Перенос политоты в игровые разделы. Референдум по проекту "Государства" - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перенос политоты в игровые разделы. Референдум по проекту "Государства"

Какой из вариантов реализации проекта Государства вы поддерживаете?  

54 голоса

  1. 1. Какой из вариантов реализации проекта Государства вы поддерживаете?

    • Государства как замена партиям.
    • Государства на основе разделов (в том числе игровых). Перенос политоты в игровые разделы
    • Никакой вариант не поддерживаю. Против Проекта. Оставьте игровые разделы в покое!


Рекомендованные сообщения

Предложенный проект слишком радикален, поэтому я уверен, необходимо продолжить его обсуждение. В том числе путем голосования.

 

Обсуждение проекта:

 

Предыдущая тема-опрос никуда не годится. Вариантов ответа слишком много, и даже среди такого количества нет четких вариантов.

 

В изначальном варианте проект предлагал создание государств на основе партий. Данный проект практически не вызвал критики. Однако после непубличного обсуждения в узком кругу, группа лиц предложила новый вариант - создать государства на основе разделов. В том числе игровых. Что уже угрожает форуму, его контенту, его посещаемости. Нарушено табу на перенос политоты в игровые разделы. Причем нарушено совершенно безответственно.

 

Предлагаю форумчанам решительно высказаться против вмешательства политоты в игровые разделы!

 

@Rybinsk @лекс @Добрo @Dima-Stranik @ryazanov @Patik @ROTOR @war_dog

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

war_dog

Никакой вариант не поддерживаю. Против Проекта. Оставьте игровые разделы в покое! Мой вариант ответа. Как там поговорка? Лучшее враг хорошему!

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

JLRomik

Какая поразительная вариативность ответов. Почему-то ответы предполагают знак равенства между политотой и государствами.

Один вариант предполагает, что надо партии назвать по-другому. Второй предполагает, что государства принесут политоту в верхние разделы. Собственно как и третий.

Маразматичность зашкаливает.

 

Где вариант для тех, кто считает, что государства это совершенно другой проект, предполагающий независимость игровых разделов от трехбуквенных индивидуумов подвала? Есть только одно влияние политоты, которое опасно для игровых разделов, - это вмешательство супермодераторов, "избираемых" жителями низов, в жизнь верхних разделов. И государства как раз и обеспечат невмешательство, которого не дает нынешняя система с её якобы табу.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

мм, уважаемый автор этой темы не может понять, что реформа создается для децентрализации власти, для более эффективной работы верхних разделов, как автономной единицы, где местные сами смогут решать свои проблемы не отходя от кассы.

Ссылка на комментарий

@RokWar @JLRomik Избавьте меня от своих пропагандистских штампов. Они годятся только для зеленых новичков, которых вы разагитировали. Все вменяимые и повидавшие всякого граждане стратегиума прекрасно понимают - зачем нужны государства. Они создаются под узкую группу спевшихся свежеиспеченных игроков в политоту, что то вроде платы за их согласие поучаствовать в шоу. Причем лицемерие и безответственность персонажей о которых я говорю просто зашкаливает - ради своих шкурных интересов и своего развлечения они готовы угробить самую важную часть форума - игровые разделы.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

JLRomik

:laughingxi3:И этот человек говорит про пропагандистские штампы.

2 часа назад, Bes сказал:

В изначальном варианте проект предлагал создание государств на основе партий. Данный проект практически не вызвал критики. Однако после непубличного обсуждения в узком кругу, группа лиц предложила новый вариант - создать государства на основе разделов.

Почему-то здесь нигде не упоминается, что "узкий" круг является гораздо шире чем тот круг, который создавал изначальный вариант. Еще почему-то нигде не написано о том, что узкий круг включал в себя авторов изначального варианта. И почему-то нигде не написано, что автор данной темы являлся членом (на сколько я понимаю) обоих кругов. При этом, в отличие от других членов еще более узкого круга - авторов изначального варианта, даже не удосужился поучаствовать в обсуждении в более широком узком кругу.

Разве это не пропагандистский штамп? Сделать акцент на отдельных моментах, умолчав обо всём остальном?

