За какие страны вы сыграете ? - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

За какие страны вы сыграете ?

За какие страны вы сыграете ?  

344 голоса

  1. 1. Оставляйте свои варианты - добавим в опрос

    • Рим
      197
    • Карфаген
      147
    • Селевкиды
      67
    • Птолемеи
      72
    • Македония
      90
    • Греческие города
      159
    • Иудея
      56
    • Восточные фракции
      61
    • Арабские фракции
      31
    • Индийские фракции
      33
    • Кельтские фракции
      89
    • Германские фракции
      78
    • Этруски
      70
    • Армения
      4


Рекомендованные сообщения

Ниняревес

 

10 минут назад, Bбqw сказал:

Судя по первому Риму, именно так все и будет. Селевкиды были в перманентной революции гражданской войне. Да и не только Селевкиды.

В таком случае, игровая история вполне отражала реальную. 🙂

Ссылка на комментарий

KostaRPK

Сиракузы, если будут, или за кого нить с Сицилии, сам не знаю почему, но мне чрезвычайно доставляет играть из самого центра Средиземноморья.

Ссылка на комментарий

Вангую, как и при запуске total war rome 2 самые популярные на старте рим и спарта

Ссылка на комментарий

9 часов назад, jaujak сказал:

Вангую, как и при запуске total war rome 2 самые популярные на старте рим и спарта


А тут не надо ванговать кто популярнее, а пытаемся узнать за какие страны хотелось бы отыграть. )

Ссылка на комментарий

А за Понт. Название нравится:) 

Ссылка на комментарий

Первая обучающая катка за Рим т.к. этот регион будет лучше всего проработан по началу.
Далее Армения. Потом уже иберы и кто-то из греков.
Еще есть желание создать что-то вроде Кельтской империи, объединив кучу племен в единое государство.

Ссылка на комментарий

valynnit

Первые игры за средиземноморские царства, для обучения. Потом хочу за кого-нибудь максимально варварского (типа финнов, они вроде самые убогие в регионе) выйти в люди, за своеобразность так сказать.

 

Ссылка на комментарий

RatHive

Первая игра будет за какое-то из средних по силе племен ибо люблю немного пострадать естественно за основные страны той эпохи будет играть интересно, но именно в катках за второстепенные страны видно нутро игры, а там уже можно будет и за Карфаген наказать римлян

Ссылка на комментарий

Darth Selena

Египет. Хотя там и греки сейчас. Вот бы разработчики потом расширили временные рамки  до XXX династии или даже раньше.

Ссылка на комментарий

Ниняревес
On 15.07.2018 at 07:44, Darth Selena said:

Египет. Хотя там и греки сейчас. Вот бы разработчики потом расширили временные рамки  до XXX династии или даже раньше.

Это будет в DLC "Сын Аммона" 😃

Уже оглашал тут мечты, чтобы при определённых условиях (воостание, переворот) была возможность культурного шифта с созданием "национального" государства (египетского,  персидского, вавилонского). Без особого фанатизма конечно, там где ещё не угасли традиции прошлого.

Кстати, если уж разрабы сделали Иудею и Адиабену, то могли и в Финикии что-нибудь вассальное создать. На момент начала игры в паре городов точно были ещё свои цари.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

pachan322

за древних укров 

Ссылка на комментарий

Ниняревес

К стыду своему, ни разу не играл за сам Рим ни в первом, ни во втором Ром Тотаваре. Если только не считать короткую кампанию за Западную Римскую империю в Барбариан Инвэйжн в Первом РТВ и то, только потому, что стартовая ситуация была аховой. Но не из-за того что испытываю какую-то неприязнь к Риму, а просто не люблю мажоров и не люблю повторять уже пройденный путь.

В опросе, в самом начале, проголосовал за безликие восточные фракции. Сейчас всё больше склоняюсь к Адиабене, если она действительно будет ассирийской. Даже если будет трудно за такое маленькое государство начинать - что делать!

☀️🌴🐪 🛶 🏝️ И снится мне, что хожу я весь в лентах по берегам Евфрата и Тигра, проявляю непреклонность и пишу циркуляры: "Быть твёрдым и не взирать!" 😄 Как-то так, как у Салтыкова -Щедрина.

