_0:

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Cyfer я понятия не имею как это произошло :smile37:

Ссылка на комментарий

Че каво

Вот 8 ходов!!! давайте, чего вы там раздаете, как пользоваться?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тоже с третьего раза!

Ссылка на комментарий

JillValentine
2 часа назад, Че каво сказал:

Вот 8 ходов!!! давайте, чего вы там раздаете, как пользоваться?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тоже с третьего раза!

Нууу это не честно, чувствую я имеет место быть сговор :shake: между @Cyfer и @Че каво , тебе 100% @Cyfer в личке подсказал, ему виры нужны так сам он участвовать не может подговорил тебя. @Cyfer учти я буду за тобой следить:010:чтобы у тебя случайно тысячи три новых вир не появилось :)

Изменено пользователем ClaireRedfieldU
Ссылка на комментарий

intenso
4 часа назад, Че каво сказал:

Вот 8 ходов!!! давайте, чего вы там раздаете, как пользоваться?

Лихо! За 2 хода взять ключевой город.

Я пытался десантниками захватить срединный город и там строить армию. Но это долго.

Видно что стоит разделить скорость поездов по своей территории и по вражеской :)

 

Понравилось использование двойной атаки у разведчиков.

 

Кстати, предположу если ставить АИ =1, он не будет так суицидально атаковать.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9400

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

uzbel2012

Видать за призом надо будет приезжать на такой машине 🤣

Candramelekh

Подождём воскресенья, мало ли, вдруг кто ещё подтянется и за 6 ходов пройдёт  За второе испытание могу также выделить призовой фонд. За лёгкий вариант прохождения первому выложившему реплей - 1500 вир

korobkoff

Я немного не про то. Некоторые бдительные граждане утверждают, что шахматы - ультимативное средство против задродства, а я говорю, что это как раз незаменимое средство бдительных граждан ДЛЯ задротств

Candramelekh

Выслал приз @korobkoff От награды окончательно отказываешься? Я по-прежнему готов выдать приз за 7 ходов

Candramelekh

Готово

korobkoff

Вывод по этому вопросу не может быть однозначным. Говорить о всех играх не имею возможности, ибо играл, полагаю, в ничтожную их часть. Однако полный отказ от рэндома в тех играх, которые пре

Keen

Думаю можно, но надо время.  Чуть позже гляну, много ли там переделывать.   Ещё бы компа заставить местами делать что надо, а то я раньше только хот сит карты делал там с ИИ работа не нужна

korobkoff

Качнул, поставил, а она ругается, dll-ки просит. Одну, вторую скормил, ан не унимается. Чует мое сердце, ХР не поддерживается более. Не знаю, есть ли смысл отдельно пытаться патч накатить (компиляцию

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...