 

23 минуты назад, Bes сказал:

своих шкурных интересов

Ну если желание сделать так, чтобы такие как ты не появлялись со своими порядками в игровых разделах, это шкурный интерес, то признаю: я, поддерживая этот проект, лелею шкурные интересы.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

23 минуты назад, JLRomik сказал:

Бла-бла-бла-бла (здесь было сообщение @JLRomik о том какой он честный и бескорыстный)

 

Я всю эту лицемерную шнягу уже слышал. Мне не интересно. Полагаю даже тебе должно быть понятно (если напряжешь мозг), что я эту тему создал не для того чтобы общаться с тобой :S

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

В 23.05.2018 в 20:34, JLRomik сказал:

И почему-то нигде не написано, что автор данной темы являлся членом (на сколько я понимаю) обоих кругов. При этом, в отличие от других членов еще более узкого круга - авторов изначального варианта, даже не удосужился поучаствовать в обсуждении в более широком узком кругу.

 

Потому что не являлся. То что ты назвал еще более узкой группой - мне про нее ничего не известно. А в конфу где вы обсуждали как разрушить игровые разделы я был добавлен, но я почти не появлялся на форуме, поэтому не читал и не обсуждал ничего там. Вам стоило вести ваши обсуждения публично, чтобы в них могли поучаствовать желающие. Но вы видимо боитесь критики, особенно учитывая всю ужасающую и катастрофическую суть задуманной вами "реформы".

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Bes сказал:

 

Потому что не являлся.

Список участников беседы в широкомузком кругу говорит об обратном.

 

12 минуты назад, Bes сказал:

Полагаю даже тебе должно быть понятно (если напряжешь мозг), что я эту тему создал не для того чтобы общаться с тобой

"Даже" мне понятно. Осталось теперь понять с какой целью ты всё таки этот очередной шлак создал.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

10 минут назад, JLRomik сказал:

Список участников беседы в широкомузком кругу говорит об обратном.

 

Читай внимательнее. Не рвись сразу в истерике отвечать. То что ты процитировал написано про первую узкую группу о которой ты писал

42 минуты назад, JLRomik сказал:

Почему-то здесь нигде не упоминается, что "узкий" круг является гораздо шире чем тот круг, который создавал изначальный вариант.

...

И почему-то нигде не написано, что автор данной темы являлся членом (на сколько я понимаю) обоих кругов

 

А я ответил:

16 минут назад, Bes сказал:

Потому что не являлся. То что ты назвал еще более узкой группой - мне про нее ничего не известно.

 

- и о которой я ничего не знаю, а ты как ни странно знаешь. Может это ты являлся членом обоих узких групп? ;)

 

А про беседу в как ты его назвал широкоузком кругу где я был участником я вообще то написал:

16 минут назад, Bes сказал:

А в конфу где вы обсуждали как разрушить игровые разделы я был добавлен, но я почти не появлялся на форуме, поэтому не читал и не обсуждал ничего там. Вам стоило вести ваши обсуждения публично, чтобы в них могли поучаствовать желающие. Yj ds dblbvj ,jbntcm rhbnbrbб особенно учитывая всю ужасающую и катастрофическую суть задуманной вами "реформы".

 

Так что давай поменьше вранья. Ты сейчас не со своими дружками. Постарайся держать себя в рамках.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

JLRomik
13 минуты назад, Bes сказал:

в истерике отвечать

В какой истерике?:o_0: Об истерике как раз таки говорят твои переходы на личность на грани фола и попытки вывести из себя.

 

13 минуты назад, Bes сказал:

То что ты процитировал написано про первую узкую группу - о которой я ничего не знаю, а ты как ни странно знаешь.

Эмммм.

2 часа назад, Bes сказал:

В изначальном варианте проект предлагал создание государств на основе партий.

Нигде в сообщениях (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Алексиса не было написано, что проект создаётся на основе партий. В анонсах проекта (до создания широкогоузкого круга) он писал, что проект будет заменой партиям. Это уже партработники создали государства не особо оригинальничая с названиями. Вот я собственно и предположил (надеюсь хотя бы это неверное предположение не послужит поводом для жалобы на клевету), что тебе известно чуть больше чем всем остальным, т.к. ты участвовал в создании проекта. Так что не стоит так оголтело всех подряд обвинять во вранье (сам бы уже преды начал раскидывать с хулиганским умыслом и депортировать всех подряд). Это просто было неверное заключение на основе известных данных.

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Bes сказал:

в узком кругу

 

1 час назад, JLRomik сказал:

тот круг

 

1 час назад, JLRomik сказал:

обоих кругов

 

1 час назад, JLRomik сказал:

в более широком узком кругу

 

22 минуты назад, Bes сказал:

широкоузком кругу

 

 

Ссылка на комментарий

40 минут назад, JLRomik сказал:

В какой истерике?:o_0: Об истерике как раз таки говорят твои переходы на личность на грани фола и попытки вывести из себя.

