За какие страны вы сыграете ? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какие страны вы сыграете ?

За какие страны вы сыграете ?  

344 голоса

  1. 1. Оставляйте свои варианты - добавим в опрос

    • Рим
      197
    • Карфаген
      147
    • Селевкиды
      67
    • Птолемеи
      72
    • Македония
      90
    • Греческие города
      159
    • Иудея
      56
    • Восточные фракции
      61
    • Арабские фракции
      31
    • Индийские фракции
      33
    • Кельтские фракции
      89
    • Германские фракции
      78
    • Этруски
      70
    • Армения
      4


Рекомендованные сообщения

Римский Орел
9 минут назад, Last сказал:

Неплохие амбиции, прям с первой партии и WC?

Ну а чего мелочиться? Древний мир в реальности радовал нас покрасами от различных стран, думаю, и в игре будет не очень сложно красить.

 

2 часа назад, Razer98K сказал:

Не боитесь вы трудностей, месье

 

Моя первая успешная партия в Европу была за Византию. Послезавтра я собираюсь начать Три Горы за Рюкю. Так что да, не боюсь.

 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Римский Орел сказал:

Ну а чего мелочиться? Древний мир в реальности радовал нас покрасами от различных стран, думаю, и в игре будет не очень сложно красить.

Надеюсь, что будет все таки сложно. И игрока будут занимать куда более интересными делами, чем покрас. 

Ссылка на комментарий

Alterus

Конечно же сыграю за Рим, игра обязывает :) Также обязательно сыграю за пиктов, по-моему я играл за них в каждой игре про Рим, продолжу хорошую традицию. А там как пойдёт, на кого глаз упадёт.

@eros Так что там по поводу опроса в теме? Интересно всё-таки.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Имперратор

А я хотел бы первую партию сыграть за какую-нибудь маленькую страну на краю карты подальше от Рима) Или где-то в Индии, или где-то в Африке, или на далёком северо-западе) А уже вторую игру начать за Рим.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Alterus сказал:

Конечно же сыграю за Рим, игра обязывает :) Также обязательно сыграю за пиктов, по-моему я играл за них в каждой игре про Рим, продолжу хорошую традицию. А там как пойдёт, на кого глаз упадёт.

@eros Так что там по поводу опроса в теме? Интересно всё-таки.


Готово. Если что, дополним опрос, просто на работе сейчас...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, eros сказал:


Готово. Если что, дополним опрос, просто на работе сейчас...

Иудею забыл.

 

И если ты делаешь общие фракции добавь кельтов, германцев, этрусков.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Alterus
3 часа назад, Venc сказал:

Иудею забыл.

Судя по стартовой дате данного государства не будет на карте.

Ссылка на комментарий

Я что единственный, кто в играх paradox-ов пробует играть всеми странами?

24 минуты назад, Alterus сказал:

Судя по стартовой дате данного государства не будет на карте.

Будут закладки более поздних дат в классическом виде, наверняка.

Ссылка на комментарий

Razer98K
6 минут назад, Apelsan сказал:

Будут закладки более поздних дат в классическом виде, наверняка.

Нет, стартовая дата будет только одна - 450 AVC.

Ссылка на комментарий

Только что, Razer98K сказал:

Нет, стартовая дата будет только одна - 450 AVC.

Я в такое отказываюсь верить.

Ссылка на комментарий

Razer98K
7 минут назад, Apelsan сказал:

Я в такое отказываюсь верить.

Мы же не в церкви, чтобы соглашаться или отказываться во что-то верить.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Razer98K сказал:

Мы же не в церкви, чтобы соглашаться или отказываться во что-то верить.

Спасибо, что прояснили, а то я уж подумал. Я отказываюсь в это верить, потому что данный факт подвергнется изменениям рано или поздно.

Ссылка на комментарий

Razer98K
1 минуту назад, Apelsan сказал:

Спасибо, что прояснили, а то я уж подумал. Я отказываюсь в это верить, потому что данный факт подвергнется изменениям рано или поздно.

Вряд ли, на конференции по ЕУ4 разработчики сказали, что множество стартовых дат было ошибкой, люди всё равно используют только одну - стартовую. Эта логика распространяется и на прочие игры.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Только что, Razer98K сказал:

Вряд ли, на конференции по ЕУ4 разработчики сказали, что множество стартовых дат было ошибкой, люди всё равно используют только одну - стартовую. Эта логика распространяется и на прочие игры.

Множество - это не всё.

Ссылка на комментарий

Араил
26 минут назад, Apelsan сказал:

Я что единственный, кто в играх paradox-ов пробует играть всеми странами?