Ссылка на комментарий

Ниняревес
24 минуты назад, pachan322 сказал:

за древних укров 

Один из тех моментов, когда, прочитав, думаешь: "Почему люди упускают прекрасную возможность промолчать?"

  • Like (+1) 2
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Построю Первую Украинскую Империю.

Изменено пользователем Stell
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Stell сказал:

Построю Первую Украинскую Империю.

первая миссия - выкопать черное море?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Robaggio

За Рим (оригинальность зашкаливает))

Потом за Македонию и, возможно, за греков, если будет различие в геймплее.

Ссылка на комментарий

pachan322
18 часов назад, Stell сказал:

Построю Первую Украинскую Империю.

первую и последнюю 

Ссылка на комментарий

Византиец

Начну, пожалуй, за греков (не Спарту), попробую собрать Грецию и буду отыгрывать противостояние с Римом (если, конечно, ИИ будет адекватен хоть самую малость). Играть буду за среднее по размеру государство. Для меня крайне важна возможность отыгрыша.

Если ИИ будет туп (т.е. никакого прогресса по сравнению с текущим), вряд-ли будут много играть в эту игру. Если же все будет поинтереснее, чем сейчас  - поиграю за тот же Рим, Карфаген, Селевкидов, что-нибудь из восточных государств.
 

Ссылка на комментарий

Боспорское царство. Так я думал в начале, но потом понял, что фракции отдаленные от Рима в момент релиза будут вообще не проработаны - как всегда допилят путём DLC. Тем не менее всё равно интересно начать с греков - греческие полисы вроде Спарты или Сиракуз прекрасно подойдут.

Ссылка на комментарий

ДартЛорд

Начать надо конечно с Рима,  опробовать Египет, Грецию, ну и северян каких-нибудь.

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 370
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42696

Лучшие авторы в этой теме

  • Ниняревес

    28

  • Razer98K

    28

  • Venc

    20

  • Chingizid

    14

  • Gorthauerr

    10

  • Убо Рщик

    9

  • Pacific Coast Highway

    9

  • eros

    7

  • tomcat

    7

  • Last

    6

  • Alterus

    6

  • Ordox

    6

  • Apelsan

    6

  • Shamilboroda

    6

  • EvilFrog

    6

  • Араил

    5

  • VIREX

    5

  • valynnit

    5

  • Владислав1996

    4

  • Armun

    4

  • Алeксeй

    4

  • Shaimus

    4

  • pachan322

    4

  • Шольц

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Но ведь по-хорошему карта в Исторической игре не должна раздражать своей глупостью и не историзмом? У левачков и Традиционалистов взгляды принципиально противоположные, всегда были и всегда буд

eros

На сколько я помню на Стратегиуме, сложилась маленькая традиция - осуждение выбора стран, за которые вы начнете первые партии или какие вам кажутся интересными для игры! Начну: 1. Рим - собств

Salazar32

Хм, начну за однопровинчатое племя галов на севере франции. Назову вождя Жизнестатистиксом. Добавлю двух сыновей - Астерикса и Обеликса. Пропишу в файлах игры для племени баф "чудо-зелье" (+300 % к ат

Foxinem

Учитывая последние сообщения в топике, тут большинство будет играть за генетиков или этнологов.

Razer98K

Забавно, как полвека назад такое мышление как следует выстебал Гарри Гаррисон в "Специалист по этике". Вылитый Михей Симон во плоти на нашем форуме, даже прописную букву использует для придания значим

Armun

Если мораль действительно вечна, то почему у нас разные моральные принципы? Не считаете же вы, что вы способны чуять истинную мораль, а у остальных просто сбит прицел?

Дон Андрон

i @Pan paniscus Kanzi @Razer98K @Venc @pachan322   Заканчиваем оффтоп, граждане. Для этого есть целый РАД.

Ниняревес

Один из тех моментов, когда, прочитав, думаешь: "Почему люди упускают прекрасную возможность промолчать?"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...