 

Ты перешел на личность сегодня еще днем в той жалобе, а второй раз сейчас когда солгал что я был членом какой то неведомой мне более узкой группы лиц создававшей изначальный проект ;) (вранье прям с ходу - очевидный признак истерики. Видимо она у тебя весь день накапливалась). Так что да - об истерике говорят твои переходы на личность. Ты молодец - сам себя переспорил 😀

 

40 минут назад, JLRomik сказал:

Эмммм.

Нигде в сообщениях (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Алексиса не было написано, что проект создаётся на основе партий. В анонсах проекта (до создания широкогоузкого круга) он писал, что проект будет заменой партиям. Это уже партработники создали государства не особо оригинальничая с названиями. Вот я собственно и предположил (надеюсь хотя бы это неверное предположение не послужит поводом для жалобы на клевету), что тебе известно чуть больше чем всем остальным, т.к. ты участвовал в создании проекта. Так что не стоит так оголтело всех подряд обвинять во вранье (сам бы уже преды начал раскидывать с хулиганским умыслом и депортировать всех подряд). Это просто было неверное заключение на основе известных данных.

 

Эээээиии. Ну да - заменой партиям. На основе партий. Потому что изначально предложение создать свои государства поступило всем лидерам партий (это не то же самое что ты называешь более узким кругом лиц разрабатывавших проект - алексис написал нам когда проект был уже им подготовлен)

 

40 минут назад, JLRomik сказал:

Эмммм.

Нигде в сообщениях (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Алексиса не было написано, что проект создаётся на основе партий.

 

ЭЭээээээээмммммм

😂 Комедия. Поздравляю с очередным фейлом.

А сейчас ты опять не соврал, а наверное просто дал ссылку - а прочитать забыл?. Вот сообщение Алексиса, которое ты ссылканул:

Что значит нигде не указано?. Указано. Теперь давай максимально внимательно читай - а то опять че нибудь не так "увидишь" 😂

 

В 09.04.2018 в 08:50, alexis сказал:

Сегодня 9 апреля - День рождения нашего любимого Форума strategium.ru!

...............

Проект в первую очередь является заменой текущим партиям и в последствии всей партийной системы форума, когда Партии преобразуются в т.н. "Государства"

 

Увеличил шрифт, поскольку предполагаю, что у тебя проблемы со зрением.

 

40 минут назад, JLRomik сказал:

Так что не стоит так оголтело всех подряд обвинять во вранье (сам бы уже преды начал раскидывать с хулиганским умыслом и депортировать всех подряд). Это просто было неверное заключение на основе известных данных.

 

Да, тебе выдал бы за очередное вранье и клевету в мой адрес. Не было ни одного случая когда я кого то депортировал за клевету. А по твоим словам я видимо всех подряд депортировал за клевету. У тебя опять истерика?

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

JLRomik

Пациент перешёл на жирный шрифт. Продолжает кричать про истерики, вывсёврети и клевету. Увеличилась концентрация радостных смайликов из-за поимки собеседника на неточности.

Рекомендации: одеть непромокаемую одежду для защиты от повышенного слюноотделения и брызг желчи.

Ссылка на комментарий

 Во-первых обсуждение не закончено и ни к какому конкретному итогу еще не пришли. Во-вторых, то что написано не отражает суть того, что обсуждается. В-третьих, то что один человек предложил государства на основе разделов, а нескольким участникам понравилась эта идея, еще не значит, что оно будет введено, так как конкретного механизма не было выработано.

 

Это прежде всего реорганизация форума и к переносу политоты имеет довольно посредственное отношение. Ну и количество призванных пользователей для участия в референдуме, как бы намекает.  

 

@Bes я думаю, следовало сначала высказать свою позицию в теме обсуждения, а не создавать такое сомнительное голосование. 

Ссылка на комментарий

56 минут назад, Last сказал:

 Во-первых обсуждение не закончено и ни к какому конкретному итогу еще не пришли. Во-вторых, то что написано не отражает суть того, что обсуждается. В-третьих, то что один человек предложил государства на основе разделов, а нескольким участникам понравилась эта идея, еще не значит, что оно будет введено, так как конкретного механизма не было выработано.@Bes

 

1. О чем ты говоришь вообще?. Какое нафиг один человек предложил а нескольким понравилось?. Алексис прямо сказал, что вектор развития проекта изменился и на данный момент за основу взята именно эта концепция. Я понять не могу - вам с Ромиком лень читать сообщения Алексиса и вы просто сразу бросаетесь "отрабатывать"?