Будут закладки более поздних дат в классическом виде, наверняка.

 

17 минут назад, Apelsan сказал:

Я в такое отказываюсь верить.

И таки наверняка нет, потому что парадоксы прямым текстом заявили что решили избавиться от этого потому что они не довольны востребованностью такой фичи.  Хотя какое это имеет значение для истинно верующего :)

 

Только что, Apelsan сказал:

Множество - это не всё.

Множество - это более чем одна.  И да , они на основании своей статистики считают более чем одна стартовая дата - ненужная игрокам фича.

Изменено пользователем Араил
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Араил сказал:

 

И таки наверняка нет, потому что парадоксы прямым текстом заявили что решили избавиться от этого потому что они не довольны востребованностью такой фичи.  Хотя какое это имеет знчение для истинно верующего :)

Отсутствие возможности поиграть за государства в важные периоды и интересные личности сильно аукнется разработчкам. Это не космостратегия и не eu, ориентироваться под покрасчиков, желающих играть только с самой первой закладки нет смысла. Уверен, они пересмотрят этот момент в последствии, так как рано или поздно встанет вопрос dlc, так как деньги все любят.

Ссылка на комментарий

Араил
16 минут назад, Apelsan сказал:

ориентироваться под покрасчиков, желающих играть только с самой первой закладки нет смысла.

Разрабы уже прямым текстом заявляли что эта игра в наибольшей степени будет ориентирована завоевания - покраску :) Аукнется так аукнется , я с этим спорить не собираюсь , я честно не знаю ,  но ставки уже сделаны.

Изменено пользователем Араил
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Ну очевидный Рим и так очевиден, а вообще в данном историческом периоде мне особенно нравятся Селевкиды и Персия. Не могу даже сказать чем именно, но мне всегда казалась заманчивой идя совмещения античного греко-персидского мира и нечто единое. Жаль, что в реальности это не удалось.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

28 минут назад, Apelsan сказал:

Отсутствие возможности поиграть за государства в важные периоды и интересные личности сильно аукнется разработчкам. Это не космостратегия и не eu, ориентироваться под покрасчиков, 

Это игра ориентирована на маляров.

 

единственная более или менее интересная фишка которую увидел - проработанность гражданской войны.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Skepteroun

Рим, Селевкиды, Птолемеи, Иудея, Македония и греки, потом уже за кого-нибудь из кельтов.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42691

Лучшие авторы в этой теме

  • Ниняревес

    28

  • Razer98K

    28

  • Venc

    20

  • Chingizid

    14

  • Gorthauerr

    10

  • Убо Рщик

    9

  • Pacific Coast Highway

    9

  • eros

    7

  • tomcat

    7

  • Last

    6

  • Alterus

    6

  • Ordox

    6

  • Apelsan

    6

  • Shamilboroda

    6

  • EvilFrog

    6

  • Араил

    5

  • VIREX

    5

  • valynnit

    5

  • Владислав1996

    4

  • Armun

    4

  • Алeксeй

    4

  • Shaimus

    4

  • pachan322

    4

  • Шольц

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Но ведь по-хорошему карта в Исторической игре не должна раздражать своей глупостью и не историзмом? У левачков и Традиционалистов взгляды принципиально противоположные, всегда были и всегда буд

eros

На сколько я помню на Стратегиуме, сложилась маленькая традиция - осуждение выбора стран, за которые вы начнете первые партии или какие вам кажутся интересными для игры! Начну: 1. Рим - собств

Salazar32

Хм, начну за однопровинчатое племя галов на севере франции. Назову вождя Жизнестатистиксом. Добавлю двух сыновей - Астерикса и Обеликса. Пропишу в файлах игры для племени баф "чудо-зелье" (+300 % к ат

Foxinem

Учитывая последние сообщения в топике, тут большинство будет играть за генетиков или этнологов.

Razer98K

Забавно, как полвека назад такое мышление как следует выстебал Гарри Гаррисон в "Специалист по этике". Вылитый Михей Симон во плоти на нашем форуме, даже прописную букву использует для придания значим

Armun

Если мораль действительно вечна, то почему у нас разные моральные принципы? Не считаете же вы, что вы способны чуять истинную мораль, а у остальных просто сбит прицел?

Дон Андрон

i @Pan paniscus Kanzi @Razer98K @Venc @pachan322   Заканчиваем оффтоп, граждане. Для этого есть целый РАД.

Ниняревес

Один из тех моментов, когда, прочитав, думаешь: "Почему люди упускают прекрасную возможность промолчать?"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...