alexandrovis

Гильдия разработчиков игр

Рекомендованные сообщения

alexandrovis

За последние несколько лет форум стал привлекательной площадкой для общения разработчиков игр со своей аудиторией. Кроме того, в рамках самого форума все чаще создаются небольшие команды для разработки стратегических игр. Почему бы не поощрить подобного рода активность, создав раздел в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где размещались бы ссылки на существующие проекты (разработчики которых хотят общаться с аудиторией на форуме), создавались бы объявления о наборе команды для создания новых проектов, в общем велась бы любая активность, связанная с разработкой игр.

Да, для такого рода общения есть множество специализированных форумов, но Стратегиум достаточно большой игровой форум, чтобы развивать разные направления, связанные с играми.

Собственно, хотел бы узнать мнение разработчиков, администрации и игроков. Насколько интересно вам развитие подобного рода активности?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Candramelekh
4 часа назад, alexandrovis сказал:

Почему бы не поощрить подобного рода активность, создав раздел в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , где размещались бы ссылки на существующие проекты (разработчики которых хотят общаться с аудиторией на форуме), создавались бы объявления о наборе команды для создания новых

Собственно, хотел бы узнать мнение разработчиков, администрации и игроков. Насколько интересно вам развитие подобного рода активности?

Будет ещё один полупустой раздел, который не будет использоваться по прямому назначению

Поделиться сообщением

alexandrovis
15 минут назад, Candramelekh сказал:

Будет ещё один полупустой раздел, который не будет использоваться по прямому назначению

А как он может еще использоваться? Если там будут просто ссылки на темы в разных разделах форума по аналогии с "Обсуждение анонсов игр", "Последние релизы и другие лучшие игры" или "Моды на Стратегиуме", этого уже будет достаточно.

Не знаю, может это никому не нужно. Но мне лично интересно было бы узнавать о новых разрабатываемых стратегиях. Сейчас для этого нужно мониторить все игровые разделы.

Поделиться сообщением

Candramelekh
1 минуту назад, alexandrovis сказал:

А как он может еще использоваться?

Он не будет использоваться вообще

1 минуту назад, alexandrovis сказал:

А как он может еще использоваться? Если там будут просто ссылки на темы в разных разделах форума по аналогии с "Обсуждение анонсов игр", "Последние релизы и другие лучшие игры" или "Моды на Стратегиуме", этого уже будет достаточно.

Будет просто ещё один раздел как "Последние релизы" и "Обсуждение анонсов", которые по-факту не нужны и за которыми нужно следить, а следить некому. У меня был вариант индивидуального цветового оформления тем ведущихся разработчиками. Золотым - разработчики игр, серебряным - разработчики модов. Не знаю, реально ли такое реализовать

Поделиться сообщением

alexandrovis
10 минут назад, Candramelekh сказал:

У меня был вариант индивидуального цветового оформления тем ведущихся разработчиками. Золотым - разработчики игр, серебряным - разработчики модов. Не знаю, реально ли такое реализовать

Это было бы хорошим решением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон
    • Rhaegar Targaryen
    • alexis
    • ROTOR
    • Platon