 

В 07.05.2018 в 12:35, alexis сказал:

После общения в личных сообщениях с дюжиной форумчан, была выработана схема, по которой представляется приоритетным дальнейшее развитие "Государств", а именно: все разделы форума помещаются в "оболочку" в виде модуля "Государств", создавая таким образом отдельные равноправные "государства" на основе уже существующих разделов крупных игр и "Общения пользователей Стратегиума".

 

56 минут назад, Last сказал:

 Во-вторых, то что написано не отражает суть того, что обсуждается.@Bes

 

2. Написанное  отражает суть. Ты просто не хочешь этого видеть

56 минут назад, Last сказал:

@Bes я думаю, следовало сначала высказать свою позицию в теме обсуждения, а не создавать такое сомнительное голосование. 

 

3. Я создаю темы там где хочу и ничего никому не должен. Обсуждение очень легко канализируется умельцами. А первый опрос создан неудачно одним из неопытных неофитов. Он молодец, просто не совсем понял, что его опрос с огромным количеством туманных вариантов окажется сам вследствие этого - туманным.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Bes сказал:

3. Я создаю темы там где хочу и ничего никому не должен. 

Да создавай где хочешь. Мне просто интересно, почему в конференции ты ничего об этом не написал. 

3 минуты назад, Bes сказал:

Алексис прямо сказал

Если не сложно, дай ссылку на пост. Я мб и пропустил. 

Ссылка на комментарий

Только что, Last сказал:

Да создавай где хочешь. Мне просто интересно, почему в конференции ты ничего об этом не написал.

 

Потому что редко появлялся на форуме. А когда вернулся - уже существовала и активно бурлила тема обсуждения проекта в гражданском парламенте. К тому же я изначально против того, чтобы обсуждать такие проекты в каких то непубличных конференциях. Обсуждать надо там где все видят.

2 минуты назад, Last сказал:

Если не сложно, дай ссылку на пост. Я мб и пропустил. 

 

А я не дал?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Bes сказал:

А я не дал? 

Ну сразу не было. Теперь вижу. 

 

Это в любом случае все на этапе обсуждения. Для таких изменений, на сегодняшний день, нет никакого понятного механизма. Я просто уверен, что пока не будет до конца понятно, как это будет работать, никто ничего менять не будет. Проект считай в зародыше. 

 

Ну и от себя. "Приоритетное дальнейшее развитие" не означает, что критика по проекту не принимается и только так и никак иначе. 

Ссылка на комментарий

fursh
5 часов назад, Bes сказал:

угрожает форуму, его контенту, его посещаемости.

больше всего этому угрожает администрация форума, что она уже не раз доказала

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9345

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    29

  • JLRomik

    29

  • лекс

    16

  • ЯRopolk

    13

  • inferno★hime

    9

  • Rup.

    9

  • Last

    8

  • Berdian

    5

  • Alterus

    5

  • RokWar

    4

  • Apostol Pavlo

    4

  • andy

    3

  • Toshka

    3

  • Antinoh

    3

  • Zdrajca

    2

  • vito-san

    2

  • Brenn

    2

  • Rezwetello

    2

  • fursh

    1

  • war_dog

    1

  • AndrG

    1

  • Angry Humanist

    1

  • GoooGooo

    1

  • Warlord

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Какая поразительная вариативность ответов. Почему-то ответы предполагают знак равенства между политотой и государствами. Один вариант предполагает, что надо партии назвать по-другому. Второй пред

JLRomik

И этот человек говорит про пропагандистские штампы. Почему-то здесь нигде не упоминается, что "узкий" круг является гораздо шире чем тот круг, который создавал изначальный вариант. Еще почему-т

Last

Я подозреваю @AndrG, он уже как то захватил мир за Рюкю, теперь видимо пришла очередь стратегиума. 

RokWar

мм, уважаемый автор этой темы не может понять, что реформа создается для децентрализации власти, для более эффективной работы верхних разделов, как автономной единицы, где местные сами смогут решать с

andy

Berdian

Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин Berdian, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в ч

ЯRopolk

И это только первый выдох. Набери побольше воздуха и продолжай! 

Rup.

Божиею поспешествующею милостию @Strateg, император и самодержец Всестратегиумский, Европы Универсалис, Крусайдер Кингс, Виктории; царь Хартс оф Айрон, царь Стеллариский, царь Римский, царь Цивилизаци

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...